Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4262 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир повернул голову вбок и, заприметив Руди, едва заметно отсалютовал ему бокалом.

Заметив Драгована, Руди подошел к нему.

- Черт, док, да ты просто красавец у нас, когда не чахнешь в костюме конца прошлого века над пробирками. - Улыбнулся Руди, нарочито оценивающе окинув Станича взглядом. - Скучаешь? У меня для тебя кое-что есть.

Он вынул из кармана прочный пакет с холодной синеватой массой.

- Нашел это в доме с полтергейстом, который причинил мне немало... неудобств. К своему счастью, я был пьян до изумления, но кажется, запомнил, где это. Так что если понадобится еще такой штуки, скажи, и я провожу тебя туда.

Рудольф оперся на перила.

- Хорший вид, не находишь? Лучше, чем киснуть в залах...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Он вскочил   за ней следом снял  с  себя пиджак и накинул на  нее.   Хрупкая девушка вполне могла завернуться в него, почему-  то  он  чувствовал себя виноватым, что  увлекся   страстным поцелуем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4264 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

В ответ детектив лишь молчаливо кивнул и осторожно взяв Мирану за руку повёл её за собой. Слишком долго бродить по площадке, усыпанной разномастными гостями им не пришлось, Роберт догадывался где именно происходила подготовка к столь богатому празднику и уже через несколько минут они подошли к двери, ведущей в небольшое полуподвальное помещение, в которое каждую минуту торопливо вбегали официанты и возвращались уже с бокалами заполненными самой свежей кровью. Мешать им никто не стал и толкнув дверь плечом, Роберт и Мира очутились прямо на импровизированной кухне, зрелище им открылось далеко не самое приятное, но вампира, желающего как можно скорее утолить свою жажду оно только возбуждало.

Вдоль бетонной стены были расставлены длинные деревянные скамьи, и дешёвые пластиковые стулья, к которым были примотаны первыми попавшимися под руку материалами самые обыкновенные люди. Большинство из них находились в глубокой отключке, но кое-кто продолжал негромко постанывать, словно находясь в самом настоящем экстазе. К венам каждого из этих людей были наспех подведены трубки, с помощью которых и производилось экстренное донорство крови, впрочем жертвовать своим стадом ради мимолётного удовольствия хозяева не слишком-то торопились и доноров то и дело сменяли новые кадры.

Роберт невольно поморщился, оказавшись внутри, но так ничего и не сказав вслух, подвёл Мирану к мужчине, который выглядел живым и не слишком-то потрёпанным, а затем молчаливо кивнул, словно приглашая её начать свою трапезу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июля 2015 - 18:47


#4265 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт, док, да ты просто красавец у нас, когда не чахнешь в костюме конца прошлого века над пробирками. - Улыбнулся Руди, нарочито оценивающе окинув Станича взглядом. - Скучаешь? У меня для тебя кое-что есть.
Он вынул из кармана прочный пакет с холодной синеватой массой.

 

- Ну вот, теперь мне снова придётся напялить на себя костюм прошлого века и стряхнуть пыль с пробирок, - с напускной грустью посокрушался маг. Взял пакет и, аккуратно сложив его для компактности, положил в карман брюк. - Надеюсь, эктоплазма не радиоактивна. Кстати, твоя почему-то имеет голубой пигмент. Мне уже успели принести образцы, так вот те - бесцветными были..

Тремер усмехнулся и сделал глоток. 

- В любом случае, спасибо, - учёный чуть похлопал Руди по плечу. - Сам я тоже прогулялся час или около того по Венеции, но, увы, кроме мебели и автомобиля, возжелавших сделать меня мертвее мёртвого, ничего не обнаружил. Придётся идти в новую вылазку. Не стану задаваться и скажу, что компания мне не помешает. 

 

Рудольф оперся на перила.
- Хорший вид, не находишь? Лучше, чем киснуть в залах...

 

- Всему есть своё время и место, - пожал плечами Драгован. - Крайности  вредны, поэтому полезно из бункера выбираться в лес, а из леса - в курортный город и ресторанчик при открытом небе. 

Вампир облокотился обеими руками на низкую ограду и покрутил пустой бокал в пальцах, ловя стеклом ночные огоньки. 

- Неужели нет других планов на ночь, кроме как посещать с незнакомым учёным дома-призраки этого очаровательного города? - задумчиво нахмурил брови Драгован, чуть скосив глаза на Руди. 



#4266 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Это местечко почему-то больше всего напоминало подпольную хирургию, где незаконно изымали органы похищенных и просто бездомных людей. Вполне возможно, что эти сосуды ждала в последующем такая же участь. Насколько знала Мира, Джованни были практичны во всем, в том числе - в плане утилизации "пищевых отходов". Если так, то источник богатства клана выглядел весьма неприятно.

Но выбирать малкавианке не приходилось. Или голод и смерть - или это. Переходя от жертвы к жертве, женщина тянула их витэ, тут же применяя его для лечения своего поврежденного тела. Насыщение пришло нескоро, но оно принесло с собой какое-то успокоение и почти что равнодушие. 

 

Мирана

Здоровье - 90

Витэ - 14

 

Франческа

- Ничего страшного, Мэт! - Но на ее лице можно было прочесть "Это конец света! Хуже, чем Геенна!" - Как-нибудь отмою. Подожди меня здесь, пожалуйста!

Где-нибудь на кухне наверняка были моющие средства, способные отъесть любое пятно...

Потыкавшись в несколько закрытых помещений, девушка спустилась по лестнице, и распахнув двери, лицом к лицу столкнулась с Мирой и Робом.

- А вы что тут делаете? - Удивленно спросила она малкавиан.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4267 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, твоя почему-то голубенькая! Мне уже успели принести образцы, так вот те - прозрачными были..

- А это, может, индикатор намерений. Их были прозрачные, а мои.. - ухмыльнулся тореадор. - Или полтергейст обиделся, что я его обозвал.

 

- Неужели нет других планов на ночь, кроме как посещать с незнакомым учёным дома-призраки этого очаровательного города?

- Док, ты любишь открывать в себе новые таланты? -  вместо ответа спросил Рудольф, хитро глядя на Драгована.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4268 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Что я там говорил насчёт небольших и тихих местечек? - горько усмехнувшись сказал Роберт, выходя из подвала вместе с Мирой, - Вот так оно обычно и выходит, те кто до последнего строит из себя хороших парней, зачастую и оказываются самыми настоящими уродами. Иногда такого навидаешься, что начинаешь всерьёз сомневаться, что выбрал ту самую сторону, Шабаш хотя бы не строит из себя невинных овечек, только за это ему можно сказать спасибо, не приходится слишком долго думать, перед тем как спустить курок.



#4269 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А это, может, индикатор намерений. Их были прозрачные, а мои.. - ухмыльнулся тореадор. - Или полтергейст обиделся, что я его обозвал.

 

- Впервые вижу, чтобы сородич имел в отношении призраков какие-то намерения, - Драгован то ли специально юлил, то ли правда не понял шутки. - Особенно если он не из семьи Джованни. 

 

- Док, ты любишь открывать в себе новые таланты? -  вместо ответа спросил Рудольф, хитро глядя на Драгована.

 

- Бражковарение к ним не относится! - тихо засмеялся доктор. После чего серьёзно и даже несколько сурово добавил: - И спирт не дам. 



#4270 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Бражковарение к ним не относится! - тихо засмеялся доктор. После чего серьёзно и даже несколько сурово добавил: - И спирт не дам.

- О, нет. Я достаточно богат, чтобы нажраться самостоятельно. Лишь лекарство от скуки. - засмеялся Руди. - Просто ты сказал про незнакомого ученого... И подал мне идею.

Тореадор еще раз скользнул по Драговану взглядом.

 - Теперь мои планы на ночь: познакомиться с одним ученым и добыть с ним немного эктоплазмы. Так лучше ведь? - Поднял брови блондин в вопросительном жесте. - Или...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4271 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Переодевшись на прием, Коул подождал, пока Лил переоденется тоже, и вместе с ней прошел на веранду.

 

Усадив Лилиан за столик, Коул сел рядом с ней, с легкой заинтересованностью оглядываясь вокруг. Кучки сородичей, графины с кровью... все это было до банальности знакомо. 

Марианна. Вот, значит, кого отправили их встретить... Холодный взгляд голубых глаз встретился с взглядом стоящей у дальнего столика женщины, ненадолго задерживаясь, ровно до того момента, как Марианна отвернулась, ничем не показывая, что как-то отметила его. Едва заметная усмешка тронула губы, Коул взял оставленную официантом карту Венеции, деланно-задумчиво изучая ее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4272 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Едва заметная усмешка тронула губы, Коул взял оставленную официантом карту деланно-задумчиво изучая ее.

 

Лилиан заглянула в карту: - Вот там, где розовое - нам просто не рекомендуют бывать, или НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуют там появляться?  - уточнила она шепотом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4273 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан заглянула в карту: - Вот там, где розовое - нам просто не рекомендуют бывать, или НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуют там появляться?  - уточнила она шепотом.

 

- Я бы сказал, Лилиан, - очень настоятельно не рекомендуют. Есть у меня весьма сильное подозрение, что локальные разрывы Завесы именно там. - тихо откликнулся Коул, поднимая взгляд на Лил. - Мы нашли эктоплазму у Гранд-канала. Там же на тебя нападали одержимые вещи и голуби.. и там же я чувствовал сильные возмущения.. Посмотри на карту - розовые районы на другой стороне Гранд-канала. Думаю, мне стоит пообщаться с нашей милой хозяйкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4274 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа

Проводив взглядом странную парочку, девушка вернулась к насущной проблеме: большому  пятну на лифе. Официанты со светлыми манишками - и кровь, море крови... Наверняка где-то в подсобных помещениях можно было найти хороший отбеливатель.

Ческа прошла мимо нескольких привязанных к стульям жертв, втайне радуясь тому, что рвотный рефлекс у каинитов отсутствует, и принялась перебирать склянки с бутылками, стоявшие на одном из стеллажей.

- Мария!

Тореадор вздрогнула и обернулась: один из сосудов смотрел ей прямо в глаза.

- Мария, дочка...

Он бредил? Находился под действием наркотиков? Девушка невольно сделала несколько шагов в сторону смертного. Это был пожилой мужчина в тонком свитере и джинсах. Возможно, работник доков или рыбак.

- Дочка... воды!

Тореадор присела рядом и приподняла голову несчастного. Воды у нее не было, но было кое-что другое. Кровь. Собственное витэ, способное помочь таким несчастным, как этот. Быстро оглянувшись, - не видит ли кто, - она сделала надрез на пальце и пролила немного алой жидкости на губы смертного. Взгляд мужчины, до этого мутный и блуждающий, просветлел. Стало заметно, что в его глазах блестят золотые точки - редкий окрас радужки.

- Мария?

Вероятно, девушки были все-таки похожи. 

- Да, пап. Сиди спокойно, я тебя вытащу!

Совсем позабыв об испачканном платье, Ческа поспешила в банкетный зал. Она еще не знала, что предпринять, и хотела рассказать обо всем Матеушу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4275 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри на карту - розовые районы на другой стороне Гранд-канала. Думаю, мне стоит пообщаться с нашей милой хозяйкой.

 

Лилиан кивнула  и перевела взгляд на Марианну.  Было бы неплохо узнать хоть что-то об этом месте.. И для чего, собственно, их сюда собрали.  Если бы не желали их появления здесь, то вряд ли бы пустили в город да еще и устроили в их честь прием.. Но пока о том, что здесь происходит, им не сообщали, да еще и  не рекомендовали появляться там, где, по видимому, и возникали проблемы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4276 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

ореадор еще раз скользнул по Драговану взглядом.
- Теперь мои планы на ночь: познакомиться с одним ученым и добыть с ним немного эктоплазмы. Так лучше ведь? - Поднял брови блондин в вопросительном жесте. - Или...

 

- Много эктоплазмы, друг мой. Много! - уже вслух засмеялся Драгован и сделал приглашающий жест к столикам. Тремер хотел заменить бокал на полный. 

Незнакомые сородичи подходили к Марианне, застывшей на веранде возле моря готичным изваянием, и что-то деловито обсуждали. Вампирша отвечала бойко, не забывая добродушно улыбаться. Очевидно, происходило нечто вроде представления сильным города сего, а заодно новоприбывшие выясняли, к кому стоит обратиться для определённых сделок. Джованни порой были торгашами лучшими, чем некромантами. 



#4277 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Много эктоплазмы, друг мой. Много! - уже вслух засмеялся Драгован и сделал приглашающий жест к столикам. Тремер хотел заменить бокал на полный.

- Как пожелаешь, док. - Чуть склонился тореадор. - Все в наших руках.

Он пошел к столам вслед за Драгованом, созерцая спину тремера и что-то обдумывая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4278 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянув на Марианну, Коул перевел взгляд на Лил, протянул ладонь через столик, накрывая ладошку Лилиан:

- Подождешь меня здесь, Лилиан? - тихо спросил он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянув на Марианну, Коул перевел взгляд на Лил, протянул ладонь через столик, накрывая ладошку Лилиан:

- Подождешь меня здесь, Лилиан? - тихо спросил он.

 

- Конечно.  - чуть удивленно вскинула глаза на Коула Лилиан. -  Ты же не думаешь, что я куда-нибудь.. в окно выпрыгну?  Даже не надейся. - улыбнулась она и чуть сжала пальцы его руки. - Иди.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4280 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты же не думаешь, что я куда-нибудь.. в окно выпрыгну?  Даже не надейся. - улыбнулась она и чуть сжала пальцы его руки. - Иди.

 

- Нет, конечно, нет, - губы тронула улыбка, - Я скоро вернусь. - легко кивнув Лил, Коул поднялся, направляясь к дальнему столику.

 

- Долгой ночи, госпожа Марианна, - льдисто-голубые глаза пристально взглянули в серые, - Уделите мне несколько минут вашего драгоценного времени?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи, госпожа Марианна, - льдисто-голубые глаза пристально взглянули в серые, - Уделите мне несколько минут вашего драгоценного времени?

 

- Для этого я здесь, не так ли? - Марианна величественным жестом велела официанту отойти, дабы он не прерывал беседу. Гостям, с которыми Джованни завершила разговор, смуглянка медово улыбнулась и обронила  что-то вроде "Встретимся в поместье". 

Затем, едва заметным движением руки предложив Коулу последовать за ней, Марианна отошла в самый уголок веранды, где запрокинула голову и сделала глубокий вдох - якобы решила просто дать морским ветрам освежить отмершие лёгкие. 

- Не ожидала встретить тебя здесь, - безо всякого выражения тихо произнесла сеньора, кутаясь в тёмную шаль. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых