Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая где? - шепнула она Матеушу и улыбнулась Мессалине. : -  Позвольте представить, Императрица, моих Сородичей.  Франческа Валенти ..   Коул Тернер..    Матеуш..  Ярослав Лебовски.. Дин Фортунато...   Друзья, это Валерия Мессалина.  Хозяйка этого места.

 

Скорее всего у Коула  ответил он ей. его тоже посещали.  -  Долгой ночи,   Императрица  он  поклонился   ей.  Что  же Италия  действительно удивительная  страна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2283 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вторая где? - шепнула она Матеушу и улыбнулась Мессалине. : -  Позвольте представить, Императрица, моих Сородичей.  Франческа Валенти ..   Коул Тернер..    Матеуш..  Ярослав Лебовски.. Дин Фортунато...   Друзья, это Валерия Мессалина.  Хозяйка этого места.

 

Императрица со сдержанным любопытством посмотрела на каинитов.

- Кажется, сейчас принято целовать даме моего ранга руку, а не падать ниц и лобызать сандалию... - улыбнулась и она протянула им изящную ладонь.

 

- О, сама Валерия Мессалина! - Воскликнула Ческа, ее глаза горели от восторга. - Синьора, вы мой кумир!

Она присела в глубоком поклоне и коснулась губами пальцев Императрицы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, сейчас принято целовать даме моего ранга руку, а не падать ниц и лобызать сандалию... - улыбнулась и она протянула им изящную ладонь.

 

 

- С вами  сейчас может только сравниться  в ранге среди каинитов только  королева Лондона  Анна.  Он поцеловал  изящную ладонь.  женщины.   - Надо   же  я  знаю уже  второго, кто родился в Древнем Риме


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2285 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгих ночей вам, Императрица, - Коул, до этого молча рассматривающий хозяйку зачарованного отеля, галантно поклонился, прижав ладонь к сердцу, и, приняв девичью руку, коснулся ладони губами, - Я много слышал о вас. Вторая девушка на кровати в выделенной мне комнате. Я принесу ее сюда, если пожелаете.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2286 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин замялся на несколько секунд, затем подошёл к Мессалине и с чувством поцеловал её ладонь своими холодными губами, глядя женщине прямо прямо в глаза, - О, а вы, случаем, не знакомы с Валериусом Майером? - сказал он, вернувшись на своё место.



#2287 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Изверг, слегка поклонившись вошедшей, едва уловимо коснулся губами тонкого запястья. Забавно было видеть реликт столь давних времен в столь совершенном обличье, а уж завести личное знакомство и вовсе немалого стоило. - Приветствую вас, госпожа. Да осветит луна путь под вашими стопами. - Кажется именно так приветствовали друг друга ведьмы из Кладнинского ковена, с которыми водил знакомство его сир.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 07 июля 2015 - 16:50

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2288 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мессалина спокойно и с достоинством приняла знаки уважения от своих гостей.

 

- О, а вы, случаем, не знакомы с Валериусом Майером?

 

- Мне приходилось слышать об этом не-живом. Я даже уточнила свою полную родословную, заподозрив, что он происходит из патрицианского рода Валериев. Но, видимо, это просто его псевдоним... или имя бывшего хозяина, которое, нередко, принимают вольноотпущенники. 

Императрица сделала знак зеленоглазке покинуть комнату. Та, ковыляя, вышла. Из-за двери быстро заглянули и снова исчезли другие ламии - сначала одна, потом другая. 

 

- Они тоже не догадываются, что находятся в плену иллюзии. - Улыбнулась хозяйка отеля, слегка проводя рукой по поверхности стены. В этот миг каиниты заметили, что на стене в действительности висели обрывки старой, выцветшей обоины, а потолок чуть выше был серым и выщербленным, словно по нему стреляли картечью. Клочья паутины мерно колыхались в такт дыханию Мессалины. - Вы уже поняли, что имеете дело с ламиями. Возможно, вам казалось, что мы - сказочные существа, вроде фей или кентавров. Но вот мы, перед вами, живые и вполне осязаемые...

 

Императрица сделала шаг вперед, и стена, оставшись за ее спиной, вернула себе прежний вид.

- Насколько я понимаю, вы пришли сюда не для того, чтобы развлечься. Для чего же тогда?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2289 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Наших друзей похитили, - абсолютно серьёзно сказал Дин и сделал шаг вперёд. - Эти люди зовут себя Валькириями и все немногочисленные следы указывают на то, что вы как-то связаны.



#2290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько я понимаю, вы пришли сюда не для того, чтобы развлечься. Для чего же тогда?

 

- Наших друзей  похитили, а следы  ведут сюда. вернее  это было нашей зацепкой, чтобы    подобраться к Валькириям.   Так, что  нас  вела сюда отнюдь , не мысль поразвлечься.или как- то навредить вам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2291 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав Дина и Матеуша, императрица прикрыла глаза и задумчиво склонила голову набок.

- Да... я догадываюсь, о ком вы говорите. - Ответила она, наконец. - Змееглазые никогда не называли свою организацию, но Госпожа обещала, что они будут нам полезны. Иногда мы передаем им "материалы", как они это называют. Иссушенных моими сестрами мужчин.... Такое случается... если ламия не остановит себя вовремя. Поскольку мы высасываем напрямую энергию, не отнимая у людей кровь, наши... кхм... жертвы не умирают, но впадают в состояние, близкое к коме.

Она сунула руку в складки шафрановой столы (в этот момент каинитам показалось, а может, так оно и было, что на ламии все те же скромные футболка с джинсами, в которых она встретила их сегодня вечером) и достала вполне современного вида мобильный телефон.

 

- Я могу сделать звонок их руководителю, Дариусу... и сказать, что здесь их ждет свежее тело. В течение часа или двух Дариус пришлет сюда небольшую бригаду для эвакуации. Что вы с ними сделаете и как используете этот шанс - не моя забота. Вы оказали мне должное почтение, и, как всякая Домина, я считаю своим долгом помочь вам, моим гостям.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2292 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы будем Вам весьма признательны, Императрица, - Джованни склонил голову в легком поклоне. Надо будет подготовиться к встрече этой небольшой бригады. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2293 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо вам, дорогая - Дин медленно поклонился женщине, - Значит Валькирии каким-то образом связаны с Последователями Сета и это делает их невероятно опасными, а ещё у них есть базуки, автоматы и самое современное вооружение какое только можно представить. Будет глупо даже пытаться взять их силой, но мы можем использовать хитрость, - он лукаво улыбнулся и развернулся к остальным сородичам, - Думаю нам придётся расправиться с бригадой и переодеться в их одежку, вы ведь не владеете иллюзиями, не правда ли? А в этой форме мы сможем проникнуть внутрь их базы и разузнать всё что надо, не превратившись в кучку праха через пять секунд после нашего появления. Согласны? - Носферату замолчал и замер на месте, ожидая ответа.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июля 2015 - 17:22


#2294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу сделать звонок их руководителю, Дариусу... и сказать, что здесь их ждет свежее тело. В течение часа или двух Дариус пришлет сюда небольшую бригаду для эвакуации. Что вы с ними сделаете и как используете этот шанс - не моя забота. Вы оказали мне должное почтение, и, как всякая Домина, я считаю своим долгом помочь вам, моим гостям.

 

- Это было очень благородно с вашей  стороны, там   наши друзья, которых   мы  хотим  спасти.  Спасибо вам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2295 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы оказали мне должное почтение, и, как всякая Домина, я считаю своим долгом помочь вам, моим гостям.

 

- Спасибо, Императрица. Это было бы очень кстати.  - Лилиан  склонила голову в знак благодарности  и немного замялась. - Простите, Ваше Величество.. Можно Вас попросить еще об одном.. Не могли бы Вы научить кого-то из наших Сородичей вот такой - она обвела рукой вокруг себя - Иллюзии? Это нам очень помогло бы  при встрече с Валькириями.. Надеюсь, это не слишком нахально с нашей стороны?


Сообщение отредактировал Laion: 07 июля 2015 - 17:26

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, ваше Величество.. Можно Вас попросить еще об одном.. Не могли бы Вы научить кого-то из наших Сородичей вот такой - она обвела рукой вокруг себя - Иллюзии? Это нам очень помогло бы  при встрече с Валькириями.. Надеюсь, это не слишком нахально с нашей стороны?

 

- Было не плохо и повысила бы наши   шансы на победу,  ведь Валькирии  хорошо оснащены  для смертных и знают наши козыри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2297 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Императрица. Это было бы очень кстати.  - Лилиан  склонила голову в знак благодарности  и немного замялась. - Простите, Ваше Величество.. Можно Вас попросить еще об одном.. Не могли бы Вы научить кого-то из наших Сородичей вот такой - она обвела рукой вокруг себя - Иллюзии? Это нам очень помогло бы  при встрече с Валькириями.. Надеюсь, это не слишком нахально с нашей стороны?

 

- Думаю, это возможно. Но прежде мне потребуется, хотя бы формально, посвятить ученика служению Гекате. Все наши чары держатся на ее могуществе... Пусть посвящаемый придет в полночь на перекресток, я подготовлю его... или ее к проведению ритуала. Всем остальным же предлагаю чувствовать себя в отеле, как дома: моих сестер вы можете больше не опасаться.

Императрица хлопнула в ладоши и отдала подбежавшей юной ламии приказ служить гостям, "как самой Богине". Затем, слегка поклонившись, удалилась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, это возможно. Но прежде мне потребуется, хотя бы формально, посвятить ученика служению Гекате. Все наши чары держатся на ее могуществе... Пусть посвящаемый придет в полночь на перекресток, я подготовлю его... или ее к проведению ритуала. Всем остальным же предлагаю чувствовать себя в отеле, как дома: моих сестер вы можете больше не опасаться.

Императрица хлопнула в ладоши и отдала подбежавшей юной ламии приказ служить гостям, "как самой Богине". Затем, слегка поклонившись, удалилась.

 

- Я  пойду сказал он   остальным достал из рюкзака пакет с кровью  и начал  пить    жидкость, чтобы  успокоить проголодавшегося  Зверя.   Надо было взять два пакета подумал   он, но возможно, я по дороге   на  Перекресток.

 

- У  нас есть время подготовиться сказал он остальным

 

Пополнение витэ   5+2=7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2299 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Удачи вам, я скоро вернусь, - Носферату улыбнулся и спешно покинул отель. Нужно было как следует перекусить, перед таким важным делом, а времени было совсем немного, Дин вышел на оживленные улицы, в самый разгар туристического сезоны многочисленные смертные бродили тут и там. Он приметил молодого парня который едва стоял на ногах и неспешно пошатываясь брёл по дороге вместе с полупустой бутылкой дешевого пива, зажатой в руках, и понял что более легкой цели ему будет не найти. Вампир быстро подбежал к нему и ухватившись за рукав кожаной куртки потащил в сторону ближайшей подворотни, парень начал сопротивляться, но в ту же секунду услышал заветную фразу, - Эй! Друг мой, там за углом раздают бесплатное пиво, скорее!, - после этого юноша пробурчал что-то невнятное, но сопротивляться перестал.

Затащив его в подворотню, Дин быстро впился парню в глотку и напившись крови, знатно горчившей от изрядной доли алкоголя, оттащил ещё живого юношу поближе к дороге, так, чтобы проходящие мимо люди могли увидеть ноги торчащие из подворотни. А сам вампир вышел на соседнюю улицу и бодро зашагал в сторону отеля. Вскоре он вернулся туда и стал неспешно разгуливать по холлу, ожидая пока Матеуш закончит ритуал.

6+4=10 витэ



#2300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Все  остальные  начали   разбредаться, кто  куда.   Мэту тоже надо было собраться  с мыслями и сходить на охоту,  вышел из отеля    Парочку пьяных студентов туристов,  завязав  с ними  разговор  он отправился  с ними бродить по ночному  Риомаджоре.

 

Зашли  в  бар, после пары  стаканов девушка захотела освежиться  и поманила за собой  Мэта.   Поцелуй , клыки легко вошли в кожу, кровь, соленая теплая и свежая.

 

Зверь требовал еще  и еще, но пульс начал замедляться, поцеловал в шею он  зализал место  укуса  он оставил ее вернулся,  к  компании, которая   не стала  ждать, а  хотела  еще  развлекаться, они  гурьбой вышли  из   бара.

 Погуляв   еще  немного он распрощался  с компанией   и отправился  на перекресток.

 

Траты  витэ  7-2=5

 

Пополнение  витэ  5+4=9


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2301 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Погуляв   еще  немного он распрощался  с компанией   и отправился  на перекресток.

 

- Матеуш? -Лилиан догнала бруху уже на перекрестке. - Можно с тобой.. С вами? Просто.. Мне очень хочется посмотреть. 

 

ДЛя чего это ей? Научный интерес? Любопытство? Что-то другое? Но слова, сказанные Мессалиной, запали в душу..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)