Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2542 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт на огромной скорости врезался в один из свободных диванов и опрокинув его своей тушей невнятно захрипел. "Вот так благодарность" - пронеслась в его голове первая мысль.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 17:21


#2543 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Весело тут у вас…- негромко хмыкнул Аскар, с безразличным видом разглядывая свои ногти. Произошедшая только что сцена его, кажется, абсолютно не встревожила, или убийца умел скрывать свои эмоции очень искусно. Аскар посмотрел на еще не труп Дариуса и хмыкнул и решил посмотреть, как события будут развиваться дальше.

#2544 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт на огромной скорости врезался в один из свободных диванов и опрокинув его своей тушей невнятно захрипел. "Вот так благодарность" - пронеслась в его голове первая мысль.

Мира услышала возмущенный вскрик Роба в своей голове, и бросилась его поднимать.

- Не ушибся? - Спросила она, поневоле возвращаясь взглядом к Валериусу и его оппоненту.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2545 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Вернувшись в Замок, Коул первым делом уединился с девушкой-гулем, восстанавливая потраченную энергию. Придерживаясь правил этого места, он оставил ее в живых, оставив на диване в гостевой, и вернулся в большую гостиную.

 

Сейчас

 

Встреча старых знакомых принимала все более причудливые обороты, становясь "горячее" с каждой секундой. Практически застыв в своем кресле, Коул с интересом естествоиспытателя следил за разворачивающейся схваткой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2546 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт помотал головой и с трудом поднялся на ноги, видимых ран на мёртвом теле не прибавилось и судя по всему обивка дивана как следует смягчила падение. - Я бы прикончил их обоих... - сдавленно прохрипел он.



#2547 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно завязавшееся побоище вернуло Крэйзи к реальности, вырвав его из цепких когтей психоделических грез. Взгляд его заметался, перескакивая с одного из участников драки на другого, а на лице возникло выражение, похожее на что-то среднее между попыткой выбрать на кого сделать ставку и желанием набить морды обоим, лично приняв участие в веселье.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2548 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо Дариуса от уголков губ до ушей прочертили две глубокие трещины, разделившие лицо надвое. Выгнув изуродованное тело, мужчина запрокинул голову - и в этот момент его рот порвался как бумага. Щёки постигла та же участь. Человек задёргался в рвотных позывах, и вдруг из огромного отверстия, что когда-то было головой, выскользнуло толстое и блестящее тело гигантской змеи. Тело Дариуса тут же провалилось внутрь себя, похожее на.. сброшенную шкуру? 

 

Змея стремительно, буквально на глазах росла в размере, пока облитые в чешую кольца не заняли половину вместительной гостиной. Раздалось громкое шипение, и на длинном теле вспух волдырь, принимающий очертания изящной человеческой фигуры. Женской фигуры? Шкура огромной змеи в этом месте разошлась, и на окровавленный ковёр ступили бледные ножки, обутые в туфли на высоком каблуке и затянутые в кожаные брюки. Скрестив унизанные браслетами руки на груди, вампирам предстала бледная женщина, очень похожая на египтянку. Зрачки её светло-зелёных глаз тоже были вертикальными. 

 

7555086.jpg

 

Змея снова зашипела, упираясь головой в высокий потолок и обвивая кольца вокруг своей хозяйки, готовая в любой момент отразить атаку. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2549 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин всё ещё сидел на диване, слишком уж завороженный чудесным зрелищем, ну по крайней мере именно так оно смотрелось для остальных. На самом деле Носферату незаметно вытащил стилет и крепко зажал его в правой руке, а саму руку аккуратно убрал за спину.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 17:36


#2550 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Грязная ш…- договаривать Перикл не стал, предпочтя этому почесать клювом под крылом. Аскар ничуть не изменился в выражении лица, со скучающим видом плложил руку на рукоять висящего за спиной меча.
"Может, это бывшая Валериуса и она теперь отомстить хочет?"- Аскар ухмыльнулся, но тут же стер эту улыбку с лица, сосредоточился на… существах, вылезших из Дариуса.

#2551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Чертовщина какая- то   Дариус превратился,   я  видел  такое  в учебниках истории, когда  проходили Древний Египет.    Выживу  надо прочитать подробно про  их религию.  и где мой кастет, когда он мне так нужен, а вот в кармане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2552 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь дайте мне чёртову пушку! - громко прокричал Роберт и стал нервно озираться по сторонам.


  • Selena это нравится

#2553 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Кеминтири, надо же, какая встреча, - злобно прошипел Валериус. Воздух вокруг мага задрожал от скопленной силы. Очевидно, этой встрече он был совсем не рад. 

 

- Ну где же твоё радушие, дорогой Валериус, - с издёвкой протянула женщина. - Я так долго искала встречи с тобой. И не только с тобой. 

Кеминтири повернулась к Матеушу, так и застывшему с осколком в руках, и щёлкнула пальцами. 

 

- Эй, ты! Я требую исполнения клятвы на крови и службы в обмен на дар, который тебе дала. Я требую осколок, - Мэт не успел ничего сделать. На несколько мгновений тело просто отказалось слушаться его. Бруха размахнулся и бросил фрагмент Грааля прямо в тонкие ладони. Кеминтири улыбнулась. - Твоя клятва выполнена, червь. Пользуйся моим даром мудро. 

 

Охрана князя, привлечённая шумом в гостиной, ворвалась в помещение. Огромная змея метнулась к новой угрозе со скоростью молнии, разбрасывая гулей и вампиров как невесомые пешки. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2554 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Странные звуки из комнаты заставили Ческу, любопытную, как все женщины, вернуться - чтобы хоть одним глазком... "Мамма миа!" - девушка невольно перекрестилась, чего не делала последние лет сто.

 

Мира, почувствовав минутную слабость, оперлась о плечо Роба, которого сама же поднимала пару мгновений назад.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эй  мы  так не  договаривались, раз в месяц  животное, а  не  осколок   из  которого пил  сын  Бога нашего   Он пытался  защитить   осколок, но ничего не   получилось.

 

Тело не слушалось, но если ты говоришь выполнена, не что  не помешает теперь мне поквитаться, подумал он.  -  Не дадим ей уйти, защитим Грааль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2556 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Это слишком даже для меня, - проговорил Носферату дрожащим голосом и в ту же секунду попытался набросить на себя иллюзию, однако был напуган настолько, что невидимость не продержалась и секунды, тогда Дин тяжело вздохнул и быстро вскочил с дивана намереваясь бить или драпать в любой момент.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 17:54


#2557 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не дадим ей уйти, защитим Грааль

 

Валериусу идея, судя по выражению лица, не очень нравилась.

- Она полубог, дурак! - потеряв самообладание, рявкнул колдун. - Она вас в пыль сотрёт. Если только не..

Маейр переглянулся с Диланом. 

- Задержите её. Хоть немного, - чёрный туман окутал Майера, и чародей в форме ворона полетел куда-то вглубь замка, ловко уворачиваясь от челюстей змеи. 

Кеминтири засмеялась.

- Уже уходишь, Валериус? Как неучтиво. От меня не убежишь. Но сначала я разберусь с твоими маленькими птенчиками, раз уж ты оставил их без своей защиты.

Змея с шипением стала свивать кольца своего огромного тела, воодушевлённая перспективой отведать вампирской крови. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2558 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Развязка схватки была немного.. неожиданной. Хотя с другой стороны - мумии, Египет, магия смерти.. змееглазые.. Коул встал, автоматически отходя за кресло. Скользнуть за Грань он успеет, но что это даст? И осколок все же стоило вернуть. Как-то.

- Леди, - обратился он к змееглазой, - ну зачем же так сердиться? Может, поговорим? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2559 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бруха размахнулся и бросил фрагмент Грааля прямо в тонкие ладони. Кеминтири улыбнулась. - Твоя клятва выполнена, червь. Пользуйся моим даром мудро.

 

Мгновенно поднявшаяся с дивана, как только появилась змея, Лил медленно отступила к стене.  Зачем этой сетитке нужна чаша Грааля? У нее и так есть уже осколки.  Может быть, так она собирается помешать Валериусу привлекать новых членов в Хартию? Но тогда и они, уже прошедшие ритуал, находятся под угрозой уничтожения..   Забавно? Уже нет..

 

- Зачем Тебе осколок? Ты собираешься собрать полную чашу? Хочешь избавиться от проклятия?  - Лил сказала это негромко.. НО была уверена, что Кеминтири ее слышит..

 

- Уже уходишь, Валериус? Как неучтиво. От меня не убежишь. Но сначала я разберусь с твоими маленькими птенчиками, раз уж ты оставил их без своей защиты.

Змея с шипением стала свивать кольца своего огромного тела, воодушевлённая перспективой отведать вампирской крови.

 

 

Мда, Ответ они, по всей видимости, уже не услышат..  Лилиан вздохнула и приготовилась .. То ли к бою, то ли к смерти. Неважно. Если она умрет, то ее ТАМ встретят. Лил улыбнулась и снова перевела взгляд на полубогиню...


Сообщение отредактировал Laion: 10 июля 2015 - 18:02

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2560 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт грязно выругался, видя как Валериус трусливо убегает, оставляя своих же главных союзников на съедение огромной змее, но не имея даже оружия в собственных руках предпочёл замереть на месте и не двигаться, а заодно крепко прижал к себе Миру.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 18:03


#2561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Она полубог, дурак! - потеряв самообладание, рявкнул колдун. - Она вас в пыль сотрёт. Если только не..

Маейр переглянулся с Диланом.

 

Она  все равно не оставит  нас  в живых  сказал бруха.    Судя, по  все, что мы слышали на  базе.  Коул   говорить уже поздно.   Черт, а я наделся сегодня лечь спать пораньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых