Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2162 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

Мира удивленно повела плечом:
- Я думала, Дариус все тебе рассказал. Он ведь нас допрашивал задолго, до твоего прихода. Или этот Дариус не так честен и открыт с тобой, как нам хотелось бы?.. Сначала предоставляет "свободное поле для исследования" а потом приберегает самое вкусное и интересное для себя лично?
Вбить клин между Драгованом (который, насколько знала Мира, не был чужд честолюбия, как любой настоящий ученый-тремер) и этой темной лошадкой, Дариусом, показалось ей не такой уж плохой идеей.

 

Драгован улыбнулся. Показалось, что несколько натянуто. 

- Я заметил, что ты ушла от ответа на мой вопрос. Может и ты не так со мной честна, Мира? Может, просто тянешь время? 

Тремер откинулся в кресле. 

- Дариус очень помог мне. Без его осколка я бы не изобрёл вакцину. Не мне его судить. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

-

- О привет Лил.  Мэт спустился   в холл.  - Прекрасно выглядишь, не  видела Дина, я  сейчас подышу морским воздухом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2164 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьми. Тебя в одной шляпе в приличное заведение не впустят...

 

Часом ранее

 

- Благодарю, миледи. - С легким поклоном изверг принял шарф и набросил на шею в пару оборотов. - Я буду хранить его, как символ вашей благосклонности.

Несмотря на то, что это было не более чем шуткой, Ярорслав действительно намеревался сохранить шарф. Ему понравился запах девушки пропитавший ткань, и как то ни странно, шарф довольно неплохо сочетался со шляпой, хотя и никак не мог скрыть отсутствия остальных элементов гардероба. Впрочем, сам вампир считал свое тело достаточно привлекательным, чтобы не стесняясь демонстрировать его окружающим - годы работы в "Утехе" оставили на нем определенный отпечаток, даже если сам он этого не осознавал.

- Я, пожалуй, немного прогуляюсь, прежде чем возвращаться в гостиницу. Хочу проверить, все ли улицы выучил за эту ночь. - Улыбнувшись Ческе напоследок, он развернулся и ленивым шагом направился в сторону одного из переулков, в котором не так давно наблюдал подвыпившую компанию, которая к этому времени уже должна была достичь той стадии опьянения, в которой неудержимо тянет впутаться в неприятности.

 

Когда за спиной прошедшего мимо компании подростков изверга раздались смешки и оскорбительные выкрики, это не стало для него неожиданностью. Следуя своему плану, он свернул в подворотню оканчивающуюся тупиком с несколькими мусорными баками и развернулся, ожидая своих "преследователей". Спустя пару мгновений в закуток свернули двое парней - не то самые пьяные, не то самые отвязные.

- Эй ты, сигаретки не найдется? - Поигрывая кастетом спросил один.

Второй заржал, давясь сладковатым дымом, - видно здесь в чести не только алкоголь, - и многозначительно переглянувшись с первым добавил, - Хех. Или мы тебя угостим своими.

 

Из подворотни изверг вышел один, на ходу подворачивая рукава новообретенной клетчатой рубахи и бряцая цепочкой на широких пляжных шортах. Не сказать, что внешний вид его устраивал, в отличие от того, что было буквально с десяток минут назад, но так было проще. Не придется оставлять за собой череду трупов, вроде тех двоих, что лежат позади, изображая сцену последнего примирения двух повздоривших под дозой приятелей.

 

Гостиница

 

Вернувшись в гостиницу под самое утро, Ярослав не застал бодрствующих сородичей и, следуя их примеру, отправился спать. Дневной сон пронесся в одно мгновение и уже вечером следующего дня изверг пробудился и пошлепал босыми ногами в душ, с улыбкой вспоминая события прошедшей ночи.

Выйдя из номера с еще влажными волосами, цимисх спустился в холл, где, как он и ожидал, уже собралась часть Хартии.

- Как провели время в баре? - Спросил он, кивком приветствуя собравшихся. На шее у него красовался подаренный Ческой шарф.

 

Витэ: 9 - 4 (Кнуты бездны) + 6 + 6 (Питание) = 12


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2165 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

привет Лил.  Мэт спустился   в холл.  - Прекрасно выглядишь, не  видела Дина, я  сейчас подышу морским воздухом.

 

- Как провели время в баре? - Спросил он, кивком приветствуя собравшихся. На шее у него красовался подаренный Ческой шарф.

 

 

- Познавательно. -  Лил кивнула, разглядывая цимисха.  -  В планах на сегодня - посещение местного .. Хм.. Публичного дома. Если интересно, то Дин и Матеуш тебе все расскажут.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2166 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В отеле

Первое, что почувствовал Дин, стоило ему приоткрыть глаза, был жуткий голод. Впрочем, это было совсем не удивительно, учитывая что им всем пришлось пережить той ночью, он нехотя встал, натянул на себя смокинг и побрел вниз, к выходу из отеля. Он чувствовал серьёзную слабость во всём теле и был не в силах поддерживать иллюзия а поэтому, выйдя из отеля побрёл искать подходящий переулок, не забывая прятаться от многочисленных туристов. 

Зайдя в переулок он быстрым движением снял очки и глаза Носферату засияли алым светом, через несколько секунд из близлежащей помойки послышался крысиный писк. Дин покачал головой, он искренне надеялся что после побега из канализации никогда не станет есть паразитов, но похоже удача ему изменила, прямо к Носферату подбежала большая и толстая крыса, он быстро подцепил её за хвост и всадил свои острые клыки в её мохнатое тельце. Закончив трапезу, Дин тут же набросил на себя иллюзию, превратившись из жутковатого Носферату в статного итальянского красавца, каким он и был при жизни.

Однако голод так и не отступил и Дин вновь вышел на охоту, в этот раз... на людей. Он медленно зашагал по улицам городка, надеясь подцепить какую-нибудь красотку, но отчего-то они не очень-то липли к Носферату, несмотря на огромную харизму и действительно впечатляющую внешность. Наконец он первым подошёл к одной девушке и заговорил с ней.

- Прошу вас, помогите! - Дин сделал максимально испуганное лицо и обильно жестикулировал. - Моему пёсику стало плохо, он упал вон там в закоулке и не шевелится, прошу помогите! - Разве девушка могла отказать такому красавцу, пусть история про пёсика выглядела не слишком убедительно? Конечно же нет, девушка тут же бросилась вслед за жуликом и стоило ей зайти в переулок, как коварный Носферату всадил свои клыки в её нежную шейку. Вдоволь напившись свежей крови, Дин вытащил телефон из её сумочки и сделал анонимный звонок в службу спасения. Негоже, чтобы такие красотки умирали почём зря. Сделав доброе дело, он бодро зашагал в сторону отеля.

Дин зашёл в холл и обвёл взглядом всех собравшихся сородичей, - Ну что, готовы прогуляться до борделя? - сказав последнее слово он невольно усмехнулся.

5-1+2-4+4=6 витэ



#2167 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коул проснулся от запаха паленого. Зверь взвыл было, но был тут же одернут за крепкий ошейник воли. Джованни сел на кровати, оглядывая гостиничный номер, потом себя. Поморщился. Паленым пахло от него, всколыхнув кошмар, насланный самеди, и возвращая привкус ее гнилой крови. Встряхнув головой, прогоняя остатки дневного сна, Коул встал, проверяя, принесли ли заказанную им вчера одежду. Коробка лежала у двери. Отлично. Выкинув пропахшую гарью одежду, он принял душ, одел чистую одежду и спустился в зал.

- Доброго вечера, - Коул легко кивнул собравшимся, - Кто-то говорил про бордель или мне послышалось?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2168 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Познавательно. -  Лил кивнула, разглядывая цимисха.  -  В планах на сегодня - посещение местного .. Хм.. Публичного дома. Если интересно, то Дин и Матеуш тебе все расскажут.

 

Дин зашёл в холл и обвёл взглядом всех собравшихся сородичей, - Ну что, готовы прогуляться до борделя? - сказав последнее слово он невольно усмехнулся.

 

Странный, будто бы оценивающий, взгляд девушки Ярослав встретил вопросительно вскинув брови, однако собеседница тут же одарила его новой порцией информации для размышлений. - Вот как... - Немного отстраненно произнес цимисх, припоминая свои "веселые годы" в борделе. - Что ж, давайте заглянем. - "Посмотрим, много ли изменилось за минувший век, или все также грязно, как прежде" - добавил он про себя.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 06 июля 2015 - 19:25

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Мне надо выйти.  Он дошел до магазина и купил    блок сигарет и зажигалку,  отойдя за угол  он  закурил,   нужно было  немного поохотиться, найдя свою цель,   два удара жертва обмякла в  его  руках, бомж, который промышлял  мелким грабежом.

 

Клыки  впились в шею, он пил, не  в силах остановиться, чувствуя, как медленно затихает   биение сердца.  Спрятав  тело он вернулся в отель 

 

 

Траты  9-3=6

 

Пополнение   6+4-10  

 

Запас  2 витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2170 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не веселиться туда идём, если что. Говорят посетители импровизированного отеля-борделя стали пропадать, возможно это выведет нас на след Валькирий... или ещё какой жуткой твари. В любом случае спокойный маленький городок оказался не таким уж и спокойным. Маньяки, вампиры, охотники! Ууух! Даже в Равенне мне не было так весело!



#2171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не веселиться туда идём, если что. Говорят посетители импровизированного отеля-борделя стали пропадать, возможно это выведет нас на след Валькирий... или ещё какой жуткой твари. В любом случае спокойный маленький городок оказался не таким уж и спокойным. Маньяки, вампиры, охотники! Ууух! Даже в Равенне мне не было так весело!

 

- Можно же и повеселиться мы идем в бордель, а не в  оперу.  Так, что  можем  пользу делу принести и чуть развеется,  он  лукаво улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2172 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, я представляю какое удовольствие получат девушки от страстной любви с облезлым Носферату, - Дин негромко засмеялся.



#2173 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

 

DBd8Suv.jpg

- Я заметил, что ты ушла от ответа на мой вопрос. Может и ты не так со мной честна, Мира? Может, просто тянешь время?
Тремер откинулся в кресле.
- Дариус очень помог мне. Без его осколка я бы не изобрёл вакцину. Не мне его судить.

 

- Зря ты ему доверяешь. Знаю, ты никогда не был склонен полагаться на интуицию, но иногда никакие формулы не опишут правды точнее, чем предчувствие... А оно у меня хорошее, ты ведь знаешь.

Мира присела в одно из кресел и немного покрутила его вокруг оси, рассматривая Наставника так, будто встретила его сегодня в первый раз. Ей нравился Драгован. Нравились его проницательный взгляд, его цепкий ум. Его прямота. Его недоверчивость...

 

- Я почти ничего не знаю о связи этого малкавианина с другими каинитами. Только то, что слышала от них самих, но ты ведь понимаешь, что с подопытными редко кто-то делится планами и подробностями эксперимента. Мне известно, что связь эту создал и настроил один из ученых клана Тремер. Но я никогда не видела его и не знаю его имени, так что тебе виднее, кто из наших бывших кровников способен на такое. Именно поэтому я хотела бы получить больше данных об этой странной связи. Что невозможно сделать, обладая только одним звеном.

И она указала на Роба.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, я представляю какое удовольствие получат девушки от страстной любви с облезлым Носферату, - Дин негромко засмеялся.

 

- Ну   ты  же будещь Дином,   у вас есть способность копировать лица других.    Фальшивое лицо, а  в борделе фальшивая страсть,  пойдем мой друг, совершим несколько грехов.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2175 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

5ccd666f6ec0.jpg

Роберт невольно нахмурился. Мира раскрывала все их секреты, один за другим и он прекрасно понимал чем это грозит, но в то же время не мог на неё злиться, прекрасно понимая ради кого она это делает. Теперь оставалось лишь стиснуть зубы и молчать, ожидая своей участи, но Роберт не верил что какая-то вакцина может уничтожить проклятие вампиризма, да именно проклятие, а не болезнь, Роберт повидал слишком многое, чтобы поверить в то что наука сможет им помочь, нет, разве что какая-то древняя магия, но любые ритуалы которые он встречал, и даже договоры с демонами бездны были неспособны вернуть создание ночи к истинной человеческой жизни.



#2176 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Путь до отеля, чей адрес был указан на клочке бумаги, был не таким уж долгим.

 

Здание стояло немного на отшибе, возле места, где обычная городская дорога пересекалась с засыпанной гравием тропой, видимо, подготовленной для асфальтирования, но заброшенной давным-давно за ненадобностью или от недостатка средств в городской казне.

 

Сам дом казался совсем непримечательным: компактное сооружение в 2 этажа, плюс полуподвальная часть с закрашенными белой краской слуховыми окошками. Но возле дома на одиноком столбе горел старенький, явно не электрический фонарь. Вообще вся местность вокруг отеля выглядела несколько странно, будто ее вырезали из одной картинки и вклеили в другую. 

 

Франческа, добравшаяся до двери первой, остановилась, ожидая своих товарищей.

- Что будем делать? - Спросила она.  - Войдем, и попросимся на ночлег всей толпой? Или попробуем сначала осмотреться?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2177 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- По хорошему, сперва осмотреться надо. - Коул обернулся на остальных, - На всякий случай, чтобы избежать всякого рода сюрпризов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Что будем делать? - Спросила она.  - Войдем, и попросимся на ночлег всей толпой? Или попробуем сначала осмотреться?

- Мы с Дином во внутрь. Туристы, которые ищут развлечение  -   на свои лишние евро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2179 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, соглашусь с нашим брухой, зачем ползать под окнами если можно притвориться обычным туристами?



#2180 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что будем делать? - Спросила она.  - Войдем, и попросимся на ночлег всей толпой? Или попробуем сначала

осмотреться?

 

- По хорошему, сперва осмотреться надо. - Коул обернулся на остальных, - На всякий случай, чтобы избежать всякого рода сюрпризов.

 

 

- Как-то не тянет это на отель...  Не спешите.  Лучше осмотреться.. - место совсем не внушало Лилиан  доверия  и она была согласна с Коулом.


Сообщение отредактировал Laion: 06 июля 2015 - 20:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, соглашусь с нашим брухой, зачем ползать под окнами если можно притвориться обычным туристами?

 

- Давай пройдем.  Бруха толкнул дверь и прошел в фойе немного присутствия  и улыбки на лице  Добрый вечер он  обратился ко служающему отеля,  мы и мой  друг наслышаны  про  ваш отель

 

-Один  знакомый  намекнул, что тут  особый  сервис для туристов, которым  наскучили  обычные  отели.

 

 

Траты  10-2=8 витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)