Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4142 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- О, давно не виделись, - пропел он своим бархатным голосом и широко улыбнулся, - Я боялся что с вами может случиться что-то плохое, но кажется удача вновь оказалась на нашей стороне, - сказав это Дин молчаливо кивнул Роберту и вытянул руку, приглашая присесть его рядом с собой. Детектив не стал возражать и тоже уселся на деревянный стул рядом с Носферату, а затем вопросительно посмотрел на девушку.

 

- Извините, если отрываю вас от дел, - начала женщина, но по ее голосу было слышно, что женщина вовсе не сожалеет об этом. - Прежде всего, хочу поблагодарить вас обоих за мое спасение. Действительно, замечательно, когда у тебя есть такие... 

Она ненадолго задумалась, подбирая слово. "Друзья" само просилось на язык, но малкавианка не была уверена в том, что Дин и Роб считают ее своим другом.

- ...такие союзники. Но позвала я вас не только за этим.

 

Женщина открыла ноутбук, быстро забила пароль и сделала приглашающий жест, прося обоих сесть поближе.

- Уходя из деревни я прикрепила к своей одежде маленькую камеру. Почти незаметную. Честно говоря, у меня были сомнения по поводу того, сможет ли она хоть что-нибудь записать в той воронке, но как выяснилось...

 

Мира запустила программу проигрывания. Запись оказалась не слишком высокого качества, время от времени случались помехи, но в целом видео давало верное и вполне четкое представление о том, что творилось в Малфеасе. Момент исчезновения группы хартийцев сопровождался сильной вспышкой света, а торнадо, куда засасывало призраков, выглядело действительно устрашающим. Часть звуков, пусть искаженных, вполне можно было разобрать. Особенно впечатлял "Собор" и потоки злых духов, бродящих возле него. Даже странные голоса, обсуждавшие появление в Малфеасе каинитов слышно было четко. Запись состояла из нескольких собранных воедино кусков: вход в Умбру; битва с одноглазым; полет хартийцев; немного блужданий Миры. Последний, самый большой отрезок был сделан уже после того, как женщина услышала Зов Роба и поспешила на его поиски.

 

- Я подумала, - сказала малкавианка, когда видео подошло к концу, - что вам будет интересно это увидеть. У Роба - чутье детектива, у тебя, Дин - чутье разведчика и бизнесмена. Как вы считаете, стоит ли передать запись Валериусу? Или лучшим вариантом будет ее уничтожение?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4143 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан сложила в стаканчик кубики и, несколько секунд погремев ими, высыпала на стол.  5,1,3,4,6. Взглянув на Коула, который покачала головой, она бросила кубики еще раз. 4,1,3,4,3. И в ожидании посмотрела на Коула  - что означали все эти цифры?

 

- Это покер. - улыбнулся Джованни, собирая кубики в стаканчик, - Чем больше одинаковых цифр ты выбросишь, тем лучше расклад. Сейчас у тебя две пары - тройки и четверки. А у меня.. - он бросил кубики на стол, забрал три, кинул снова, - 2,2,2,3,3. - А у меня пара и тройка, - он обернулся, подмигнул Лил, протягивая ей стаканчик с кубиками, - эта партия за мной. Но у тебя есть шанс отыграться, обычно считают общий результат нескольких партий. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может и так - ответил он. - А может, я спрошу что-то еще. Здесь ведь не рынок, ассамит. Твоя душа и так достанется НАМ! Какой же дар ты желаешь получить?

- Да, да, именно так…- Аскар задумался.- Я хочу получит возможность причинять ущерб духам так же, как и существам с физическими телами

#4145 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Чем дальше проигрывалась видеозапись, тем серьёзней и настороженней становились лица обоих сородичей, а когда чёрный экран наконец сменил собой последний кадр, Дин тяжело выдохнул и поправил едва не съехавшие очки, - Именно в такие моменты я в очередной раз убеждаюсь, что в некоторые места, нам, простым вампирам просто не следует лезть. Я всю жизнь относил себя к современным людям, которым по определению должны быть чужды предрассудки, но иногда мы сталкиваемся с такими вещами... о которых следовало бы просто забыть и никогда больше не вспоминать. Вот моё мнение на этот счёт, - сказав это Носферату попытался улыбнуться, но получилось это у него с большим трудом и больше напоминало вымученную гримасу, призванную всеми силами скрыть внутренний страх.

Роберт молчаливо выслушал Дина, а затем посмотрел прямо на Миру и медленно покачал головой, - Больше никогда не оставлю вас одних, стоит только отлучиться и кто-нибудь обязательно вляпается в такие проблемы... - он так и не закончил свою мысль, вспомнив о том, как сам же попал в умело заготовленную ловушку Валькирий и был в сантиметре от того, чтобы стать невольных участником подпольных экспериментов. - Я никогда не доверял Валериусу и не собираюсь верить ему даже после всего случившегося, - вновь заговорил детектив, после недолгого молчания, - Эта запись может пригодиться нам когда-нибудь, но я бы очень не хотел, чтобы она попала в руки этому колдуну. Но решать тут только тебе, Мира, это ты была готова пожертвовать собой ради этих знаний и я не хочу, чтобы они пропали впустую.


Сообщение отредактировал Табаджи: 26 июля 2015 - 22:09


#4146 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

эта партия за мной. Но у тебя есть шанс отыграться, обычно считают общий результат нескольких партий.

 

- Ну.. Тогда попробую еще. -  Лил снова сложила кубики в стакан и, встряхнув их несколько раз, высыпала. 2.5.5.6.3.    -  Пара? 5 и 5?   - Она потрогала пальцем выпавшие кубики.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

Гистург Мучитель, первый аспект Гагтунгра, покорителя звездных систем

 

- Я хочу получить возможность причинять ущерб духам так же, как и существам с физическими телами

Демон приблизился к вампиру и протянув руку, дотронулся кончиком когтя его лба, проникая в кожу, дабы коснуться того, что считается у всех существ носителем души, кровь это или витэ... не суть важно.

 

- Пусть будет так!

 

После чего демон крепко взял за горло корчащуюся жертву, и подняв перед собой, сделал вдох. Не осталось ничего. Лишь серебряный прах тонко развеялся в ночном воздухе. Гистург исчез, как будто его и не было, лишь шепот Бездны остался. Голоса прошелестели в голове: жди...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4148 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта запись может пригодиться нам когда-нибудь, но я бы очень не хотел, чтобы она попала в руки этому колдуну. Но решать тут только тебе, Мира, это ты была готова пожертвовать собой ради этих знаний и я не хочу, чтобы они пропали впустую.

Малкавианка задумалась. Решение было слишком серьезным, чтобы принимать его сходу, не взвесив все "за" и "против".

- Я так понимаю, некоторую ценность запись все же представляет? - Обратилась она, наконец, к Дину. - Но в то же время, хранить ее у себя весьма опасно?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4149 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ты даже не представляешь себе какую, некоторые люди, имена которых я даже не стану упоминать, продали бы свои души за возможность взглянуть на другие миры без необходимости рисковать своими бренными телами. Я бы мог спрятать эту запись в надёжном месте, если вам так уж жалко её терять, но не могу гарантировать, что кто-нибудь не узнает о ней по своим источникам и не пришлёт группу хорошо вооружённых уродов прямо по наши души. - Носферату пожал плечами, а затем продолжил, - Впрочем, если когда-нибудь мы все вместе окажемся на пороге гибели и нам будут жутко необходимы большие суммы денег или очень могущественные союзники, то эта запись может стать очень неплохим козырем. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 26 июля 2015 - 21:51


#4150 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. Тогда попробую еще. -  Лил снова сложила кубики в стакан и, встряхнув их несколько раз, высыпала. 2.5.5.6.3.    -  Пара? 5 и 5?   - Она потрогала пальцем выпавшие кубики.

 

- Да, пара, - с легкой улыбкой отозвался Коул, собирая кости в стаканчик и кидая их на стол. Посмотрев, забрал два кубика, кинул снова, весело улыбнулся, поднимая на Лил чуть озорной взгляд, - Четыре двойки. Каре. Партия снова за мной. Зато.. - он чуть склонил голову на бок, - ты не скажешь, что я поддаюсь. Еще кидаем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Аскар - дурак! Аскар дурак!- стал вопить попугай. И стоило признать, что в этот раз он был аболютно прав. Ассамит вздохнул:

- Я знаю, Перикл. Но если моя глупость окупится Хартии - то почему бы и нет? Тем более, если Валериусу действительно удастся спасти наши с Лилиан души с помощью Грааля. Пойдем назад,- он потрепал перышки своего верного соратника и направился назад, на ходу вытащил плеер с наушниками, одел их и стал насвистывать под нос первую попавшуюся в плейлисте песню. Не смотря на то, что он только что продал свою душу и обрек себя на судьбу пищи для демона, настроение у убийцы было не самое плохое. И откуда у него вдруг взялся этот оптимизм?

 



#4152 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, если когда-нибудь мы все вместе окажемся на пороге гибели и нам будут жутко необходимы большие суммы денег или очень могущественные союзники, то эта запись может стать очень неплохим козырем.

 

Мира немного посветлела лицом:

- Что ж, игра, пожалуй, стоит свеч. Как думаешь, Роб? Я могу поставить на диск несколько уровней защиты. Правда, гарантий, что их не взломают, я все равно дать не смогу... но шанс на сохранение данных будет все же достаточно высок.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4153 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив пожал плечами, - Я слабо разбираюсь во всех этих современных технологиях, но не думаю что эти самые люди так просто узнают даже о самом существовании нашей записи. Разве что кто-то будет слишком много болтать... - он бросил взгляд в сторону Дина.



#4154 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Четыре двойки. Каре. Партия снова за мной. Зато.. - он чуть склонил голову на бок, - ты не скажешь, что я поддаюсь. Еще кидаем?

 

- Не скажу. - покачала головой Лил и улыбнулась. - Это же  от тебя никак не зависит.  Давай еще. 

В этот раз она почти не бултыхала кубики в стакашке, встряхнув их только раз. И тут же вытряхнула их на стол. 2,5,5,2,2  . Задумчиво посмотрев на кубики, она пошевелила губами, будто что-то пересчитывая и посмотрела на Коула: - А это нормально?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4155 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слабо разбираюсь во всех этих современных технологиях, но не думаю что эти самые люди так просто узнают даже о самом существовании нашей записи. Разве что кто-то будет слишком много болтать... - он бросил взгляд в сторону Дина.

 

- Тогда решено. Через пару часов я передам Дину жесткий диск с записью. Дин, будь осторожен: на диске будет печать, случайно сорвав которую ты вызовешь кровяное создание, - защитника наших знаний. Мне, к счастью, знакомы кое-какие тремерские трюки из этой области... А пока я попрошу вас обоих воздержаться от раскрытия тайны записи... даже самым близким, даже членам Хартии. Если уж становиться шулерами - то неуловимыми.

Она невольно улыбнулась. Какая славная подобралась компания заговорщиков - прямо как из романов 18-го века!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4156 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво посмотрев на кубики, она пошевелила губами, будто что-то пересчитывая и посмотрела на Коула: - А это нормально?

 

- Это прекрасно. - играть в покер и ни о чем не думать... волшебная иллюзия наяву, - У тебя пара и тройка, фулл хаус. А у меня.. - кубики загремели в стаканчике, покатились по столу, 4,5,3,4,4, - тройка. - заключил Коул, забирая два кубика и кидая их вновь. 5, 3, словно и не кидал. - Нет, все равно тройка. - усмешка тронула губы, - Ты выиграла, Лилиан. Продолжаем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4157 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

При упоминании кровяного стража, созданного тауматургией и готового в любой момент накинуться на первого встречного, нескрываемая радость на лице Носферату сменилась выражением разочарования и даже лёгкой досады, несмотря на это он всё же не смог не одарить сородичей ещё одной лукавой улыбкой, уже готовясь покинуть комнату Мираны. - Значит буду ждать вас в своём номере и постараюсь сделать всё возможное, чтобы эта запись не попала в чужие руки, - сказав это, он подмигнул своим сородичам и бодро направился вниз по лестнице. Проводив Дина взглядом и мягко кивнув девушке на прощание, Роберт тоже вышел за дверь и неспешно отправился к себе в комнату.


Сообщение отредактировал Табаджи: 26 июля 2015 - 22:26


#4158 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Ссора оказалась банальной: гули, играя в бильярд, начали спор из-за подсчета голосов, постепенно туда втянулось еще несколько человек, и вот уже вся бильярдная оказалась настоящим полем битвы (пока, преимущественно, словесной).

- Постойте... не шумите! - Ческа прикрыла уши. - Может мне кто-нибудь объяснить правила этой игры?

 

СНУКЕР

 

snooker_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_0_

 

Правила игры:

Победителем игры становится игрок или команда, которые набрали больше очков.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4159 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, все равно тройка. - усмешка тронула губы, - Ты выиграла, Лилиан. Продолжаем?

 

Кивнув так, будто бы выигрыш партии был самым обычным делом, Лилиан снова сгребла кубики в стаканчик и высыпала, не перемешивая.   6, 6, 5, 5, 5. Даже сама Лил видела, что выпавшие числа быль весьма неплохими.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4160 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Ровно два часа спустя после разговора с Робом и Дином, женщина постучала в дверь комнаты носферату.

 

В руках она держала неприметную плотную коробочку, вроде той, в какой переносят детскую обувь. На самом деле открывать эту коробку было весьма опасно: на ней лежала кровавая печать, скрытая, к тому же, с помощью чар Незаметности. Любой, кто из любопытства поднял бы крышку, получил бы "приз" в виде кровавой твари, - но это было не все. Если бы любопытный продолжил упорствовать и заглянул в коробку снова, обнаружил бы там вторую, чуть поменьше и сделанную из нержавеющей стали. На нее печать Мира не налагала: открыв ее без последствий, взломщик попал бы в ловушку собственного ума, убеждающего, что защита стояла только на первой из коробок. На самом же деле более сильная из печатей скрепляла концы простого непрозрачного пакета, в который, ради защиты от сырости, был завернут вынутый из ноутбука жесткий диск. 10-тизначный пароль из набора цифр, букв в разном регистре и знаков являлся "последним рубежом обороны" на пути того, кто попытался бы без позволения хозяйки завладеть данными с диска. Этот пароль малкавианка заучила сама и намеревалась поделиться им только с Миллиганом - единственным сородичем, которому полностью доверяла. Конечно, грабитель сможет обойти и эту защиту, например, удалив операционную систему. Вот только удалит он ее вместе с лежащим на рабочем столе видео, второй экземпляр которого (собственно, оригинальную запись) женщина уничтожила, как и записавшую его камеру...

 

Ради наложения скрытых печатей Мире пришлось выпить, наверное, целый бочонок крови, но результатом она была довольна. Правда, теперь ее ноутбук пришел в негодность и пора было заняться поисками нового. Но Равенна - не Мюрквид, тут компьютерных магазинов было предостаточно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4161 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув так, будто бы выигрыш партии был самым обычным делом, Лилиан снова сгребла кубики в стаканчик и высыпала, не перемешивая.   6, 6, 5, 5, 5. Даже сама Лил видела, что выпавшие числа быль весьма неплохими.

 

- Смотри, ты уже кидаешь, словно профи. Снова фулл хаус, - весело прокомментировал расклад Коул, собирая кубики в стаканчик и высыпая на стол, - А у меня снова тройка. - оценил он собственный бросок, - Прекрасная леди сравняла счет, - с улыбкой чуть склонив голову, произнес мужчина, протягивая стаканчик Лил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых