Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2462 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Позволите связать вам руки девичьей ленточкой? Просто выйдете и скажете своим людям, что скоро вернетесь, только прокатитесь до Равенны с милыми господами-вампирами?

 

Дариус никак не отреагировал на замешательство вампира, который хотел его коснуться. Похоже, для лидера "Валькирий" такое поведение окружающих было в порядке вещей. 

- Для начала я заберу подарок дорогому Валериусу, - змееглазый перестал разыгрывать заложника, опустил руки и подошёл к небольшому шкафчику со створкой-зеркалом. Внутри оказалась лишь шкатулка, закрытая на вычурный замок. - Ну как-то же вы сюда проникли. Я думаю, что вам не составит труда вывести меня наверх без лишнего шума. Или составит? - он с издёвкой ухмыльнулся. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2463 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Не произнеся ни слова, Роберт молча схватил Дариуса за шкирку и не церемонясь потащил его прямо к выходу, - Ну вот, в замке мы наконец поговорим по душам и твои волшебные глазки больше не смогут защитить тебя от ударов по голове и другим частям твоего хрупкого тела.

Дин с огромным удовольствием наблюдал за столь прелестной сценой и хотел было похлопать новоявленному сородичу, который с такой легкостью разбирался с Дариусом, но затем передумал и вместо этого попросту повесил жезл Осириса обратно на пояс и наконец скинул с себя жутко неудобный шлем.  На лице лже-солдата сияла лукавая улыбка.



#2464 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что вам не составит труда вывести меня наверх без лишнего шума. Или составит? - он с издёвкой ухмыльнулся.

 

- Полагаю, что не составит. - отметил Коул, проводив взглядом Роберта, бесцеремонно схватившего божество. Малкавианин, сразу видно. - Роберт! - окликнул он парня, - Не так быстро. Подожди, не выходи.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2465 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Могу лишь сказать, что мой Наставник работал на вот этого... Дариуса. Но Драгован не склонен задавать лишних вопросов, так что вряд ли он знает больше того, что вы узнали только что.

 

- Мира,  что за эксперименты тут велись?  Я видела ожившие мумии.. Тела поставляли ламии из отеля на окраине Риомаджоре. Имеет смысл  забрать отсюда что-то, что прольет свет на эти эксперименты?


Сообщение отредактировал Laion: 09 июля 2015 - 20:43

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2466 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиган замер у самого выхода, но и не думал выпускать Дариуса из рук. - Всё-таки передумали? 


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 июля 2015 - 20:44


#2467 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Одну минутку! - До того предпочитавшая быть наблюдателем Мира подняла палец, привлекая к себе внимание товарищей.- А как быть с сывороткой, которую мой Наставник хотел испробовать на нашем Роберте? Мы уйдем и оставим в руках Драгована такое опасное оружие?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 145 сообщений
  •    

Отправлено

Мы уйдем и оставим в руках Драгована такое опасное оружие?

 

-Нет,  но что  это за сыворотка и почем она  так  важна?   Я помогу тебе, только куда мне идти. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2469 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А как быть с сывороткой, которую мой Наставник хотел испробовать на нашем Роберте? Мы уйдем и оставим в руках Драгована такое опасное оружие?

 

-  Показывай дорогу, Мира. Надо забрать ее, конечно.   Может, и самого твоего наставника забрать до кучи? - кивнула Лил. Ей совсем не хтелось оставлять здесь то, что может оказаться опасным для них.. Пусть даже когда-нибудь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2470 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиган замер у самого выхода, но и не думал выпускать Дариуса из рук. - Всё-таки передумали?

 

- Нет. - Коул подошел ближе, одевая шлем. - Сначала солдаты. Я и Дин, к примеру. Дин? - он кивнул носферату, - Тебе придется одеть шлем. Потом Роберт с Дариусом. Потом остальные. 

 

-  Показывай дорогу, Мира. Надо забрать ее, конечно.   Может, и самого твоего наставника забрать до кучи? - кивнула Лил. Ей совсем не хтелось оставлять здесь то, что может оказаться опасным для них.. Пусть даже когда-нибудь.

 

- Думаю, тогда вам стоит сходить вдвоем. Или втроем. Толпа вызовет много ненужных вопросов.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2471 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,  но что  это за сыворотка и почем она  так  важна?   Я помогу тебе, только куда мне идти.

-  Показывай дорогу, Мира. Надо забрать ее, конечно.   Может, и самого твоего наставника забрать до кучи?

 

- Возможно, Драгован сам согласится поехать с нами и продолжить свои исследования в Равенне. Надо только убедить его в том, что вы представляете несомненный научный интерес как искусственно созданный каинитский клан. Идем!

И она повела их через коридоры в ту часть бункера, где, как она помнила, располагалась лаборатория.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2472 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня стойкое ощущение, что я попал в какой-то дешевый фантастический фильм середины девяностых. - усмехнулся Дин. - Где ещё можно увидеть гигантский бункер, полный вооружённых до зубов солдат и самой современнйо техники, вход в который находится в канализации маленького городка? А злобного учёного с таинственной сывороткой, которая может изменить мир... ну или уничтожить, не столь важно. А сумасшедшего парня, который искренне считает себя богом, а? Хотите верьте, хотите нет, но даже я такого никогда не видел, - Носферату невольно расхохотался, а затем вновь надел жутко неудобный шлем, и вышел наружу.

Миллиган лишь молча кивнул и отошёл в сторону, потянув за собой Дариуса и давая остальным сородичам спокойно пройти вперёд.



#2473 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

И она повела их через коридоры в ту часть бункера, где, как она помнила, располагалась лаборатория.

 

Дверь лаборатории была открыта. Когда сородичи заглянули внутрь, то обнаружили Драгована, который спешно собирал записи и реагенты в большой металлический кейс. Судя по всему, тремер решил сменить место работы. Впрочем, действовал доктор Станич без суеты, а на лице его лежала тень глубокой задумчивости. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2474 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь лаборатории была открыта. Когда сородичи заглянули внутрь, то обнаружили Драгована, который спешно собирал записи и реагенты в большой металлический кейс. Судя по всему, тремер решил сменить место работы. Впрочем, действовал доктор Станич без суеты, а на лице его лежала тень глубокой задумчивости.

 

- Как интересно.. - протянула Лилиан, заглядывая в лабораторию. - Похоже, твой наставник, Мира, собирается бросить своих нанимателей? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 145 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не искуственный  клан, а бруха, рассказать тебе про Троиля

Дверь лаборатории была открыта. Когда сородичи заглянули внутрь, то обнаружили Драгована, который спешно собирал записи и реагенты в большой металлический кейс. Судя по всему, тремер решил сменить место работы. Впрочем, действовал доктор Станич без суеты, а на лице его лежала тень глубокой задумчивости.

 

Они дошли до лаборатории,  Драгован  уже собирал вещи, как  в каком- то дурном боевике. " Стоять руки вверх, ах  да у меня нет  же пистолета".   Ладно   попробуем поговорить, попробует сбежать догоним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2476 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира

 

- Драгован. - Девушка вошла в лабораторию, но близко подходить к тремеру не решилась. - Ты ведь хотел провести исследования на каинитах, объединенных в общую искусственную сеть? Так вот они, перед тобой. 

Она указала на товарищей, которые ее сопровождали.

- Неужели ты передумал? Раньше такого... непостоянства за тобой не водилось.

Мира прекрасно знала, как раздражали ее Наставника все, кто подпадал под определение "непостоянные" или "легкомысленные".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2477 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели ты передумал? Раньше такого... непостоянства за тобой не водилось.
Мира прекрасно знала, как раздражали ее Наставника все, кто подпадал под определение "непостоянные" или "легкомысленные".

 

Тремер замер, разглядывая вошёдших каинитов. Похоже, мысль проводить исследования здесь и сейчас ему перестала нравиться. 

- Я не знаю, что вы с Дариусом затеяли, но мои интересы лежат явно вне ваших диверсий, - доктор с раздражением захлопнул кейс. - Хочу оказаться подальше от этого места, когда охотники устроят Судный День. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2478 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу оказаться подальше от этого места, когда охотники устроят Судный День.

 

- Ну..  Мы вообще-то тоже. - доверительно кивнула Лил. - Как насчет замка Князя Равенны? Там они точно не достанут Вас.  Я даже обещаю, что буду одним из ваших первых подопытных. Согласны, доктор?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 145 сообщений
  •    

Отправлено

- Лил, он  чуть не разобрал  на составляющие Роба, а ты предлогаешь ему ехать с нами. - Он   же  мясник, пусть отдает  сыворотку, а  потом  отдадим его Робу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2480 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт медленно и осторожно вёл Дариуса, будучи окруженным вооружёнными сородичами, которые умело изображали солдат Валькирий. Только благодаря такой странноватой свите им удалось спокойно добраться до выезда из бункера и незаметно сесть в огромный броневик. Там Роберт наконец-то почувствовал долгожданный запах грядущей свободы и на его тонких губах появилась тень счастливой улыбки.



#2481 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, что вы с Дариусом затеяли, но мои интересы лежат явно вне ваших диверсий, - доктор с раздражением захлопнул кейс. - Хочу оказаться подальше от этого места, когда охотники устроят Судный День.

 

- Ну..  Мы вообще-то тоже. - доверительно кивнула Лил. - Как насчет замка Князя Равенны? Там они точно не достанут Вас.  Я даже обещаю, что буду одним из ваших первых подопытных. Согласны, доктор?

 

- Лил, он  чуть не разобрал  на составляющие Роба, а ты предлогаешь ему ехать с нами. - Он   же  мясник, пусть отдает  сыворотку, а  потом  отдадим его Робу.

 

Мира посмотрела на друзей, потом на Наставника, и, присев на край стола спросила тихо:

- Скажи мне, Драгован: тебя совсем не беспокоил тот факт, что ты работал на организацию, едва не убившую твою лучшую ученицу? Что такое они пообещали, чтобы заглушить твою совесть? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)