Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2122 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кухня  тут  превосходна, приправ только много он   заказал бокал виски.

 

Лил покосилась на меню и помотала головой: - Нет, спасибо.  Не хочется что-то. Ни с приправами, ни без приправ.    Я уже не голодна. А кроме Аскара кто-то еще вернулся уже, не видел?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2123 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

DBd8Suv.jpg

 

- Неужели ты откажешься от изучения новой, сложной проблемы, перед которой сородичи пасовали долгие тысячелетия?

 

- Н-не откажусь... - уверенности в ее голосе не было. Мира ненадолго задумалась. - Но у меня к тебе предложение... Что если мы используем его (женщина сделала жест в сторону малкавианина) как подопытного? Признаться, его истерики мне надоели, и пустить такого в расход будет не жаль.

"Роб, я хочу тебя вытащить!"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2124 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

Драгован задумался. 

- Я не хотел бы никого пускать в расход. Материал для опытов не бесконечен и под землёй его трудно добыть. Впрочем, если ты считаешь, что он окажется полезен..

 

Тремер подошёл к ячейке Роберта и, взглянув на того через стекло, чётко произнёс, словно находясь на лекции:

- Мистер Миллиган, вы пойдёте с нами и не причинете никому из нас неприятности, - глаза доктора на миг прикрылись. - Ведь так? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2125 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В отеле

Вскоре в бар спустился статный мужчина в тёмных очках, он был одет в дорогой смокинг, а в руках нёс прозрачную бутылку "Jack Daniels". Мужчина слегка улыбнулся, кивком поприветствовал сородичей, сидевших за барной стойкой и присел на высокий стул. Он откупорил бутылку с виски, наполнил им принесённый с собой стакан, на дне которого уже лежал лёд, а затем опустошил его залпом и тяжело вздохнул.

- Какой прекрасный вкус... - наконец заговорил Дин, а затем подвинул бутылку ближе к остальным, - Я обещал проставиться и вот мой небольшой подарочек в честь того, что мы до сих пор ходим по этой бренной земле, - он негромко и невероятно обаятельно засмеялся.

9-4=5 витэ



#2126 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

DBd8Suv.jpg

- Мистер Миллиган, вы пойдёте с нами и не причинете никому из нас неприятности, - глаза доктора на миг прикрылись. - Ведь так?

 

Мира чуть-чуть повернула голову, всеми силами стараясь не выдавать свою острую заинтересованность. Знал ли Наставник о существовании связи между пленниками? Вряд ли, а если бы и знал, он не смог бы вторгнуться в их переговоры даже своим (без сомнения - развитым) разумом.

Женщина лихорадочно обдумывала план побега.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой прекрасный вкус... - наконец заговорил Дин, а затем подвинул бутылку ближе к остальным, - Я обещал проставиться и вот мой небольшой подарочек в честь того, что мы до сих пор ходим по этой бренной земле, - он негромко и невероятно обаятельно засмеялся.

 

-  Одно  хорошо в Италии  это  старый, добрый английский  виски.  - Хотя девушки предпочитают  более  легкие коктейли.   Стакан, лед. виски.  Мэт улыбнулся.

 

Наркотики чуть расслабили мышцы лица, поэтому в кои- то веке он не казался  угрюмым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2128 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

5ccd666f6ec0.jpg

Роб крепко сжал кулаки, не совсем понимая что происходит, но затем голос Миры, прозвучавший где-то на задворках сознания его успокоил. Значит у неё был план, и пусть детективу это жутко не нравилось, но он намеревался использовать каждый предоставленный шанс, просто не представляя как проведёт ещё один день наедине с собственным безумием. - Вот так всегда и получается, - ответил он, нервно посмеиваясь, - Самые близкие люди предают тебя, без зазрения совести, когда ты готов отдать за них свою жизнь, - говорил он это неискренне и только для того, чтобы не выдавать Мирану.

- Мистер Миллиган, вы пойдёте с нами и не причинете никому из нас неприятности, - глаза доктора на миг прикрылись. - Ведь так? 

Голова резко закружилась и Роберту пришлось облокотиться о стекло, чтобы не упасть. Он кивнул доктору, но какая-то отдалённая часть безумного сознания прекрасно осознавала, что он не смог бы отказаться, даже если бы очень сильно этого захотел.



#2129 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в отеле

 

Я обещал проставиться и вот мой небольшой подарочек в честь того, что мы до сих пор ходим по этой бренной земле, - он негромко и невероятно обаятельно засмеялся.

 

-  Одно  хорошо в Италии  это  старый, добрый английский  виски.  - Хотя девушки предпочитают  более  легкие коктейли.   Стакан, лед. виски.  Мэт улыбнулся.

 

Кивнув, Лил приподняла нарядный бокальчик и, улыбаясь, прикоснулась губами к коктейльной трубочке: - Шикарно выглядишь, Дин.  Думаю, у тебя  отбою не было от поклонниц.    Не жалеешь, что отправился с нами?


Сообщение отредактировал Laion: 06 июля 2015 - 14:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, птиц, пойдем в бар,- задумчиво сказал ассамит, почесал Периклу клюв и направился… собственно, в бар. Под утро там обычно было тихо и спокойно, так что можно было не тревожиться и спокойно отдохнуть после тяжелой ночи, чем Аскар и собирался заняться.
Но все оказалось не так уж и просто: в баре оказались Лилиан и Матеуш. Что же, это тоже неплохо, будет не так скучно.
- Решили под утро напиться? Не буду вас осуждать за ваших тараканов,- в обыкновенной ехидно-злобной манере поприветствовал сородичей ассамит. Попугай сорвался с его плеча, перелетев на плечо Лилиан и несильно клюнул её в щеку.

#2131 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В отеле

- Шикарно выглядишь, Дин.  Думаю, у тебя  отбою не было от поклонниц.    Не жалеешь, что отправился с нами?

- Канализационные крысы и аллигаторы, которых смыли в унитаз? Нет спасибо, такой жизни с меня хватит, уж лучше буду путешествовать с вами, пока какой-нибудь охотник не спалит меня заживо, в ваших отчаянных действиях есть хоть какой-то смысл. - Дин задумался на несколько секунд, а затем вновь заговорил. - Думаю завтра нам стоит заняться делами насущными, удалось выяснить что-нибудь о Валькириях?


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 июля 2015 - 15:06


#2132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Решили под утро напиться? Не буду вас осуждать за ваших тараканов,- в обыкновенной ехидно-злобной манере поприветствовал сородичей ассамит. Попугай сорвался с его плеча, перелетев на плечо Лилиан и несильно клюнул её в щеку.

 

- Ну ты, похоже, не отстаешь? - Лилиан  повернула голову и взглянула на попугая, после чего протянула ему снятый с бокала кружок апельсина: - Будешь, птица?   - После чего  улыбнулась, кивнув на носферату: - Это Дин, если ты его еще не уззнал. 

 

- Думаю завтра нам стоит заняться делами насущными, удалось выяснить что-нибудь о Валькириях?

 

- Конкретно о Валькириях - нет.  По городу ходят слухи об исчезновении туристов.   И не знаю, имеет ли какое-то отношение к нашей проблеме некая гостиница.. Народ считает, что там что-то вроде публичного дома. Никто не желает проверить? - она усмехнулась и поболтала коктейль в бокале, наблюдая за медленно перемешивающимися слоями.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар   в отеле

 

 

Решили под утро напиться? Не буду вас осуждать за ваших тараканов,- в обыкновенной ехидно-злобной манере поприветствовал сородичей ассамит. Попугай сорвался с его плеча, перелетев на плечо Лилиан и несильно клюнул её в щеку.

 

- Тебе  тоже  приятной  ночи. Не хочешь выпить  с нами?    - Пока еще нет Дин, но благодаря  нашей  связи мы сможем узнать  где их держат,   а потом сходить на разведку.

 

 

 Может попадется словоохотливый,   и  с удовольствием нам все расскажет и даже поделится своей  униформой и шлемом.  - Зачем ыт с нами Дин,  ты  не в красном списке,  мы изгои, а  у тебя  было  хоть  что- то.

 

Никто не желает проверить? - она усмехнулась и поболтала коктейль в бокале, наблюдая за медленно перемешивающимися слоями.

 

- Совместить приятное с полезным?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2134 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сюда, может, пришёл расслабиться, а не пить. По себе вампиров не мерят, кстати,- ухмыльнулся ассамит и плюхнулся на ближайший стол.- Да, завтра можно сходить в отель, глянуть, в чем там дело,- задумчиво сказал Аскар. Птичка, тем временем, схватила апельсинку, перелетела на стол и приступила к трапезе.

#2135 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В отеле

- Конкретно о Валькириях - нет.  По городу ходят слухи об исчезновении туристов.   И не знаю, имеет ли какое-то отношение к нашей проблеме некая гостиница.. Народ считает, что там что-то вроде публичного дома. Никто не желает проверить? - она усмехнулась и поболтала коктейль в бокале, наблюдая за медленно перемешивающимися слоями.

 

Дин невольно захохотал, - Ох, ну кто же не захочет навестить публичный дом? Нужно проверить каждую зацепку, но я жутко сомневаюсь, что такие парни станут использовать гостиницу в качестве своей базы, я думаю для этих целей у них есть какой-нибудь огромный форт полный бомб и пушек. - Дин заметил Аскара и мягко ему кивнул.

- Пока еще нет Дин, но благодаря  нашей  связи мы сможем узнать  где их держат,   а потом сходить на разведку.

Может попадется словоохотливый,   и  с удовольствием нам все расскажет и даже поделится своей  униформой и шлемом.  - Зачем ыт с нами Дин,  ты  не в красном списке,  мы изгои, а  у тебя  было  хоть  что- то.

- Уютная квартирка возле канализации, в которой можно запереться и потягивать виски? Скучно, друг мой, Всю свою вампирскую жизнь я помирал от скуки и теперь я вижу хоть какой-то проблеск в кромешной темноте. А эта ваша связь из-за того кровавого ритуала? Если мы найдём Валькирий с её помощью то сможем внедриться в их банду и выяснить всё что нужно, и лично мне не понадобится даже униформа, - он ехидно улыбнулся.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 июля 2015 - 15:16


#2136 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В отеле.

В этот момент в бар вошел, вернее даже - ввалился весьма поддатого вида рыбак. Обычно, таких в "приличное место" не пускают, но этот пьянчужка оказался то ли крестником, то ли хорошим другом бармена, а потому, навалившись на стойку и тяпнув изрядную порцию какого-то коктейля, начал громко жаловаться на свою судьбу:

- Бабы... вся беда от этих  баб! Говорила мне мама: не связывайся с Джульеттой, но я не послушал...

Выпивоха громко всхлипнул и опрокинул в себя второй бокал:

- Всю душу за шесть лет вытрясла, да еще и дом при разводе себе забрала! Стерва... Одна радость - Анастази... вот это женщина, так женщина...

- Закрой рот, пьяный дурак! - Бармен взял за грудки родственничка и встряхнул хорошенько. - Твоя Анастази - ведьма, каких еще поискать. 

- Чушь несешь!

- Ага, как же. У нее в борделе... скузи, "отеле" уже трое пропали. Трое!

- Никуда они не пропали. Джорджо я на днях видел. Жив-здоров и копит денежки, чтобы снова наведаться к девочкам...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в отеле

 

- Совместить приятное с полезным?

 

- Это уж как получится -  Лилиан наконец, перемешала коктейль в равномерного мутновато-зеленого цвета жижу,  поставила бокал на стойку и улыбнулась, взглянув на бруху.  - А вот исчезновения туристов,мне почему-то кажется, связаны с тем, что мы ищем..


в это время  в бар притащился какой-то пьянчуга и стал жаловаться бармену.. Лилиан прислушалась и незаметно показала глазами остальным на беседующих рыбака и бармена.

 

- Ага, как же. У нее в борделе... скузи, "отеле" уже трое пропали. Трое!

- Никуда они не пропали. Джорджо я на днях видел. Жив-здоров и копит денежки, чтобы снова наведаться к девочкам...


Сообщение отредактировал Laion: 06 июля 2015 - 15:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сюда, сожет, пришёл расслабиться, а не пить. По себе вампиров не мерят, кстати,- ухмыльнулся ассамит и плюхнулся на ближайший стол.- Да, завтра можно сходить в отель, глянуть, в чем там дело,- задумчиво сказал Аскар. Птичка, тем временем, схватила апельсинку, перелетела на стол и приступила к трапезе.

 

- А как расслабляются ассамиты ?    Бутылка виски совершила путешествие и опять наполнила  бокал вампира.

 

 

уж как получится -  Лилиан наконец, перемешала коктейль в равномерного мутновато-зеленого цвета жижу,  поставила бокал на стойку и улыбнулась, взглянув на бруху.  - А вот исчезновения туристов,мне почему-то кажется, связаны с тем, что мы ищем..

 

 

- Не ужели   мы не  увидим   традиционный, итальянский бордель, я бы сходил с Дином, можно взять  и нашего молчаливого друга   Аскара.

 

Ага, как же. У нее в борделе... скузи, "отеле" уже трое пропали. Трое!

- Никуда они не пропали. Джорджо я на днях видел. Жив-здоров и копит денежки, чтобы снова наведаться к девочкам...

 

  По видимому   все  же придется сходить, там  где пропадают туристы, могут быть неожиданно и наши общие друзья. вернее  они их и похищают.

 

Мысли путались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2139 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А как расслабляются ассамиты ? Бутылка виски совершила путешествие и опять наполнила бокал вампира.

- Жрут младенцев и диаблезируют каждого сородича, до которого могут дотянуться. Ты что, не знал?- фыркнул ассамит. Перикл тут же оторвался от еды, поднял голову и проаозгласил:
- Правда!
- Вот видишь, даже птичка подтверждает, а малыш Перикл никогда не обманывает,- Аскар ухмыльнулся и поправил ножны с мечом, которые немного мешали сидеть удобно. Похоже, ему нравилось казаться монстром. Или быть им.

#2140 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то это невероятно подозрительно, - сказал Дин глядя на пьяного рыбака, - Думаю нам и вправду стоит навестить этот бордель, даже если похищения не имеют отношения к Валькириям, тот тут творится что-то странное. Я бы сказал тут вообще слишком много странностей для столь маленького и уютного городка.



#2141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Уютная квартирка возле канализации, в которой можно запереться и потягивать виски? Скучно, друг мой, Всю свою вампирскую жизнь я помирал от скуки и теперь я вижу хоть какой-то проблеск в кромешной темноте. А эта ваша связь из-за того кровавого ритуала? Если мы найдём Валькирий с её помощью то сможем внедриться в их банду и выяснить всё что нужно, и лично мне не понадобится даже униформа, - он ехидно улыбнулся.

 

- А как  разные маленькие, грязные секреты  сородичей,   тайны князей Камарильи.   Он  улыбнулся,  я думаю, что в Элизиуме   тайно  потягивая коктейли носферату  делятся своей добычей.

 

- Аскар, как скучно,  я думал,  что  у вас более насыщенная  жизнь.

 

 

- Как-то это невероятно подозрительно, - сказал Дин глядя на пьяного рыбака, - Думаю нам и вправду стоит навестить этот бордель, даже если похищения не имеют отношения к Валькириям, тот тут творится что-то странное. Я бы сказал тут вообще слишком много странностей для столь маленького и уютного городка.

 

-  Это ты еще Твин Пикс не смотрел и книги  Кинга не  читал   Маленькие и уютные города, в провинции могут скрывать  интересные и кровавые подробности .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых