Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2422 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, всё-таки поговорим? - серьёзно предложил он.

 

Драгован попятился от охранников к стене. Рукой он стремительно вычерчивал перед собой какой-то знак.. но активировать чары не спешил.

 

Видя, что Сородичи  настроены решительно и могут если не наброситься на Дариуса, то попробовать его захватить, Лил прошла вперед: - Давайте поговорим. Нам нужны наши товарищи,которых вы похитили.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2423 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Поговорим. - Коул снял шлем, чуть встряхивая головой, посмотрел на Дариуса. - О чем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2424 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- А не хочешь ли поболтать с моим другом Осирисом? - в ту же секунду Дин выхватил резной жезл правой рукой и направил его прямиком на Дариуса, но использовать столь могущественную магию не спешил, намереваясь запугать мужчину древним артефактом.


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 июля 2015 - 18:54


#2425 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры монстры, - ледяным голосом, не терпящим возражений, ответил Дариус. - Проклятые твари. Но предсказуемые. Я знал, что вы все придёте сюда за своими соратниками. Считайте, что вас просто пригласили в гости, - смуглое лицо озарила скупая улыбка.

 

- А Вы - не монстр? -  Лил дождалась, пока шум затихнет и, не снимая шлема, посмотрела на Дариуса. - Вы такой же монстр. Или ВЫ не считаете себя им? 


Сообщение отредактировал Laion: 09 июля 2015 - 18:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры монстры, - ледяным голосом, не терпящим возражений, ответил Дариус. - Проклятые твари. Но предсказуемые. Я знал, что вы все придёте сюда за своими соратниками. Считайте, что вас просто пригласили в гости, - смуглое лицо озарила скупая улыбка.

 

- Что  вы сделали  с Робом. Мы не будем  говорить, пока не убедимся, что с нашим другом все в порядке.   Сказал  бруха,  стараясь не смотреть на тремера - антрибу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2427 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте поговорим. Нам нужны наши товарищи,которых вы похитили.

 

Дариус небрежно махнул рукой в сторону Миры. 

- Вот же они. Забирайте. Как я и говорил, их ценность для меня уже исчерпана. Не так ли, мисс Зорич? Драгован, прошу, сходи за мистером Миллиганом, - тремер недоверчиво посмотрел на лидера "Валькирий", но Дариус держался так спокойно и уверенно, что тремер бочком пошёл из комнаты. Дариус окликнул его уже на выходе: - И не поднимай панику. Всё идёт, как я планировал. 

 

Дверь за Драгованом с тихим шипением закрылась. 

 

- Поговорим. - Коул снял шлем, чуть встряхивая головой, посмотрел на Дариуса. - О чем?

 

- Ну как же? - мужчина театрально поднял руки вверх. - Об условиях моей капитуляции. 

 

- А не хочешь ли поболтать с моим другом Осирисом? - в ту же секунду Дин выхватил резной жезл правой рукой и направил его прямиком на Дариуса, но использовать столь могущественную магию не спешил, намереваясь запугать мужчину древним артефактом.

 

- Ну надо же.. а я всё думал, куда подевалась Пиша, - голос мужчины чуть дрогнул, словно он увидел или вспомнил что-то до боли знакомое. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот же они. Забирайте. Как я и говорил, их ценность для меня уже исчерпана. Не так ли, мисс Зорич? Драгован, прошу, сходи за мистером Миллиганом, - тремер недоверчиво посмотрел на лидера "Валькирий", но Дариус держался так спокойно и уверенно, что тремер бочком пошёл к выходу. Дариус окликнул его уже на выходе: - И не поднимай панику. Всё идёт, как я планировал.

 

- Для вас они просто материл и  кто из нас чудовище,  вы говорите о них, как  о вещах.   Он  посмотрел на мужчину, сидя в своем  кабинете , чувствуете себя  чуть ли не Божеством.

 

- Играете со своими людьми, думаете мы не знаем, что означают змеиные глаза у  ваших солдат.   В ы связанны с сеттитами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2429 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- А Вы - не монстр? -  Лил дождалась, пока шум затихнет и, не снимая шлема, посмотрела на Дариуса. - Вы такой же монстр. Или ВЫ не считаете себя им?

 

- Ты ничего не знаешь обо мне, маленькая каинитка, - равнодушно пожал плечами Дариус. - Я просто человек. Человек, который хочет помочь твоему виду излечиться от проклятия. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2430 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как же? - мужчина театрально поднял руки вверх. - Об условиях моей капитуляции.

 

- А вы собираетесь капитулировать? - усмешка тронула губы, - И почему я этому не верю? Зачем вы приглашали нас в гости, да еще и столь экзотическим способом?

 

- Ну надо же.. а я всё думал, куда подевалась Пиша, - голос мужчины чуть дрогнул, словно он увидел или вспомнил что-то до боли знакомое.

 

- Пиша ушла. Она сказала, что более не желает опасных игр. - Коул внимательно следил за реакцией на свои слова.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2431 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Для вас они просто материл и  кто из нас чудовище,  вы говорите о них, как  о вещах.   Он  посмотрел на мужчину, сидя в своем  кабинете , чувствуете себя  чуть ли не Божеством.

 

- Я и есть Бог, - дрожь пробирала от интонации, с которой это было сказано. - Ты сам принёс мне жертву, Матуеш из клана Бруха. 


- А вы собираетесь капитулировать? - усмешка тронула губы, - И почему я этому не верю? Зачем вы приглашали нас в гости, да еще и столь экзотическим способом?

 

- Очень просто, - улыбнулся Дариус. - Я знаю, что вашему хозяину нужны осколки Грааля. У меня есть пара фрагментов. Что мне нужно - это личная встреча с Валериусом Майером. Больше ничего. 

 

- Пиша ушла. Она сказала, что более не желает опасных игр. - Коул внимательно следил за реакцией на свои слова.

 

- Мне она казалась более убеждённой.. ну что же, Пиша ещё ответит за предательство, - треск пламени в лампадах и то звучал живее, чем сухой голос таинственного незнакомца. Он словно озвучил приговор. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2432 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин замер на месте и не двигался, намереваясь в любой момент выпустить смертоносный луч из своего жезла. Вообще это казалось ему до боли странным, обычно именно Дин работал штатным переговорщиком, но сейчас какое-то странное внутреннее чутье усиленно трубило, что разговаривать с этим человеком как минимум не стоит. А в идеале они должны были прямо в эту секунду пробить его сердце осиновым колом и устроить таинственному незнакомцу допрос в более тихой и семейной обстановке. И после того, как найдут похищенных друзей, разумеется.



#2433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и есть Бог, - дрожь пробирала от интонации, с которой это было сказано. - Ты сам принёс мне жертву, Матуеш из клана Бруха.

 

- Смертный с манией величия, тебе надо играть с Дином, он  актер.   - Я  не приношу жертв никому, а уж  тебе  тем более,    ну во всяком случае о том, случае с Гекатой я промолчу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2434 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и есть Бог, - дрожь пробирала от интонации, с которой это было сказано. - Ты сам принёс мне жертву, Матуеш из клана Бруха.

 

- Скажи свое истинное имя, если ты Бог... - Лилиан сняла шлем и открыто взглянула в лицо говорящего..


Сообщение отредактировал Laion: 09 июля 2015 - 19:16

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2435 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень просто, - улыбнулся Дариус. - Я знаю, что вашему хозяину нужны осколки Грааля. У меня есть пара фрагментов. Что мне нужно - это личная встреча с Валериусом Майером. Больше ничего.

 

- Вы собираетесь пригласить его таким же способом? Не отпуская нас? - усмехнулся Коул, - Потому что никто из нас не может просто так вызвать его.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2436 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Смертный с манией величия, тебе надо играть с Дином, он  актер.   - Я  не приношу жертв никому, а уж  тебе  тем более,    ну во всяком случае о том, случае с Гекатой я промолчу.

 

- На ритуале посвящения ты был куда смиреннее, - хмыкнул мужчина. - А получив от меня дар, смеешь пререкаться? Это ещё раз доказывает, насколько порочен ваш проклятый и мерзкий род, каинит. 

 

- Скажи свое истинное имя, если ты Бог... - Лилиан сняла шлем и открыто взглянула в лицо говорящего..

 

- Я Дариус. Это единственное имя, которое вам нужно знать, - охотник сверкнул бликами на матовых очках. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2437 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Краем уха слушая словесную перепалку каинитов с Дариусом, Мира попыталась увидеть ауру последнего, но она выглядела так, будто это существо было заурядным смертным. "Обман" - заключила про себя женщина. Ей было очевидно, что так нагло вести себя с не-живыми обычный человек не посмеет даже под действием наркотиков.

 

Витэ: 7 - 1 = 6


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2438 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы собираетесь пригласить его таким же способом? Не отпуская нас? - усмехнулся Коул, - Потому что никто из нас не может просто так вызвать его.

 

- Я рассчитывал стать вашим заложником. Думаю, труда отвезти меня в Равенну у вас не возникнет? Вряд ли Валериус придёт за вами.. без обид, - мужчина с улыбкой развёл руки в стороны.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2439 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- На ритуале посвящения ты был куда смиреннее, - хмыкнул мужчина. - А получив от меня дар, смеешь пререкаться? Это ещё раз доказывает, насколько порочен ваш проклятый и мерзкий род, каинит.

 

"Мои ламии..?"

 

 Лилиан задумчиво взглянула на Дариуса и промолчала...


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- На ритуале посвящения ты был куда смиреннее, - хмыкнул мужчина. - А получив от меня дар, смеешь пререкаться? Это ещё раз доказывает, насколько порочен ваш проклятый и мерзкий род, каинит.

 

- Откуда ты знаешь,спросил бруха..  Тебя там не  было, во всяком случае  я приносил жертвы Богине, а не тому, кто  пытается играть ее роль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2441 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ритуал. Ламии.. Слова Месалины. Этот тип - и Геката? Как-то не верится... Богиня бы нашла иной способ развлечения. И уж точно - иной способ встречи с Майером, если он вдруг стал так интересен.

Смерив Дариуса взглядом, Коул оглянулся на остальных, ожидая их реакции на слова руководителя "Валькирий".


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых