Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, я совершаю ошибку, но я согласна вступить в Хартию.- Откликнулась молодая женщина. - Также я хотела бы стать вашей ученицей, Валериус. Я слышала, что вы в совершенстве владеете тауматургией, а я хотя и малкавианка, но не желаю ставить крест на этой стезе.

 

- Можно  я   буду присутствовать   спросил он  Миру. Его немного  удивила. что  она   дочь Малкава,   но он промолчал решил сам у нее  потом  спросить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2523 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус Майер

 

- Возможно, я совершаю ошибку, но я согласна вступить в Хартию.- Откликнулась молодая женщина. - Также я хотела бы стать вашей ученицей, Валериус. Я слышала, что вы в совершенстве владеете тауматургией, а я хотя и малкавианка, но не желаю ставить крест на этой стезе.

 

- Я рад новым сторонникам и, разумеется, готов передать часть доступных мне знаний новым аколитам, - колдун невозмутимо порезал себе руку столовым ножом, и тёмная кровь зашипела, пролившись на осколок чаши. Майер протянул исходящий паром черепок Миране. - Выпей. А затем пусть кто-нибудь из твоих новых братьев выпьет твоей крови, чтобы замкнуть цепь. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2524 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт с недоумением посмотрел на странного Носферату, который вёл себя, словно престарелый актёр из старых чёрно-белых фильмов начала пятидесятых, но ничего ему не ответил, лишь мысленно пожал плечами и поудобнее устроился на своём диване. Почти сразу же в комнату вернулся и Валериус, словно кот, привлечённые валерьянкой, и все сородичи с радостью выложили ему всю имевшуюся информацию. Роберт тоже слушал её с большим интересом, не то что бы не доверяя Матеушу, скорее для перестраховки, ведь вспыльчивый Бруха могу упустить что-нибудь важное.

И наконец перед сородичами развернули осколки Грааля, тогда-то до Роберта и дошло, как именно колдуну удалось связать воедино души анафем, но он всё так же предпочёл промолчать, лишь встретился взглядом с Мирой, сам не зная, стоит ли обрекать её на такую участь. Дин тоже был на удивление молчаливым, словно испытывая потаённый страх перед столь древней и могущественной реликвией, если их всех не держат за нос, конечно же. Носферату и сейчас оставался скептиком, будучи таковым ещё при жизни и старался даже в самой странной и необъяснимой ситуации сохранять критический взгляд на вещи. Но даже ему приходилось мысленно признаваться себе в том, что делать это было всё сложнее и сложнее.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 16:22


#2525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпей. А затем пусть кто-нибудь из твоих новых братьев выпьет твоей крови, чтобы замкнуть цепь.

 

- Я  это сделаю сказал  бруха,   пусть хоть  это  и чертовски похоже  на братание принятое в Шаббте.  Добавил он про себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2526 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар, проскользнувший в помещение почти что незаметно, с интересом наблюдал за ритуалом… какое слово здесь больше подошло бы? За ритуалом посвящения Миры в Хартию. Он не мог сказать, что чувствует что-либо по поаоду того, что у них будет на одну "сестру" больше. Емли она не будет вредить остальным - уже хорошо.
"Ничего интересного, абсолютно ничего интересного…"- ассамит хотел было демонстративно зевнуть, но передумал.
- Добро пожаловать!- провозгласил Перикл.

#2527 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпей. А затем пусть кто-нибудь из твоих новых братьев выпьет твоей крови, чтобы замкнуть цепь.

 

Мирана чуть пожала плечами и залпом выпила бурлящую жидкость. На удивление, никаких особых реакций в своем неживом теле она не ощутила. Даже легкого головокружения, которое случается, если глотнешь витэ подвыпившего смертного. 

Женщина тут же прокусила один из своих пальцев и выдавила на осколок немного крови.

 

 - Я  это сделаю сказал  бруха

 

Она молча передала ему импровизированный "сосуд".

 

Витэ: 7 - 1 = 6


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Она молча передала ему импровизированный "сосуд".

Мира  легок перенесла ритуал,    он вспомнил,  что  сам две ночи приходил в себя,   но возможно с каждым разом   Майер  добивался   эффективности.

Кровь  покрывала осколок чаши,   он выпил  ее  медленно.  Она была приятна на вкус. пряной  пор  сравнению. с тем, что он только что пил,  пополняя свое витэ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2529 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Быстрые шаги возвестили о том, что пленник под конвоем приближается. И правда: в гостиную степенно вошёл Дариус, держась так, словно он хозяин положения и в любой момент может переломить ситуацию в свою пользу. Рядом с лидером "Валькирий" шёл напряжённый Дилан, рука которого покоилась на рукояти спрятанного в плащ гладия. 

 

Валериус протянул было руку за осколком, но, обратив внимание на пленника, оставил фрагмент у Матеуша. 

- Мне сказали, ты искал встречи со мной, смертный, - говорил Майер с непривычно холодной интонацией, что не предвещало пленнику ничего хорошего. - Ты вмешался в дела Хартии и будешь за это страшно наказан. Но прежде ты расскажешь нам всё, что знаешь..

 

По гостиной разнёсся хохот. Запрокинув голову, Дариус смеялся - легко и весело, как смеётся человек, достигший цели своей жизни. Отсмеявшись, мужчина с нотками самодовольства произнёс:

- Ах, мой дорогой Валериус, как долго я тебя искал. Ты такой затворник. Неужели ты меня не узнаёшь? 

 

Дариус резко мотнул головой, и чёрные очки с треском упали на пол. Два светло-зелёных глаза с вертикальными зрачками уставились прямо в разноцветные глаза тёмного мага. 

Валериус пошатнулся, как от сильного удара, хватая рукой воздух. Вампир захрипел, дёрнул головой, но отвести взгляд так и не смог.

 

- Зачем.. зачем.. вы притащили эту.. тварь.. ко мне?! - такой ярости, смешанной с ужасом, в голосе Валериуса не проскальзывало никогда. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Он попытался как- то вмешаться, но  почувствовал благоговение  и  трепет перед Дариусом.    Да,  что   во имя Каина    со мной происходит, вампир так  и остался   на месте не в силах помочь Майеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2531 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Дилан отреагировал мгновенно.. но даже не смог вытащить меч. Какая-то необоримая сила, исходящая от Дариуса, подавляла волю и враждебность охотника. Чтобы вырваться из этих пут, инферналист поспешно сделал несколько шагов назад. Наваждение прошло, но снова приближаться к человеку блондин не спешил. 

 

Дариус тем временем растянул губы в торжествующей улыбке. 

- Не сопротивляйся, милый Валериус, твои память и душа открыты для меня. Нет барьера, которым ты сможешь защитить себя от взгляда Бога. Ответь: с помощью Грааля я смогу получить то, чего желаю? 

 

Колдун снова дёрнулся. Рука его, разбитая конвульсиями, метнулась к голове, и пальцы впились в кудри. 

- Д-да, - хрипло прошептал вампир. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2532 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Выражение бескрайней тоски на лице Тони чуть угасло, уступая место слабой заинтересованности. Не имея в настоящий момент доступа к радостям жизни, он надеялся хотя бы на мордобой, способный разогнать сковавшую его тоску. Но, судя по всему, встреча двух старых друзей обещала ограничиться лишь пустым сотрясением воздуха. Тяжело вздохнув, он бросил взгляд на дернувшегося отчего-то бруху, - нервный тип, - и перевел взгляд на ножки присутствующих дам, достойные куда большего внимания.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2533 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг Дариус и сам изменился в лице. 

- Постой-ка.. - мужчина чуть сузил глаза, разглядывая что-то видимое только ему одному. - Ты не.. вот же мерзость. Валериус, что с твоей душой?

На смуглом лице проступило отвращение, словно Дариус голыми руками копался в нечистотах. 

 

На этот раз Майер не ответил. Руки колдуна уже не тряслись. Он медленно, но верно теснил захватчика из своего разума. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2534 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа, наблюдавшая сначала за ритуалом, а потом за появлением Дариуса, почувствовала безотчетный страх. Девушка, пятясь, незаметно вышла из комнаты.

Желавшая что-то возразить "пленнику" Мирана застыла на месте, словно пораженная молнией. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2535 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Он уже видел эти глаза и они больше не могли испугать беглого вампира. Роберт резко сорвался с места и яростно зарычав бросился к ублюдку, что сжимал разум Валериуса мёртвой хваткой, первый удар пришёлся аккурат в пах мужчины и заставил того резко согнуться и взвыть от боли, а затем Роберт с размаху ударил его по змеиным глазам, выставив вперёд два пальца. Лицо вампира искривилось гримасой ярости и отвращения, а в сердце Малкавиана больше не оставалось и капли жалости.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 17:10


#2536 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Забавное зрелище.. " Лил с интересом наблюдала за встречей "старых друзей"    Все же не зря она была "ЗА" то, чтобы  помочь Дариусу  добраться сюда. Только для того, чтобы увидеть это и услышать ответы на такие вопрсы стоило это сделать. Жаль ли ей было Валериуса? Да ни в жизнь... Вернее, ни в нежизнь. Он тоже не особо жалеет кого-то.. К тому же, не похоже было, что змееглазый собирался как-то навредить Старшему...  Кто-то из хартийцев пытался напасть на него, но пока все попытки оканчивались неудачей. Положив ногу на ногу и сцепив на колене руки, Лил, не шевелясь и не встревая,наблюдала за разворачивающимся действом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  мне кажется,   что мы   попали, так что по сравнению   с ним князь, который    объявил на тебя   охоту меньшая из бед.  В его руках по прежнему был осколок чащи.

 

Воля Данариуса перестала  сжимать его голову железным обручом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2538 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус в полной мере воспользовался замешательством врага. Колдун легко взмахнул ладонью - и Роберта от Дариуса как игрушку отбросила незримая рука. Чёрный маг зарычал и выбросил кулак вперёд - разрыхляя пол, как сухую землю, к змееглазому устремилась кинетическая волна. Она сбила пленника с ног и потащила дальше, ломая кости и превращая плоть в мочало. Со стороны всё выглядело так, словно в Дариуса врезался товарный поезд. Змееглазого вбило, вмяло в стену, по которой тут же паутиной зазмеились трещины. 

 

Несмотря на травмы, совершенно несовместимые с жизнью, Дариус всё ещё судорожно дёргался. Из многочисленных ран лилась кровь, обильно пятная ковры, обломки ребёр торчали из груди. На месте глаз красовались два багряных провала - удар Роберта достиг цели. Пленник вздрогнул раз, другой, а затем из него вперемежку с окровавленной слюной полился хриплый, очень тихий хохот. 

 

- Не подходите к нему! - на всякий случай строго приказал Валериус, выставив руку в предостерегающем жесте. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2539 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин замер на месте, словно приросший к дивану собственной пятой точкой и был не в силах сделать и движения. Было в этом странном мужчине что-то действительно необычное и завораживающее, а поэтому Носферату пристально смотрел за развивающимся с невероятной скоростью действом, чувствуя себя зрителем в первом ряду кинотеатра на одном из тех самых эксклюзивных показов. Но в то же время он явственно оущащал нарастающий страх и мысленно корил себя за то, что ещё тогда не разрядил заряд дроби прямиком в сердце Дариуса.



#2540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Не подходите к нему! - на всякий случай строго приказал Валериус, выставив руку в предостерегающем жесте.

 

- Кто он такой и помоему  это не очень похоже на встречу старых   друзей, но определенно    вы друг   друг знаете.   Он  представлялся, как бог  и даже  как Геката.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2541 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира с любопытством наблюдала за корчащимся и хохочущим существом."Он безумнее, чем мы с Робом вместе взятые" - подумалось ей. 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых