Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2901 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2902 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 15:56

Прошло какое-то время, прежде чем двое сородичей услышали чьи-то оживлённые разговоры и осторожно затаились среди кустов, чтобы ненароком не навлечь на себя беду, однако совсем скоро оба вампира разглядели знакомые силуэты и Дин, вместе с плетущимся позади Миллиганом бросился к ним навстречу, напрочь забыв обо всех мерах предосторожности.

- Прекрасно, пока мы ждали вас на стоянке вы устроили себе небольшой пикник, - Дин перевел взгляд на незнакомого блондинчика, - И даже нашли себе новую компанию! Разве можно вот так просто разбивать наши с Робертом сердца?! - детектив в ответ лишь устало вздохнул и молчаливо уставился на неизвестного.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 июля 2015 - 15:57


#2903 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 15:57

- У  меня  есть еще пакет скровью, он вытащил  из рюкзака  еще  пакет  и вылил содержимое в  рот блондина. надеюсь  что    он  не вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2904 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 15:58

- Поэтому, если   наш товарищ по несчастью   не очнется  я отнесу его в деревню, а там уж решайте сами, потому что я пойду спать.

 

Да, Матеуш, Если он не придет в себя, так и придется сделать.. Но ты ранен.. Поэтому пока не спеши.  - Лилиан  перевела взгляд на неизвестного.  - Судя по виду, он достаточно крепок. - кивнула она, соглашаясь со словами Драгована.

 

- Не вливайте в него слишком много крови, - предостерёг тремер. - Если он смог выжить после столкновения с гару, то как минимум опасен. И живуч. Так что нестрашно, если его витэ-бак будет заполнен не под завязку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2905 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:00

- Прекрасно, пока мы ждали вас на стоянке вы устроили себе небольшой пикник, - Дин перевел взгляд на незнакомого блондинчика, - И даже нашли себе новую компанию! Разве можно вот так просто разбивать наши с Робертом сердца?! - детектив в ответ лишь устало вздохнул и молчаливо уставился на неизвестного.

 

Драгован кивнул новоприбывшим, но всё же тревожно оглянулся: ассамита и цимисха по-прежнему не было видно. 

 

надеюсь  что    он  не вентру

 

Тремер посмотрел на чёрную майку, с которой на сородичей скалился череп, и медленно помотал головой. 

- Что-то я в этом сильно сомневаюсь. 



#2906 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:02

- Прекрасно, пока мы ждали вас на стоянке вы устроили себе небольшой пикник, - Дин перевел взгляд на незнакомого блондинчика, - И даже нашли себе новую компанию! Разве можно вот так просто разбивать наши с Робертом сердца?! - детектив в ответ лишь устало вздохнул и молчаливо уставился на неизвестного.

 

- Как вы себя чувствуете, разбитые сердца? - подняла голову на звук голосов Лилиан.   - Вы не встретили оборотней?

 

Оставались где-то заплутавшие Аскар и Ярослав, и тогда Хартия была бы в сборе. Лилиан прислушалась к ощущениям.. Похоже, оба ранены.. Но живы. Оставалось надеяться, что они найдут их.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2907 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:02

Роберт

Детектив не дожидаясь ответа быстрым движением извлёк пистолет из-за пояса и прицелился в неизвестного вампира.

- Как вы себя чувствуете, разбитые сердца? - подняла голову на звук голосов Лилиан.   - Вы не встретили оборотней?

- Ничего интересного, - тихо ответил он, продолжая держать блондина на мушке, - Видимо все оборотни этого леса переключились на вас, возможно из-за слишком громкой болтовни.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 июля 2015 - 16:05

  • Laion это нравится

#2908 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:05

- Ты прав, сказал   он доктору.  сколько еще осталось до рассвета, потому, что в мои планы загар   никак сейчас   не   входит.  Давайте пойдем отсюда.

 

Кто за? Спросил бруха.


- Роберт, вряд ли он сейчас  сможет поднять руки, а ты нацепить на него наручники, убери  пистолет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2909 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:07

- Ничего интересного, - тихо ответил он, продолжая держать блондина на мушке, - Видимо все оборотни этого леса переключились на вас, возможно из-за слишком громкой болтовни.

 

- Иногда и поболтать неплохо. Не всякий же раз тыкать в незнакомца пушкой, - с миной оскорблённого гуманиста заметил Драгован, на всякий случай ещё крепче сжав в руках топор. 


  • Таб это нравится

#2910 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:08

Роберт

- Роберт, вряд ли он сейчас  сможет поднять руки, а ты нацепить на него наручники, убери  пистолет.

- Иногда стоит хоть немного думать о собственной безопасности, раз уж вы не способны на это, всю грязную работу придётся делать мне.



#2911 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:12

- Иногда стоит хоть немного думать о собственной безопасности, раз уж вы не способны на это, всю грязную работу придётся делать мне.

 

Драгован хотел было возразить, что специалиста по безопасности почему-то и похитили "валькирии", но решил, что препираться с малкавианом глупо. Препираться с малкавианом в лесу, набитом оборотнями - глупо вдвойне. Поэтому встал с корточек и просто пожал плечами. 

- Я рад, что у нашего отряда уже определились и носильщик, и волонтёр на грязную работу, - без нотки иронии сообщил тремер. 


  • Таб это нравится

#2912 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:18

-  Тогда  пойдемте уже,   нет  конечно компания  мне нравиться, но   вот гару тоже могут заглянуть сюда.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2913 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:19

- Да я, смотрю, как обычно собрал полную сцену - очнувшийся тореадор картинно заложил руки за голову, изображая отпускника на пляже. Он покосился на Лилиан, вытягивающую из его шевелюры какую-то дрянь. - Спасибо, милая леди! Здрасьте всем. Как это вы удачно зашли.

Руди покосился на свою задравшуюся футболку.

- Много интересного увидели. Меня зовут Рудольф! И не надо меня нести, я тяжелый. Достаточно перестать в меня целиться, и я встану сам. Целиком встану притом!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2914 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:20

Дин

Носферату молча пожал плечами и решил что не стоит вмешиваться в разборки, так или иначе для него не было особой разницы кем именно они все окажутся убиты: бешеными мохнатыми тварями, которые населяют это глухое место, никому не известным блондинчиком, чей труп сородичи принялись отпаивать кровью, изображая из себя сестёр милосердия, ну или местным Малкавианом, который был готов съехать с катушек в любую секунду. Смерть не щадит никого, а поэтому Дин старался не вставать у неё на пути, предоставляя почётное право не героическую погибель менее смышлёным товарищам.

Роберт

Детектив медленно и осторожно опустил пушку, но не торопился выпускать её из рук.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 июля 2015 - 16:22


#2915 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:22

- Много интересного увидели. Меня зовут Рудольф! И не надо меня нести, я тяжелый. Достаточно перестать в меня целиться, и я встану сам. Целиком встану притом!

- Ты, говоришь  это  брухе.    - Да, меня  зовут Матеуш,  тот кто с пистолетом Роберт.    Постарайся так встать, чтобы он не подумал, что  ты нам угрожаешь, не стоить злить сына Малкава с пистолетом, особенно если  он направлен в твою сторону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2916 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:27

- Да я, смотрю, как обычно собрал полную сцену - очнувшийся тореадор картинно заложил руки за голову, изображая отпускника на пляже. Он покосился на Лилиан, вытягивающую из его шевелюры какую-то дрянь. - Спасибо, милая леди! Здрасьте всем. Как это вы удачно зашли.

 

- Ожил. Прекрасно. - кивнула Лилиан, поднимаясь.  - Надеюсь, мы не слишком нарушили Ваше уединение?   А то мы тут случайно мимо гуляли.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2917 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:30

Дин

- Дин Фортунато, приятно познакомиться, - Носферату протянул руку блондинчику, - По крайней мере если это не одна большая ловушка и прямо в эту секунду на нас не набросится толпа каких-нибудь полоумных охотников с вилами, - он широко улыбнулся.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 июля 2015 - 16:32


#2918 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:30

Ты, говоришь  это  брухе.

- К-к-какой ужас! БРУХА! Да я в восторге, да. Привет, шкаф Матеуш.- сделал картинное лицо тореадор, осторожно вставая и стараясь не совершать резких движений. -  Пистолет, ха. Стойкость все еще пашет, не тратьте на меня патроны. Тут нужно что-то получше пистолета.

 

- Надеюсь, мы не слишком нарушили Ваше уединение?

-  Нет. Я, знаете ли, не интроверт и люблю хорошую компанию, не покрытых шерстью волчиных ублюдков, которые хотят меня слопать. Спасибо вам, ребята. Я - Рудольф Маркштайн. Или просто Руди. Или "сцуко", когда я вас задолбаю. И... можно мой топор обратно? Он мне дорог, как память.

 

Руди пожал руку Дину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2919 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:34

И... можно мой топор обратно? Он мне дорог, как память.

 

- Память о "покрытых шерстью волчиных ублюдках" может быть так дорога? - удивился тремер, но топор возвращать не спешил. Вместо этого посмотрел на остальных хартийцев. - Что с ним будем делать? 


  • Таб это нравится

#2920 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:36

Роберт

- Пусть идёт куда подальше, вампирам в этом месте не светит ничего хорошего, впрочем оружие в руки я бы ему не давал, - Роберт медленно покачал головой.



#2921 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2015 - 16:38

- Память о "покрытых шерстью волчиных ублюдках" может быть так дорога?

- Как ни странно, для этого топора это лишь последнее из череды приятных воспоминаний. - Блондин улыбнулся во все 32 зуба, включая некислые клыки, которые шабашит не считал нужным как-то прятать. - А для меня и тем более.

 

- Что с ним будем делать?

- А что вы можете со мной сделать? - деловито поинтересовался Руди.- Идемте в деревню, там пивнушка есть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых