Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4102 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Две застывшие в своем холоде души - некроманта и истинной брухи.. Два тянущихся к теплу холодных голубых огонька.. Вместо тепла они нашли другу друга и сами становятся чуть ярче и теплее, стремясь согреть друг друга...

 

Губы скользят по коже, очерчивая изгибы стройного тела, мнут податливые губы, вновь спускаются вниз, на шею, плечи, выступающие косточки ключицы, грудь... Вновь пустить кого-то в душу.. позволить теплым искрам греть изнутри... Даже если в итоге душа снова осыпется мертвым серым пеплом.

Но не сейчас. Не сейчас, когда, сам того не замечая, уже позволил теплу войти, раскалывая ледяной айсберг... 

После.. прижать к себе, укладывая хрупкую фигурку на своей груди, прикрыть шелковым покрывалом, обнять - чтобы уйти в дневной сон в объятиях друг друга, не думая о том, что принесет им новая ночь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Где- то в Равенне

 

-  Не заставляй меня   ревновать еще и к Ярику,  но у нас впервые выдалась свободная ночь,  обычно мы или спасаемся от тех кто хочет нас убить воя в кустах  или обследуя романтические места

 

Кладбища. канализации и руины  - вступи в Хартии   и прогулки под   луной тебе обеспеченны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4104 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

На улицах Равенны

-  Не заставляй меня   ревновать еще и к Ярику,  но у нас впервые выдалась свободная ночь,  обычно мы или спасаемся от тех кто хочет нас убить воя в кустах  или обследуя романтические места. Кладбища. канализации и руины  - вступи в Хартии   и прогулки под   луной тебе обеспеченны.

 

- А я, знаешь, даже привыкла уже. Сейчас мне вряд ли захотелось бы вернуться к своему прежнему существованию под крылышком Сира. - Ческа слегка пожала плечами. - И наши с тобой отношения далеко не единственная тому причина...

Она отвернулась на мгновение, проследив взглядом за несущимся по трассе одиноким автомобилем.

- Каиниты из других кланов зачастую смотрят на тореадоров свысока, считая их просто... просто "изящными игрушками". Признаюсь, я сама до недавних пор была в плену стереотипов, и только вступив в Хартию поняла, что "игрушка" эта может быть не только красивой, но сильной и смертоносной. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь

После.. прижать к себе, укладывая хрупкую фигурку на своей груди, прикрыть шелковым покрывалом, обнять - чтобы уйти в дневной сон в объятиях друг друга, не думая о том, что принесет им новая ночь.

 

Лилиан приоткрыла глаза, рассматривая еще спящего Коула.  Так получилось, что те мужчины, с которыми она связывала жизнь (или нежизнь) уходили раньше нее. Не получится ли так же и в этот раз?  Ей стало страшно и холодно.  Нет.  Она не позволит снова случиться этому. Она стала сильнее и большему научилась, чтобы суметь отвести  беду.  Легко прикоснувшись губами к его виску, она поднялась и провела пальцами по его плечу, повторяя линии мышц и любуясь..

Лаки, наверное, уже потерял ее. Еще немного.. Скоро она вернется и выгуляет  его. И надо будет подружить их с Коулом, хотя щенок и оказался на удивление ревнив. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4106 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь

 

Ласковые прикосновения к плечу так не вязались с его обычным пробуждением, что Коул чуть было не напал, в последний момент сдержав Зверя, когда, открыв глаза, наткнулся на чуть задумчивый взгляд Лилиан. Лед исчез, растаял внутри голубых глаз, мужчина улыбнулся, протягивая ладонь, мягко провел по девичьей щеке кончиками пальцев:

- Долгой ночи, Лилиан, - произнес он, не торопясь вставать, любуясь девушкой, - Как насчет вечернего душа перед ужином?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4107 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи, Лилиан, - произнес он, не торопясь вставать, любуясь девушкой, - Как насчет вечернего душа перед ужином?

 

- Долгой... - она, чуть склонив голову, изучала  каждую черточку его лица, как будто впервые видела.  - Ты другой, когда просыпаешься..  О женщине я бы сказала, что она еще не успела наложить макияж, надеть маску, для всех.  Ты сейчас выглядишь мягче, чем обычно.  - Лил улыбнулась, отвлекаясь от своих мыслей: - Душ?  Конечно.   Даже спинку могу потереть, если будет желание...

Соскочив с постели, она потянула его за руку, поднимая и, не дожидаясь, пока он встанет, убежала в душ, оглянувшись возле двери и рассмеявшись: - Догоняй! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4108 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Соскочив с постели, она потянула его за руку, поднимая и, не дожидаясь, пока он встанет, убежала в душ, оглянувшись возле двери и рассмеявшись: - Догоняй!

 

- Будет, - сверкнув поистине голливудской веселой улыбкой, отозвался Коул, легко поднимаясь с кровати. Мимолетный взгляд на раскиданную вчера одежду... и мужчина, вновь улыбнувшись, скрылся за дверью душевой. 

- Рядом с тобой мне не нужна маска, - тихо прошептал он на ушко Лилиан, вставая под бьющие сверху водные струи и приобнимая девушку со спины...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Рядом с тобой мне не нужна маска, - тихо прошептал он на ушко Лилиан, вставая под бьющие сверху водные струи и приобнимая девушку со спины...

 

.......

 

Начавшаяся ночь обещала быть не слишком спокойной.  Сегодня Хартия намеревалась выехать в Венецию, поэтому нужно было бы подкрепиться перед дорогой и восстановить силы, потраченные предыдущей ночью. И Лаки.. Лилиан сомневалась, что его нужно брать с собой.  Опять оставить его на попечение девушки-гуля?   Если с ней что-то случится, здесь за ним присмотрят.

- Мне нужно выгулять  Лаки, прежде чем мы уедем.  Я оставлю его  в Замке, так за него спокойнее.  Потом можно и поужинать. -  приведя себя в порядок и одевшись, Лилиан была готова к выходу. - Он маленький упрямый  ревнивец, но, я надеюсь, вы сможете подружиться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4110 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно выгулять  Лаки, прежде чем мы уедем.  Я оставлю его  в Замке, так за него спокойнее.  Потом можно и поужинать. -  приведя себя в порядок и одевшись, Лилиан была готова к выходу. - Он маленький упрямый  ревнивец, но, я надеюсь, вы сможете подружиться.

 

- Все щенки такие, - усмехнулся Джованни, открывая гардероб, чтобы достать пиджак, - Иди, конечно. Я подожду вас с Лаки в гостиной. - легко кивнул он, прикрывая дверцы гардероба и провожая выходящую Лилиан взглядом. Такая хрупкая, такая сильная... Нет, он не станет жалеть о произошедшем. Хотя бы потому, что остывшая душа, вкусив тепла, больше не желала одиночества.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Где-  то  на улицах Равенны

 

 

- До Тео   я тоже  так   думал, но он  бесстрашно  бился на улицах   Детройта.   Иногда   было ощущение,  что  он   это просто красивый танец, быстрые выпады и пируэты, точные   и  смертельно опасные.

 

- Тогда он выиграл нам несколько    мгновений ценой  своей  жизни, я не смог его  защитить.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4112 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В замке

Иди, конечно. Я подожду вас с Лаки в гостиной.

 

Щенок, скучавший в комнате один, грустно взглянул на открывшуюся дверь и вскочил, виляя хвостом, но не бросаясь навстречу хозяйке.

- Обиделся?  Иди сюда, малыш..  - Лил присела  на корточки, подзывая щенка.  Собаки долго обижаться не умеют. Поэтому Лаки, счастливый, что хозяйка вернулась, уже через пару секунд крутился вокруг нее, с подозрением, однако, приюхиваясь к незнакомом запаху.  Пристегнув поводок, Лил вывела  его на прогулку во двор замка.

 

Вернувшись обратно, она прошла сразу же в гостиную, не заводя щенка в комнату. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4113 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Но если я разделю его смертную участь, не разделить ли мне и его талант? Что скажешь? Хотя... спрашивать об этом у тремера.. Да. пусть будет еще больше иронии богам иронии.

 

- Я всегда считал саморазвитие похвальным делом, - тремер пропустил мимо ушей ремарку об извечной вражде между его кланом и сообществом цимисхи. - Изменчивость очень полезна в моей сфере деятельности. К сожалению, не так много желающих обучить меня этой дисциплине. Зато.. - Драгован отвёл в сторону бокал и посмотрел на игру света в багряном содержимом, - ..я развил свою технику доминирования до такого уровня, что теперь могу проводить нейрооперации без инвазивных процедур. Могу блокировать любую боль, только заглянув пациенту в глаза. Или сделать его слепым. Или, наоборот, усилить раздражитель многократно. 



#4114 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Зато.. - Драгован отвёл в сторону бокал и посмотрел на игру света в багряном содержимом, - ..я развил свою технику доминирования

- Я бы купил себе темные очки, услышав такое, если бы сам не владел этой премудростью. - Руди усмехнулся. - Значит, изменчивость полезна... ну что же, не все мне бруху изображать. В гляделки играть не будем!

Он допил свой бокал.

- Так что, что мне нужно сделать, док, чтобы так сказать, официально вступить в эту вашу Хартию?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4115 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись обратно, она прошла сразу же в гостиную, не заводя щенка в комнату.

 

Покинув комнату, Коул вышел в коридор, подозвал пару официанток, приглашающим жестом кивая им на гостевую комнату. Несколько минут спустя, оставив бессознательные сосуды на диванах, он прошел в гостиную.

- Погуляли? - Коул улыбнулся Лилиан, кивая на щенка, присаживаясь на диван рядом с девушкой, - Привет, Лаки, - он повернулся к псу, с легким интересом оглядывая его, - Твоя хозяйка хочет, чтобы мы дружили. Что скажешь? - усмешка чуть изогнула губы, прячась в уголках.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4116 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Предыдущая ночь. На улицах Равенны.

 

Посреди прогулки Ческе вдруг пришло в голову, что неплохо было бы приобрести небольшой переносной холодильник для хранения пакетов с кровью.

- Помнишь, как мы метались в лесу, в подземельях, ища хотя бы глоток витэ? - Спросила она Матэуша. - Так вот, я хотела бы немного... поправить ситуацию. Здесь, в замке Князя, у нас крови - хоть залейся. Так почему бы не сцеживать и не брать с собой хотя бы ограниченный запас? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4117 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Он допил свой бокал.
- Так что, что мне нужно сделать, док, чтобы так сказать, официально вступить в эту вашу Хартию?

 

Драгован недовольно усмехнулся. Информации для  ответа на этот вопрос он снова имел недостаточно.

- Моя ассистентка Мирана вступила в Хартию раньше меня и как-то проболталась, что всех хартийцев связывает мистическая связь. Какой-то ритуал, я полагаю. Однако сам я услышал лишь "Добро пожаловать" и.. всё. 

Тремер сделал последний медленный глоток, смакуя кровь, и поставил бокал на журнальный столик возле кресла. 

- Я бы посоветовал разыскать основателя Хартии, мистера Валериуса Майера, и спросить что да как у него лично. С другой же стороны, он наверняка в курсе происходящего в этом замке, - учёный недвусмысленно постучал пальцем себе по лбу. - И если он никак не отреагировал на твоё появление, значит оно его устраивает. 



#4118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в замке.  новая ночь.

- Погуляли? - Коул улыбнулся Лилиан, кивая на щенка, присаживаясь на диван рядом с девушкой, - Привет, Лаки, - он повернулся к псу, с легким интересом оглядывая его, - Твоя хозяйка хочет, чтобы мы дружили. Что скажешь? - усмешка чуть изогнула губы, прячась в уголках.

 

Щенок сердито заворчал. Запах этого двуногого он уже узнал. Лаки посмотрел на хозяйку, будто спрашивая - А можно ли ему укусить этого подозрительного типа?

Лилиан покачала головой и строго одернула его: - Это свой. Нельзя. - после чего взяла Коула за руку, так, чтобы щенок видел, что это не враг. Лаки, посмотрев на Коула, на Лил, видимо, все же сделал для себя какие-то выводы и  улегся у ее ног с тяжелым вздохом, продолжая иногда бросать подозрительные взгляды на Джованни.

- Он принял тебя. Значит, бросаться не будет.  Привыкнет. - она улыбнулась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

- Я бы посоветовал разыскать основателя Хартии, мистера Валериуса Майера, и спросить что да как у него лично.

- Ах, вот оно что... Спасибо за информацию, док. Тогда поищу сего загадочного господина. Надеюсь, он произведет разумное впечатление. -  Тореадор встал. - А теперь откланиваюсь. Еще раз благодарю.

Рудольф отправился к двери.

- Да, док - он хулигански скосился на Драгована. - Халат тебе идет!

 

И вышел в коридор, оглядываясь по сторонам в поисках егозы, которая его сюда привела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4120 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь, Замок

 

- Он принял тебя. Значит, бросаться не будет.  Привыкнет. - она улыбнулась.

 

- Звери от меня вообще не в восторге, - усмешка вновь скользнула по губам, - Любые. Даже призрачные. - обернувшись к Лил, он мягко сжал ее ладонь в своей, разглядывая глубокие фиалковые глаза, - Хорошо, что не будет бросаться. Не хочу с ним ссориться. Оставишь его здесь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Предыдущая ночь. На улицах Равенны.

 

 

- По мне удобнее  вариант   Миры делать, как  она говорит  батончики    - Но если хочешь то  будем брать с собой, но я все же люблю свежую кровь,  хищника нельзя  вечно кормить    бифштексами из морозильника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых