Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#302 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если Аскар и был впечатлен их покровителем, то виду он не подал.
- Значит… вы спасаете нас сначала от охотников Камарильи, а потом и от Валькирий. Мы в долгу за спасение наших не-жизней вам аж два раза. Как… удачно это для вас. Впрочем, не подумайте, я вам крайне благодарен - убийцы всегда знают цени жизни… ну и не-жизни тоже,- хмыкнул ассамит.- А почему именно мы? Неужели новобранцев получше не нашлось? Более сильных и опытных?

#303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем у всего происходящего был еще один зритель. Смотреть, наблюдать, сопоставлять, запоминать и -  не вмешиваться пока ни во что. "О-ля-ля!" -  подумал он, когда на сцену явился сам режиссер. - "Это тот парень, что наверняка помнит день, когда раздралась завеса в храме".

Он переступил с лапы на лапу, глядя на поляну. Можно быть уверенным, что ТОТ знает, что он здесь, и знает, что он знает... но может быть, репутация бежит впереди не только самых сильных мира сего. В мире полно тайн, которые так и останутся под белой шкурой. И все же...

"Если кто-то что-то знает - об этом узнаешь и ты -  потом. Позже." - сказал он себе и временно покинул эти места.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#304 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Если "Валькирии" - наемники смертных, добывающие информацию о вампирах, то.. Почему мы? Откуда они узнали о нас, изгоях среди своих же?  Неужели  наши Старейшины настолько нас боятся, что готовы пойти на союз с ними?  И что , в таком случае, они им пообещали?   - Лилиан, не двигаясь и не делая попыток освободить плечо из хватки гангрела, задумчиво взглянула на Старшего.

 

- Пообещали? - Валериус неприятно усмехнулся, словно перед ним стояло неразумное дитя. - Старейшины не обещают. Они заставляют. Поэтому когда-то Шабаш и восстал против своих Патриархов. Целая секта. И у нас есть шанс пройти по их стопам. Но я отвлёкся. Самое простое объяснение: в стае Катрины есть предатель. Если не все они - предатели. Но я не люблю простые объяснения - они часто ведут к ложным выводам. Так что.. - Валериус непосредственно закатил глаза. - Выживем - увидим. 



#305 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- К утру мы будем очень далеко отсюда. Там, где никогда не светит солнце, да простится мне этот пафос. Но прогуляться до деревни и сделать необходимые приготовления вы успеете. В конце концов, девушка управляется со временм не хуже, чем со своими прекрасными манерами, - Валериус галантно поклонился. - Нам же с Катриной ещё есть, что обсудить. В частности, каким образом охотники напали на ваш след.

 

- Значит… вы спасаете нас сначала от охотников Камарильи, а потом и от Валькирий. Мы в долгу за спасение наших не-жизней вам аж два раза. Как… удачно это для вас. Впрочем, не подумайте, я вам крайне благодарен - убийцы всегда знают цени жизни… ну и не-жизни тоже,- хмыкнул ассамит.- А почему именно мы? Неужели новобранцев получше не нашлось? Более сильных и опытных?

 

Лис кивнул. Валериус, от которого мысли гангрела, похоже, не были укрыты, должен был знать, какой голод сейчас его терзает и вряд ли стал бы его осуждать за поспешный уход. На север, он сказал...

 

- Лил, идешь? - он отпустил плечо брухи и широко улыбнулся - будто бы это не он всего минуту назад грубо схватил ее в охапку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#306 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему именно мы? Неужели новобранцев получше не нашлось? Более сильных и опытных?

 

- Более сильных и опытных обычно спасать не нужно - они сами могут о себе позаботиться. Но и найти их значительно сложнее. Однако мы ещё вернёмся к этому разговору, - утвердительно кивнул вампир. - Потому что в количестве тоже есть сила. И вам теперь это известно лучше остальных. 

 

Он переступил с лапы на лапу, глядя на поляну. Можно быть уверенным, что ТОТ знает, что он здесь, и знает, что он знает... но может быть, репутация бежит впереди не только самых сильных мира сего. В мире полно тайн, которые так и останутся под белой шкурой. И все же...

 

Колдун брезгливо втянул воздух - пахло псиной. 

 

"Беги, старый сплетник. Расскажи всему ночному миру о том, что я вернулся. Пускай отверженные сами слетаются ко мне" - тёмное, азартное пламя плясало в разноцветных глазах. Но на скуластом лице не дрогнул даже мускул. 



#307 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На север, он сказал...

- Лил, идешь? - он отпустил плечо брухи и широко улыбнулся - будто бы это не он всего минуту назад грубо хватал ее в охапку.

 

- Иду. -  Лилиан кивнула и улыбнулась в ответ: - Главное, не прийти в итоге не туда. Сколько идти до этой деревушки или ее название кто-то знает?

Если со временем Лилиан была на "ты", то с расстояниями,координатами  и прочей топографией, увы, была не в ладах. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#308 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам же с Катриной ещё есть, что обсудить. В частности, каким образом охотники напали на ваш след.

 

- На наш или на ваш? - язвительно поинтересовалась Крис. - Мы в последнее время не отличались... активностью. - Вампирша невольно прижала руку к груди, которую еще не так давно пронзал острый кол. -  Не то, что вы. Гостиницы ведь давно заброшена. И как часто здесь пропадают байкеры? Кто-нибудь вполне мог обратить на это внимание.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#309 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар кивнул, но ничего не ответил. Он не чувствовал к Майеру никакого почтения - ассасин вообще никого не почитал. Но как воин он мог уважать колдуна как более сильного. И сыну Надима уж точно не хотелось бы стать врагом Валериуса. Ему вполне было достаточно Камарильи с её ордой охотников.
- Так, правда, где эта деревушка?- в подобном ассамит разбирался неплохо - очень полезные порой навыки для его професси. Но сейчас и он не мог ничего сделать, ибо не знал даже примерных координат отряда вампиров.

#310 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Иду. -  Лилиан кивнула и улыбнулась в ответ: - Главное, не прийти в итоге не туда. Сколько идти до этой деревушки или ее название кто-то знает?

 

- Если ты никогда не дневала в лесу под парой футов земли, присыпанная листьями, то, считай и не не-жила толком, - Лис засмеялся и щелкнул девушку по носу, - Идем уже, я знаю, где находится север... Слушай, а ты правда можешь...ну всякие штуки со временем вытворять? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#311 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- На наш или на ваш? - язвительно поинтересовалась Крис. - Мы в последнее время не отличались... активностью. - Вампирша невольно прижала руку к груди, которую еще не так давно пронзал острый кол. -  Не то, что вы. Гостиницы ведь давно заброшена. И как часто здесь пропадают байкеры? Кто-нибудь вполне мог обратить на это внимание.

 

- Охотники приходили и раньше. Обычные, восторженные, глупые. Я с ними.. справлялась, - ведьма осеклась. Катрина уже усвоила, что слишком откровенничать о своих делах при этих впечатлительных вампирах не стоит. - Но вполне возможно, что вели и нас. Но это.. - она вздрогнула. - Тогда это должен был быть кто-то, по силе сравнимый с самим Старшим!

 

Валериус ничего не ответил. Лишь глаза его опасно сузились. 

 

- Так, правда, где эта деревушка?

 

- Пара километров в ту сторону, не сворачивая, - Майер снова кивнул головой в направлении северной части лесного массива. - Маленькая деревушка. Как называется, не знаю - жители с воронами не откровенничают. 



#312 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, а ты правда можешь...ну всякие штуки со временем вытворять?

 

- Не всякие. - Лилиан легко шла рядом. Все-таки в не-жизни есть свои преимущества - не чувствуешь усталости, не сбивается дыхание от быстрой ходьбы.. Она оглянулась, чтоб посмотреть, идут ли остальные сородичи следом, все же им нужно держаться вместе.  -  Хочешь, ты будешь вот эти три шага делать бесконечно, пока я не остановлю? Или пока на тебя кто-нибудь не нападет. Лилиан искоса взглянула на Лиса и чуть улыбнулась, представив сказанное. - Или.. Или Ты никогда не пытался загадать желание на падающую звезду? Я могу  сделать так, что ты будешь видеть падение  этой звезды бесконечно. Ну и еще, разное.. Ты видел, как Ника лечила Роберта?  А .. - она помолчала, сомневаясь, нужно ли спрашивать. - Ты в самом деле можешь.. Зверя моего вызвать?


Сообщение отредактировал Laion: 16 июня 2015 - 23:29

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#313 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю,- кивнул Старшему ассамит и направился следом за Лисом и Лиллиан. Он вслушивался в разговры сородичей, но в основном его разум был занят мыслями об утерянном оружии. Рассекающий был выкованным на заказам опытнейшим флорентийскиим кузнецом мечом, верой и правдой служивший своему хозяину. Как и со всеми прошлыми своими мечами, Аскар мог управляться с ним даже с закрытыми глазами. Клинок юыл продолжением его руки практически буквально.

- Если ты никогда не дневала в лесу под парой футов земли, присыпанная листьями, то, считай и не не-жила толком,
"Разные у нас с тобой понятия о не-жизни, гангрел,"- услыхав слова Лиса, усмехнулся сын Надима. Жаль ему так и не доведется опробовать своих новых братьев и сестер. Наверняка их кровь могла бы дать много нового и полезного.

#314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пролог завершён

 

Вы можете выбрать награду:

 

+1 точка опыта

 

ИЛИ

 

+1 витэ

 

ИЛИ

 

+10 очков здоровья



#315 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не всякие. - Лилиан легко шла рядом. Все-таки в не-жизни есть свои преимущества - не чувствуешь усталости, не сбивается дыхание от быстрой ходьбы.. Она оглянулась, чтоб посмотреть, идут ли остальные сородичи следом, все же им нужно держаться вместе.  -  Хочешь, ты будешь вот эти три шага делать бесконечно, пока я не остановлю? Или пока на тебя кто-нибудь не нападет. Лилиан искоса взглянула на Лиса и чуть улыбнулась, представив сказанное. - Или.. Или Ты никогда не пытался загадать желание на падающую звезду? Я могу  сделать так, что ты будешь видеть падение  этой звезды бесконечно. Ну и еще, разное.. Ты видел, как Ника лечила Роберта?  А .. - она помолчала, сомневаясь, нужно ли спрашивать. - Ты в самом деле можешь.. Зверя моего вызвать?

 

- Нет, - Лис покосился на бруху, - Но даже если бы мог, то не стал бы. Ника...Нет, но я видел кое-что другое, - как другая истинная лечила Роберта, гангрел может и видел, но не помнил, а вот трещины на ее руках вспомнились ему весьма отчетливо, - Впрочем, неважно. А ты пыталась? Загадать желание?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#316 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, неважно. А ты пыталась? Загадать желание?

 

- Время не любит, когда  в его ход вмешиваются... - равнодушно качнула головой Лилиан. - Сказки про падающие звезды и сбывающиеся желания  - для смертных.  Для чего тревожить Время, если нет необходимости?

 

Время мстительно.. За каждое применение темпориса тело Лилиан покрывалось синяками, больше похожими на трупные пятна. Хотя почему - похожими? Это именно они и были... И чем сильнее было применение, тем глубже в плоть они проникали.

 

Около получаса бодрой ходьбы - и вот уже группа  стоит на окраине деревушки. То ли почувствовав не-живых, то ли предвидя то, что произойдет,  в деревне то тут, то там начали подвывать собаки...


Сообщение отредактировал Laion: 17 июня 2015 - 04:20

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#317 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт молча шел чуть поодаль от остальных, не вмешиваясь в разговоры. Он вообще был вампиром не самым разговорчивым, даже в свою бытность смертным, а после пережитого за эту ночь ему хотелось лишь одного: как можно скорее добраться до деревушки и улечься спать, чтобы хоть ненадолго спрятаться от суровой реальности. Он всё больше злился на самого себя, что вляпался в эту историю, а теперь даже при всём желании он не сможет сбежать и спрятаться. Это здорово угнетало, но Роб всегда помнил что были времена и похуже и даже тогда он не позволил себе сдаться. Не позволит и сейчас.



#318 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгая ночь лучше доброй, сестра, - по-отечески улыбнулся юноша. - По крайней мере, ещё пара лишних часов вам бы сейчас точно пригодилась, чтобы прийти в себя.

 

"Философский вопрос. Это с какой стороны посмотреть. Что лучше, короткий миг удовольствия или вечные мучения?" - не слишком заинтересованная в диалоге с остальными и разноглазым, Триша вела свой, внутренний, диалог. Валериус не хотел простых объяснений случившемуся, но ничего сложного здесь и быть не могло. Либо кто-то отследил ритуал перемещения или сами перемещения его союзников - и тогда колдун не так уж умён, как хотелось бы; либо в его окружении есть предатель и... ну, выводы можно было сделать аналогичные.

- Войводино называется посёлок, если вдруг электронные карты не врут, - сообщила своим соратникам Стоун, которая шагала вслед за остальными, стараясь не отставать. - Если мы эту деревню не вырежем с особой жестокостью, это будет очень мило с нашей стороны.

В том что её услышали, ласомбра сомневалась - но, главное, что она высказалась. Если вдруг ещё кому-то захочется поразвлекаться с невинными, до смерти последних, вампиресса даже пальцем не пошевелит, чтобы помочь этому зверю.

"Хартия хартией, а о себе, похоже, придётся беспокоиться самой," - рассудила Триша. И, как оказалось, разговорами и интеллектом тут пробиться удастся не всегда. 

"Нужно было посещать курсы "Самооборона для немёртвых"," - усмехнулась девушка. Хотя, она лукавила, кое-что она умела. Возможно, если как следует постараться, сможет она ещё немного больше...

 

Награда а пролог: +1 точка опыта

2 опыта - > 2 точка Могущества



#319 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Войводино называется посёлок, если вдруг электронные карты не врут, - сообщила своим соратникам Стоун, которая шагала вслед за остальными, стараясь не отставать. - Если мы эту деревню не вырежем с особой жестокостью, это будет очень мило с нашей стороны.

 

- Войводино, значит..   - Лилиан кивнула Трише и пожала плечами, взглянув на Аскара и Лиса.   "Вырезать мы можем, пожалуй, запросто."

Притихшая деревенька будто замерла, ожидая решения своей судьбы..

"Маскарад.  Сейчас его соблюдение зависело от того, вспомнит ли кто-то из будущих жертв произошедшее ночью, или нет. Позволить забыть или убить? Неизвестно, что лучше."  Лилиан надеялась на свое  обаяние вампира и неплохо развитое Присутствие.

 

 

 

награда за пролог 1 точка опыта. Итого 2 точки в запасе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#320 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Время не любит, когда  в его ход вмешиваются... - равнодушно качнула головой Лилиан. - Сказки про падающие звезды и сбывающиеся желания  - для смертных.  Для чего тревожить Время, если нет необходимости?

 

- Для трех бесконечных шагов, конечно, для чего же еще, - губы гангрела тронула легкая усмешка, - Что плохого в сказках? Я тебе как-нибудь расскажу одну, про девочку, у которой в сердце застрял кусок льда...тебе должно понравиться.

 

- Войводино называется посёлок, если вдруг электронные карты не врут, - сообщила своим соратникам Стоун, которая шагала вслед за остальными, стараясь не отставать. - Если мы эту деревню не вырежем с особой жестокостью, это будет очень мило с нашей стороны.

 

- Перекусим, а там видно будет..Впрочем, если для тебя это так важно, Триш, то могу тебя уверить, что обойдусь без крови...на этот раз, - Лис остановился и принюхался, - Войводино...

 

Приличный поселок разве так назовут?

 

Пролог: 1 опыта

2 опыта-> Присутствие 2


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Для трех бесконечных шагов, конечно, для чего же еще, - губы гангрела тронула легкая усмешка, - Что плохого в сказках? Я тебе как-нибудь расскажу одну, про девочку, у которой в сердце застрял кусок льда...тебе должно понравиться.

 

- Сказки, это замечательно. - с той же интонацией, как если бы она отвечала на вопрос "Знаете ли вы, что такое первый закон Кирхгоффа?", произнесла Лилиан и вежливо улыбнулась: -  Будет интересно послушать.   Ну что, все собрались? Тогда хорошей охоты.  Проводишь родственницу до деревни..   Азарола? -  элой  улыбнулась чуть теплее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых