Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4881 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4882 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы там поаккуратней с дедулей... - негромко сказал Носферату, настороженно глядя на Лукрецию. Казалось бы всё прошло как и планировалось, но сейчас на душе Дина скребли кошки и какое-то странное и поганое чувство жалости не давало ему покоя.

 

- Не думаю, что его это сильно заботит. - Отмахнулась лже-Лукреция, пока химерические воины поднимали обвисшего безвольной куклой художника. - Того кто грезит лишь о смерти не потревожит неосторожное обращение, уверяю тебя. А теперь... На вашем месте я бы поспешила убраться отсюда, пока не нагрянули "хозяева" этого убожества. Цветочники уже, должно быть, осознали, что их надурили и теперь спешат сюда.

 

- Хорошо попросишь? - спокойно спросил тореадор. - Или опять в голове хихикать будешь? Вечно мне попадаются какие-то заразы по дороге. Что все это значит?

 

- Это значит, мой милый, что тебе пора. А я всего лишь пришла забрать то, что мне причитается. - Руди вновь ощутил прохладное касание чуждого разума. - Поспеши... Твои грезы могут стать реальностью...

 

- Да будет так, - кивнул волшебник.

 

"Ласомбра" кивнула магу, - Разумный выбор.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4883 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Остановившись возле Коула, женщина небрежно скрестила руки на груди и чуть уязвлённо улыбнулась уголками губ. - Ты снова пунктуальнее, чем я. Что-то и за полвека не меняется.

 

Голубые глаза скользнули по стройной фигуре, и Коул наигранно склонил голову на пару секунд:

- Долгой ночи, моя сеньора, - усмешка чуть тронула губы, - Моя пунктуальность не меняется вот уже три века... ты просто отвыкла. От моего общества. Пройдемся? - он легко кивнул вдоль набережной. - И, кстати, это твое. - легким жестом мужчина протянул Марианне белый конверт. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Это значит, мой милый, что тебе пора. А я всего лишь пришла забрать то, что мне причитается. - Руди вновь ощутил прохладное касание чуждого разума. - Поспеши... Твои грезы могут стать реальностью...

- Не милый и уж тем более не твой, каэсид. Что за цветочники? Твои враги? - тореадор смотрел на старика. - Уверен, что захочу услышать эту историю.

 

Он развернулся и пошел к Драговану.

- Ну что, народ, идем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4885 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ладно, ладно, не будем вам мешать, - ответил Дин и натянул на своё лицо улыбку, а затем недолго думая шагнул сквозь портал. За долгие годы не-жизни он уже давно приучил себя не смешивать работу и личные чувства, но к с собственному сожалению так и не смог убить в себе эту искру человечности. Сейчас он пытался подбодрить себя, вспоминая что им удалось заключить отличную сделку, и ничего при этом не потеряв, но сам Дин при этом чувствовал некое... замешательство и даже не мог объяснить почему именно.


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 21:02


#4886 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Марианна

 

- И, кстати, это твое. - легким жестом мужчина протянул Марианне белый конверт.

 

Женщина недоумённо вскинула угольные брови: чего-чего, а конвертов мужчины ей ещё не дарили. Коул по-прежнему умел удивлять. Впрочем, Марианна не обладала бы тем весом при Семье, если бы тушевалась от каждой непредсказуемой вольности мужчин. Сероватые в силу природной смуглости пальцы проворно и без жалости надорвали конверт по линиям сгиба, разворачивая в прямой лист. И  тут же вновь засуетились, собирая то ли оригами, то ли ещё какую-то фигурку.

- Пройдём, конечно. В Мавзолее последнее время как в настоящем склепе, - несмешно пошутила сеньора, двигаясь вдоль набережной и смотря прямо перед собой. Моторика рук не нуждалась в наблюдении - очевидно, Джованни повторяла это занятие уже множество раз. У каждого были свои способы сосредоточится. - Все ходят мрачные, как будто только и ждут, что Завеса разойдётся вновь. Глупцы. Как будто не старик Амброджино их учил. Сомневаться в нём - это сомневаться в могуществе Семьи. Но.. я рада, что маскарад немного оживит мой быт. 

Огоньки ночного города отражались в венецианских каналах, отчего складывалась впечатление, что город застыл на мягких берегах ночного неба. Соорудив из конверта миниатюрный ножик, Марианна задумчиво кольнула себя в палец. Улыбнулась тому, что всё ещё была способна что-то чувствовать.

 

6011280.jpg

 

- Расскажи мне об Альпах, - вдруг попросила женщина, скорее даже мягко потребовала. - Хорошо ли отдохнул? Никто не потревожил? 

Её стального цвета глаза, в отличие от слов, не юлили. Они словно прямо вопрошали: что случилось со стаей Шабаша в горах?


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4887 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Не милый и уж тем более не твой, каэсид. Что за цветочники? Твои враги? - тореадор смотрел на старика. - Уверен, что захочу услышать эту историю.

 

- Твои сородичи, глупый. Клан Розы. Что же до истории... Не в этот раз. Пусть это останется моей маленькой тайной. А теперь поспеши, твои друзья уходят. Цветочники не пожалеют тебя, несмотря на то, что в вас течет одна кровь.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4888 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Твои сородичи, глупый. Клан Розы. Что же до истории... Не в этот раз. Пусть это останется моей маленькой тайной. А теперь поспеши, твои друзья уходят. Цветочники не пожалеют тебя, несмотря на то, что в вас течет одна кровь.

- Я их тоже за это не жалел. И вряд ли пожалею впредь. Мне жаль, что я не успел убить его, когда он просил. Если хочешь наградить меня - сверни ему шею.

 

Руди посмотрел еще раз на старика и вышел из портала. Он прекрасно знал, на что способны его "соклановцы". А их грязные тайны его волновали еще меньше. Хартия получит свою плату.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4889 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Руди посмотрел еще раз на старика и вышел из портала.

 

Драгован последовал его примеру. И, как ни странно, снова оказался в таинственном чулане под землёй.

- Вот и сходили за эктоплазмой, - посетовал учёный и поплелся вверх по лестнице. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4890 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Шли за эктоплазмой, а получили деньги и связи. По-моему всё не так уж и плохо, - пожал плечами Дин.



#4891 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и сходили за эктоплазмой, - посетовал учёный и поплелся вверх по лестнице.

- Сходим еще. - Руди думал о своем тайном пожелании. - Док. А ты пошутил, когда сказал... ну тогда... спросил, не подойдешь ли ты мне в компанию?

Блондин был сильно смущен, но правда хотел об этом спросить.

- Ты... про этот вечер, или... вообще ... или...? - он окончательно стушевался и умолк, не поднимая на серба глаз, просто идя вслед за ним.

 

По-моему всё не так уж и плохо, - пожал плечами Дин.

- Да. К черту тореадоров.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4892 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажи мне об Альпах, - вдруг попросила женщина, скорее даже мягко потребовала. - Хорошо ли отдохнул? Никто не потревожил?
Её стального цвета глаза, в отличие от слов, не юлили. Они словно прямо вопрошали: что случилось со стаей Шабаша в горах?

 

- О, прекрасно отдохнул, благодарю. Снег, лыжи, приятная компания... - льдисто-голубые сейчас глаза блеснули яркими веселыми искрами, - На курорте всегда чудесный отдых. Разве что - такая неприятность - случайно взлетела на воздух станция геодезистов на вершине горы. Вместе с находившейся там группой исследователей. - чуть склонив голову, Коул внимательно посмотрел в глаза сеньоры, - Несчастный случай, видимо.. Неосторожное обращение с огнем или еще что-то.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4893 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Марианна

 

- Игры с огнём никого до добра не доводили, - равнодушно заметила сеньора. Когда ты каждый день общаешься с душами мёртвых, то и на смерть кого угодно начинаешь реагировать цинично. - Мы наслышаны о взрыве, спасательная бригада уже уехала в Альпы. Устанавливать причины, сам понимаешь.

Вампирша подошла к широким поручням и положила свой бумажный кинжал на железную раму. 

- Знаешь, несмотря на это происшествие, воздух стал словно чище. Удивительно, правда? - серые глаза смотрели прямо и строго. - Я, наверное, пойду, ещё много дел. В том числе, нужно подготовить бал для дорогих гостей Семьи. 

Женщина свободно тряхнула головой, позволяя ветру наиграться в тугих кудрях. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4894 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, несмотря это происшествие, воздух стал словно чище. Удивительно, правда? - серые глаза смотрели прямо и строго. - Я, наверное, пойду, ещё много дел. В том числе, нужно подготовить бал для дорогих гостей Семьи.
Женщина свободно тряхнула головой, позволяя ветру наиграться в тугих кудрях.

 

- Удивительно, да. - взгляд голубых глаз стал острым, обжигающе-серьезным, - О, позволь задержать тебя еще на пару мгновений. - голос стал на полтона ниже, и на столько же прохладней, убирая наносную наигранность, - Марианна, - он так редко звал ее по имени, что эти разы можно было пересчитать по пальцам, - Что произошло в Серых Землях? Ты скажешь мне? Кто пытался уничтожить призраков, да так, что они в ужасе бежали, располосовав Грань, как старую холстину?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4895 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

"Ласомбра" обернулась к человеку, ставшему вампиром против своей воли. По правде говоря, она была на грани провала в этой авантюре, но осталось совсем немного, и скоро ее коллекция пополнится еще одним бриллиантом.

Химеры приподняли художника, повинуясь безмолвному приказу создательницы.

- Ты просил покой? Ха! Не-е-ет. Твой талант слишком ценен, чтобы вернуть его господу. Куда лучше, если он еще послужит мне. - Приблизившись к жертве, женщина заглянула в глаза старика и тот ощутил, как его разум тонет в черной бездне, что скрывалась все это время в глубине ее расширенных зрачков.

Разум Искательницы стал наполняться обрывочными воспоминаниями, которые с каждым мгновением становились все отчетливее, перетекая из стремительно пустеющей оболочки в новое вместилище и свою вечную тюрьму.

 

- Леонардо? - Крепкие руки обвили талию худощавого художника, - Я вернулся!

Вздрогнув от неожиданности, юный мастер попытался вырваться из рук неожиданно подкравшегося гостя, забившись в его объятиях пойманной птицей. Кисть выскользнула из пальцев, мазнув по доске и оставив на ней длинную масляную полосу.

- Боги! Лоренцо! Сколько раз я просил не подкрадываться, пока я работаю?! - Возмущенно взвился юнец, однако  тут же обмяк, разом простив гостю все его прегрешения на полжизни вперед.

-  Ш-ш-ш... Нас могут услышать, - горячо зашептал на ухо художнику Лоренсо, отрываясь от его шеи, - Или мастеру слухи нипочем? - Он рассмеялся, выпуская наконец юношу из объятий и переводя взгляд на картину. - Крещение Господне? Ее же заказали твоему наставнику! Или маэстро Веррокьо признал свое поражение?

- Нет, у нас много заказов и работаем кто над чем успевает. Но... знаешь, я уже давно подумываю об отдыхе...

 

Видение растаяло в облаке неги и звонкого смеха, а на смену ему пришло другое.

 

Уже не юнец, но муж в самом расцвете сил, штрихами заносил в тетрадь расположение и форму мышц руки, навеки запечатлевая на листах образ аккуратно вскрытого тела, которое удалось добыть с немалым трудом. Церковь все крепче сжимала поводья распоясавшейся Италии, оторвав свой взор от турецких берегов и обратив его к ближним землям. Не ровен час, если кто прознает о его занятиях, обвинит в колдовстве. А уж если вскроется давняя неразрывная связь с ныне отлученным от церкви Лоренцо...

- Учитель! Учитель! - По ведущим в подвал ступеням затопотали босые ноги, и в подземную прохладу ввалился разгоряченный жарким южным солнцем двенадцатилетний мальчонка. - Учитель!

- Ох! Salaino! Маленький демоненок! Что такое? - Рука художника, метнувшаяся было задернуть полог и скрыть тело, расслабленно опустилась. Он доверял этому смышленому пареньку, который уже второй год всеми силами помогал своему мастеру в работе. - Что случилось? - Леонардо потрепал парнишку по кудрявым волосам, давая ему отдышаться.

- Мастер... - Задыхаясь поспешил ответить тот, - Там гонец! Он... вот письмо... мессир Лоренцо... он...

 

Умер. Сердце Леонардо, оборвавшись, камнем рухнуло вниз.

 

Воспоминание разбилось на осколки, больно раня глаза "Лукреции", отчего из под век проступили алые бусины слез. В калейдоскопе дробящихся лучей света выступил последний образ.

 

Который год минул с тех пор? Не важно. Многое изменилось с той поры. Юность безвозвратно минула. Цветы любви отцвели и рассыпались в пыль на опустевшей равнине чувств. Великий Мастер, как незаслуженно величали его теперь, целиком посвятил себя работе.

Франция... прекрасная страна, но даже ей оказалось не под силу подарить ему забвение. Каждую ночь к Леонардо приходят видения юных лет, когда мир казался таким огромным и загадочным, когда ум был жив и гибок, а сердце открыто и способно любить. Ноют старые раны, и время, отнюдь, не лечит их. Лишь присыпает песком лет, забирая взамен жизнь из его дряхлеющего тела. Осталось совсем недолго...

Окна замка Кло-Люсэ распахнуты настежь. Он велел служанке оставить их открытыми, невзирая на ее уговоры беречь себя от холода и сквозняков. Ха! Что сквозняки? Они ли станут его смертью? А хоть бы и так, коль скоро немощная плоть уже не в силах удержать исполненный отчаянья дух. Пусть его подхватят сквозняки и унесут над равнинами Франции прочь, к повисшей в небе луне, в которой видится ему порой гордый профиль Лоренцо.

- Мой милый друг... - Раздался в пустой спальне до боли знакомый голос. Леонардо приподнялся над ложем, глядя в темноту, из которой выступили родные черты. Черты, которые его рука могла бы повторить на холсте, даже если бы господь лишил его дара видеть.

- Чудный сон. - Улыбка тронула прорезанные трещинами губы старика. Умом он понимал, что это наваждение. Плод его утомленного болезнью разума. Но он не спешил гнать его прочь. - Зачем бороться, коль сладок этот плод? - Прошелестел слабеющий голос.

Лоренцо с грустью посмотрел на своего постаревшего друга. Сам он ничуть не изменился, навеки оставшись полным жизни сорокалетним мужчиной. - Да, это лишь грезы. - Ответил он, присаживаясь на край покрытой белой простыней постели. - Но ты можешь сделать их вечными... я  убедил их. Они признали, что ты - величайший из творцов рождавшихся под луной, и они позволили передать тебе дар вечности. Тебя будут беречь, хранить как величайшее сокровище, любовь моя. Но им не ведомо, что главное сокровище не твой талант, но ты сам... Мы будем вместе до конца времен, я клянусь тебе.

Леонардо хотел что-то ответить, но спазм сдавил горло и он зашелся кашлем.

- Вот, выпей, - Видение протянуло бокал, - тебе станет легче, обещаю.

Приняв бокал из рук Лоренцо, должно быть вызванного из памяти предсмертной агонией, Леонардо сделал глоток. Солоновато-горькая жидкость, темно-вишневая, почти до черноты, наполнила его рот, а следом за этим пришла смерть и... новое рождение.

 

Искательница отшатнулась, впитав в себя всю память жертвы, ставшей теперь пустой оболочкой - подобием человека и жалкой пародией на прежнего "себя". Тыльной стороной ладони она отерла кровавые слезы, но этим лишь сильнее размазала их по щекам, и обернулась, различив в гуле мириадов новых мыслей слышимый лишь ей звук. Амулет сработал. Пора убираться отсюда. Растаяв тенью, Искательница выскользнула через портал, устремляясь в спасительный мрак ночи. Стражи-химеры распались отголосками забытых историй, из которых когда-то были рождены.

 

Спустя пару минут портал вновь вспыхнул и из него вылетел мужчина в растрепавшемся вечернем костюме.

- Леонардо! - С полным ужаса голосом выкрикнул он, ворвавшись в зал. Увидев сидящего на полу художника, склонившегося над одним из чертежей, мужчина облегчено выдохнул, - до чего человеческий жест, - и кинулся к нему.  - Леонардо! Матерь божья! Ты цел! - Он упал на колени рядом, мысленно благодаря всех богов за спасение самого дорогого, что только осталось для него на свете. Приподняв голову своего друга, он заглянул ему в лицо.

В ответ на него посмотрело ничто. Из приоткрытого рта стекала струйка слюны, свешиваясь нитью с подбородка, а лишенные разума и понимания глаза вперились куда-то в пустоту на дне его черепной коробки.

 

Скорбный вопль Лоренцо эхом прокатился по каменному залу, навеки сохранившись в памяти древних валунов. Камни многое видели и многое помнят. Помнят они и потоки багровых слез, и слова, звучавшие на исходе той ночи: заверение в любви, обещание все исправить, клятву отомстить. Но камни умеют хранить тайны. Они никому ничего не расскажут.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4896 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Док. А ты пошутил, когда сказал... ну тогда... спросил, не подойдешь ли ты мне в компанию?
Блондин был сильно смущен, но правда хотел об этом спросить.
- Ты... про этот вечер, или... вообще ... или...? - он окончательно стушевался и умолк, не поднимая на серба глаз, просто идя вслед за ним.

 

- Я похож на шутника? - на ходу спросил тремер, обходя место земельных работ. Бригада расходилась, увечного начальника нигде не было видно. Это сколько же они пробыли в таинственной мастерской? Небо всё ещё было непроглядно чёрным. - Или тебе кажется смешной моя компания? Тогда прошу прощения, я не хотел.. навязываться.

Серб остановился, чтобы извиниться. Повернулся к Руди. И только теперь заметил, казалось бы, совершенно чуждую Маркштайну неловкость. 

- Я тебя смущаю? - эти слова были произнесены крайне удивлённым голосом. Мало того, что тореадоры антитрибу в понимании Станича отличались весьма раскованным характером, так ещё и этот конкретный представитель клана был на редкость дерзок в поведении. А тут смутился? 

Тремер нахмурился, но не от злости, а от растерянности. Он честно не знал, что следует сказать, чтобы выйти из неловкой ситуации. 

- Ну так.. поищем.. эктоплазму? - тремер неуклюже попытался перевести тему. Но сам же продолжил: - Вместе. Если ты не.. занят? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4897 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебя смущаю?

- Хорошо, что я не могу покраснеть. -  Руди неловко улыбнулся. -  Не ты, док, а вообще что-то... Но...

Он поднял глаза.

- Я просто... просто должен решить, а...

 

Вместе. Если ты не.. занят?

- Нет. - Пожал плечами блондин. - Я совершенно свободен. По крайней мере для тебя.

Выдохнув это, Руди развел руками.

- Черт знает, что со мной творится. Поищем короче. Конечно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4898 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Марианна

Женщина нахмурилась. Ну разумеется, ее соклановец додумался до самой очевидной и простой вещи - допросил призрака, коими в изобилии сейчас была наполнена Венеция. И, судя по всему, получил тот же ответ, что и местные некроманты.
- Мы не знаем, что за существа прогнали духов из их обиталища, - честно ответила Джованни. Запираться теперь было так же глупо, как и спорить с наличием звездного неба над головой. Зачем отрицать теперь уже очевидное, когда над тайной можно поразмыслить вместе? - Три светлых фигуры, одно присутствие которых губительно для существ Тьмы. Кто-то из Семьи даже всерьёз решил, что к нам пожаловала Троица!
Марианна криво усмехнулась и презрительно фыркнула. Но как бы ни старалась она придать сказанному вес невежественной суеверной шутки, в серых глазах на краткое мгновение мелькнули замешательство и страх. А вдруг и правда?
- Подумай о другом, - вдруг, понизив голос, предложила сеньора, - что эти духи там вообще делали в ТАКОМ количестве? Что их привлекло или.. кто согнал? Зачем? На эти вопросы я бы и сама хотела знать ответ, Коул, честно.
Впервые на уверенно-надменном лице Марианны отразилось что-то, похожее на сожаление. Она развела руки в стороны в известном жесте полного бессилия.
- Это все, что я могу сказать тебе. Все, что я знаю, - с нажимом поправилась она. - А теперь мне всё-таки пора. Спасибо за прогулку, - сеньора улыбнулась.
И, уже уходя в сторону главной площади, где высилось громадное поместье, более известное среди своих как "Мавзолей", вполоборота повернулась.
- Увидимся на маскараде. Забавно, но почему-то эта ночь мне кажется длиннее, чем минувшие полвека.
Под тихий цокот каблуков тёмная фигура быстро растворилась в многоцветье городских огней.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

 

Он  бродил по магазинам, торговцы, чтобы не  опустить   прибыль работали и ночью.   Маски ослепляли,   каких только не было причудливо выложенных рисунков   на   них. Взяв самую простую  он вздохнул, даже на ней блестели переливаясь, полудрагоценные   камни.  Может быть  какой- нибудь тореадор   и залюбовался игрой  света, но не о я должен  быть в Раввене, а не тут

 

Осталось только купить строгий брючный костюм и   ботинки.  Продавщица быстро упаковала  все  его покупки  в пакет, мужчина расплатился и вышел на улицу и отправился в отель найдя   дверь номера Аскара он постучал, ожидая  ответа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4900 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция, отель

Негромко хлопнула дверь номера и Лилиан осталась одна. Стараясь не думать о словах, сказанных Матеушем, она попыталась уснуть.  Но было еще рано,  до рассвета оставалась уйма времени, и сон упорно не шел. Оставив бесплодные попытки, она села на кровати, подоткнув под спину две подушки и задумалась.  Когда  следует ожидать появления демона? Лил очень надеялась, что никого в этот момент не будет рядом.   Особенно Коула.. Она боялась, что он последует за ней, как обещал.  За свои поступки нужно платить в одиночку.   И Лаки..  В замке Князя Равенны за ним присматривали. Но что будет, когда ее не станет? Набрав номер девушки-гуля, ухаживающей за щенком, Лилиан поговорила с ней, оставив пару распоряжений, послушала лай Лаки и отсоединилась.

Поднялась с постели, побродила по номеру, перекладывая с места на место вещи.  Еще раз примерила маскарадный костюм...  Что-то Коул долго...   Лилиан остановилась возле окна и сложив на груди руки, засмотрелась на  канал, по которому медленно проплывали гондолы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

Аскар лежал и пялился в потолок, пытаясь осознать, насколько хуже он стал спать из-за демонических видений, которые в последнее время как-то изменились, стали более… жестокими? А может быть ему просто кажется.
На раздавшийся в дверь стук первым ответил попугай, точно копируя знаменитую птичку из старого советского мультика:
- Кто там?
- Входите…- вздохнул ассамит, садясь на кровати.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых