Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2622 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Так вот он - тот, кого вызывали в канализации... кому принесли в жертву несчастного гуля!" - тореадорка молча наблюдала за появлением Гистурга из своего укрытия. Ческа находилась достаточно далеко от демона, и ее не опалил адский жар, но она видела, как мучительно его прикосновение для других каинитов и чувствовала через узы отголоски их страданий. "Бедная Лилиан... связалась с... вот этим!". Неприязнь и даже презрение к рыжей хартийке сменились острой жалостью. То, что случилось сегодня с Диланом, случится рано или поздно и с ней...

Она видела, как упал ворон, как разноглазый убивался над горсткой пепла, оставшейся от его друга. Даже такого существа, как Валериус, ей сейчас было жаль. Не подумав о том, что выглядит, должно быть, смешно и нелепо, девушка подползла на четвереньках к тремеру и приобняла его за плечи. "Мне так жаль... - прошептала она. - Дилан казался неуязвимым, крепким, как бастион... но он пожертвовал собой ради спасения Роба, и это был его выбор. Нам остается только принять его."

 

Все еще стоявшая за гранью Мира опустила голову. Это был первый товарищ, погибший у нее на глазах, но, как она знала - далеко не первый с начала существования Хартии. "Смертность ее членов составляет более 50%" - сухо констатировал голос ученого-тремера в ее разуме.

 

Мирана - 6 очков

Тауматургия - 4 (4 очка)

Витэ +2 очка (14)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2623 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь.

 

Сегодня голоса Бездны торжествовали. Они кричали, диссонируя все вместе и  каждый друг с другом по отдельности, что-то рассказывали, о чем-то хвалились, чем-то угрожали. И только маленький теплый любящий комочек, который Лил чувствовала рядом, отгонял тех, кто осмеливался подобраться слишком близко, подобно лучу фонаря, разгоняющему тени.

 

Закатное солнце там, за стенами Замка, моргнув последним лучом, ушло за горизонт, и Лаки, до этого терпеливо охранявший сон хозяйки, завозился и негромко заскулил, тычась мокрым носом в шею Лил.

- Да, малыш.. Я здесь.. - сквозь сон пробормотала Лилиан и открыла глаза. ТЯжело поднялась на постели, потрепав щенка по загрвку, прошла в душ и долго смывала под бегущей водой кошмары дневного сна. События предыдущей ночи от этого становились только ярче и больнее. Еще одна потеря.. К  Дилану Лил не испытывала симпатии, но он был одним из их союзников, и одним из НИХ, заключивших сделку с Гистургом.  Что сейчас чувствовала Лил? Страх? Боль потери? Раскаяние? Пожалуй, что ничего.  Только усталось и одиночество..   Плата за сделку с демоном.

" У тебя нет друзей. У тебя нет  Лиса. У тебя нет никого. ТЫ одна. " - глядя на отражение в зеркале, безжизненно сказала сама себе Лил, и сама же себе ответила: - " Пусть...  Когда-нибудь и за мной придет Гистург. И тогда все закончится. Но до этого я буду с ними. "

Выгуляв Лаки , Лилиан оставила его в комнате, а сама решила осмотреть еще неисследованные уголки замка. Заглянув в подвал, Лилиан скользнула взглядом по пленникам, Зверь был сыт и молчал, хотя.. Вон того мерзкого смертного, похотливо распускающего слюни, она бы не задумываясь, выпила.  Но в другой раз.  Сейчас Лилиан просто молча прошла через подвал, выходя из него через другую дверь.  Коридор, по которому она шла, привел в большой зал, заставленный спортивными снарядами и тренажерами. Странно было видеть в обиталище вампиров эти игрушки смертных. Но, почему-то идея немного отвлечься от тяжелых мыслей на физические упражнения показалась  Лил  интересной, и, включив беговую дорожку, она, сбросив сандалии, босиком сделала несколько пробных шагов по ней. Дорожка, ускоряясь, уже заставляла не идти, а бежать, все быстрее и быстрее, отбрасывая все мысли и просто механически переставляя ноги, чтобы не упасть..

 

Тренировка в тренажерном зале.  +1 к выносливости.


Сообщение отредактировал Laion: 11 июля 2015 - 08:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2624 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Явление уже виденного им демона снова принесло с собой боль, скрутившую внутренности. Будь Коул человеком, он бы резко выдохнул, сейчас же некромант заметно поморщился, чуть пошатнувшись и опираясь на спинку кресла, стоящего рядом, и все еще не отрывая взгляда от происходящего.

А ведь и Лилиан когда-то тоже... Мысли скользнули по поверхности сознания, отмечая уход девушки из гостиной. Впрочем, думать об этом не хотелось совершенно.

 

Похоже, даже Старшему не чужды эмоции и привязанности. А казался таким холодным и отстраненным... Нет, он не станет подходить и проявлять сочувствие - Валериус не юная девушка, справится сам. Да и желающие утешить тоже есть - голубые глаза окинули Франческу взглядом. Легко отмахнувшись от предложившего проводить его гуля, Коул покинул гостиную, выходя в коридор. Забрав с собой пару симпатичных сосудов, прошел в гостевую комнату - восполнить энергию, накормить Зверя, унять все еще терзающую тело боль.

Несколько минут спустя, оставив обоих девушек на диванах в бессознательном состоянии, Джованни вернулся в свою комнату, избавляясь от пропахшей грязью и канализацией одежды и, приняв душ, улегся в кровать, проваливаясь во тьму дневного сна.

 

 

ХП - 70

Витэ - 16

Награда - 2 точки опыта --> Тауматургия 2

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Он  оставил   Майера и  всех остальных наедине со своими мыслями.   Его сил хватило,  только, чтобы   добраться   до постели  и рухнуть в нее.

Вампир провалился в блаженное забытье, увидев  сон.   Вечер, ранния осень, природа словно  напоследок   щедро одаривает    красотой  и буйством красок.  Под  кроссовками шуршит  разноцветный ковер листьев,     Несколько человек  гуляли  по  аллее и  казалось   наслаждалась   последними теплым  вечером.

Кто бы знал, что мирную   картину   нарушит вековое сражение   между Камарильей и Шаббатом,   через несколько мнгвоней  тут  прольется   кровь

На них напали из засады,  чтобы  была спланирована,   только   жертва Тео спасла их,  казалось  хрупкий  блондин с пронзительными  голубыми глазами, исполнял свой  смертельный и быстрый танец  перед адским   чудовищем.   Давая им время, из ран текла темно- красная кровь, сам  он каким- то чудом избегал атак,  пока  один  мощный удар не повалил тореадора на землю   и  через несколько мгновений цимисх  бросил  истерзанное тело....

 

Сон оборвался,   вампир проснулся .  Он медленно  разжал кулаки, ладони  болели,там где в них впились ногти вампира    Слез не было оплакивать тех кого он потерял он мог только во сне.

 

На него   навалилась давищия  пустота,  все краски, и  все чувства ушли, а от него осталась только оболочка,  как от той, которая  звала  себя  Богиней, а пустая оболочка, которую Гистург  швырнул  прямиком в Бездну.   Матеуш не мог ничего изменить, его терзала   вина за гибель друга   и сира, мне никогда  не избавиться    от  этого чувства  и кошмарных снов. подумал он про себя.

 

Искалеченное  тело  требовало к себе внимания, но демоны  отчаяние терзали   его  душу...

 

Награда - 2 точки опыта+3 точки   опыта --> Химерия  4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2626 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Этот день, как и многие другие, не принес с собой никаких сновидений, но что-то подсказывало ассамиту, что оно было к лучшему. Аскар встал с постели, посмотрел на мирно спящего попугая и направился ко столу, на котором лежали ножны с мечом. Убийца закрепил ножны на поясе и уже хотел выйти из комнаты, как…
- Свистать всех наверррх! Отправляемся через пять минут.
- Почему ты не можешь, как нормальный попугай, спать ночью?- вздохнул ассамит и вышел из комнаты. Его дорога лежала по направлению в тренажерный зал. Стоило держать себя в форму, учитывая, как много людей и нелюдей стремчтся достать хартийцев.
Зайдя в тренажерку Аскар, не обращая никакого внимания на Лилиан, направился к куче гантелей, аккуратно расставленных в углу. Подобрав себе нужный размер и вес, убийца стал разминаться перед тренировкой.

Сила +1

#2627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь.

 

Очнувшись на каком-то диване, Посланник криво усмехнулся. Он был уверен, что уже не увидит Луны. Пошевелившись, вентру поморщился. Сдавленные василиском ребра хоть и успели регенерировать слегка, но все еще не в полной мере. Глаза застила пелена голода, а голову - мысли о тысяче дел. Но сначала - завтрак. Вампир с трудом встал и отправился в собственные покои - в холодильнике у него было кое-что получше этих бокалов. Ну а потом можно найти сосуд. И приняться за дела.

Только Князь называл Валентина Эффио коротким и фамильярным "Тино". То, что Посланник не слышит этого слова, означает лишь одно. Со старым Князем следует попрощаться. Жаль Малыша. Но как бы там ни было, необходимости работать никто не отменял. Дисциплина и порядок прежде всего. Так что - завтрак и вперед.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2628 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в тренажерку Аскар, не обращая никакого внимания на Лилиан, направился к куче гантелей, аккуратно расставленных в углу. Подобрав себе нужный размер и вес, убийца стал разминаться перед тренировкой.

 

Закончившая свою тренировку Лилиан как раз уже обувалась, чтобы уходить. Появление ассамита она не услышала, но зато грохот гантелей, когда он стал перекладывать их с места на место, подбирая нужные,  заставил ее резко выпрямиться и оглянуться.

- А.. И тебе долгой ночи, Аскар. Спасибо. -  отвечая на не сказанное приветствие,  кивнула Лилиан и быстро вышла из зала. С того случая в канализации она старалась не общаться с ассамитом больше, чем того могло бы потребоваться в бою.

 

Возвращаться обратно она решила снова через подвал.  Остановившись напротив клетки, в которой содержался тот самый смертный, привелкший ее внимание по пути сюда, она некоторое время раздумывала, потом подозвала охранника и молча кивнула на дверь клетки.

Еще несколько минут спустя дверь клетки, задребезжав, хлопнула, и Лил, коротко взглянув на охранника, молча ушла, не оглядываясь и не дожидаясь, пока охранник вытащит опустошенное тело из подвала.

 

витэ 12

хп 170

 

Вернувшись в комнату, Лил переоделась и теперь больше походила на бизнес-леди, ненадолго прервавшую свои дела для дружеской встречи в каком-нибудь ресторане.  Правда, в качестве  "друга" она планировала встретиться с Драгованом, а место его заточения  мало походило на ресторан.  Выйдя из комнаты, Лилиан задумчиво осмотрелась, решая в какую сторону пойти, после чего решительно направилась в гостевую, собираясь там почитать что-нибудь и подождать Миру, без которой весь разговор с Драгованом был бы бессмысленным.

В гостевой уже были убраны следы вчерашнего сражения и  только уменьшившееся количество мебели, которую еще не успели доставить взамен поломанной, намекало на то, что произошло тут меньше суток назад.

Вытащив какую-то книгу с полки у стены, Лил взглянула на обложку.  "Легенды и мифы древней Греции".. Усмехнулась и, сев в кресло у окна, погрузилась в чтение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2629 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Мира.

 

Экс-тремерка едва добралась до постели, так истощили ее и физически, и ментально события проходящей ночи. Даже идти в ванну сил не хватало. Мира просто упала на постель и отключилась - словно кто-то выдернул штепсель из розетки. После тяжелого сна без сновидений, малкавианка едва заставила себя встать с кровати и привести в порядок спутавшиеся волосы. Сегодня, против обыкновения, женщина надела вместо юбки темные брюки, а вместо блейзера - бордовый кардиган. В такой одежде она не так сильно походила на старшеклассницу.

Сейчас у нее не было необходимости выглядеть "строго и представительно", Мира оказалась, наконец, "среди своих", пусть даже эти "свои" не являлись ее родней по клану.

Спустившись в нижние залы, экс-тремерка привычно потянулась к библиотеке, чьи сокровища она захотела получить еще вчера, при быстром взгляде на ряды роскошно оформленных корешков в массивных шкафах.

 

Оказалось, что не ее одну манили неоткрытые знания. В библиотеке уже была Лилиан.

- Доброй ночи! - Малкавианка улыбнулась подруге, - Выглядишь посвежевшей. Я боялась, что после вчерашнего мы все будем совсем измочаленными.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2630 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи! - Малкавианка улыбнулась подруге, - Выглядишь посвежевшей. Я боялась, что после вчерашнего мы все будем совсем измочаленными.

 

- По сравнению с Диланом мы все неплохо выглядим. - качнула головой Лилиан и улыбнулась. - Кстати, я нашла тут тренажерный зал. Если интересует, можно будет туда как-нибудь наведаться. Но, по правде говоря,  я бы предпочла что-то более интеллектуальное, чем тягание железа или бег по дорожке.

Лилиан отложила книгу и еще раз взглянула на обложку: - А знаешь, что мне интересно? Сейчас, когда Дариуса-Гекаты нет, Валькирии все так же будут за нами охотиться? И где нам искать новый осколок чаши Грааля...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2631 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь, что мне интересно? Сейчас, когда Дариуса-Гекаты нет, Валькирии все так же будут за нами охотиться? И где нам искать новый осколок чаши Грааля...

 

- Возможно, на первый вопрос нам ответит Драгован... если, конечно, у него было реальное влияние на эту организацию. - Мира покачала головой. - А на второй...

Она вспомнила поседевшего, содрогавшегося от рыданий Валериуса, и не стала продолжать. Когда он будет готов - сам позовет их и выложит свои идеи. Женщина не слишком верила в "благородные цели" тремера, но в том, что у Майера был аналитический ум и широкая сеть информаторов, даже не сомневалась. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2632 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, на первый вопрос нам ответит Драгован... если, конечно, у него было реальное влияние на эту организацию. - Мира покачала головой.

 

- Так, может быть, попробовать еще раз поговорить с ним?  Мне кажется, если он увидит, как мы тут обосновались, то вполне убедится в собственной безопасности. А грамотные и способные  Сородичи нам нужны. Кому, как не тебе, знать, насколько знания тремеров могут быть полезными. Ведь он же ученый? Ему должно быть интересно то, что мы делаем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2633 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, может быть, попробовать еще раз поговорить с ним?  Мне кажется, если он увидит, как мы тут обосновались, то вполне убедится в собственной безопасности. А грамотные и способные  Сородичи нам нужны. Кому, как не тебе, знать, насколько знания тремеров могут быть полезными. Ведь он же ученый? Ему должно быть интересно то, что мы делаем.

 

Мира отложила книгу, которую взяла было почитать.

- Ты права, Лили. Мой... бывший Наставник мог бы стать хорошим подспорьем для Хартии. Пока не знаю, как мы могли бы его убедить, но...

Тут она нахмурилась:

- Я ошибаюсь, или среди нас есть цимисх, способный поменять свой облик? Возможно, ему стоило бы пойти с нами под видом Дариуса? Присутствие знакомой личности повлияет на Драгована куда больше, чем все наши уговоры.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Сидеть   в  комнате,  когда от мрачных   мыслей  можно сойти с ума.    Вампир резко встал,  взял но  и начал срезать  одежду. которая присохла к рану. морщась от  боли.

 

Кое - как приведя в порядок себя   и  одежду, в порядку  Мэт вышел из комнаты и направился в  библиотеку, где уже сидели сордичи.  -Долгой  ночи вам   пожелал он им.

 

ак, может быть, попробовать еще раз поговорить с ним?  Мне кажется, если он увидит, как мы тут обосновались, то вполне убедится в собственной безопасности. А грамотные и способные  Сородичи нам нужны. Кому, как не тебе, знать, насколько знания тремеров могут быть полезными. Ведь он же ученый? Ему должно быть интересно то, что мы делаем.

 

-  А по мне все, что заслуживает Станич   это солнечные ванны  с такими союзниками и врагов не надо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2635 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  А по мне все, что заслуживает Станич   это солнечные ванны  с такими союзниками и врагов не надо

 

- Матеуш, какое-то время назад ты, как мне помнится, считал и Шабаш врагами, и инферналистов, и демонистов?  - Лилиан улыбнулась борухе. - А сейчас перед тобой  и шабашит - она кивнула на Миру,  - И инферналист-демонист - она слегка поклонилась.  -  А Драгован  - ученый. Настоящий. Наука не знает политических и межклановых различий. Она вне всего этого.

 

 

Я ошибаюсь, или среди нас есть цимисх, способный поменять свой облик? Возможно, ему стоило бы пойти с нами под видом Дариуса? Присутствие знакомой личности повлияет на Драгована куда больше, чем все наши уговоры.

 

- Хорошая идея.. Надо бы поговорить с Ярославом.. -  задумчиво кивнула Лилиан. -  И было бы неплохо оборудовать лабораторию прямо в Замке., если Драгован согласится сотрудничать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2636 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Не подумав о том, что выглядит, должно быть, смешно и нелепо, девушка подползла на четвереньках к тремеру и приобняла его за плечи. "Мне так жаль... - прошептала она. - Дилан казался неуязвимым, крепким, как бастион... но он пожертвовал собой ради спасения Роба, и это был его выбор. Нам остается только принять его."

 

Опираясь на девушку (даже невооружённым глазом было видно, насколько Валериус ослаб) вампир поднялся. Ноги его дрожали, но и речи не могло сейчас идти о левитации. 

- Дилан пожертвовал собой ради дела Хартии. Ради вашего дела. Надеюсь, вы не забудете об этом, - колдун через силу выталкивал из себя слова, но его услышали все. - Спасибо.. доведи меня до комнаты. 

Маг благодарно улыбнулся Ческе (насколько вообще мог улыбнуться в подобном состоянии) и, едва переставляя ноги, побрёл вместе с девушкой вглубь замка. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2637 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

- Прекрасная была идея... - прохрипел Роберт, медленно поднимаясь на ноги, - Может смерть этого инферналиста хоть чему-то вас научит, - он бросил горький взгляд на Лилиан и медленно покачал головой, а затем всё так же молча побрёл по пустынным коридорам замка. Зайдя в первую попавшуюся комнату Роберт сбросил с себя старые и грязные штаны, которые ему оставили на время заключения и какие-то кроссовки, а затем полез под холодный душ, чтобы смыть с себя грязь и чью-то алую кровь. Он старался ни о чём не думать, но проклятые мысли так и лезли в голову и ничто не могло их заглушить, даже боль, ледяная вода или крепкий алкоголь, оставшийся в чьей-то крови. Вскоре он вылез из душа и молча завалился на кровать, но ещё долго не мог отключиться, несмотря на неумолимо приближавшийся рассвет.

Не было ни снов, ни видений, ни образов, ни даже голосов в голове, только бесконечная тёмная бездна, куда тысячелетиями не проходил даже крохотный лучик света. День окончился не успев начаться, но Роберту хотелось, чтобы он продолжался бесконечно, он открыл глаза и стал молча смотреть в потолок, просто не видя смысла делать ничего другого. Зачем были все эти труды и страдания? Чтобы всё рухнуло в один момент. Прошли полчаса, Миллиган наконец оторвал спину от кровати и молча полез в гардероб, чтобы наконец прикрыть своё обнажённое и измождённое тело. Одев на себя первую попавшуюся рубашку и тёмные брюки, он достал сигареты из кармана старых штанов и молча закурил.

Дин Фортунато всё-таки вышел из своего убежища, чтобы своими глазами оценить разрушения, которые принесла в этот мир неведомая сила, а затем медленно снял очки и просто развёл руки в стороны, даже не зная что можно сказать в такой ситуации. Он постоял ещё немного, видя как сородичи начинают расползаться по собственным комнатам, а затем грустно улыбнулся и последовал их примеру. Ещё одна прекрасная ночь, чтобы утопить своё горе на дне бутылке, Дин устало вздохнул и залпом опрокинул недопитый виски, а затем сбросил с себя прокусанный смокинг и тихо лёг на кровать.

Он видел сны, яркие и живые, словно пятьдесят лет назад, но никому не говорил об этом, да и не должны они были знать его тайны и мечтания. Быстро поднявшись с постели, Дин включил приёмник и в комнате слегка приглушённо заиграла яркая и живая музыка, а затем старый Носферату открыл огромный шкаф и выудил оттуда всё тот же самый смокинг, который ничем не отличался от его предыдущей копии. Переодевшись и подмигнув своему отражению в зеркале, Дин вышел из своей комнаты и бодрым шагом направился на вечернюю прогулку по замку Равенны.



Роберт, 19+50=69 хп, 10-5=5 витэ, награда за главу: +2 точки опыта (10 точек всего)

Дин, 15+50=65 хп, 8-5=3 витэ, награда за главу: +2 витэ (14 витэ всего)

 



#2638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш, какое-то время назад ты, как мне помнится, считал и Шабаш врагами, и инферналистов, и демонистов?  - Лилиан улыбнулась борухе. - А сейчас перед тобой  и шабашит - она кивнула на Миру,  - И инферналист-демонист - она слегка поклонилась.  -  А Драгован  - ученый. Настоящий. Наука не знает политических и межклановых различий. Она вне всего этого.

 

-  Лил пожалуйста не напоминай мне об этом,  вспомни, что  он  похитил Роба  и  Миру,  отнюдь не для  того   чтобы  с  ними сотрудничать.   - Наука  иногда она может привести   к беде если некоторым ученым  надо  во время напоминать,    о  некоторых вещах иногда и ударом кулака в челюсть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2639 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Франческа.

 

Открыв глаза, девушка не сразу поняла, где она находится: эта комната была похожа на занятую Ческой накануне, но все же чем-то отличалась... Чем? Потянувшись с легким стоном, тореадорка почувствовала под правой рукой что-то непохожее на подушку, и едва не упала с кровати, когда обнаружила рядом с собой Майера. Тот, похоже, все еще спал - пережитое накануне измотало его слишком сильно, чтобы можно было восстановиться за одну ночь. "Вот и отлично, сделаем вид, что меня здесь не было..." Не сказать, чтобы Ческа отличалась какой-то собой стыдливостью, но Валериус был на самом деле последним каинитом, с которым она хотела быть застигнутой в одной постели.

 

Крадучись и молясь про себя, чтобы петли дверей оказались хорошо смазанными, девушка попятилась к выходу. Будь она посмелее - рискнула бы заглянуть в ящики стола или полистать книги Майера, пока он спит. Но... прошлая ночь окончательно развеяла ее иллюзию насчет собственной храбрости и решимости. Вчера она вела себя как трусливый зайчонок... и забыть такое будет просто невозможно.

 

На счастье тореадорки, в широкой галерее не было никого из хартийцев или гулей. Должно быть, часть еще отдыхали после вчерашнего, а часть - нашли себе какие-то занятия. Подкрепившись и регенерировав неживое тело, девушка решила отправиться в сад - тот самый, где всего несколько дней назад пыталась соблазнить Коула. Теперь ей казалось, что с тех пор прошла добрая сотня лет...

 

Франческа:

Здоровье - 90

Витэ - 10


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Он  вышел   в сад не дожидаясь ответа,    вампир вышел в сад   и закурил сигарету, почему   я цепляюсь упорно за старые человеческие привычки   Вампир смотрел на цветы, красиво, но бесполезно.

 

- Долгой  ночи Ческа скзал он  ей стряхивая пепел на  клумбу, ночь  только начиналась  он  не  знал чем себя  занять.  правда  можно было сходить на гвалт, что устраивали здешние брухи, но почему  - то она пока не завел среди них знакомства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2641 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой  ночи Ческа скзал он  ей стряхивая пепел на  клумбу.

 

Девушка посмотрела на Матеуша, чуть склонив голову. Обычно этот парень либо не обращал на нее внимания, либо отворачивался, как от назойливой мухи. Что-то должно было случиться, если он вдруг сам заговорил с ней.

- И тебе доброй ночи. Чем занимаешься?

"Стоит и курит, не видно что ли?" - ответила она сама себе. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых