Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2142 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Носферату резко встал со стула и наклонился к бармену и его другу, - Эй, синьоры, не подскажете где мы сможем найти сие прекрасное заведение о котором вы только что говорили? - он обворожительно улыбнулся, - Мы с друзьями, - Дин указал на сородичей, сидевших у барной стойки, - Ищем где можно как следует оттянуться!



#2143 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Носферату резко встал со стула и наклонился к бармену и его другу, - Эй, синьоры, не подскажете где мы сможем найти сие прекрасное заведение о котором вы только что говорили? - он обворожительно улыбнулся, - Мы с друзьями, - Дин указал на сородичей, сидевших у барной стойки, - Ищем где можно как следует оттянуться!

 

Бармен несколько мгновений с подозрительностью глядел на носферату, а потом неуверенно улыбнулся:

- Синьоры, я вам не советую. Этот отель открылся недавно, но уже получил дурную славу. Однако, если вы все же рискнете... то вот вам адрес. 

Он чиркнул что-то на бумажке-липучке и подал Дину. Уже отворачиваясь, бармен пробормотал:

- Место дурное, на перекрестке... Прежде там была лечебница, а теперь...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2144 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин поблагодарил бармена и вновь уселся на удобный стул, - Ну что Мэтт? Прогуляемся до нашего прекрасного борделя? - спросил он улыбаясь и держа в руках бумажку с адресом.



#2145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Место дурное, на перекрестке... Прежде там была лечебница, а теперь...

 

Ну, что я говорил про маленькие городки  они не те, чем кажутся, вот помню мы  ездили по заданию князя  в маленький городок,  так  по обилию   тайн...

 

Веселые были времена  про себя подумал Мэт.  - Еше один бокал с виски, интересно   когда придет Коул или Ярик им придется    меня  дотащить до номера

 

 

Дин поблагодарил бармена и вновь уселся на удобный стул, - Ну что Мэтт? Прогуляемся до нашего прекрасного борделя

-- Может все же завтра он поглядел на  часы,  до утра оставалось мало времени, не хотелось бы впасть в оцепенение прямо в борделе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2146 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бармен несколько мгновений с подозрительностью глядел на носферату, а потом неуверенно улыбнулся:

Он чиркнул что-то на бумажке-липучке и подал Дину. Уже отворачиваясь, бармен пробормотал:

- Место дурное, на перекрестке... Прежде там была лечебница, а теперь..

 

Кивнув, Лил  заглянула в бумажку, чтоб посмотреть на адрес, после чего, отставив в сторону бокал с коктейлем, уперла руки в бока и очень громко  возмутилась, глядя на Матеуша:

 

-  Куда это ты собрался?  Наглая пьяная морда! Все тебе баб мало!  Дин бабник, и  ты за ним тянешься? Ну и катись давай, чтоб больше в моем номере ноги твоей не было! - фыркнув, она развернулась, движением руки уронив бокал с коктейлем, и  ушла не оглядываясь. Если кто-то и заподозрил бы что-нибудь, то эта сцена должна была убедить его в том, что двое парней просто ищут где поразвлечься..


Сообщение отредактировал Laion: 06 июля 2015 - 16:03

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Куда это ты собрался?  Наглая пьяная морда! Все тебе баб мало!  Дин бабник, и  ты за ним тянешься? Ну и катись давай, чтоб больше в моем номере ноги твоей не было! - фыркнув, она развернулась, движением руки уронив бокал с коктейлем, и  ушла не оглядываясь. Если кто-то и заподозрил бы что-нибудь, то эта сцена должна была убедить его в том, что двое парней просто ищут где поразвлечься..

 

- Прости  дорогая, но  она уже ушла.  Он пожал плечами  . Скузи,  вот  что мне приходиться  терпеть  обратился  он  к невольным участникам сцена,   говорила мне моя мама, но я  не слушал ее, а вот теперь никуда уже не денешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2148 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

Драгован отошёл от прозрачных ячеек и коротко кивнул своим подручным.

- Выпустите их. Мы идём в лабораторию. 

Охранники чётко исполнили приказ, мазнув карт-ключами по электронным замкам на камерах. Двери с тихим шипением открылись.

- Прошу следовать за мной, - подчёркнуто вежливым тоном произнёс доктор Станич и неспешно пошёл по коридору. Солдаты "Валькирии" недвусмысленно указали дулами винтовок в ту же сторону и, когда Мира с Робом вышли, отправились следом за ними, замыкая конвой. 

Унылая кишка тюремного крыла окончилась массивной железной дверью, предусмотрительно закрытой. Драгован несколько раз затейливо постучал в преграду кулаком, и неподъёмная с виду створка тут же провернулась на отлично смазанных петлях. За дверью оказались ещё четверо охранников, который никак не отреагировали на процессию. Выпустили узников, закрыли дверь и продолжили нести свою однообразную вахту. 

Перед вампирами раскинулся огромный бункер со множеством ответвлений, живо превращающих убежище в какого-нибудь каменного спрута. Потолок находился так высоко, что его трудно было разглядеть за сумраком - освещение в бункере было непривычно слабым, а свет - бледным. Невольно возникали мысли о том, на какой же глубине они находятся, если подземный (по словам Драгована) бункер мог похвастаться такими потолками. 

Исполинский зал оказался напичкан броневиками, ящиками со всевозможным оружием. И, разумеется, людьми. Разодетые в камуфляж оперативники словно муравьи бегали туда-сюда, о чём-то переговаривались и вообще вели себя крайне активно. У тех из них, кто держал забрала шлемов поднятыми, были заметны змеиные глаза. У всех до одного. 

- Нам сюда, - доктор Станич свернул в один из тёмных коридоров. Идти вампирам долго не пришлось - каменная кишка упёрлась в ещё одну дверь. Тремер провёл ключ-картой над замком и створка отворилась, пропуская всех в просторное стерильное помещение, заставленное аппаратурой и лабораторными приспособлениями. Пять коек с крепкими, широкими ремнями стояли возле одной из стен лаборатории. И две из них оказались уже заняты. К одному лежаку была пристёгнута молодая девушка. Её кожа в тусклом свете казалась мертвенно белой, однако грудь размеренно вздымалась от слабого дыхания. На второй кушетке лежала, ни много ни мало, настоящая мумия. Забинтованное тело не сдерживали путы. 

- Мистер Миллиган, располагайтесь, - Драгован радушно повёл рукой в сторону лежаков, и трое оперативников, тут же подхватив Роберта за руки и за ноги, привязали вампира к третьему ложу. 

- Подождите за дверью, - приказал эскорту доктор и те без промедления повиновались. Дверь в лабораторию с лёгким шипением закрылась. 

- И ты располагайся, Мира, - тремер указал на длинный комфортабельный диван. - Не переживай. Пока я за тебя ручаюсь, ты в безопасности. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2149 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ладно, ладно, - Дин быстро встал со стула и стал пятиться к двери, выставив ладони перед собой, как только Лилиан начала свою гневную тираду. - Думаю наших любовничков стоит оставить наедине, - он расхохотался и рванул к двери наружу, через несколько минут Носферату поднялся в свой небольшой номер и сбросив с себя одежду и любимые очки завалился на мягкую кровать, лукавая улыбка так и застыла на его губах, даже когда вампир провалился в долгожданную темноту дневного сна.


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 июля 2015 - 16:14


#2150 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

DBd8Suv.jpg

- И ты располагайся, Мира, - тремер указал на длинный комфортабельный диван. - Не переживай. Пока я за тебя ручаюсь, ты в безопасности.

 

Женщина неспешно обошла лабораторию, присматриваясь к деталям. Затем развернулась к Наставнику:

- Это - твои подопытные? Кто они?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

А мне  еще объяснятся, теперь  придется - Эх, Дин а  еще друг он допил    виски, оставив бармену чаевые и пошел  казалось бы  искать примирение  со второй половиной.

 

Поднявшись  он   вошел в свой номер, стащил с себя  одежду.  - Это была какая- то  длинная ночь, он проверил, шторы на окнах.  Мягкая постель вот, что мне сейчас нужно...

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2152 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

5ccd666f6ec0.jpg

- Не думал, что когда-нибудь окажусь на месте лабораторной крысы, - тихо сказал Роберт, опутанный ремнями, он пару раз дернулся, проверяя насколько они были крепкие, и в очередной раз убедился, что сбежать будет очень непросто, если вообще получится. Он посмотрел на Миру и осторожно кивнул ей, показывая что сможет вытерпеть что угодно, если это даст им долгожданную свободу.
X до восьми


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 июля 2015 - 16:23


#2153 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

Женщина неспешно обошла лабораторию, присматриваясь к деталям. Затем развернулась к Наставнику:
- Это - твои подопытные? Кто они?

 

- Каждый из них - чудо, по другому и не скажешь, - просто ответил Драгован, а лицо его приняло выражение крайнего воодушевления. Тремер подошёл ко спящей девушке. - Это Элиза Берлоуи, человек. Если мне не веришь, Мира, то можешь сама посмотреть на её ауру. Две ночи назад Элиза была одной из нас. Она была вампиром. К сожалению, её кровь оказалась слишком жидкой, поэтому новообращённая стала изгоем в обществе сородичей как слабый и ни на что не годный выродок. В обществе смертных она тоже потеряла место. Слабая кровь превратила Элизу в одну сплошную рану, уязвимость без возможности хоть как-то защитить себя. Она искала спасения.. и нашла его. 

 

Затем мужчина приблизился к лежаку с неподвижной мумией. 

- А это обратный случай. Видишь ли, у "Валькирии" много союзников. Кое-кто из них надёжно скрывает это убежище, но.. не бесплатно. Бывают жертвы. Обычно это туристы, которые в близком к агонии состоянии попадают к нам. Иногда попадают уже мёртвыми. Дариус каким-то образом научился делать из умерших или впавших в кому людей.. мумий. Они разумны, они обладают стойкостью и силой, а так же магическим влиянием, весьма похожим на танатозис. Но при этом они не вампиры и не мертвецы. У них есть пульс, их органы не атрофированны. Просто удивительно. 

 

- Не думал, что когда-нибудь окажусь на месте лабораторной крысы, - тихо сказал Роберт

 

- Вы не крыса, мистер Миллиган. Вы почётный волонтёр, который принял важное участие в развитии науки, - без тени издёвки Драгован вежливо поправил детектива. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2154 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

DBd8Suv.jpg

 

Выглядело все даже паршивее, чем Мира могла себе представить. Полуживые каинитки, разумные но неподвижные мумии... Можно было даже не сомневаться в том, что несчастные предпочли бы смерть вот такому жалкому существованию. И то, что ждало теперь Роба, пугало его подругу куда сильнее, чем возможный произвол Дариуса. "Зря я подала Драговану идею с экспериментом!". Но вслух она лишь одобрительно хмыкнула. А затем, кинув быстрый взгляд на пристегнутого малкавианина, повернулась к Наставнику:

- Драгован, я вот чего не понимаю. Твой интерес к эксперименту вполне объясним. Но каковы интересы Дариуса и "Валькирии"? Зачем им все это? - она обвела рукой лабораторию,  - Зачем эти полулюди со змеиными глазами... Куда они втянули тебя под видом служения науке?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2155 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

Доктор поморщился и помотрел на девушку, как на ребёнка. 

- Мира, прошу тебя, перестань. Мне дали столько материалов для работы, что требовать от Дариуса раскрыть его мотивы - как минимум ходить по опасной черте. Научная этика. Он не вмешивается в мои эксперименты, я не лезу в его дела. Результатами, как видишь, мы обмениваемся. Такие обстоятельства меня вполне устраивают. 

Тремер выдвинул ящик своего рабочего стола и достал оттуда маленький морозильный кейс. Немного покрутил кодовый замок и со щелчком открыл. Взору Мираны предстали несколько наполненных шприцов с какой-то мутной жижей. 

- Это сыворотка жизни, которую я изобрёл. Лекарство, - доктор взял один шприц в руку. - Как думаешь, на твоего безумного друга оно окажет какой-нибудь эффект? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2156 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

5ccd666f6ec0.jpg

- Давай, попробуй, - на удивление спокойно ответил Миллиган и замер на месте, продолжая пялиться в потолок, - Но если я превращусь в кучку праха, то обязательно вернусь из ада только для того, чтобы надрать ваши задницы.



#2157 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

- Давай, попробуй

 

Драгован протянул шприц своей ученице. 

- Ты предложила его в качестве контрольного образца. Тебе и принадлежит открытие. 


  • Таб это нравится

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2158 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

DBd8Suv.jpg

- Ты предложила его в качестве контрольного образца. Тебе и принадлежит открытие.

 

Мира взяла в руки шприц и застыла, разглядывая его содержимое. Мутная жижа не внушала ни малейшего доверия.

- Драгован, я понимаю, как ты ждешь этого эксперимента, но он был бы неполным без некоторых важных составляющих...

Женщина положила шприц обратно в морозильный кейс.

- Ты этого не знал, но у данного... экземпляра имеется устойчивая связь с несколькими другими каинитами. Причем, каинитами из совершенно разных кланов. Согласись, мы сделаем большую глупость, если не достанем хотя бы пару из них, чтобы отследить влияние сыворотки, введенной одному звену, на всю цепь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2159 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

- Ты этого не знал, но у данного... экземпляра имеется устойчивая связь с несколькими другими каинитами. Причем, каинитами из совершенно разных кланов. Согласись, мы сделаем большую глупость, если не достанем хотя бы пару из них, чтобы отследить влияние сыворотки, введенной одному звену на всю цепь.

 

Тремер задумчиво приподнял бровь. Слова Миры его заинтересовали. 

- Какого рода связь? Что ты о ней знаешь? - доктор сел в своё рабочее кресло и сложил пальцы домиком. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2160 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

DBd8Suv.jpg

- Какого рода связь? Что ты о ней знаешь? - доктор сел в своё рабочее кресло и сложил пальцы домиком.

 

Мира удивленно повела плечом:

- Я думала, Дариус все тебе рассказал. Он ведь нас допрашивал задолго, до твоего прихода. Или этот Дариус не так честен и открыт с тобой, как нам хотелось бы?.. Сначала предоставляет "свободное поле для исследования" а потом приберегает самое вкусное и интересное для себя лично?

Вбить клин между Драгованом (который, насколько знала Мира, не был чужд честолюбия, как любой настоящий ученый-тремер) и этой темной лошадкой, Дариусом, показалось ей не такой уж плохой идеей.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2161 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в отеле

 

Проснувшись вечером нового дня, Лилиан сразу же вспомнила о загадочном отеле.  Сегодня надо узнать, что там творится и куда исчезают оттуда люди. Почему-то Лил была уверена, что эта загадка в конце концов приведет их к Мире и Роберту.  Но как туда попасть? Понятно, Дин и Матеуш.. Но под каким предлогом она может туда проникнуть?  Лилиан задумчиво осмотрела себя в зеркало.. Приподняла тяжелые волосы, собрав их в высокий хвост..   Попробовать "устроиться на работу" ?   Бред..   Надев какой-то очень легкомысленный костюм, состоящий из короткой юбочки и легкой блузки-топ, она спустилась в холл..


Сообщение отредактировал Laion: 06 июля 2015 - 18:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)