Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, тут еще остались не посещенные нами кладбища?  - в тон Коулу переспросила Лил и качнула головой: - Нет.  Но почему бы не прогуляться по городу?  Устроить культурный отдых после некультурного вчерашнего мордобития.  Нет, оно, конечно, было познавательно, в плане изучения новых идиоматических выражений, которые подсказал Матеуш..  Но некультурно. - она улыбнулась и перевела взгляд снова на эту чудную парочку - ассамита и попугая.

 

- Культурный отдых? - улыбнулся Коул, - Пожалуй, я совсем не против. Даже и не помню, когда последний раз просто гулял, да еще и не в одиночестве. - он легко кивнул Лилиан, вслед за ней оборачиваясь к ассамиту, все еще пытающемуся отобрать у попугая брошюру, крепко зажатую в клюве.

 

Хотел его зажарить и скормить бездомным,- поведал остальным ассамит, продолжая безуспешные попытки.- Откуда у тупой птицы такая хватка?

 

- А может он хотел быть поданным к поеданию вареным? - веселая усмешка изогнула губы, Джованни с легким интересом следил за "эпической" схваткой.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2663 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А может он хотел быть поданным к поеданию вареным? - веселая усмешка изогнула губы, Джованни с легким интересом следил за "эпической" схваткой.

 

- Заботливый! - хмыкнула Лилиан. - Боится, как бы хозяин от холестериновых бляшек не умер. Хотя я бы на месте Аскара не стала его есть. Все равно тощеват. Да и староват, пожалуй, мясо жесткое.  - с самым серьезным выражением лица Лилиан оглядела попугая, вцепившегося в книжку и прижатого к полу "ласковой"  хозяйской дланью, и только в глазах прыгали смешливые "чертики".


- Культурный отдых? - улыбнулся Коул, - Пожалуй, я совсем не против. Даже и не помню, когда последний раз просто гулял, да еще и не в одиночестве. -

 

- Мира,  думаю, к разговору с Драгованом мы вернемся, когда с Князем поговорим. Или с Ярославом. Пойдемте,  в самом деле, куда-нибудь заглянем. А то от Равенны как от города у меня в памяти останутся только кладбища и канализации. 

Лилиан тронула Коула за локоть, предупреждая, что встает и поднялась с кресла.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2664 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мира,  думаю, к разговору с Драгованом мы вернемся, когда с Князем поговорим. Или с Ярославом. Пойдемте,  в самом деле, куда-нибудь заглянем. А то от Равенны как от города у меня в памяти останутся только кладбища и канализации.

 

- У меня от нее еще худшие воспоминания. - Малкавианка поморщилась. - Впечатление такое, что неприятности сами находят нас здесь... Кстати! От моей лаборатории осталось хотя бы что-то? Помнится, я обещала сделать побольше батончиков нам впрок... Может, нам стоит заглянуть туда?

Ожидая ответа сохартийцев, женщина выпила несколько бокалов крови - осторожно, чтобы ничего не пролить на одежду. Пусть она и оказалась потомком Малкава, но выглядеть как заляпанный кровью маньяк желания у Миры не было.

 

Мирана:

Здоровье - 90

Витэ - 14


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2665 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан тронула Коула за локоть, предупреждая, что встает и поднялась с кресла.

 

- У меня от нее еще худшие воспоминания. - Малкавианка поморщилась. - Впечатление такое, что неприятности сами находят нас здесь... Кстати! От моей лаборатории осталось хотя бы что-то? Помнится, я обещала сделать побольше батончиков нам впрок... Может, нам стоит заглянуть туда?

 

Мужчина легко кивнул, вставая и оборачиваясь к девушкам:

- Равенна - красивый город на самом деле, - улыбнулся он. - Да, думаю, стоит. Проверим, на месте ли лаборатория. Твои батончики чудесны, Мира, я бы не отказался от подобного запаса.  И, помнится, ты уже несколько раз подбивала меня на какие-то опыты. - он перевел взгляд с Миры на Лилиан, - Ну что, идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2666 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Равенна - красивый город на самом деле, - улыбнулся он. - Да, думаю, стоит. Проверим, на месте ли лаборатория. Твои батончики чудесны, Мира, я бы не отказался от подобного запаса.  И, помнится, ты уже несколько раз подбивала меня на какие-то опыты. - он перевел взгляд с Миры на Лилиан, - Ну что, идем?

 

Мира кивнула, слегка улыбаясь:

- Возле музея Данте находится его гробница. Возможно тебе, как знатоку некромантии, будет интересно на нее взглянуть... вдруг, увидишь призрак великого создателя "Божественной комедии"?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2667 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати! От моей лаборатории осталось хотя бы что-то? Помнится, я обещала сделать побольше батончиков нам впрок... Может, нам стоит заглянуть туда?

 

Проверим, на месте ли лаборатория. Твои батончики чудесны, Мира, я бы не отказался от подобного запаса.  И, помнится, ты уже несколько раз подбивала меня на какие-то опыты. - он перевел взгляд с Миры на Лилиан, - Ну что, идем?

 

- Отлично, идем. ТОлько.. - Лилиан взглянула на Миру, на Коула и покачала головой - К опытам я пока не готова,  хватило  самого первого раза. НО посодействовать - всегда  пожалуйста.   Аскар, если у тебя не горит обязательно именно сейчас зажарить Перикла, идем с нами.

Лилиан, осторожно обойдя Аскара, "воспитывающего" попугая, направилась к выходу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2668 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Мира кивнула, слегка улыбаясь:
- Возле музея Данте находится его гробница. Возможно тебе, как знатоку некромантии, будет интересно на нее взглянуть... вдруг, увидишь призрак великого создателя "Божественной комедии"?

 

- Не все призраки жаждут общения, Мира. - усмехнулся Коул, - Да и призраку Данте мало смысла висеть около гробницы, на самом деле. Души, получившие прощение, возрождаются в новых телах, забывая прошлую жизнь. Призраки - это беспокойные души, которые не могут или не желают возрождения. Но это так, к слову.

 

- Отлично, идем. ТОлько.. - Лилиан взглянула на Миру, на Коула и покачала головой - К опытам я пока не готова,  хватило  самого первого раза. НО посодействовать - всегда  пожалуйста.

 

- О, Лилиан, тебя уже подбивали на опыты? - улыбнулся мужчина, следуя за Лил, - И как впечатления?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2669 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Лилиан, тебя уже подбивали на опыты? - улыбнулся мужчина, следуя за Лил, - И как впечатления?

 

- Ну как тебе сказать... Незабываемо!   - усмехнулась Лилиан, взглянув на Мирану. - Думаю, Азарола бы тебе больше рассказал, если бы был сейчас здесь.  Впечатлений на два дня хватило.  Но познавательно,  да. 

 

Все еще слабо ориентируясь в Равенне, которую она видела только во время прогулки  с Дином от его дома до мавзолея, Лилиан полностью доверилась Мире, которая, видимо, уже успела тут освоиться и шла, просто поглядывая с любопытством по сторонам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2670 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Девушка оглянулась:

- Что теперь? -  Шаловливая улыбка не сходила с ее губ. Ночь только начиналась.

- Глупо, наверное, спрашивать... но ты умеешь ездить на мотоцикле? Я вот умею. Давай проверим, чего стоит реакция брухи против реакции тореадора?

 

 

Мирана

Малкавианка вызвала такси к парадным воротам замка. 

- Нас довезут до пешеходной части города в центре. Дальше пойдем сами... надеюсь, смотрители музея не сменили все замки после того случая с "валькириями".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Что теперь? -  Шаловливая улыбка не сходила с ее губ. Ночь только начиналась.

- Глупо, наверное, спрашивать... но ты умеешь ездить на мотоцикле? Я вот умею. Давай проверим, чего стоит реакция брухи против реакции тореадора?

 

-  Что  же  я не против,   пойдем в гараж выберем себе байки,  хотя  я очень удивлюсь если они у него есть.,  но   стоит все надеется, что пора спортивных   мотоциклов.   найдется. 

 

Жаль, что  мой байк так и остался в Америке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2672 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Ческа присвистнула бы, если бы умела: в гараже князя чего только не было. Здесь, чистые, ухоженные и готовые к выезду находились все возможные средства передвижения от старинных велосипедов 

0_b251b_f077185c_XL

до самых современных автомобилей, включая даже один экземпляр болида Формулы-1 последней модификации.

 

Немного походив мимо ряда блестящих мотоциклов, девушка выбрала небольшой, но удобный и скоростной гибрид с мотардом - Ducati Hyperstrada.

BU5P68091.jpg

 

Немного повозилась с застежками для шлема и наколенников, а потом завела свою "птичку":

- Я готова!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2673 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас довезут до пешеходной части города в центре. Дальше пойдем сами... надеюсь, смотрители музея не сменили все замки после того случая с "валькириями".

 

- Если они вообще что-то поняли. Когда мы туда пришли в прошлый раз, там просто исчезло любое напоминание о лаборатории и о тебе. Вполне возможно, что смотрители и не заметили ничего.  - усаживаясь в такси на заднее сиденье рядом с Коулом, заметила Лил.

Таксист, разговорчивый, как все итальянцы, попытался что-то  пошутить по поводу романтических прогулок по ночным музеям, кладбищам  и мавзолеям, но почему-то его порыв оказался не понят пассажирами, которые молча выслушали его и только. Несчастному итальянцу даже показалось, что температура в салоне упала градусов на пятнадцать, после того, как он в зеркале встретился со взглядом мужчины с заднего сиденья.


Сообщение отредактировал Laion: 12 июля 2015 - 14:16

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем  выбора   особого  не  было,  свой байк он собирал несколько лет,  а  не  купил готовенький   с эмблемой  известной марки.  Ладно  хонда так хонда,  наивно  было полог ать, что  тут  будет Харлей.

Прикрепленный файл  55ннн.jpg   7,06К   118 Количество загрузок:

 

Я  готов  бруа  надел   шлем  и застегнул кожаную куртку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2675 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Большого опыта в гонках на мотоцикле у девушки не было - зато было желание победить бруху и доказать, что стремительность ее родного клана ни чем не слабее. До первого поворота они с Матеушем дошли почти голова в голову, но парень вошел в поворот ловчее, а Ческе пришлось описать более широкую дугу из-за опасений столкнуться с соперником.

 

1 поворот - Матеуш лидер


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Мотор  ревел,первый поворот  ему удалось обогнать   девушку, но она быстро выровняла  счет в соревновании.   Бруха против тореадора, стремительность его клана,  против  клана  тореадора.

 

 

 

На  втором повороте они прошли практически одновременно

 

 

 

2  поворот  - Франческа лидер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2677 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа едва удержалась от крика радости, когда ей удалось чуть-чуть обогнать бруху. На следующем повороте она, хоть и немного, но укрепила свое преимущество.

 

3 поворот - Франческа лидер

 

 

К концу четвертого отрезка импровизированной "трассы" парень и девушка шли на равных, но вдруг Матеуш заложил совершенно невероятный вираж, обогнав  тореадорку почти на два корпуса.

- Ах ты...  - радость девушки немедленно сменилась возмущением.

 

4 поворот - Матеуш лидер


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть  он  и  заложил неожиданный  вираж,  но  это помогло ему только на какое- то  время.   Девушка обогнала  его, а ему оставалось только признать поражение.

 

Он чуть не сорвал шлем с головы  и не  кинул его  в  случайного свидетеля, но   тут  было безлюдно. он подъехал  к Франчески отсалютовал ей рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2679 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка пыталась выглядеть спокойной и "бывалой", но ее буквально распирало изнутри от радости неожиданной победы.

 

он подъехал  к Франчески отсалютовал ей рукой.

 

- Ты тоже показал класс! Предлагаю это отметить... 

Затем сняла шлем и встряхнула головой, чтобы разровнять примятые локоны.

- Может быть, в другой раз тебе удастся взять реванш. Когда соберешь себе новый байк. - Ческа сказала это серьезно, без издевки. Матеуш оказался по-своему славным парнем, и ей было даже немного совестно, что он теперь злился из-за проигрыша.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тоже показал класс! Предлагаю это отметить...

Затем сняла шлем и встряхнула головой, чтобы разровнять примятые локоны.

- Может быть, в другой раз тебе удастся взять реванш. Когда соберешь себе новый байк. - Ческа сказала это серьезно, без издевки. Матеуш оказался по-своему славным парнем, и ей было даже немного совестно, что он теперь злился из-за проигрыша.

 

 

Злость  покинула его  он улыбнулся  - Для  тореадора  ты  не  плохо управляешься  с мотоциклом, поедем, куда- нибудь посидим, поговорим.   Все  же у  нас тобой больше общего,   камарильские привычки, просто   так не  уходят, хотя   мы  теперь и делаем вид, что с Шаббатом мы  друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2681 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа готова была признать, что есть в этом какая-то романтика: сидеть прямо на траве, любуясь звездами и огнями раскинувшегося у подножия холма города. Подсвеченные прожекторами здания музеев и древних храмов смотрелись отсюда особенно завораживающе.

1150804033950b1e1547cf3d907ae0a6.jpg

 

Двое - парень-бруха и девушка-тореадор, - почти не разговаривали, лишь прикладывались время от времени к сосуду, передавая его из рук в руки. Пьяная "ночная бабочка", сочная девушка из Восточной Европы, завтра проснется на обочине дороги с карманами, полными евро, и даже не вспомнит этих посиделок...

vidbest.net_prikols_animals_162.jpg


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых