Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш? -Лилиан догнала бруху уже на перекрестке. - Можно с тобой.. С вами? Просто.. Мне очень хочется посмотреть.

 

ДЛя чего это ей? Научный интерес? Любопытство? Что-то другое? Но слова, сказанные Мессалиной, запали в душу..

 

 

- Давай  я не против, по крайней  мере  мы практически    стали   после ритуала единым целым.  Мне нужно это, чтобы спасти  Миру, чтобы  бы  у  нас  появился  шанс.

 

Мне  тяжело без нее,  еще чуть и я сорвусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2303 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  тяжело без нее,  еще чуть и я сорвусь.

 

Лил задумчиво взглянула на бруху.. Опустила глаза,  кивнула: - Да.. Не сорваться .. Знаешь, Мэт, иногда новое знание, действительно, помогает не сорваться. - И добавила уже еле слышно, про себя: - Даже если оно от демонов.


Сообщение отредактировал Laion: 08 июля 2015 - 04:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Лил задумчиво взглянула на бруху.. Опустила глаза,  кивнула: - Да.. Не сорваться .. Знаешь, Мэт, иногда новое знание, действительно помогает не сорваться. - И добавила уже еле слышно, про себя: - Даже если оно от демонов.

 

- Я  потерял тех кто мне  близок  уже один раз, не хочу  чтобы  это повторилось.  - Мы  этого не допустим ведь так вернем Миру и Роба, чего бы этого нам не стоило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2305 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Погуляв   еще  немного он распрощался  с компанией   и отправился  на перекресток.

- Матеуш? -Лилиан догнала бруху уже на перекрестке. - Можно с тобой.. С вами? Просто.. Мне очень хочется посмотреть.

 

Там их уже ждала одна из ламий - та самая, хрупкая с зелеными глазами. Девушка молча сделала знак следовать за ней и двинулась по дорожке из гравия. Очень скоро дорожка привела путников к скалистому обрыву. Уверенно, с проворностью серны, зеленоглазка спустилась к морю и села в ожидавшую там маленькую лодку, чуть подвинувшись, чтобы дать место Матеушу и Лилиан. На веслах сидел тот самый рыбак, которого каиниты видели накануне в баре: судя по его пустым глазам, мужчина находился под гипнозом и вряд ли осознавал, что делал. 

 

Примерно через двадцать минут морского путешествия на фоне темного неба выросла еще более темная каменная громада - вероятно, это был один из никому не интересных скалистых островков, в обилии усеявших прибрежные воды Адриатики. С тихим плеском лодчонка причалила. Казалось, путешественникам придется штурмовать отвесные скалы, но юная ламия молча указала гостям на ступеньки, каким-то чудом, одна за другой, выраставшие прямо из скалы. Эта узкая дорожка, серпантином бегущая в гору, была скрыта от глаз непосвященных силой химерии. 

 

Вскарабкавшись наверх, все трое оказались у массивной бронзовой двери, украшенной рельефными изображениями ритуальных или мифологических сцен. Три громких удара дверным молотком - и вот они уже внутри, в золотистом полумраке, разгоняемом лишь огнем в нескольких алебастровых чашах, размещенных по углам зала. Посреди зала, укрытый целым лесом разукрашенных колонн, возвышался алтарь, чьи массивные, очень старые на вид плиты, потемнели от въевшейся за века жертвенной крови.

 

Валерия Мессалина была уже там - одетая в полупрозрачные черные одеяния, как и несколько женщин, красивых и статных, игравших, видимо, роль жриц при храме. Матеуш и Лилиан слышали музыку и пение, но ни певцов, ни музыкантов их глаза различить не могли - возможно, это была очередная иллюзия. Зато они могли наблюдать ритуальный танец жриц, полный скрытой страсти и мрачной торжественности.

https://www.youtube.com/watch?v=L0r3ldXDVoM&feature=youtu.be&t=12s

Когда танцовщицы, все ускоряя ритм, закружили вокруг алтаря, в неистовстве срывая с себя одежду, Мессалина сделала знак, и зеленоглазка ввела в зал большого черного пса. Один точный удар в сердце - и животное залило кровью алтарь, с воем испуская последний вздох.

 

Приди, приди, адская, земная и небесная Геката!

Воззвала императрица, протягивая руки к темноте храмового купола.

Приди, приди, адская, земная и небесная Геката!
Геката трехликая: дева, матерь, старуха!
Богиня широких дорог и перекрестков,
Ты, что ездишь туда и сюда ночью, с факелом в руке, соперница дня!
Друг и возлюбленная тьмы, - ты, что радуешься, когда собаки воют и льется теплая кровь!
Ты, что бродишь среди призраков и могил,
Ты, что удовлетворяешь жажду крови,
Ты, что вызываешь страх в смертных душах детей!
Горго, Мормо, Луна, в тысяче видов,
Брось свой милостивый взор на мое жертвоприношение!

 

Бронзовые двери с грохотом распахнулись, и ворвавшийся в зал ветер затушил огонь в алебастровых чашах. Музыка затихла, прекрасные жрицы словно испарились, подхваченные мощным воздушным потоком. В ушах каинитов свист ветра почти слился с едва слышным, шелестящим голосом:

- Я слышу тебя, дочь Мессалина. Зачем ты призываешь меня?

- О, Великая Мать, о Госпожа! Я прошу тебя принять служение этого неофита!

 

Императрица сделала знак Матеушу приблизиться к алтарю.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Завораживающие, неистовое зрелище, кто  бы мог подумать, что в  католической Италии  процветает   скрытно от глаз смерти языческий  культ.    Мэт по воспитанию  католик   не вольно  чуть не схватился за шею, там где раньше когда-  то  висел  крестик  из серебра, но он сам  помнил как в гордыни молодости сорвал его.   Танцы неистовые,   кровь животного  заливает  алтарь, сам ритм  если бы он человеком, то  в нем бы пробудилось   что  - то от животного неизменное  и чему бы он наверное потакал, но  вот  ветер задул  огонь  в чаше и  все стихло

 

- Я слышу тебя, дочь Мессалина. Зачем ты призываешь меня?

- О, Великая Мать, о Госпожа! Я прошу тебя принять служение этого неофита!

Императрица сделала знак Матеушу приблизиться к алтарю.

 

Он подошел  к  алтарю и преклонил колени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2307 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел  к  алтарю и преклонил колени.

 

- Вампир. Да еще и мужчина... не ожидала от тебя такого, дочь Мессалина. Ты уверена в своем выборе?

 

Императрица бросила быстрый взгляд на Матеуша, потом на Лилиан и ответила:

- Да, Госпожа!

 

- Тогда я принимаю его служение. Окропи новорожденного брата жертвенной кровью!

 

Лициска обмакнула в лужу, растекающуюся по алтарной плите, свою ладонь, и обильно размазала красную жижу по лицу и макушке брухи.

 

- Отныне и до конца своего существования, ты будешь платить мне дань. Каждое полнолуние кровь жертвенного животного должна будет окроплять твою голову, Матеуш. Таковы условия твоей службы Богине Гекате.

 

Новый свистящий порыв ветра - и в чашах вновь загорелись дорогие благовония. 

 

- Поздравляю тебя... брат! - Мессалина обняла бруху. - А теперь мы приступим к твоему обучению...

 

Матеуш: открыта дисциплина "Химерия", 3-й уровень.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампир. Да еще и мужчина... не ожидала от тебя такого, дочь Мессалина. Ты уверена в своем выборе?

 

Императрица бросила быстрый взгляд на Матеуша, потом на Лилиан и ответила:

- Да, Госпожа!

- Тогда я принимаю его служение. Окропи новорожденного брата жертвенной кровью!

Лициска обмакнула в лужу, растекающуюся по алтарной плите, свою ладонь, и обильно размазала красную жижу по лицу и макушке брухи.

- Отныне и до конца своего существования, ты будешь платить мне дань. Каждое полнолуние кровь жертвенного животного должна будет окроплять твою голову, Матеуш. Таковы условия твоей службы Богине Гекате.

Новый свистящий порыв ветра - и в чашах вновь загорелись дорогие благовония.

- Поздравляю тебя... брат! - Мессалина обняла бруху. - А теперь мы приступим к твоему обучению...

 

 

-Честь  оказанная  мне велика.   Матеуш   чувствовал кровь на своем лице.  Теперь ему придется служить богине, но все же он был рад.  Моя душа все равно проклята,  но все  же    что  - то было древние в этом ритуале,  хоть  и христианство   отрицало существование языческих богов, но Геката   только   что посмеялась в лицо  им.

 

Он  обнял Мессалину  и отправился с ней постигать   новую дисциплину. времени было мало

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2309 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в свою, общую на двоих с Ческой,  комнату, Лилиан еще раз осмотрелась, поражаясь наложенной иллюзии. Ведь она точно знала, что именно под ней  скрывается.  Даже кресло и на ощупь, и по ощущениям было обычным мягким и уютным креслом, а не тем жутким инвалидным чудищем, которое она видела мельком. Лилиан вздохнула - может, зря она отказалась от дара Мессалины?  Но..   Вампир-демонист-инферналист-ламия  - пожалуй,  уже перебор.  Она улыбнулась своим мыслям.  Когда-нибудь, возможно, она сюда вернется.  Вернется, чтобы остаться.  Но пока.. Пока у нее есть дела более  важные. 

Менее, чем через час сюда прибудут Валькирии, и нужно было подготовиться к встрече.  Лилиан достала один из припасенных пакетов с кровью и выпила его - от того, насколько хватит ее здоровья и витэ,  зависела ее помощь в бою остальным хартийцам.

 

витэ  9 -1 + 2 = 10

хп 137 +10 = 147


Сообщение отредактировал Laion: 08 июля 2015 - 06:16

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2310 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь номера для молодоженов беззвучно отворилась, и через порог шагнула Мессалина.

Она выглядела чуть усталой, была одета совсем просто, и больше всего напоминала сейчас обычную девочку-студентку, подрабатывающую в отеле менеджером во время летних каникул.

Слушая пугающие истории об императрице-нимфоманке мало кто вспоминал, что она прожила всего 22 года...

kinopoisk.ru-Ana-de-Armas-2129085.jpg

 

- Лилиан? - Девушка улыбнулась и протянула каинитке какой-то сверток. - Я решила сделать тебе прощальный подарок.

Это были простые кожаные сандалии, немного похожие на римские солдатские калиги.

 

ab5da3601c1c3248ff83e57467hz--obuv-ruchn

 

- Богиня знает, что ты видела наше с ней общение на перекрестке. И что ты изумилась ее способности ходить, не оставляя следов. Эти сандалии... наверное, будут бесполезны, если на тебя нападут враги. Но я хотела бы, чтобы их невидимые следы напоминали тебе о нас с сестрами!

 

Лилиан: получен артефакт - сандалии, не оставляющие следов.

 

Красная Хартия: получен союзник - ламия Валерия Мессалина.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2311 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Богиня знает, что ты видела наше с ней общение на перекрестке. И что ты изумилась ее способности ходить, не оставляя следов. Эти сандалии... наверное, будут бесполезны, если на тебя нападут враги. Но я хотела бы, чтобы их невидимые следы напоминали тебе о нас с сестрами!

 

- Мне? - Лилиан даже растерялась, подарок был неожиданным и удивительным. - Спасибо! Ваше Величество..  - Лил приняла сверток и склонилась,  целуя руку Мессалины.  - Спасибо!   Я буду помнить вас и нашу встречу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мэтт  вернулся в свой  номер   после обучения, не  то, чтобы он  стал другим, но все  же, что - то   поменялось.    А ведь прошло не так  уж много времени   подумал он как  я покинул Камарилью.

 

В  номере  иллюзия была совершенна если бы он мельком не видел,  настоящий облик комнаты, но  теперь скоро я сам смогу создавать, придется , учиться  и совершенствоваться.

 

Жертва Гекате,  кто  бы  знал, что он станет частью древнего. языческого культа, по крайней  мере  я  узнаю. что- то новое он сел в кресло и стал ждать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2313 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув отель, Коул решил прогуляться до набережной. Скоро прибудет отряд Валькирий, и до этого времени стоило восстановить энергию, что забрала одна из ламий. Зверь взбудораженно метался внутри, требуя крови. 

Легкий ветерок с моря довольно быстро высушил намокшую одежду. Коул спустился на пустынный сейчас пляж и пошел вдоль кромки моря, оставив позади шумную компанию подростков. Все же, он не настолько голоден, чтобы изменять своим принципам. Особенно, когда есть выбор. 

Песчаная полоса пляжа уже закруглялась, переходя в галечник, когда Джованни наткнулся на расстеленное на песке полотенце и женские вещи, лежащие между двумя небольшими валунами. Хищная усмешка изогнула губы, голубые глаза окинули морскую гладь внимательным взглядом, почти тут же отмечая темную точку над волнами. Пожалуй, ему тоже стоит искупаться.

Вскоре одежда осталась лежать под деревом, а темных голов над волнами стало на одну больше.

Зверь жаждал охоты, и, решив обойтись без прелюдий, Коул нырнул в прохладную глубину, минуту спустя обхватывая ладонями стройную женскую талию и резко дергая вниз, под воду. Соленая морская вода заглушила крик, девушка попыталась вырваться из объятий, только еще больше распаляя Зверя. Клыки вошли в теплую плоть, и сосуд вновь отчаянно дернулся в руках, исторгая сонм пузырьков вместо отчаянного крика. В этот момент некромант был как никогда согласен с самеди, что беззвучные игрушки совсем неинтересны.

Связанные объятием, два тела медленно погружались на дно. Горячая, солоноватая, густая кровь восполняла потерянную энергию, успокаивая внутреннего Зверя. Сосуд в руках уже не дергался - все же, несовершенным смертным нужно дышать, в отличии от их более высокой ступени. Выпив его досуха, Джованни оставил тело лежать на дне, предварительно полоснув по девичьему виску острым камнем - ныряла, ударилась, утонула, ах, такая трагедия, - и вернулся на берег. 

Пусть энергия восстановилась и не по максимуму, на встречу с Валькириями ее определенно хватит. Одевшись, он ненадолго заглянул в гостиницу, чтобы забрать пакет с кровью из снятого там номера, и вернулся в отель Месалины, прикидывая, получится ли попробовать этих Валькирий на вкус.

 

Витэ - 8+6= 14

Запас витэ - 2


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

Драгован внимательно слушал доводы Миры, лишь изредка поглядывая на спящую Элизу: не проснулась ли. Не сказать, чтобы доктор доверял "Валькирии", но пока что группа сотрудничала честно, а Дариус по собственной воле предложил тремеру сделать соскоб частиц с одного из чудодейственных осколков. Именно из этих частичек Станич с поразившей его лёгкостью синтезировал жидкую вакцину, способную превращать слабое витэ в обычную человеческую кровь. Мужчина понимал, что его "лекарство" вполне может быть использовано как оружие против каинитов, и всё же масштаб открытия кружил умную голову. 

 

- Хорошо, Мира, - наконец кивнул тремер. - Если ты считаешь, что нам нужны ещё подопытные, то я попрошу Дариуса их добыть. Прямо сейчас. Составишь мне компанию?

 

Драгован быстро провёл пальцем под крышкой своего рабочего стола, словно стирая пыль. Буквально через миг дверь лаборатории тихо отворилась и в неё вошли двое охранников из трёх. 

 

- Проследите за вампиром, - учёный встал, поправил халат и прошёл к выходу. - Если попробует сбежать, стреляйте в голову на поражение. 

 

Станич галантным жестом протянул Миране раскрытую ладонь: - Ну что, идём? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2315 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мессалина, вручив Лилиан подарок, с достоинством удалилась, а Лилиан еще какое-то время с интересом рассматривала сандалии. Наконец она , подумав, сбросила легкие тканевые тапочки, в которых пришла в отель и переобулась в сандалии.

" Неплохо смотрятся! И удобные.  Пожалуй, в них и пойду." - решила Лил и вышла из номера. 

- Народ? Мы идем? - окликнула она громко  сородичей,  остановившись посреди этажа.    -  Валькирии скоро придут уже!

Она спустилась в холл, где уже находились Дин, Матеуш  и Лициска-Мессалина.

- А вам Валькирии не будут мстить потом? - уточнила она у Лициски.  - Не хотелось бы думать, что из-за нас у Вас будут проблемы..


Сообщение отредактировал Laion: 08 июля 2015 - 15:01

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно  было сообщить остальным  об окончание ритуала.   Мэт вышел из номера и отправился в холл, там  прогуливался Дин.   -  Ритуал был интересным, но закончился, надо найти остальных и сообщить им.

 

-Невежливо   заставлять Валькирий долго  ждать   Тут подошла Лил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2317 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно! Не прошло и полугода! - отозвался Носферату и молча поднялся на второй этаж, чтобы сообщить остальным о столь радостной вести. - Эй Коул! - сказал он, просунувшись в дверной проём, - Наши друзья закончили со своим расчудесным ритуалом, похоже, что пришло время навестить подвал. - Не став дожидаться, пока тот закончит приготовления, Дин первым вернулся на нижний этаж и легонько толкнул старую массивную дверь, ведущую в самые глубины отеля.


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 июля 2015 - 15:04


#2318 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Народ? Мы идем? - окликнула она громко  сородичей,  остановившись посреди этажа.    -  Валькирии скоро придут уже!

 

Услышав голос Лил, Коул встал с кровати, отряхивая чуть смявшуюся одежду, как в дверь просунулся Дин, чтобы сообщить, что ритуал завершен и их ждет увлекательная прогулка до подвала. Кивнув носферату, мужчина вышел из комнаты, спускаясь в холл.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2319 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А вам Валькирии не будут мстить потом? - уточнила она у Лициски.  - Не хотелось бы думать, что из-за нас у Вас будут проблемы..

 

Мессалина лишь усмехнулась:

- Я скажу им, что вы напали на меня и угрожали расправой моим сестрам. Смотри!

Она достала из кармана джинс мобилку и включила прокрутку видеозаписи. На ней было отчетливо видно, как лежат на полу гостиничного холла несколько связанных девушек, а Матеуш и Коул о чем-то ожесточенно спорят с Лициской. В руках у брухи заметен кастет. Чуть поодаль Франческа наставила пистолет на еще одну, коленопреклоненную ламию.

- Дешевый трюк с иллюзиями. Но змееглазые не смогут его разгадать, потому, что все записанное на цифровую камеру стало, по сути, "реальным".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дешевый трюк с иллюзиями. Но змееглазые не смогут его разгадать, потому, что все записанное на цифровую камеру стало, по сути, "реальным".

 

- Отлично! - кивнула Лил и улыбнулась. - Значит, осталось только встретить их тут.  Спасибо за помощь,  Ваше величество.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдемте в подвал у меня  есть идея, я создаю иллюзию  тел, а мы с вами  будем находиться в это время темном углу  и нападем на них из засады, когда они   будут    удивленно чесать свои шлемы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых