Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно  они  с ней   не говорили, что может быть у брухи   общего с тореадором.  Роза и чертополох,   не  растут вместе в одном саду,   за розами тщательно   ухаживают, а  чертополох растет сам по себе.

 

Он выбросил окурок,мелкие искры  вспыхнули  прежде чем погаснуть.

 

- И тебе доброй ночи. Чем занимаешься

"Стоит и курит, не видно что ли?" - ответила она сама себе

- Дышу  ночным воздухом, знаешь, что общего у наших кланов, мы  оба цепляемся за  старые человеческие привычки  Таким образом врем себе, а может просто боимся заглянуть  в глаза Зверю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2643 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Дышу  ночным воздухом, знаешь, что общего у наших кланов, мы  оба цепляемся за  старые человеческие привычки  Таким образом врем себе, а может просто боимся заглянуть  в глаза Зверю.

 

Девушка передернула плечами. Ее вполне устраивала эта особенность ее клана. За прошедшую сотню лет Ческа так и не ощутила себя "чудовищем" и воспринимала себя как человека, случайно получившего сверхспособности и подсевшего на необычную диету. Только в последнее время тореадорка начала задумываться над тем, что далеко не всем каинитам так повезло, далеко не все остались прежними личностями при Становлении...

- Расскажи мне о своем клане. - Попросила она, присаживаясь рядом на корточки и склоняя к себе ветвь с цветущими на ней дикими розами. Запах цветов - это то, что могло успокоить ее почти в любом состоянии. "Ты еще существуешь... значит, не все потеряно!" - как будто шептал ей сладкий аромат.

 

Замок князя словно ожил, из открытых окон донеслись музыка и пение:

http://www.youtube.com/watch?v=e6tJWY2Vaz4&index=27&list=RD4fWB_xLqBr4


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажи мне о своем клане. - Попросила она, присаживаясь рядом на корточки и склоняя к себе ветвь с цветущими на ней дикими розами. Запах цветов - это то, что могло успокоить ее почти в любом состоянии. "Ты еще существуешь... значит, не все потеряно!" - как будто шептал ей сладкий аромат.

 

-  Тебе подробно или коротко.  Если  подробно мы будем говорить   до восхода, хотя  тореадоры любят болтать дай им трибуну  и они будут говорить до рассвета

 

- Не  думаю, что тебе  будет интересно  узнать про  Карфаген и какую резню там устроили вентру, а  когда- то  это было мечтой.,  о  том,  что  люди и вампиры   могут вместе вести философские беседы, а не быть   одурманенными сосудами. для  развлечения гостей  князя.

 

- Что ты хочешь узнать  Франческа?   Спросил он  ее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2645 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты хочешь узнать  Франческа?   Спросил он  ее.

 

Девушка снова спрятала лицо в лепестках роз. Она и сама не знала, что ей нужно от этого задиристого брухи, может быть - просто общения, разговора ни о чем. Иной раз этого было достаточно, чтобы поднять упавшее настроение. 

- Расскажи, почему ты получил Становление. - Попросила она. - Ты сам этого желал?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажи, почему ты получил Становление. - Попросила она. - Ты сам этого желал?

 

- Вряд ли тогда я   не особо верил в некую божественную сущность, сам сорвал крест и  выкинул его, а потом  наступила война.   -  Я оказался во Франции   участвовал в сопротивлении, мой  сир меня вытащил из застенок гестапо.

 

- Если бы не он я умер бы в камере захлебнувшись кровью. была весна  а  я  сидел  и понимал,  что  скоро умру, весной не хочется умирать, но  все  же вряд ли я желал  стать вампиром.

 

- Все  как  у всех  сначала  тебе пронизывать боль,  ты  чувствуешь, как твое сердце начинает биться все тише и тише,  ты умираешь уже видишь, как были не права твои друзья - атеисты, но твою душу, в последний момент,  что - то ей мешает, сознание опять возвращается

 

А потом приходит голод. ты жадно вцепляешься в запястье  сира, жадно  терзаешь его,  первые  дни   трудные, приходят осознание, что  твоя душа заперта в мертвом теле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2647 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Все  как  у всех  сначала  тебе пронизывать боль,  ты  чувствуешь, как твое сердце начинает биться все тише и тише,  ты умираешь уже видишь, как были не права твои друзья - атеисты, но твою душу, в последний момент,  что - то ей мешает, сознание опять возвращается.

 

Ческа чуть кивнула, но ее лицо было неподвижно. Она как-будто блуждала мысленно в своем прошлом. 

- А меня похоронили, - сказала вдруг девушка, отталкивая цветы и поднимаясь с корточек. - Закопали в могиле на кладбище. Я умирала в госпитале от скоротечной чахотки... и умерла. По мнению врачей. На самом деле это был торпор, но если бы Виола не пришла с парой пьянчуг, готовых за бутылку прокисшего вина раскопать среди ночи свежую могилу... Я, наверное, погибла бы окончательно. А так... мародеры стали моими первыми жертвами.

Она вздрогнула. Воспоминания были смутными и неприятными, кажется, новообращенная тореадорка из-за сильного голода не соображала, что творит. После того случая Зверь никогда не выходил из-под контроля, давая ложное ощущение спокойствия и самоуверенности.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

А меня похоронили, - сказала вдруг девушка, отталкивая цветы и поднимаясь с корточек. - Закопали в могиле на кладбище. Я умирала в госпитале от скоротечной чахотки... и умерла. По мнению врачей. На самом деле это был торпор, но если бы Виола не пришла с парой пьянчуг, готовых за бутылку прокисшего вина раскопать среди ночи свежую могилу... Я, наверное, погибла бы окончательно. А так... мародеры стали моими первыми жертвами.

Она вздрогнула. Воспоминания были смутными и неприятными, кажется, новообращенная тореадорка из-за сильного голода не соображала, что творит. После того случая Зверь никогда не выходил из-под контроля, давая ложное ощущение спокойствия и самоуверенности.

 

-На меня  было жаль доброго немецкого  патрона,  поляк   презрительно сказали они и бросили  умирать в камере,делали ставки    сколько я  протяну, он  спас  меня

 

Сир  вытащил меня на руках, как ребенка,  оно относился ко мне как к сыну, а   не мог желать лучшего  отца, когда  его  не  стало, в душе образовалась пустота.

 

- Не  знаю, чтобы  он  сказал сейчас, бруха  вытащил  еще одну сигарету и  закурил. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2649 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не  знаю, чтобы  он  сказал сейчас, бруха  вытащил  еще одну сигарету и  закурил.

 

- А я бы не хотела знать, что бы сказала Виола, - девушка грустно улыбнулась. - Моя спасительница оказалась чудовищем. Наверное, мне стоило бы поблагодарить вас за то, что вы избавили мир от такого существа... Но не будем о грустном. 

Она тряхнула копной светлых волос, словно отгоняя от себя мрачные тени прошлого:

- Почему бы нам не прогуляться? Развлечься немного в ночном городе. Я начинаю киснуть в этих хоромах среди дармовой пищи.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы не хотела знать, что бы сказала Виола, - девушка грустно улыбнулась. - Моя спасительница оказалась чудовищем. Наверное, мне стоило бы поблагодарить вас за то, что вы избавили мир от такого существа... Но не будем о грустном.

Она тряхнула копной светлых волос, словно отгоняя от себя мрачные тени прошлого:

- Почему бы нам не прогуляться? Развлечься немного в ночном городе. Я начинаю киснуть в этих хоромах среди дармовой пищи.

 

-  А мы не чудовища?  Он заглянул в ее глаза, как будто ожидая найти    в них ответ..  - Не думаю, что я повезу  тебя на  лимузине  в один из  дорогих ночных клубов,  где тусуется   "золотая молодежь"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2651 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  А мы не чудовища?  Он заглянул в ее глаза, как будто ожидая найти    в них ответ..  - Не думаю, что я повезу  тебя на  лимузине  в один из  дорогих ночных клубов,  где тусуется   "золотая молодежь"

 

- Нет. - Неожиданно твердо и серьезно ответила она. - Мы не чудовища. 

И вдруг рассмеялась, весело и задорно:

- Догоняй!

Сорвавшись с места в бег, словно быстроногая лань... ну ладно-ладно, словно первоклашка на переменке, перепрыгивая через клумбы, девушка побежала к воротам.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. - Неожиданно твердо и серьезно ответила она. - Мы не чудовища.

И вдруг рассмеялась, весело и задорно:

- Догоняй!

Сорвавшись с места в бег, словно быстроногая лань... ну ладно-ладно, словно первоклашка на переменке, перепрыгивая через клумбы, девушка побежала к воротам.

-  А  Майера по ошибке   включили в Красный   Список?

 

Тореадоры они когда- нибудь бывают серьезными, но  мужчина не  отставал  от  девушки,   ну брухи тоже ведь можем быть стремительными, когда надо.

 Прыгать  через клумбы, нарушать правила    это здорово,  они  практически одновременно    домчались до ворот


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2653 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись на закате, Коул первым делом проверил, выполнили ли гули его распоряжения насчет одежды, которые он оставил перед поездкой в Риомаджоре. И удовлетворенно кивнул, скользя взглядом по развешенной в гардеробе одежде. Хоть здесь с этим не будет забот.

Светло-серая рубашка со свободным воротом и черные брюки - хоть на прогулку, хоть на светский раут. Взглянув на себе в зеркало, Джованни взъерошил ладонью короткие темно-каштановые пряди, и вышел из комнаты. Пройдясь по замку, который все не удавалось осмотреть целиком, он наткнулся на тренажерный зал, который покинул полчаса спустя, оставив после себя смятую и местами порванную "грушу" - Зверю хотелось поиграть, так почему нет, если есть возможность?

В гостиной у окна сидела Лил и читала книгу. 

- Долгой ночи, Лилиан, Мирана, - Коул легко кивнул девушкам, поворачивая голову и пробегаясь глазами по стеллажам, прежде чем вновь обратить взгляд на Лил, - Нашла что-то интересное, Лилиан?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2654 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи, Лилиан, - Коул легко кивнул девушке, поворачивая голову и пробегаясь глазами по стеллажам, прежде чем вновь обратить взгляд на Лил, - Нашла что-то интересное?

 

- Конечно. - Лилиан   показала обложку  Коулу -  Смотрю, что пишут про нашу вчерашнюю знакомую. Но как-то слишком скупо.  Как думаешь, это в самом деле Геката была?    Честно говоря, я очень удивлена, что .. демон с ней так легко справился. Все-таки она не простой вампир и тем более, не смертный. - имя "Гистург" Лилиан произнести не решилась.    Кто знает, может он сочтет это очередным призывом и придет за следующей жертвой?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2655 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- В легендах обычно мало правды. - голубые глаза мельком скользнули по обложке, - Что же насчет нашей змееглазой гостьи.. Даже и не знаю, Лилиан. Но очень может быть, что это действительно была Геката. - Коул присел на подлокотник кресла рядом с Лил. - Бункер был наполнен магией смерти до отказа, потом - символ в кабинете Дариуса, он служит для соединения пустых тел и духов.. Мумии эти еще. Ламии... И, как я понял, она не только была в курсе ритуала, но и служить Матеуш обещал именно ей.. Насчет демонов ничего сказать не могу, этой стороны я как-то не касался.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2656 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, она многое знала.  Но если ее забрал демон.. То Мессалина сейчас свободна, получается? И Матеуш?    Было бы интересно заглянуть в этот Риомаджоре снова.    Кстати,  она так и не ответила, что будет с ожившими мумиями, которые ушли в город. Почему-то мне страшно за этот городишко. Вспоминаются низкосортные фильмы ужасов.   - Лилиан положила кгнигу на столик, стояший рядом с креслом и подняла глаза, окинув взглядом Коула.   Чуть улыбнулась: - Ты куда-то собрался?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мало кто подозревал, что Аскар любил не только есть младенцев и потрошить живых существ, но и расслабиться и почитать убийца был не прочь, тем более что после тренировки. Особенно если это книга была связана с убийством столь ненавидимого существа. Ненавидимое существо же не хотело, чтобы ассамит культурно просвещался, а потому провело диверсию.

Первым в гостиную влетел Перикл. В клюве он держал совсем небольшую книжку, скорее даже брошюру, и если приглядеться - можно было разобрать  на обложке "1001 блюд..". Остальную часть названия не было видно из-за рта пернатого. Следом за птицей в помещение ворвался Аскар:

- Верни книгу, а то не по рецепту тебя зажарю, ты, помесь попугая и реактивного истребителя!- Аскар одним красивым прыжком нагнал Перикла и прижал птицу к полу.

- О... привет,- беззаботно поздоровался ассамит, все так же тыкая своего пернатого (не)друга клювом в пол.



#2658 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Верни книгу, а то не по рецепту тебя зажарю, ты, помесь попугая и реактивного истребителя!- Аскар одним красивым прыжком нагнал Перикла и прижал птицу к полу.

- О... привет,- беззаботно поздоровался ассамит, все так же тыкая своего пернатого (не)друга клювом в пол.

 

Наверное,  в угрозах ассамита не было ничего смешного, и попугая следовало пожалеть. НО...  Как-то не особо верилось, даже учитывая  особую вредность Перикла. - Привет. - кивнула Лилиан, пряча улыбку. -  Может, твоя птица решила, что это любовный роман специально для него? - она показала на драную обложку с изображением  зеленых  попугаев.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2659 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, она многое знала.  Но если ее забрал демон.. То Мессалина сейчас свободна, получается? И Матеуш?    Было бы интересно заглянуть в этот Риомаджоре снова.    Кстати,  она так и не ответила, что будет с ожившими мумиями, которые ушли в город. Почему-то мне страшно за этот городишко. Вспоминаются низкосортные фильмы ужасов.   - Лилиан положила кгнигу на столик, стояший рядом с креслом и подняла глаза, окинув взглядом Коула.   Чуть улыбнулась: - Ты куда-то собрался?

 

- Учитывая то, что мумии, вероятно, были оживлены с помощью осколков Чаши... - Коул задумчиво вгляделся куда-то вдаль, словно пытался увидеть далекий сейчас городок, - обычное соединение духа и тела дает лишь зомби, которых сложно принять за живых людей, и сказать, что будет с ними теперь, довольно сложно. А Риомаджоре можно и навестить чуть позже, милый городок, на мой вкус. - по губам на мгновение скользнула задумчивая улыбка. - Нет, вроде никуда не собирался. - Джованни вновь перевел взгляд на Лилиан, - А что, есть предложения? - усмехнулся он, - Надеюсь, это не романтическая прогулка на очередное кладбище.

 

- Верни книгу, а то не по рецепту тебя зажарю, ты, помесь попугая и реактивного истребителя!- Аскар одним красивым прыжком нагнал Перикла и прижал птицу к полу.
- О... привет,- беззаботно поздоровался ассамит, все так же тыкая своего пернатого (не)друга клювом в пол.

 

- Долгой ночи, Аскар, - Коул чуть кивнул ассамиту, - милая птичка скоро станет чучелом? - он усмехнулся, глядя на происходящее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2660 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может, твоя птица решила, что это любовный роман специально для него? - она показала на драную обложку с изображением  зеленых  попугаев.

 

- Это книга рецептов и маленький уродец это знает... черт, да что у тебя за хватка такая,- Аскар применял всю свою силу, но Перикл вцепился намертво и отпускать книжонку не собирался.- Хотел его зажарить и скормить бездомным,- поведал остальным ассамит, продолжая безуспешные попытки.- Откуда у тупой птицы такая хватка?



#2661 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, есть предложения? - усмехнулся он, - Надеюсь, это не романтическая прогулка на очередное кладбище.

 

- А что, тут еще остались не посещенные нами кладбища?  - в тон Коулу переспросила Лил и качнула головой: - Нет.  Но почему бы не прогуляться по городу?  Устроить культурный отдых после некультурного вчерашнего мордобития.  Нет, оно, конечно, было познавательно, в плане изучения новых идиоматических выражений, которые подсказал Матеуш..  Но некультурно. - она улыбнулась и перевела взгляд сноыва на эту чудную парочку - ассамита и попугая.

 

Хотел его зажарить и скормить бездомным,- поведал остальным ассамит, продолжая безуспешные попытки.- Откуда у тупой птицы такая хватка?

 

- Хм.. Птичка меня хорошо слышит?   Может, он голодный и полетел книгу шеф-повару показывать, чтобы заказать "вотпримернотакоеже"? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых