Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2442 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда ты знаешь,спросил бруха..  Тебя там не  было, во всяком случае  я приносил жертвы Богине, а не тому, кто  пытается играть ее роль.

 

- У Богов много обличий, - Дариус почти не шевелился, словно его мышцы не немели от долгой неподвижности. - А твоя покровительница ещё напомнит тебе о службе. Как и тебе напомнят о твоей сделке, маленькая демонопоклонница, - незнакомец чуть повернул голову в сторону Лилиан. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2443 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт вместе с Франческой медленно, но верно пробирались по узким и холодным коридорам, стараясь не попадаться на глаза многочисленным оперативникам и наёмным солдатам. Увы, но никакого оружия ему достать так и не удалось, а значит Роберт чувствовал себя крайне непривычно, но даже будучи в столь жутком состоянии он ни на секунду не останавливался, постепенно приближаясь к заветной цели. Последствия таинственного ритуала давали о себе знать и Роберт буквально чувствовал сородичей нутром, и чем дальше они забирались тем больше усиливалось это странное щекочущее ощущение, где-то на задворках искорёженного сознания.

Наконец они приблизились к странной комнате, откуда слышалась смесь из знакомых и незнакомых голосов и тогда таинственное чувство достигло своего апогея. Миллиган больше не мог сдерживать столь опасный порыв и резко ворвался в незнакомое место. Оказавшись внутри вместе с Франческой он стал оглядываться не произнося ни слова. Вон там стоял таинственный ублюдок, что сводил его с ума своими змеиными глазами, а вот тут были солдаты... нет не солдаты, тут же осёкся детектив. Это были его сородичи и они держали мужчину на мушке. Один из них даже раздобыл странную палку и направлял её прямиком на общего врага. Но теперь что-то странным казалось в этом змееглазом и Роберт на секунду прикрыл глаза, чтобы развеять возможные иллюзии. Но ничего так и не произошло.

- Так, так, так, - наконец заговорил Миллиган, - Наконец-то встретились, ублюдок, ты помнишь что я обещал с тобой сделать, как только окажусь за стеклом?!

7-2=5 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 июля 2015 - 19:45


#2444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- У Богов много обличий, - Дариус почти не шевелился, словно его мышцы не немели от долгой неподвижности. - А твоя покровительница ещё напомнит тебе о службе. Как и тебе напомнят о твоей сделке, маленькая демонопоклонница, - незнакомец чуть повернул голову в сторону Лилиан.

 

- Я и  так как ты  заметил проклят,  то , что  заперто во мне  страшнее, чем  ад,   он вечно  голоден.   Так, что вряд ли ты сможешь меня напугать даже огнем преисподней.

 

-  Тогда  ты  знаешь, что я принес жертву, чтобы помочь своим друзьям и ни о чем не жалею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2445 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- У Богов много обличий, - Дариус почти не шевелился, словно его мышцы не немели от долгой неподвижности. - А твоя покровительница ещё напомнит тебе о службе. Как и тебе напомнят о твоей сделке, маленькая демонопоклонница, - незнакомец чуть повернул голову в сторону Лилиан.

 

Смерив Дариуса взглядом, Коул оглянулся на остальных, ожидая их реакции на слова руководителя "Валькирий".

 

- Если ты такой.. Всезнающий и всемогущий.. Зачем тебе мы, чтобы встретиться С Майером?  Ты сам прекрасно мог это сделать. Или это просто принципиально важно? 

В общем-то, Лил было даже интересно, для чего это все нужно Дариусу, и что из этого выйдет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2446 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, так, так, - наконец заговорил Миллиган, - Наконец-то встретились, ублюдок, ты помнишь что я обещал с тобой сделать, как только окажусь за стеклом?!

 

- Нет, - высокомерная улыбка чуть тронула линию губ. - Если бы я запоминал все пустые угрозы, то уже давно забыл бы своё имя. К слову, я рад, что вы по-прежнему с нами, мистер Миллиган. И даже не в виде супового набора. Доктор Станич иногда напрочь забывает об этике, в отличие от меня, - патоки в голосе змееглазого было чуть более, чем с избытком. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2447 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, так, так, - наконец заговорил Миллиган, - Наконец-то встретились, ублюдок, ты помнишь что я обещал с тобой сделать, как только окажусь за стеклом?!

 

Обернувшись на знакомый голос, Коул легко кивнул малкавианину:

- Мы тоже рады тебя видеть, Роберт. - чуть улыбнулся он. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2448 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин невольно вздрогнул, когда какой-то сумасшедший в надетом на голое тело лабораторном халате неожиданно ворвался к ним в комнату вместе с Франческой, но даже несмотря на это Носферату продолжал тыкать своим волшебным жезлом в Дариуса. 

- Ааа, так это один из ваших старых друзей, - сказал Дин, не сводя глаз с излишне агрессивного сородича, - Ну что ж, очень рад познакомиться, а ещё больше рад что не пришлось искать вас по всему жуткому бункеру. У его строителей напрочь отсутствовало чувство вкуса.



#2449 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты такой.. Всезнающий и всемогущий.. Зачем тебе мы, чтобы встретиться С Майером?  Ты сам прекрасно мог это сделать. Или это просто принципиально важно?
В общем-то, Лил было даже интересно, для чего это все нужно Дариусу, и что из этого выйдет.

 

- Разумеется, я не могу с ним встретиться. Я даже не могу его найти. Иначе зачем мне нужны вы? - Дариус чуть поджал губы, словно растолковывал нечто очевидное. - Ваш хозяин - древний инферналист, который в одиночку выкосил всех старейшин клана Тремер. Он достойный соперник, - в голосе мужчины проскользнуло то ли уважение, то ли неприязнь. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, - высокомерная улыбка чуть тронула линию губ. - Если бы я запоминал все пустые угрозы, то уже давно забыл бы своё имя. К слову, я рад, что вы по-прежнему с нами, мистер Миллиган. И даже не в виде супового набора. Доктор Станич иногда напрочь забывает об этике, в отличие от меня, - патоки в голосе змееглазого было чуть более, чем с избытком.

 

- Тебе повезло,  что  Робом и Мирой  ничего  не случилось, бог ты или нет, но ты знаешь  мой  клан, и на  что  мы способны в ярости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2451 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Дерьмо, я конечно рад вас видеть, но искренне надеюсь что вы не собираетесь оставлять его в живых, - Роберт злобно процедил сквозь зубы, смотря прямо на Дариуса.



#2452 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ваш хозяин - древний инферналист, который в одиночку выкосил всех старейшин клана Тремер. Он достойный соперник, - в голосе мужчины проскользнуло то ли уважение, то ли неприязнь.

 

- Я лично не против того, чтобы сопроводить.. Дариуса к Майеру.. - Лилиан поожала плечами.   - Можно только еще вопрос? А куда ушли мумии, превратившиеся в горожан?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2453 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

А куда ушли мумии, превратившиеся в горожан?

 

Дариус помедлил с ответом. Словно.. растерялся. 

- В город, разумеется. Завсегдатаи борделя не должны отсутствовать слишком долго, иначе их станут искать, - пламя в лампадах мелькнуло, отчего возникло впечатление, что мумии на лежаках пошевелились. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Дерьмо, я конечно рад вас видеть, но искренне надеюсь что вы не собираетесь оставлять его в живых, - Роберт злобно процедил сквозь зубы, смотря прямо на Дариуса.

 

- Во всяком случае мозги у тебя на месте, но Майер просил ему привезти подарок,  найди розовую  ленту.    Рад видеть вас живых, ты не представляешь,  как трудно было получить приглашение сюда, на аудиенцию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2455 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В город, разумеется. Завсегдатаи борделя не должны отсутствовать слишком долго, иначе их станут искать, - пламя в лампадах мелькнуло, отчего возникло впечатление, что мумии на лежаках пошевелились.

 

-  Они безопасны для горожан?    Или только дойдут до места назначения и "умрут" ?  - почему-то  ответ очень живо напомнил фильм ужасов..


Сообщение отредактировал Laion: 09 июля 2015 - 20:03

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2456 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

-  Они безопасны для горожан?    Или только дойдут до места назначения и "умрут" ?  - почему-то  ответ очень живо напомнил фидьм ужасов..

 

Дариус улыбнулся и ничего не ответил. 


  • Таб это нравится

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дариус улыбнулся и ничего не ответил.

 

Похоже, все-таки придется отвести этого "Бога" к Майеру.. Но как быть с Мирой? Она здесь была на свободе, значит, вполне может что-то знать о том, что тут творилось. Подойдя к тремерке, Лил негромко окликнула ее:

- Мира, с вами все в порядке? Что тут вообще делается?


Сообщение отредактировал Laion: 09 июля 2015 - 20:19

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2458 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мира, с вами все в порядке? Что тут вообще делается?

 

- Если бы я только знала! - Мира выглядела, мягко говоря, растерянной. Все происходило слишком быстро и непредсказуемо для существа, которое совсем недавно вышло из долгого торпора. - Могу лишь сказать, что мой Наставник работал на вот этого... Дариуса. Но Драгован не склонен задавать лишних вопросов, так что вряд ли он знает больше того, что вы узнали только что.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2459 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я лично не против того, чтобы сопроводить.. Дариуса к Майеру.. - Лилиан пожала плечами.

 

- Значит, и сопроводим. - Коул кивнул, подходя к Дариусу и протягивая ладонь, чтобы положить тому на плечо. Шторм эмоций накатил с ужасающей силой - страх. благоговение, желание упасть на колени, - Джованни сглотнул, чуть отшатываясь. Опустил руку, на мгновение прикрывая глаза, чтобы усилием воли унять бушующий внутри шторм. - И каким же образом вы хотите стать нашим заложником, Дариус? - поинтересовался Коул минутой спустя. - Позволите связать вам руки девичьей ленточкой? Просто выйдете и скажете своим людям, что скоро вернетесь, только прокатитесь до Равенны с милыми господами-вампирами?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к девушкам.   - Мира  я рад, что   ты в  порядке, сказал   бруха.    Мы  переживали все  за тебя и Роба,   он улыбнулся, теперь  все вместе, поедем в Равенну.

 

-  Тебе  понравиться в замке Теодориха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2461 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисх, который порядком заскучал среди всех этих разговоров, устав от бесконечных догадок по поводу личности владельца кабинета, соткал из мрака пару маленьких фигурок у себя а ладони и заставил их кружиться в танце, мурлыча себе под нос какую-то незатейливую мелодию. Он скучал по родному поместью, по прохладе ночного леса, по печальным песням призрака Элишки, чей голос звучал шелестом листвы, скрипом старых ставен и воем ветра в дырявой крыше колокольни. Что это? Простое осознание того, что цимисхи не приспособлены к постоянной смене мест? Или усталость, которую сир назвал бы "кризисом первого столетия"? Как бы то ни было, Ярослав сейчас желал лишь покоя. И если для этого нужно было кого-то убить, он без колебаний сделал бы это...

Посмотрев а своих сородичей, изверг понял, что жаждой убийства они, увы, не горят и, более того, намерены продолжить возню и игру в дипломатию, столь любимую Камарильей. Тяжело вздохнув, он смял фигурки и понурил голову. Кажется, скоро к нему вернется Князь-Павлин... А с ним и Безликий.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых