Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2262 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Змееглазые.. да, похоже на сетитов. - задумчиво кивнул Коул Дину, и повернулся к брухе, - Нет, Матеуш, я не видел Валькирий вблизи. Но, насколько я помню, это обычные смертные, ничего больше. Если только они не нашли себе союзников...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2263 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Змееглазые? Ты говоришь про любителей Сета или ещё про кого? - Дин здорово насторожился.

 

- Я не знаю, кто они! У них странные глаза, с вертикальными зрачками. Домина сказала, что мы с ними - кровная родня. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2264 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ни к чему тебя не принуждаю. Сила Гекаты - это милость, а не наказание.

Мессалина подошла к двери и отперла ее. На мгновение лицо красавицы озарила лукавая усмешка:

- Должно быть, младшие сестры уже познакомились с твоими друзьями... надеюсь, они не слишком друг друга помяли. Мои глупышки еще не умеют видеть ауру, и потому кидаются на всех, кто носит штаны.

 

- Благодарю Вас, Императрица!  -  Лилиан улыбнулась.  - Я тоже очень на это надеюсь. Разрешите, я сама с ними поговорю?

Больше всего она сейчас боялась, что ее сородичи убили  ламий, это вызвало бы очень большие проблемы. Лил не сомневалась, что Мессалина вполне и в одиночку может уничтожить всю их команду.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Змееглазые.. да, похоже на сетитов. - задумчиво кивнул Коул Дину, и повернулся к брухе, - Нет, Матеуш, я не видел Валькирий вблизи. Но, насколько я помню, это обычные смертные, ничего больше. Если только они не нашли себе союзников...

 

- Сеттитов?    Неужели они связались со смертными, во  всяком случае надо  пойти  к Лил.

 

- Я не знаю, кто они! У них странные глаза, с вертикальными зрачками. Домина сказала, что мы с ними - кровная родня

 

-  Кто  вы?    Вы  не люди уж точно  он помнил жар поцелуя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2266 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Плохи дела, я так и знал что Сетиты рано или поздно разнюхают про мой жезл, вы ведь знаете как они относятся к Осирису и всему что с ним связано. Похоже мы попали в искусно заготовленную западню. - Дин медленно покачал головой, выражение его лица демонстрировало сильное беспокойство и даже страх.



#2267 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

-  Кто  вы?    Вы  не люди уж точно  он помнил жар поцелуя

 

- Ламии. Змеелюди. Ведь так, милашка? - Коул перевел взгляд на девушку.


- Плохи дела, я так и знал что Сетиты рано или поздно разнюхают про мой жезл, вы ведь знаете как они относятся к Осирису и всему что с ним связано. Похоже мы попали в искусно заготовленную западню. - Дин медленно покачал головой, выражение его лица демонстрировало сильное беспокойство и даже страх.

 

- Успокойся, Дин. Я уверен, что жезл Осириса тут вообще никаким боком не замешан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2268 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Изверг обыскал все, но поиски его не увенчались успехом. Еще больше его огорчил тот факт, что ему не удастся забрать с собой пакетик гашиша, - увы, тень не может позволить себе даже этой малости, - и, совершенно разочарованный, Ярослав выбрался из прачечной, несмотря на истошные вопли интуиции... или ее нездоровой двойняшки, особенно обострившейся в последнее время. Впрочем, в разуме цимисха уже созрел гениальный план как можно добраться до вожделенного тайничка с наркотой... Нужно лишь убедить остальных сородичей в том, что подвал скрывает какую-то жуткую тайну. Зная их, Ярослав мог с уверенностью сказать, что Хартийцы головой пробьют несчастную дверь,лишь бы докопаться до цели, будь она реальная или вымышленная.

Выскользнув из прачечной и некоторое время поблуждав по гостинице в поисках своих спутников, он, наконец, обнаружил их. Тень обвила плавный изгиб талии девушки-тореадор и воплотилась в руку цимисха, возникшего из ниоткуда за спинами сородичей.

- Кажется я нашел что-то интересное. - Он многозначительно улыбнулся и посмотрел на изменившуюся леди-администратора. - Пришло время срывать маски?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2269 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в пафосности цимисхам точно не откажешь. Как и в любви к театральным эффектам.

- Ты вовремя, Ярослав, эта милая мисс рассказала нам массу занятных вещей. И что же интересного нашла твоя светлость? - легкая усмешка тронула губы, - И где ты был, кстати?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2270 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя просто страсть к театральным появлениями, ты никогда не думал играть в кино? - сказал Дин обернувшись к Цимисху, - С твоими-то способностями даже компьютерная обработка не понадобится!



#2271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ламии. Змеелюди. Ведь так, милашка? - Коул перевел взгляд на девушку.

 

- Могу  я предположить, что не только мне сегодня   нанесли  визит  - Долгой  ночи  Ярослав  Смотрю, что все  же  с нами  не смотря  на  свою занятость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2272 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вовремя, Ярослав, эта милая мисс рассказала нам массу занятных вещей. И что же интересного нашла твоя светлость? - легкая усмешка тронула губы, - И где ты был, кстати?

 

- Всего лишь навсего скромную прачечную. Которой, отчего-то, уже давно не пользовались, да вот забыли выключить свет во время последнего посещения. - Ярослав, продолжая разыгрывать деланную браваду и комедию, вновь посмотрел на странную девушку, - Неужели вы не заботитесь о чистоте вещей своих клиентов и сотрудников? Или вы скрываете там что-то такое, чего не следует видеть никому, кроме посвященных?

 

- У тебя просто страсть к театральным появлениями, ты никогда не думал играть в кино? - сказал Дин обернувшись к Цимисху, - С твоими-то способностями даже компьютерная обработка не понадобится!

 

Изверг ухмыльнулся и театрально поклонился, - Все ради искусства.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 07 июля 2015 - 15:36

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2273 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу  я предположить, что не только мне сегодня   нанесли  визит  

 

- Можешь. - Джованни легко кивнул, - на кровати в выделенном мне номере лежит такая же связанная милашка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2274 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то это подозрительно, думаю нам стоит навестить этот подвальчик. если наша подружка не захочет рассказывать что они там прячут. Может быть трупы прошлых постояльцев, а? Впрочем... я бы всё равно не стал верить её словам, и убедился в этом самостоятельно.



#2275 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Она же сказала, что там люк к змееглазым. - Коул чуть пожал плечами, не вставая со стула. - Хотя заброшенность прачечной - это действительно странно. И да, Дин, трупов тут нет, иначе рядом бы обязательно крутились призраки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Она же сказала, что там люк к змееглазым. - Коул чуть пожал плечами, не вставая со стула. - Хотя заброшенность прачечной - это действительно странно. И да, Дин, трупов тут нет, иначе рядом бы обязательно крутились призраки.

 

- Нам все равно надо вернуться   к  Лил, одному мы  ее точно не   оставим  и решить, что  делать с  девушкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2277 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Она девушка, - Дин пожал плечами, - Вряд ли ей тут что-то грозит, но если хотите...



#2278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Она девушка, - Дин пожал плечами, - Вряд ли ей тут что-то грозит, но если хотите...

 

-  Тут  похищали туристов,    не думаю. что все они были мужчинам, тут  же был  номер для  молодоженов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2279 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю Вас, Императрица!  -  Лилиан улыбнулась.  - Я тоже очень на это надеюсь. Разрешите, я сама с ними поговорю?
 

Мессалина кивнула, и первой покинула комнату. 

- Вижу, мои гости уже развлекаются вовсю! - С легкой насмешкой спросила она, остановившись возле номера Матеуша, созерцая мокрые пятна на ковре и забившуюся в уголок зеленоглазую ламию. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2280 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, мои гости уже развлекаются вовсю! - С легкой насмешкой спросила она, остановившись возле номера Матеуша, созерцая мокрые пятна на ковре и забившуюся в уголок зеленоглазую ламию.

 

Лилиан вздохнула с облегчением.  Ламии были живы, это радовало.

- Вторая где? - шепнула она Матеушу и улыбнулась Мессалине. : -  Позвольте представить, Императрица, моих Сородичей.  Франческа Валенти ..   Коул Тернер..    Матеуш..  Ярослав Лебовски.. Дин Фортунато...   Друзья, это Валерия Мессалина.  Хозяйка этого места. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2281 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-кто решил сбросить свою маску? - Дин широко улыбнулся, - Думаю вам стоило сразу рассказать, что тут творится, мы всей одной крови, если уж на то пошло, а вместо этого вы решили послать своих слуг в наши номера, и зачем это, спрашивается, было делать? - он пожал плечами и осторожно переглянулся с остальными сородичами, словно не зная что делать дальше.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июля 2015 - 16:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)