Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2041 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Самеди выбросила ручки вперёд - и тёмная волна промчалась над площадкой, пронзая каждого сородича и наполняя его ужасом. Самые глубокие, самые потаённые страхи безжалостная сила вытягивала на поверхность и.. материализовала их. Вскоре каждый из сородичей лицом к лицу встретил свой кошмар. А Женина продолжала безумно смеяться, сдирая с себя плоть.

 

Опять  пьяные вопли отца,   который  пытается отнять в завернутые   в узелок  гроши, которые  мама получила  за стирку.   Матеуш    захлопнул учебники.

 

Это  не может так  продолжаться , он должен  вступиться за нее, ему уже  не  десять  лет.  Войдя   в прихожую   парень увидел налитые кровью  глаза отца, как же он его ненавидел и презирал, за, то  что  от тяжкого труда постарела раньше  времени, а младшие сестры  и братья  ходят в   обносках, убогое жилище в котором  жила  семья, а отец пропивал все деньги даже   то пособие, что  давали    дамы  из благотворительного общества, но отец  был  сильнее его раздражал сын.

 

Отец был сильным  мужчиной,   через несколько минут неравной борьбы   мужчина стал избивать сына приговаривая и отводя  на нем душу.    На лице матери Матеуша  была тревога за сына, женщина  попыталась  хоть как- то утихомирить мужа, но  хрупкой  и измотанной тяжким трудом, ей было  не под силу, но внезапно    Матеуш понял, что сам уже давно вырос, вспомнидл похороны отца семейства. и смог контратаковать, как только  он нанес  удар  кошмар покинул его.

 

Витэ 10

 

хп 68


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2043 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй... куда все пропали? - Ческа оглянулась с недоумением. Ни девочки-монстра, ни каинитов - никого рядом не оказалось. Сперва девушка даже испытала облегчение: "Может, мне просто приснилось"?, но затем обнаружила, что она стоит вовсе не на детской площадки Риомаджоре, а посреди какой-то грязной, заброшенной улочки. Название улочки она вспомнить не могла, но место показалось ей знакомым. 

 

Девушка прошлась немного вперед, но ничего подозрительного не обнаружила. Один переулок перешел в другой, тот вывел ее на широкую улицу. Как будто она бывала здесь... все казалось знакомым и незнакомым одновременно. "Это Равенна? Но почему все так изменилось?.. Мне нужно найти Виолу, вот кто все мне объяснит". Мимо, позванивая, пронесся старенький трамвай без дверей и остановился. Ческа села на одно из мест (остальные были пусты, что и не удивительно в такое время суток) и покатила по улицам, которые сменялись, как калейдоскоп. 

 

"Конечная!" - объявил чей-то голос, и Ческа спрыгнула с подножки. Странно, но остановка выглядела совсем не такой, какой ее помнила тореадорка. "Трамвай поменял маршрут и завез меня совсем в другой конец города!". 

 

Ческа попробовала остановить одну из проезжающих мимо машин, но те лишь сигналили, прогоняя неосторожную пешеходку с проезжей части. Попытка позвонить по мобилке ничего не дала: оказалось, что у телефона давным-давно разрядились батарейки. Уличные телефоны угрюмо молчали даже после того, как Ческа попыталась скормить им пару монет. Улицы казались пустыми и безжизненными, лишь проносящиеся мимо автомобили не давали девушке засомневаться в том, что она находится в реальном городе. Наконец, одна из машин притормозила - пассажир вышел, видимо, чтобы купить в киоске сигарет. Ческа тут же юркнула на заднее сидение и назвала адрес мастерской. "Какое совпадение! Мы едем как раз в ту сторону!". 

 

С облегчением вздохнув, тореадорка стала глядеть в окно на мелькающие дома, вывески и фонари. Наконец, машина остановилась. "Мы на месте!" - объявил водитель. "Большое вам спасибо!" - Ческа даже передумала кусать добряка, сделвашего ей такое одолжение. Дверца захлопнулась и автомобиль сорвался с места. Девушка огляделась и поняла, что оказалась за городом, на пустырях, где кроме мусора и одичавших собак не было ничего... Часы показывали половину пятого утра. "Я не понимаю..." - тело каинитки сотрясала мелкая дрожь. Одинокая, заплутавшая, не понимающая, где она оказалась и как ей найти укрытие от нещадного жара солнечных лучей, Ческа пришла в отчаяние. Впору было сесть и дожидаться окончательной смерти. "Виола хотя бы вспомнит обо мне? Да хотя бы кто-нибудь?"

 

Когда Франческа Баттале умерла, на ее похороны не пришел никто из родных. Мать боялась потерять работу, сестры были слишком малы, а отец еще задолго до того отказался от живой дочери - и уж тем более не нужна была ему мертвая... Но хотя бы ее тело пригодилось Виоле. Теперь же, когда Фрэн Валенти окончательно умрет, превратившись в горстку пыли, о ней даже не вспомнят. Как будто никакой Франчески не существовало. Как будто она была кем-то придумана, вычитана в дешевой книжке и тут же забыта, едва лишь читатель закрыл потертые, грязно-серые страницы...

 

"Не бросайте меня... я все еще существую!" - но кому какое дело до этого? Кричи так громко, как только сможешь - все равно тебя не услышат...

 

Ческе на мгновение показалось, что рядом возникла знакомая фигурка: стройная женщина в пестром платье и в широкополой шляпе. 

"Маленькая дурочка! - Усмехнулось видение. - Ты еще не поняла, что даже плохая слава лучше полной безвестности?! Меня сородичи будут помнить долго... пусть даже и проклиная за то, что я совершила с их сирами, птенцами, гулями... О тебе же, добрый и глупый котенок, не вспомнит никто и никогда!"

 

"Я все еще существую" - Упрямо повторила девушка, скрежеща зубами. - "А вот тебя твоя дурная слава как раз и убила!"

В это мгновение у Чески случилось озарение: "Ты ведь умерла, Виола... Но тогда с кем я говорю?".

Иллюзия задрожала, треснула и рассыпалась на тысячи мелких осколков.

 

Здоровье: 90 - 50 = 40


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2044 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем ты тащишь меня к остальным, тупая пиица? Я только-только присмотрел себе айпод нужного цвета…- ворчал Аскар, сравнив нарравление, в котором его подгонял Перикл и исходчщее от остальных ощущенип
- Опасность! Опасность!- громко кричала птица и ассасин, который предпочел довериться своему соратнику, побежал быстрее.
Зрелище, которое предстало перед Аскром было весьма обескураживающим, но попугай и интуиция (которые, похоже, были едва ли не одним и тем же) продолжали тревожиться.
- Эм… привет,- просто сказал убийца. Более он ничего добавить не успел, ибо взгляд зацепился за чересчур знакомую фигуру рядом.
"Нет, чтоб вас, нет…"- его внимание тут же переключилось с гниющей на глазах девочки на лежащую в паре метров женщину. В её чертах угадывалось смутное сходство с сыном Надима, но кожа была практически белой. Возможно, когда-то и Аскар был таким же белым, а не женщиной. Ассамит бросился к девушке, присел рядом с ней на одно колено.
- Ты пришел… как всегда,- её губы украшает печальная улыбка, она зажимает колотую рану на боку, а страх сковывает давно мертвое и окаменевшее сердце убийцы. Это все казалось лишь одним из тех страшных снов, но в реальности происходящего сомневаться не приходилось.
- Ты не умрешь, сестра, обещаю…- шепчет ассамит. Но его не покидает чувство неправильности происходящего, того, что он упускает что-то важное. Аскар подавил в себе эту тревогу. Сейчас гораздо важнее заняться спасением сестры, остальное подождет.
- Я не умру…- она горько усмехается, а глаза девушки недобро сверкнули.- В отличие от моего брата-предателя.
Предательство. Снова предательство. Аскар одним даижением выхватил меч и отвел устремленный в сердце кинжал, а после без сомнений вогнал клинок в грудь сестры, как он это и сделал более двухсот назад.
"У убийц нет семьи и не может быть друзей. Пора это запомнить,"- быть может поэтому от так стремился оградить себя от остального мира с помощью маски безумного злодея, боялся сблизиться с кем-либо снова и получить удар в спину еще раз?
Аскар прекратил эти размышления. Ассасин - это меч, а у меча нет пожеланий, он не может привязаться к кому-либо или стать другом. Оружие должно разить. Убийца вытащил меч из тела "сестры" и почувствовал, как мелкие коготки впиваются в плечо, а ухо кто-то несильно поклевывает:
- Дррруг!- что же, может быть, он был не так уж и прав. Самую малость.

#2045 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав

Сообщение отредактировал Mad Ness: 05 июля 2015 - 10:40

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2046 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Как?! Почему вы ещё дёргаетесь? Почему ваши ручки не оторваны, а ножки не поломаны? Почему я до сих пор не вижу, что у вас внутри! - капризничала Женина. Иллюзия спала с девочки и сейчас перед вампирами стоял изломанный детский трупик, на почерневших костях которого чудом держались лохмотья сухой кожи. Чёрные, без белков, глаза злобно смотрели на сородичей. Жёлтые, но удивительно крепкие и непропорционально большие для ребёнка острые зубы скалились в дьявольской усмешке. Девочка чуть склонила головёнку набок, отчего свалявшиеся чёрные жгуты редких волос хлестнули её по плечам, и ангельским голоском произнесла: - Давайте поиграем?
 
Тьма купола, накрывшего площадку, вскипела. Из неё, словно из тягучего мазута, тянулись облезлые руки и перекошенные лица. Иногда чёрная плёнка не выдерживала, лопалась, и тогда на вампиров с чудовищным рёвом бежал двойник самой Женины.. но взрывался гноем и чёрными каплями, едва добежав до жертвы. Девочка истерически смеялась, пока её клоны с огромной скоростью бегали вокруг вампиров, кричали, старались дотянуться огромными зубами.. и гибли, гибли, гибли, взрываясь облаком ошмётков. Дикая иллюзия, которую проецировало больное воображение самеди, сильно дезориентировала и мешала среди ложных целей найти настоящую. 
 

Бой

 

5714536.jpg

 

Женина

 

Женина, 100 хп, 5 уровень
 
Способности:
- гнойная чума (наносит всем целям 3d10 физического урона)
- тромбоз (с вероятностью 1d2 жертвы Гнойной Чумы лишаются возможности использовать витэ в следующем раунде)
- сухая плоть (урон, нанесённый Женине, уменьшается вдвое)
- великий каскад иллюзий (с вероятностью 1d2 Женина избежит атаки; сложность на захват Женины возрастает вдвое)


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2047 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

До боя

 

Чернильное облако тьмы накрыло его, почти тут вспыхнув стеной огня. Огонь. Внутренний Зверь взвыл, разрывая когтями то, что еще оставалось от души, пытаясь вырваться, пытаясь сбежать.. Боль охватила все его существо, дикая, невыносимая, всепоглощающая, будто он снова проходил сквозь Становление, и Коул закричал, закрываясь руками от стены пламени. А огонь подбирался все ближе, сжигая одежду, и плоть чернела, пожираемая жадными золотисто-алыми язычками, пластами сходя с костей.. и Зверь, обезумев, рвал его изнутри, довершая картину.

Бесконечный цикл. Вот только он не феникс. 

Закусить губу, пусть клыки распарывают плоть, хуже уже не будет. Иллюзия, это всего лишь иллюзия. Убедить себя. Убедить Зверя. 

Шагнуть в стену огня, пусть сжигает дотла, оставляя лишь пепел...

И вновь оказаться на детской площадке, напротив девочки, что больше не выглядела человеческим ребенком, явив свою истинную сущность. 

Лепестки огня исчезли, но обгоревшая одежда и плоть - остались. Зверь внутри зарычал от ярости, желая разорвать в клочья причинившее ему боль существо. 

Похоже, его дневные сны вновь заполнит гарь и запахи горящей плоти.

 

 

хп - 70-40 = 30

Витэ - 4


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2048 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Иллюзии, сколько иллюзий, и как прикажетеивысислить настоящую цель среди них? Аскар подпрыгнул к одной из девочек и с размаху нанес удар… и попал. Ассамит попытался провести вторую атаку, но Женина уже заменила себя очередным клоном, так что ассамиту только и оставалось, сто выругаться сквозь зкбы и продолжить выискивать соперницу.

Хп: 77, витэ: 4

#2049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

 

Чудовище сбросило свое привлекательную маску,   и теперь  полуистлевшие    тело  предстало  в своем гротескном  величие.  Потратив витэ, бруха нанес два мощных удара, но  они не достигли  цели.

 

Все же Женин умела   противостоять  грубой  силе.

 

Траты витэ   10-3-1=6  витэ

 

Хп 68


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2050 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Ческа максимально сосредоточилась, чтобы ускорить свои рефлексы и сделала два выстрела из револьвера - но чудовищная девочка, словно играючи, увернулась от пуль.

 

Витэ 7 - 1 = 6

Здоровье: 40


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2051 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Призрак дернулся, почувствовав ярость временного хозяина, и рванулся к самеди, атакуя живой труп. Который, не прекращая своего истерического смеха, сместился в сторону, уворачиваясь. Зверь внутри вновь взвыл, и Коул, поддавшись его ярости, просто ударил раздражающее его существо рукой, наотмашь. Самеди уклонилась от удара с такой легкостью, что желание рвать ее гниющую плоть голыми руками только усилилось.

 

хп - 30

Витэ - 4


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2052 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Взревев, изверг рухнул на землю, выгибаясь дугой, точно в припадке, и плоть его взорвалась раскрываясь тысячей ран и топорщась стремительно выдвигающимися костями, оплетенными блестящими лишенными кожи мышцами, меж которыми уже змеились прорастающие сосуды, несущие бурлящее витэ к новым пластам плоти. Спустя считанные мгновения, на месте Ярослава уже возвышался покрытый хитиновыми пластинами монстр, угрожающе шевелящий мощными жвалами.

 

Витэ: 12 - 5 (Форма Зуло +5 к силе) = 7

Здоровье: 47

 

Зуло


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2053 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

- Пришло время раздавать тумаки! - Дин усмехнулся и рванул к жуткой девчонке, намереваясь нанести несколько точечных ударов своим стилетом. Жезл Осириса продолжал висеть на поясе Носферату, и он не собирался использовать его  даже после страшной иллюзии, которая чуть было не свела его с ума. Он попытался ударить с разбегу, чтобы максимально повредить её внутренние органы, но Самеди с легкостью развернулась на месте, заставляя Носферату пролететь мимо неё. Что ж, Дин никогда не был хорошим бойцом.

28 хп, 4 витэ


 


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 июля 2015 - 16:41


#2054 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

раунд 1

 

Самеди оказалась невероятно подвижна и хитра. Уворачиваясь от ударов Сородичей, она умудрялась  почти не получить урона. Сородичам, и без того вымотанным кошмарами, была   необходима хотя бы небольшая передышка.  Остановить время для врага, пусть она хотя бы ненадолго прекратит свои нападки! 

 

 "Рука Антропос"

(все союзники ходят в следующем раунде по 2 раза, враги пропускают ход)

 

витэ 10-5 = 5

хп 78 - 27 =  51


Сообщение отредактировал Laion: 05 июля 2015 - 16:58

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2055 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Огромная махина, под толщей костяных наростов которой скрывалось ослепленное яростью сознание изверга, бросилась на хрупкое тельце Женин, на ходу высвобождая свитые из чистого мрака хлысты, беспорядочно мечущиеся со свистом рассекая воздух, в поисках желанной жертвы, но не находящие ее и от того еще более жадно впивающиеся во все, что только можно.

 

Витэ: 7 - 4 (Кнуты бездны) = 3

Здоровье: 47


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Лил  дала  им время  вернее  выиграла    его   надо было воспользоваться , но мощный  удар   опять поглотила материальная  иллюзия.  Да, что  же такое     Подумал бруха. надеясь  что   у товарищей выйдет лучше.

 

Витэ  6

хп 68


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2057 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

- Иди сюда, ты мелкая с…- разумеется, это сказал Перикл, а не Аскар, который был крайне сосредоточен. Он наугад ударил одного клона и… попал по настоящей Женин. Клинок вонзился в мертвую плоть, тут же вышел, а следом последовали еще две атаки - в грудь и в руку. Совершив две атаки, он перекатился в сторону, позволяя остальным добить Женин.

Хп: 77; витэ: 3

Женин: 17

#2058 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Дин резко встал на ноги, после неудачного полёта мимо гниющей вампирши и быстро развернувшись увидел её прямо  перед собой. В этот раз он не стал разгоняться, словно бешеный бык, а осторожно подбежал к ней и со всей дури ткнул стилетом в правый глаз. Как ни странно она и не вздумала сопротивляться и стилет вошёл внутрь её глазницы с отвратительным чавкающим звуком, заставляя Дина невольно кричать от радости.

Женин 17-9=8 хп
28 хп, 4 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 июля 2015 - 17:17


#2059 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

раунд 2

 

Аскар, попав по вампирше двумя точными ударами, заставил ее дрогнуть и замешкаться. Еще немного - и бой будет завершен. Но силы сородичей также быстро подходили к критической отметке. Дождавшись удобного момента, Лилиан использовала дар Гистурга, восстанавливая всем своим друзьям по 5 единиц витэ. 

 

хп  = 51

витэ = 5+5 =10


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2060 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Призрак атаковал вновь и вновь, но постоянно промахивался. То ли цель была слишком верткой, то ли призрак все еще боялся убившего его тело монстра.

Время замерло, иллюзорные живые трупы замедлились, и Коул, не мешкая, вновь нанес удар ближайшей "девочке", резко, без замаха. Но на этот раз используя парализующее кольцо Виолы, о котором, поддавшись Зверю, не вспомнил ранее. Тварь рванулась в сторону, но не успела - и осела на землю.

Удовлетворенно кивнув, Коул достал из внутреннего кармана пакет с кровью, и жадно выпил его, прокусив клыками.

 

ХП - 30

Витэ - 4+2=6


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2061 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа любила детей. Но ЭТО назвать ребенком язык бы у нее не повернулся. Тореадор не испытывала ни сомнений, ни колебаний, когда поставила ногу на шею упавшему чудовищу, и всадила последнюю пулю в полуоблезший череп.

 

Затем, отойдя немного, девушка привалилась к стене, сосредоточившись на регенерации собственных тканей. Кто знает, не привлекла ли их потасовка внимание.

 

Женина 8 - 30 = 0 ХП

 

Ческа:

Витэ 6 + 5 = 10

Здоровье: 40 

 

Здоровье: 40 + 50 = 90

Витэ 10 - 5 = 5


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых