Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2501 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, это действительно неожиданно, - Роберт невольно усмехнулся и медленно покачал головой, - Больше всего меня интересует как вы вышли на наш с Мирой след, этот чёртов бункер был неплохо запрятан, да и нас всё это время держали в стальной камере за пуленепробиваемым стеклом. Мы пытались бежать, даже под покровом, но тогда-то и явился наш дорогой доктор и отправил меня прямиком на опыты. Если бы не Мира...

 

- Мы начали проверять   слухи  о борделе в котором продают туристы, сразились    с Женин и двумя  алатсорами,   в  борделе нас чуть не превратили в мумий, но  мы  заручились помощью ламий, а те нам поведали, что   в подвале есть люк, который ведет в коллектор, который ведет прямиком на базу, осталась дело за малым, дождаться, когда они придут за  новой партией,   переодеться в их броню и проникнуть    на  базу.    Так, что все было просто  и легко,  но ты можешь сочинить про нас балладу, хотя ты не тореадор

 

- Ах да еще я жду благодарность и титул  героя.  Бруха рассмеялся.

 

- А потом  Дариус пригласил нас  в свой кабинет, ну  он совсем спятил считает себя богом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- No one want the Independence Day…- хрипел над ухом попугай, но Аскар, который мирно прогуливался по коридорам замка, старался не обращать натнего особого внимания. Все равно также хорошо эту песню, как её спели UDO, пропеть у попугая не получится. Хотя он, стоит признать, очень старался.
- It is either Valjan or Javer…- неожиданно переключился пернатыйц спутник ассамита. Ему, похоже, было делать также нечего, как его хозяину, потому как в замке заняться пока что было нечем. Даже не убить кого-нибудь. Скука смертная, даже поговорить не с кем. Впрочем особо и не хотелось. Когда это ему нужно было чье-то общество.
- Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями мнооого…- будто прочитав его мысли, затянул попугай.

#2504 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивительно, как вы провернули всё это дело и остались при этом живы. Ну да ладно, мне в любом случае стоит сказать вам всем спасибо, - Роберт искренне улыбнулся и замолчал на несколько секунд, - Вот только этот Дариус так и не даёт мне покоя, ты ведь видел его глаза, Матеуш? Такие же змеиные глаза были у всех этих солдат, их же я видел прямо перед тем как провалиться в темноту и очутиться в этой камере. Ты ведь понимаешь, что он не может быть обычным человеком? Даже я никогда не сталкивался ни с чем подобным. А ещё этот доктор Станич, он ведь всё это время работал на две стороны: давал указания Мире для поиска голубой крови и всяких опытов со стимуляцией электричества, а сам делал эту поганую сыворотку на базе Валькирий, нам нельзя доверять ему, я просто не могу этого позволить.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 13:41


#2505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивительно, как вы провернули всё это дело и остались при этом живы. Ну да ладно, мне в любом случае стоит сказать вам всем спасибо, - Роберт искренне улыбнулся и замолчал на несколько секунд, - Вот только этот Дариус так и не даёт мне покоя, ты ведь видел его глаза, Матеуш? Такие же змеиные глаза были у всех этих солдат, их же я видел прямо перед тем как провалиться в темноту и очутиться в этой камере. Ты ведь понимаешь, что он не может быть обычным человеком? Даже я никогда не сталкивался ни с чем подобным. А ещё этот доктор Станич, он ведь всё это время работал на две стороны: давал указания Мире для поиска голубой крови и всяких опытов со стимуляцией электричества, а сам делал эту поганую сыворотку на базе Валькирий, нам нельзя доверять ему, я просто не могу этого позволить.

 

- Что- то связанное с с сеттитами,   мумии   и прочая атрибутика  из   Древнего Египта.  -  А еще  у него были  осколки Грааля. ты   знаешь , что  это такое.

 

-  Не нравиться мне все это   Роб,  когда в одном месте сходятся все  старые мифы, которые   вот  не как уж не миф, а реальность.  Вот  скажу кому, что я пил осколка чаши  Грааля, меня  сразу   отвезут в психушку.

 

- Доткор  Станич, а  что  если на нем   испытать  сыворотку, некоторые врачи  и ученые так делали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2506 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Мумии, Граали, древние боги... дерьмо, никогда не думал что столкнусь с чем-то подобным. - он замолчал ненадолго, обдумывая всё сказанное Матеушом. - Как ты думаешь, чем всё это кончится? Ну соберёмся мы, переломим хребет Камарилье, станем тут большими шишками, а дальше-то что будет? Никто ведь не станет мириться с таким положением дел, начнётся настоящая война и сомневаюсь, что маскарад сможет её выдержать. А в таком случае нас ждёт большой и горький конец и никакие священные Граали не смогут спасти всех нас от прямой путёвки в ад. Я боюсь этого, слишком боюсь перемен, но больше не вижу другого выхода, Матеуш, нужно идти до конца, но я понятия не имею за что сражаюсь, я даже не знаю правду ли говорил Валериус всё это время, - Роберт медленно опустил голову и тяжело вздохнул.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 14:24


#2507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Мумии, Граали, древние боги... дерьмо, никогда не думал что столкнусь с чем-то подобным. - он замолчал ненадолго, обдумывая всё сказанное Матеушом. - Как ты думаешь, чем всё это кончится? Ну соберёмся мы, переломим хребет Камарилье, станем тут большими шишками, а дальше-то что будет? Никто ведь не станет мериться с таким положением дел, начнётся настоящая война и сомневаюсь, что маскарад сможет её выдержать. А в таком случае нас ждёт большой и горький конец и никакие священные Граали не смогут спасти всех нас от прямой путёвки в ад. Я боюсь этого, слишком боюсь перемен, но больше не вижу другого выхода, Матеуш, нужно идти до конца, но я понятия не имею за что сражаюсь, я даже не знаю правду ли говорил Валериус всё это время, - Роберт медленно опустил голову и тяжело вздохнул.

 

-  Я тоже Роб, когда - то у меня был цель и семья, а     потом  моего сира  обвинили в предательстве.  Ронни  мой  друг,     тоже оказался,  он  чуть не убил меня, если бы не демоны, которые спустил на охотников Валериус.

 

- А я даже не знаю, благодарить его или нет.  иногда мне кажется, что лучше бы все  бы  закончилось на трассе, меня бы встретил рассвет,  то , что я видел бы адом  на  яву, прежде, чем Майер притащил меня в часовню или не он.

- Камарилья  конечно   не лучшая организация,  но Шаббат,  я же знаю, зачем им  Равенна, баланс сил сместиться, а теперь еще осколки Грааля , сеттиты

 

- Станич, что - то говорил о Судном дне и охотниках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2508 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она пошла вслед за рыженькой, внимательно, но без всякого восторга осматривая залы дворца. Было заметно, что лаборатории в бункере нравились ей гораздо больше.

 

По ходу "экскурсии" Лилиан показала Мире, где можно покормиться и объяснила правила, принятые в Замке..

-  А тут -  наши комнаты.  Выбирай себе, какая понравится. Мы тут, как я думаю не очень часто будем бывать. Но для того, чтобы восстановиться и отдохнуть - очень удобное место.. А еще, думаю, можно попросить Князя сделать лабораторию где-нибудь в подвале.. И еще раз попробовать поговорить с твоим Наставником.. Мне кажется, он может нам пригодиться.. Если уговорить его остаться с нами.

Остановившись возле одной из пустующих комнат, Лилиан показала куда-то немного в сторону:

- А через две комнаты наискосок - моя. 

 Лаки, узнав место, засеменил к двери в комнату, остановился там и негромко тяфкнул.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2509 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- А ещё о Каине и Геенне огненной, я бы не верил ни одному его слову, а насчёт сыворотки ты прав, - Роберт кивнул, - Стоит привязать его к стулу и ввести это чудесное лекарство, посмотрим как тогда запоёт наш дорогой доктор.


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 14:45


#2510 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А через две комнаты наискосок - моя.

Мира устало улыбнулась и толкнула дверь первой попавшейся свободной комнаты. Она не любила все эти роскошные дворцы и замки, но если других вариантов не оставалось - могла приспособиться и к ним.

- Лилиан... Ты, может быть, обратила внимание на мой разговор с Драгованом... - Женщина слегка покачала головой. - Я была зла на него и не сдержалась. На самом деле Мирана Зорич благодарна своему Наставнику за долгие годы обучения тауматургии... но... он поступил безобразно, скрыв от меня мое истинное происхождение.

Она кивнула рыженькой, приглашая зайти ненадолго в ее новую комнату.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- А ещё о Каине и Геенне огненной, я бы ни верил ни одному его слову, а насчёт сыворотки ты прав, - Роберт кивнул, - Стоит привязать его к стулу и ввести это чудесное лекарство, посмотрим как тогда запоёт наш дорогой доктор.

 

 

- Про  геенну, говорят уже последние  двадцать лет или  больше. Мы  воем с  Шаббатом, а потом   патриархи проснуться и всех нас убьют, поэтому  Камарилья и Шабат  похожа, на  двухсцепившхся псов, не понимая, что  их  бои лишь забавляют хозяина

 

- На счет Станича я  готов в этом поучаствовать,  во мне проснулся исследователь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2512 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан... Ты, может быть, обратила внимание на мой разговор с Драгованом... - Женщина слегка покачала головой. - Я была зла на него и не сдержалась. На самом деле Мирана Зорич благодарна своему Наставнику за долгие годы обучения тауматургии... но... он поступил безобразно, скрыв от меня мое истинное происхождение.

Она кивнула рыженькой, приглашая зайти ненадолго в ее новую комнату.

 

Лилиан прошла следом за Мирой в комнату и, пройдя до середины, остановилась, кивнув.

- Да, обратила.. - Лилиан внимательно взглянула на Мирану. - Там я не стала спрашивать..   Но я помню, что ты сказала ему, что с тремеркой он бы не стал так поступать, как с малкавианкой.  Ты не тремер?  Откуда ты это узнала?


Сообщение отредактировал Laion: 10 июля 2015 - 14:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2513 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, обратила.. - Лилиан внимательно взглянула на Мирану. - Там я не стала спрашивать..   Но я помню, что ты сказала ему, что с тремеркой он бы не стал так поступать, как с малкавианкой.  Ты не тремер?  Откуда ты это узнала?

 

- История долгая, но если ты не спешишь...

 

Мира рассказала подруге обо всем, что произошло с ней после торпора: как она очнулась в запертой камере, как беседовала с Дариусом, как переживала за Роба из-за его мнимого припадка, как детектив убедил женщину в том, что на самом деле она - малкавианка.

 

- Мы кое-как наладили мысленное общение между собой, - призналась Мирана. - Пока связь далека от идеала, но думаю, если я вступлю в Хартию и еще немного попрактикуюсь - смогу говорить с Робертом на любом расстоянии... а возможно, и с каждым из вас. Если честно, я немного удивлена тем, что вы никак не развиваете вашу новую связь... ведь она дает великолепные перспективы! Например, для координации группы во время сражения или для срочной передачи информации от одного звена к другому без использования мобилки, которую могут прослушивать...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2514 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, я немного удивлена тем, что вы никак не развиваете вашу новую связь... ведь она дает великолепные перспективы! Например, для координации группы во время сражения или для срочной передачи информации от одного звена к другому без использования мобилки, которую могут прослушивать...

 

- Интересно...  Лилиан задумчиво сделала несколько шагов и остановилась.  - Такого я даже не предполагала.  Ты думаешь, такая связь  может получиться? Надо попробовать..   А как ты к тремерам попала?  Может, Драгован расскажет? Давай попробуем еще раз поговорить с ним?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2515 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно...  Лилиан задумчиво сделала несколько шагов и остановилась.  - Такого я даже не предполагала.  Ты думаешь, такая связь  может получиться? Надо попробовать..   А как ты к тремерам попала?  Может, Драгован расскажет? Давай попробуем еще раз поговорить с ним?

 

- Прости, я сейчас немного... не в себе. Мне нужно сначала осмыслить все произошедшее и успокоиться...

Внезапно, на ее губах заиграла веселая улыбка:

- Раз я теперь малкавианка, то лучше не давать мне повода проявить свое безумие.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2516 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз я теперь малкавианка, то лучше не давать мне повода проявить свое безумие.

 

- А было бы интересно посмотреть на спятившего тремера.. Пусть и не совсем тремера. -  улыбнулась Лилиан. -  У меня есть предложение дойти до гостевой комнаты и  перекусать слегка кого-нибудь  пред дневкой. Думаю, наши Хартийцы тоже уже там.. Только я Лаки уведу в комнату и догоню тебя.

Еще раз улыбнувшись, Лилиан вышла в коридор и направилась в свою комнату. Оставив щенка там, она переоделась и вышла, направляясь в гостевую комнату...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2517 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Пока большинство сородичей медленно, но верно стекались к большой гостиной, Дин что-то усиленно печатал на своём ноутбуке, сидя в удобном кожаном кресле и за изящным письменным столом. Периодически он выпускал изо рта дорогую кубинскую сигару и быстро опрокидывал небольшой стаканчик кровавого виски. Через полчаса прозрачная бутылка стала абсолютно пустой, а Носферату закончил свою невыносимо тяжёлую работу и устало, но радостно вздохнув встал с кресла и бодро зашагал по мрачным коридорам личного замка.

Вскоре он добрался до гостиной и оглядев всех присутствующих, среди которых были и сородичи, спасённые из цепких лап Валкирий встал в центре зала и широко улыбнулся, - Рад вас видеть жи... почти живыми и здоровыми, - Дин негромко засмеялся, в ответ на невольный каламбур. - Не сказал бы, что мне нравится идея притащить этих Валькирий прямиком в наш родной дом, но я безумно рад любой возможности вновь поспать на мягкой кровати, а не на том что нам всем подсунули в отеле, - недолго думая, он тут же плюхнулся на ближайший диван и мечтательно вздохнул.

8+4=12 витэ

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 июля 2015 - 15:51


#2518 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус Майер

 

Не сказал бы, что мне нравится идея притащить этих Валькирий прямиком в наш родной дом

 

- И, тем не менее, источник информации нам не повредит, - заметил Валериус, вплывая в гостиную с пурпурным свёртком в руках. Следом за своим хозяином невозмутимой тенью следовал охотник Дилан. - Я рад видеть наших союзников в добром здравии. 

Колдун не спешил садиться, а просто окинул всех присутствующих взглядом, полным торжества. 

- Итак.. что же вам удалось узнать? 

Рассказ хартийцев Валериус выслушал, не перебивая. Было видно, что самозванный бог заинтересовал вампира больше остального. 

- Дилан, приведи сюда этого.. Дариуса, - охотник поклонился и в тот же миг исчез. А сам Валериус обратился к Мире. - Если я правильно помню, то мне так и не удалось предложить вам вступить в Хартию..

Парой быстрых движений чародей развернул свёрток с осколком Грааля. Затем кратко посвятил девушку в детали ритуала. И замолк, терпеливо ожидая её решения. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2519 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре после возвращения несколько жутковатых, по мнению камердинера, союзников Князя, пришла весть и от Его Высочества. Он сообщил, что с ночи на ночь вернется в свои владения. Прочитав записку, вентру облегченно выдохнул. Даже некоторые странности в поведении господина казались чем то несущественным на фоне его отсутствия и правления в Равенне нового ставленника.

 

Вернувшийся вместе со всеми цимисх, доставив записку о своем "грядущем возвращении" прямиком в покои верного слуги, наспех перекусил в подземелье и отправился в комнату Тони "Крэйзи", чьим обликом предпочитал пользоваться в пределах города, когда не было нужды в присутствии Алессио.

Бросив взгляд в зеркало, он вымученно улыбнулся - Тони все еще жалел о потере "пакетика счастья". Позволив себе поспать около часа, чтобы укрепить свою связь с этими землями, он пробудился незадолго до рассвета и спустился в гостиную, где уже собрались остальные сородичи.

 

Витэ: 12

Здоровье: 90


Сообщение отредактировал Mad Ness: 10 июля 2015 - 16:03

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Пока  Дин произносил свою речь, бруха решил подкрепиться,  благо   ужин уже  ждал,   есть  перед  сном, конечно вредно, но  я уже  не  человек, закончив  он вернулся в гостиную. там уже был Валериус.

 

- Итак.. что же вам удалось узнать?

 

- Долгой  ночи много чего, у Валькирий змеиные глаза, а глава похитителей считает себя Богом  и ждал нас мерзких каинтов в гости

На Валькирий еще работали Ламии.

 

Пополнение витэ  5+4=9


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2521 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Дилан, приведи сюда этого.. Дариуса, - охотник поклонился и в тот же миг исчез. А сам Валериус обратился к Мире. - Если я правильно помню, то мне так и не удалось предложить вам вступить в Хартию..
Парой быстрых движений чародей развернул свёрток с осколком Грааля. Затем кратко посвятил девушку в детали ритуала. И замолк, ожидая её решения.

 

- Возможно, я совершаю ошибку, но я согласна вступить в Хартию.- Откликнулась молодая женщина. - Также я хотела бы стать вашей ученицей, Валериус. Мне известно, что вы в совершенстве владеете тауматургией, а я хотя и малкавианка, но не желаю ставить крест на этой стезе.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых