Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4342 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Прохладный бриз шевелил пряди коротких волос. Ну, он хотя бы вновь увидел Венецию... хотя бы знает, что его еще кто-то ждал. Можно разворачиваться и ехать обратно в Равенну... Да, он косвенно пообещал.. но этот балаган угнетал. А одному в Альпах ему делать нечего.

 

- Дорогие гости, позвольте ещё раз поприветствовать вас от лица семьи Джованни! Надеюсь, вечер оказался достойным вашего времени. Увидимся на карнавале! - и высоко взлетевший тембр заглушил оркестр.

 

Да, карнавал. "Я уже полвека не видела тебя в маске.." Стоит сходить.. наверное.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 209 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогие гости, позвольте ещё раз поприветствовать вас от лица семьи Джованни! Надеюсь, вечер оказался достойным вашего времени. Увидимся на карнавале! - и высоко взлетевший тембр заглушил оркестр.

 

 Что  же вечер закончился     Мэт вышел на улицу   и  закурил,  количество сигарет в пачке за  вечер  значительно уменьшилось,Ю он дал прикурить    случайному прохожему, в ожидании Чески


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4344 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув прием, Коул вернулся в номер, не запирая за собой дверь, чтобы Лилиан не пришлось стучать, прошел в спальню, сбросил пиджак и туфли и лег на кровать, задумчиво созерцая потолок. Стоило решить, что делать дальше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4345 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Девушка выпорхнула из дворца, едва не подвернув от спешки ногу. Вечер был тяжелым и неприятным, но мысль о том, что Дин уведет несчастного подальше от этого ада, внушала надежду.

Увидев Матеуша, она молча обхватила его руками сзади, всем телом прижавшись к спине брухи.

- Вот он, мой храбрый паладин! - Прошептала Ческа, готовая прослезиться от умиления. - Мэт, спасибо тебе! Может быть, я была неправа... может быть, я глупая девчонка. Но теперь я знаю, что ты никогда не бросишь меня, всегда поддержишь... Я люблю тебя, Матеуш!

 

Мирана

Всю вторую часть приема малкавианка с легким любопытством наблюдала странную суету своих сохартийцев. Она не знала, да и не хотела знать, в чем причина такого ажиотажа. Просто сидела рядом с Робом, потягивая кровь из бокала, и молча считала звезды. Ей было грустно и спокойно одновременно. 

- Дорогие гости, позвольте ещё раз поприветствовать вас от лица семьи Джованни! Надеюсь, вечер оказался достойным вашего времени. Увидимся на карнавале! - и высоко взлетевший тембр заглушил оркестр.

Мира покачала головой:

- Маскарад... Роб, может нарядимся "чумными докторами"? Нам, пожалуй, пойдет подобный образ. Не представляю себя... да и тебя в шелках и стразах!


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4346 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, я была неправа... может быть, я глупая девчонка

 

- Не могу не согласиться, - сухой голос раздался во влажной приморской ночи. Кутаясь в  свою тёмную шаль, Марианна неспешно вышла из дверей отеля. Рядом с ней не было никого.. видимого, по крайней мере. Ступая степенно, женщина подошла к сородичам. В тот же миг лиц  вампиров коснулось ледяное дуновение. 

- Красть чужое имущество - не лучший способ знакомства, не так ли? - промурчала чернокудрая сеньора. - Не говоря уже о том, чтобы  поить сосуды своей кровью. Вдруг вы заразны? - она с брезгливостью посмотрела на Ческу, особенно долго задержавшись взглядом на алом пятне, испачкавшем белое платье. Ярко подведённые алым губы дрогнули в скептичной ухмылке. 


  • Selena это нравится

#4347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув прием, Коул вернулся в номер, не запирая за собой дверь, чтобы Лилиан не пришлось стучать, прошел в спальню, сбросил пиджак и туфли и лег на кровать, задумчиво созерцая потолок. Стоило решить, что делать дальше.

 

Дверь номера тихо открылась, пропуская Лилиан.  Войдя в номер, она  защелкнула замок  на двери и прошла в спальню.  Молча  села с другой стороны кровати,  оказавшись рядом с Коулом. Повернув  голову, посмотрела ему в лицо и тихо спросила: - Сердишься? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 209 сообщений
  •    

Отправлено

Вот он, мой храбрый паладин! - Прошептала Ческа, готовая прослезиться от умиления. - Мэт, спасибо тебе! Может быть, я была неправа... может быть, я глупая девчонка. Но теперь я знаю, что ты никогда не бросишь меня, всегда поддержишь... Я люблю тебя, Матеуш!

 

Идиллию влюбленных   нарушила  Марианна, бруха загородил Ческу своим телом.

 

 

Красть чужое имущество - не лучший способ знакомства, не так ли? - промурчала чернокудрая сеньора. - Не говоря уже о том, чтобы  поить сосуды своей кровью. Вдруг вы заразны? - она с брезгливостью посмотрела на Ческу, особенно долго задержавшись взглядом на алом пятне, испачкавшем белое платье. Ярко подведённые алым губы дрогнули в скептичной ухмылке.

 

Он   нашарил   в кармане кастет, если им придется драться то он готов и не даст Марианне причинит вреда  Фран 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4349 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Красть чужое имущество - не лучший способ знакомства, не так ли? - промурчала чернокудрая сеньора. - Не говоря уже о том, чтобы  поить сосуды своей кровью. Вдруг вы заразны?

- Именно так, сеньора.- Девушка улыбнулась. - Я заразна...  У меня ВИЧ. И потому, отпив от того нечастного, я вдруг подумала: "Какой ужас, вдруг его кровь попадет на столы почтенным Джованни"? Пришлось избавиться от опасного сосуда... не совсем вежливо, зато эффективно.

 

Витэ 10-3=7


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4350 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

В ответ детектив лишь устало вздохнул и грустно посмотрел на Мирану, даже этого праздника ему хватило, чтобы понять: ещё одного такого он попросту не переживёт, и если удача повернётся лицом к сородичам, то просто прострелит себе черепушку, заперевшись где-нибудь в мужском туалете, ну а если фортуна продолжит демонстрировать им свою спину, то бравый детектив Миллиган окончательно сойдёт с ума и начнёт бросаться на гостей, в попытках содрать с них карнавальные маски собственными зубами и когтями, затем станет биться в истерическом припадке и закончит свою не-жизнь под палящем солнышком и с осиновым колом в груди.


Сообщение отредактировал Табаджи: 29 июля 2015 - 16:13


#4351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

И потому, отпив от того нечастного, я вдруг подумала: "Какой ужас, вдруг его кровь попадет на столы почтенным Джованни"? Пришлось избавиться от опасного сосуда... не совсем вежливо, зато эффективно.

 

Марианна усмехнулась.. но всё же подозрительно сощурила глаза. 

- Допустим. Но если вы заразны, сеньорита, то почему решили портить сосуд, тем более без спроса? - женщина склонила голову, и лица сородичей снова коснулся ледяной бриз. - К тому же, вы дали ему своей крови. Это тоже случайность?

Голос смуглянки звенел сталью. 



#4352 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Повернув  голову, посмотрела ему в лицо и тихо спросила: - Сердишься?

 

- Нет, - так же тихо отозвался Коул, переводя серьезный, чуть задумчивый взгляд на фиалковые глаза Лил, - мне не за что на тебя сердиться. Просто задумался о том, что я тут делаю.. Скажи... - мужская ладонь чуть коснулась девичьей и отстранилась, вновь опускаясь на одеяло, - Если бы я решил уйти.. ты бы ушла со мной?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4353 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Допустим. Но если вы заразны, сеньорита, то почему решили портить сосуд, тем более без спроса? - женщина склонила голову, и лица сородичей снова коснулся ледяной бриз. - К тому же, вы дали ему своей крови. Это тоже случайность

 

- Увы, сеньора... болезнь провоцирует у меня внезапные приступы безумия... вам еще очень повезло, что я не кинулась на гостей. - Девушка грустно покачала головой. - Если честно, я просто не помню, что творила во время припадков. Спасибо Матеушу...

Ческа с искренней признательностью взглянула в глаза брухи.

- ... Спасибо ему, что защищает меня даже в таком состоянии... мне очень жаль, что сегодня он не успел удержать меня от того, что я сделала!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4354 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы, сеньора... болезнь провоцирует у меня внезапные приступы безумия... вам еще очень повезло, что я не кинулась на гостей. - Девушка грустно покачала головой. - Если честно, я просто не помню, что творила во время припадков. Спасибо Матеушу...
Ческа с искренней признательностью взглянула в глаза брухи.
- ... Спасибо ему, что защищает меня даже в таком состоянии... мне искренне жаль, что сегодня он не успел удержать меня от того, что я сделала!

 

Марианна выслушала жалобную речь, не демонстрируя эмоций. 

- Я думаю, вы понимаете, что мы не можем позволить разразиться эпидемии на улицах Венеции. Особенно учитывая нынешнее состояние города. Вы не предупредили меня о своём недуге, ваш друг вас не уберёг. Нет гарантий, что этого не повторится вновь. Поэтому я попрошу вас немедленно покинуть город, сеньорита, - Джованни говорила сухо, но вместе с тем держалась вполне вежливо, как полагается хозяйке, провожающей гостей. - Вам вызовут такси, не уходите. 

Скупо улыбнувшись Ческе на прощание, женщина развернулась, направляясь обратно к отелю. 


  • Selena это нравится

#4355 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Я думаю, вы понимаете, что мы не можем позволить разразиться эпидемии на улицах Венеции. Особенно учитывая нынешнее состояние города. Вы не предупредили меня о своём недуге, ваш друг вас не уберёг. Нет гарантий, что этого не повторится вновь. Поэтому я попрошу вас немедленно покинуть город, сеньорита, - Джованни говорила сухо, но вместе с тем держалась вполне вежливо, как полагается хозяйке, провожающей гостей. - Вам вызовут такси, не уходите.

 

- Конечно, сеньора. - Девушка любезно улыбнулась.  - Но, надеюсь, вы понимаете последствия своего поступка? Мне известно, что Джованни не заинтересованы в том, чтобы обратить на себя гнев Камарильи. А я являюсь особой, приближенной к нынешнему князю Равенны. 

Ческа слегка вздернула подбородок - это была истинная правда, и Марианна бы не уличила ее во лжи, даже если подключила бы к Детектору Лжи.

- Так что, я предлагаю вам ограничиться моими искренними извинениями и замять это дело. А Мэт обещает, что присмотрит за мной. Правда, Мэт?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4356 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Просто задумался о том, что я тут делаю.. Скажи... - мужская ладонь чуть коснулась девичьей и отстранилась, вновь опускаясь на одеяло, - Если бы я решил уйти.. ты бы ушла со мной?

 

- Да.  -  Лил внимательно посмотрела на Коула. Пережить еще одну потерю, едва-едва начав приходить в себя от предыдущих? Она не была готова... - Ты хочешь уйти?  Совсем?  Я не знаю, что мы тут делаем.. Наверное, пытаемся уберечь эти сумасбродные головы.. Хотя не уверена теперь, нужно ли это делать. 


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4357 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, сеньора. - Девушка любезно улыбнулась.  - Но, надеюсь, вы понимаете последствия своего поступка? Мне известно, что Джованни не заинтересованы в том, чтобы обратить на себя гнев Камарильи. А я являюсь особой, приближенной к нынешнему князю Равенны.
Ческа слегка вздернула подбородок - это была истинная правда, и Марианна бы не уличила ее во лжи, даже если подключила бы к Детектору Лжи.
- Так что, я предлагаю вам ограничиться моими искренними извинениями и замять это дело. А Мэт обещает, что присмотрит за мной. Правда, Мэт?

 

Марианна и в самом деле остановилась. 

- В таком случае передайте Князю Равенны моё крайнее неудовольствие действиями его подчинённых. Зараза, которую разносит вампир - прямая угроза Маскараду. А мы чтим законы Камарильи. Если вас с личным поручением послал сам Князь, то я отправлю запрос в Рим и попрошу прояснить ситуацию. Сердечно извинюсь, если у вас тут было важное дело, о котором, увы, семью Джованни не предупредили. 

Женщина лёгким взмахом руки подозвала швейцара, стоящего возле дверей. 

- Вызови такси. Сеньорита плохо себя чувствует и собирается покинуть город. Проследи за этим, - улыбнувшись на прощание "особе приближённой", сеньора скрылась за дверьми отеля. Ощутимый холодок, легонько обжигающий  кожу Чески, остался. Судя по всему, Марианна не рассчитывала на честные заверения и оставила незримого слугу (а может, слуг), который мог бы убедиться в исполнении приказа. 



#4358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 209 сообщений
  •    

Отправлено

- Поедем в  Равенну  к ним подъехало   желтое  такси,  по крайней мере  он     на некоторое  время  избавлен  будет о созерцания   фальшивости   к клана  Джованни.

 

Теплое море, прогулки под луной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4359 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Ну что, Мэт, мы свободны? Можем ехать, куда пожелаем, и делать, что пожелаем?

Девушка откинулась на сиденье такси, выезжающей за пределы Венеции. Холодок больше не ощущался - видимо, шпионы старой грымзы оставили пару каинитов, едва те прошли блок-пост.

- Надеюсь, Дин сможет выбраться из этой клоаки... прошу прощения, из "Города влюбленных". - Она усмехнулась. - А пока займусь обучением Элизы. Представь, каким она станет бойцом, если постигнет основы Стремительности!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 209 сообщений
  •    

Отправлено

-  Давай  отдохнем в тихом местечке,  тем  более, я так  думаю, мы зачем- то нужны  Марианне, не  зря она потратилась на прием    в ресторане,  глядишь и пара кулаков  ей пригодятся.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4361 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да.  -  Лил внимательно посмотрела на Коула. Пережить еще одну потерю, едва-едва начав приходить в себя от предыдущих? Она не была готова... - Ты хочешь уйти?  Совсем?  Я не знаю, что мы тут делаем.. Наверное, пытаемся уберечь эти сумасбродные головы.. Хотя не уверена теперь, нужно ли это делать.

 

- Я пока никуда не ухожу... Но спасибо. - Коул придвинулся ближе к сидящей Лилиан, прижался щекой к ее бедру, осторожно положил ладонь на девичье колено, - Спасибо, что ты рядом. И что готова остаться. - он прикрыл глаза, ненадолго замирая в одном положении, - Уберечь.. как можно уберечь тех, кто не слышит голоса разума?.. Семья может стать нашим союзником.. могла бы стать, пусть и негласно. Но теперь... я даже и не знаю. - мужчина замолчал, открывая глаза, вглядываясь в фиалковую глубину глаз Лил, - Подождем немного.. Я свожу тебя на маскарад. - улыбка тронула губы, - Расписная маска и пышное платье тебе очень пойдут, моя леди.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых