Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 365 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#282 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Он будто-бы услышал маму...или что-то вроде того. Я не самый искусный анималист, но..в общем, это работает. Хотя можно и просто позвать.

 

- Удобно. В определенных случаях. -  Лилиан задумчиво потрогала олененка за ухом. -  Любого зверя так можешь позвать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#283 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть передохнув, Роберт решил найти остальных сородичей и вскоре вышел на опушку, издалека услышав их разговоры. Он присел на траву возле них и наконец заговорил, - У кого-нибудь есть идеи кто напал на нас в отеле? У них было слишком серьезное вооружение, я сомневаюсь что это частная компания, но за всё время моей работы в полиции я ни разу не сталкивался с информацией к каком-то специальном подразделении для борьбы со сверхъестественными существами.



#284 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Он издал громкий стонущий звук и олененок в его цепких руках встрепенулся.
- Он будто-бы услышал маму...или что-то вроде того. Я не самый искусный анималист, но..в общем, это работает. Хотя можно и просто позвать.

 

"Точно. Как будто услышал бородатую мамашу, которая только и ждёт случая разодрать его клыками от голода" - мысленно оценила гангрельскую дисциплину Триша, которая только-только подошла к месту общего сбора. Девушка уже не выглядела напуганной - долгое время она провела в тренировках силы воли, чтобы не шугаться подобного. Но вот возвращаться к пожарищу Стоун не собиралась ни под каким видом.

- То есть "милые" ребята с базуками и "милый" разноглазый ворон-пиромант, вас волнуют куда меньше? Что ж... В этом есть свой смысл, - передёрнула плечами ласомбра, прислоняясь к стволу дерева.



#285 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А взрослого оленя приманить можешь? - полюбопытствовал он у Лиса, чтобы хоть как-то переключить мысли от проблесков жаркого пламени.

 

- Если бы они тут были, приманил бы. Похоже, бросились врассыпную как только увидели огонь, а этот… - гангрел потрепал олененка по шее, - ...этот заплутал и отбился от остальных. Самый слабый в выводке, - зачем-то пояснил гангрел, будто оправдывая то, что собирался сделать.

 

- Удобно. В определенных случаях. - Лилиан задумчиво потрогала олененка за ухом. - Любого зверя так можешь позвать?

 

- Удобно для такого, как я, - гангрел запустил пятерню в густую бороду и словно бы о чем-то на секунду задумался, - Могу позвать твоего. Хочешь? - он посмотрел на нее с вызовом и легкой улыбкой.

 

- Телячьи нежности! - презрительно фыркнула бруха.

 

- Я вижу, ты по части нежности большая специалистка, Крис, - гангрел ухмыльнулся и прокусил вену на шее парнокопытного. Олененок дернулся было, но почти сразу затих и обмяк. Лис подхватил его и аккуратно, стараясь не расплескать ни капли, принялся пить. Через несколько секунд все было кончено и безжизненное тельце полетело в кусты, а гангрел вытер губы рукавом.

 

2+2=4 Витэ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#286 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Удобно, - задумчиво проследив за гангрелом, сказал Коул, поворачиваясь к подошедшей Триш.

 

- То есть "милые" ребята с базуками и "милый" разноглазый ворон-пиромант, вас волнуют куда меньше? Что ж... В этом есть свой смысл, - передёрнула плечами ласомбра, прислоняясь к стволу дерева.

 

- Волнуют. - ответил он, скользнув по девушке взглядом, - Но если постоянно о них думать, можно свихнуться. Или ты можешь сказать о них что-то новое?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Удобно для такого, как я, - гангрел запустил пятерню в густую бороду и словно бы о чем-то на секунду задумался, - Могу позвать твоего. Хочешь? - он посмотрел на нее с вызовом и легкой улыбкой.

 

-Ну если еще найдется, то  не откажусь- улыбнулась Лилиан. Набрать про запас крови, пусть даже животного, не помешало бы.

 

- То есть "милые" ребята с базуками и "милый" разноглазый ворон-пиромант, вас волнуют куда меньше? Что ж... В этом есть свой смысл, - передёрнула плечами ласомбра, прислоняясь к стволу дерева.

 

- А милые ребята разве не с теми были, кто на отель напал?  Вот про ворона , думаю, Катрина может рассказать. Вполне возможно, что это тот самый Старший и есть.. - Лилиан огляделась в поиске Катрины. - Но вот, похоже, появление этих мальчиков с ружьями было неожиданным для нее. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#288 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 365 сообщений
  •    

Отправлено

Или ты можешь сказать о них что-то новое?

 

- Я могу, - раздался в головах вампиров уже знакомый мужской голос. Ворон с рыжими подпалинами сидел на ветке и, по-птичьи склонив голову, разглядывал сородичей. 

 

Тем временем кусты шелохнулись, и на полянку вышла Катрина - чумазая, в разодранном платье, она совершенно не походила ни на могучую инферналистку, ни тем более на роковую байкершу. 

 

- Старший.. - с благоговением выдохнула ведьма и, кое-как доковыляв до нового насеста ворона, упала на колени. Птица даже не повернула клюв в сторону колдуньи. Вместо этого ворон одним движением спорхнул с прогнувшейся под его весом ветки и облачком живого мрака опустился на траву. Клубок сумрачных щупалец быстро начал принимать форму человека. 

 

- Рад, что мы наконец-то встретились, - благодушно кивнул молодой человек, приближаясь к сородичам. Трава под полами тяжёлой мантии не шевелилась - казалось, что маг парил над землёй. 



#289 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Волнуют. - ответил он, скользнув по девушке взглядом, - Но если постоянно о них думать, можно свихнуться. Или ты можешь сказать о них что-то новое?

 

Отчего-то после этих слов некроманта вспомнились другие, произнесённые Крис - про голод и усохновение мозга. Иначе как объяснить тот факт, что для этого сородича те семь-десять минут, что прошли в раздумьях с появления их спасителя стали такой мукой?

- Нет, если кто-то свихнётся, это не пойдёт нам на пользу. Не стоит думать в таком случае, - совершенно серьёзно ответила Триша и покачала головой. - Никогда не слышала о том, чтобы смертные так организованно нападали, если честно. В последнее время, так точно.

 

х



#290 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад, что мы наконец-то встретились, - благодушно кивнул молодой человек, приближаясь к сородичам. Трава под полами тяжёлой мантии не шевелилась - казалось, что маг парил над землёй.

 

- Не могу сказать того же, - буркнула себе под нос Крис.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#291 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и явился виновник торжества. - Роберт встал, отряхнул штаны, и скрестил руки на груди.


  • Laion это нравится

#292 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну если еще найдется, то  не откажусь- улыбнулась Лилиан. Набрать про запас крови, пусть даже животного, не помешало бы.

 

Лис не смог удержаться от смеха. Правду говорят - элои не от мира сего...

 

- Чудная ты, - он подошел к ней поближе, - Я имел в виду твоего Зверя, истинная... - он вдруг довольно бесцеремонно схватил ее за плечо, привлекая к себе почти вплотную, но тут на полянку вышла Катрина с чудноглазым...

 

- Рад, что мы наконец-то встретились, - благодушно кивнул молодой человек, приближаясь к сородичам. Трава под полами тяжёлой мантии не шевелилась - казалось, что маг парил над землёй.

 

Имя называть особого смысла не было - пиромант, как и Катрина, судя по всему знал о нем куда больше, чем только его имя.

 

- Спасибо, что помог нам выбраться... Кто ты?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#293 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 365 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и явился виновник торжества. - Роберт встал, отряхнул штаны, и скрестил руки на груди.

 

- Я бы сказал, что это вы привлекаете к себе излишнее внимание, разве не так? - чуть приподнял бровь колдун. - Признаться, меньше всего я ожидал, что за вами явятся охотники "Валькирии". Раньше эта группировка отличалась более аналитическими взглядами на каинитов. 

 

Наконец мужчина соизволил обратить внимание на замершую у его ног Катрину. 

 

- Ты им рассказала, и они согласились, - утвердительно протянул разноглазый, словно читая в разуме соратницы, как в открытой книге. - Это хорошо. Значит мне не придётся тратить время на прелюдии. Позвольте представиться: Валериус Майер, лидер оппозиции, к которой вы согласились примкнуть. А так же - вампир, ответственный за ваше уникальное состояние, - он чуть заметно улыбнулся. 



#294 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудная ты, - он подошел к ней поближе, - Я имел в виду твоего Зверя, истинная... - он вдруг довольно бесцеремонно схватил ее за плечо, привлекая к себе почти вплотную, но тут на полянку вышла Катрина с чудноглазым...

 

Фиалковые глаза сначала с некоторым изумлением, потом, видимо, когда до сознания Лилиан дошло, о чем говорил гангрел, с вызовом, встретили взгляд Лиса. Лилиан уже собиралась ответить что-то, но не успела.

 

- Старший.. - с благоговением выдохнула ведьма .... ворон одним движением спорхнул с прогнувшейся под его весом ветки и облачком живого мрака опустился на траву. Клубок сумрачных щупалец быстро начал принимать форму человека.

 

- Рад, что мы наконец-то встретились, - благодушно кивнул молодой человек, приближаясь к сородичам. Трава под полами тяжёлой мантии не шевелилась - казалось, что маг парил над землёй.

 

Лилиан, чуть склонив голову набок, рассматривала явление  Старшего народу. Потом спохватилась, что это не совсем вежливо, и кивнула: - Мы тоже рады.  Доброй ночи, Старший. Можно спросить? Кто такие "Валькирии"?


Сообщение отредактировал Laion: 16 июня 2015 - 22:20

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#295 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 365 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи, Старший. Можно спросить? Кто такие "Валькирии"?

 

- Долгая ночь лучше доброй, сестра, - по-отечески улыбнулся юноша. - По крайней мере, ещё пара лишних часов вам бы сейчас точно пригодилась, чтобы прийти в себя. Когда отдохнёте, ступайте на север, - он махнул рукой за спину истинной брухе. - В паре километров там небольшая деревушка. Сможете пополнить запасы и найти одежду. А после я унесу вас как можно дальше отсюда. 

 

Катрина совсем по-девчачьи шмыгнула носом и уселась на какую-то массивную корягу, поджав к груди колени. 

 

- "Валькирия" - группа охотников, которые работают на разные страны и государства, добывая для сильных мира смертных информацию о нас. Наймиты. Очень дорогие, очень эффективные и, как вы видели, достаточно опасные. Правда, нападение - последнее, чего от них ожидаешь. Из кучи пепла много сведений обычно не получишь и не продашь, - лицо Майера оставалось совершенно бестрастным, словно чародей рассуждал вслух, ни к кому конкретно не обращаясь. Типичная привычка учёного или мыслителя. 



#296 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех известных ему Валериусов тот, что называл себя Майером, был единственным, возраст которого исчислялся двумя тысячелетиями. Легенда среди анафем, ночной кошмар аласторов, один из злейших врагов юстициаров. Легенда и для него самого, на которую он сейчас смотрел и не мог поверить, что это не очередной из его безумных снов. Что перед ним и правда сейчас стоит Валериус Майер собственной персоной. Праотец, дела принимают волнующий оборот...

 

- Да, приятно познакомиться... - Лис был не в силах отвести взгляда от парня с разноцветными радужками - голубой и карей.

 

Рука его по-прежнему сжимала плечо Лил, но хватка ослабла.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#297 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит всё-таки наемники... - задумчиво проговорил Роберт. - В таком случае я бы поторопился, не стоит тянуть время слишком долго, в противном случае они могут выйти на наш след и тогда у нас вряд ли получится уйти живыми. - всё это время детектив не спускал глаз с колдуна, его имя Роберт никогда не слышал, но продемонстрированные способности по-настоящему впечатляли. Даже удивительно, зачем настолько могучему магу могли понадобиться такие союзники, оставалось лишь гадать. Роберт не спешил доверять ему или попросту верить его словам и с удивлением наблюдал за тем как остальные выказывают ему почтение.

 

X


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 июня 2015 - 22:46


#298 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 365 сообщений
  •    

Отправлено

перед ним и правда сейчас стоит Валериус Майер собственной персоной

 

Вгляд двух разноцветных радужек скользнул по лицу гангрела, словно маг читал мысли. 

- Именно поэтому иногда лучше оставаться в тени, именоваться Старшим и действовать через сторонников, - почти беззвучно прошептал колдун. Но Лис каким-то образом его услышал. 


- В таком случае я бы поторопился, не стоит тянуть время слишком долго, в противном случае они могут выйти на наш след и тогда у нас вряд ли получится уйти живыми.

 

Майер ничего не ответил. Вряд ли бы он так просто дал своих новых протеже в обиду. Но и как-то ограничивать их свободу воли не хотел. 



#299 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Он не нашелся, что ответить на едва слышный, почти молчаливый шепот. Да и надо ли было?

 

Майер ничего не ответил. Вряд ли бы он так просто дал своих новых протеже в обиду. Но и как-то ограничивать их свободу воли не хотел.

 

- Девушка обещала мне прогулку, - Лис скосил глаза на Лилиан, - В той деревеньке, что ты... упомянул, там есть какое-то убежище для сородичей? Или хотя бы место, где мы сможем укрыться на дневной переход?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#300 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне непонятно одно.. Раньше за нами охотились вампиры.  Если "Валькирии" - наемники смертных, добывающие информацию о вампирах, то.. Почему мы? Откуда они узнали о нас, изгоях среди своих же?  Неужели  наши Старейшины настолько нас боятся, что готовы пойти на союз с ними?  И что , в таком случае, они им пообещали?   - Лилиан, не двигаясь и не делая попыток освободить плечо из хватки гангрела, задумчиво взглянула на Старшего.

 

- Девушка обещала мне прогулку, - Лис скосил глаза на Лилиан, -

 

Чуть шевельнув бровью, Лилиан покосилась на Лиса, но не стала спорить, ожидая ответа Майера..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 365 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушка обещала мне прогулку, - Лис скосил глаза на Лилиан, - В той деревеньке, что ты... упомянул, там есть какое-то убежище для сородичей? Или хотя бы место, где мы сможем укрыться на дневной переход?

 

Маг отрицательно покачал головой.

- К утру мы будем очень далеко отсюда. Там, где никогда не светит солнце, да простится мне этот пафос. Но прогуляться до деревни и сделать необходимые приготовления вы успеете. В конце концов, девушка управляется со временм не хуже, чем со своими прекрасными манерами, - Валериус галантно поклонился. - Нам же с Катриной ещё есть, что обсудить. В частности, каким образом охотники напали на ваш след. 


  • Selena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых