Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4921 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4922 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Попытавшись посмотреть на одного из таких гостей через Оракул, Лилиан была удивлена - ее магия соскальзывала с ниХ будто отведенная, и ничего, совсем ничего она рассмотреть не могла.. Это показалось еще более странным и Лилиан поделилась наблюдениями с Коулом.

 

- Действительно, странно... - задумчиво откликнулся Джованни, словно невзначай разглядывая странных гостей, на всякий случай заглянув за Завесу. Призраков не было, за Гранью этого места царила почти стерильная чистота. А вот на закутанных в костюмы фигурах ощущалось стойкое присутствие сильной, и очень знакомой ему магии. Наклонившись к Лилиан, он рассказал ей о своих наблюдениях.

 

Витэ - 18-1=17


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4923 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

От обилия   украшений, камней и позолоты   рябило в глазах, как- то он  он добрался до Драгована егго он единственного мог  как- то  опознать,он пил что- то чуть отойдя от  ларьков бруха снял треуголку и поклонился

 

Драгован чуть приподнял бокал, салютуя.

- Советую попробовать местное вино. Хозяева не поскупились на угощения, - тремер кивнул в сторону ларька, от которого они с Руди уже успели отойти. - Кстати, где Ческа? Я давно её не видел. Да и многие из нас куда-то пропадали. 

 

- Ну это же карнавал... балаган и все такое! - улыбнулся тореадор, впрочем, отходя вслед за Драгованом. - Ну и обниматься с бутылкой при таком господине я бы на месте этого глупого пажа не стал бы точно.

 

- А что стал бы? Чем ты хочешь тут заняться? - вампир в свою очередь рассматривал живое море, силясь различить палатки аттракционов. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Советую попробовать местное вино. Хозяева не поскупились на угощения, - тремер кивнул в сторону ларька, от которого они с Руди уже успели отойти. - Кстати, где Ческа? Я давно её не видел. Да и многие из нас куда-то пропадали.

 

 

- Мы ездили  в Альпы,  знаешь свежий горный воздух  многим полезен, а еще я теперь официально  женат.  - Мы с Франческой   теперь муж и жена.  он улыбнулся  вспоминая   звездно небо и  как Бог принял, клятвы своих проклятых детей. - А где Руди мне еще вас  всех нужно  пригласить, спорю, что  Франческа устроит маленький праздник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4925 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

К возможному удивлению остальных, Дин не выглядел самой яркой персоной на этом празднике. Он был одет всё в тот же прекрасный смокинг, хоть тот и отличался мелкими и едва уловимыми деталями, за которые вряд ли бы зацепился простой человеческий глаз, а вместо тёмных очков, которые скрывали карие глаза Дина большую часть времени, он одел небольшую, но изящную чёрную карнавальную маску, которая лишь подчёркивала его призванный не выделяться образ. Но всё это была лишь игра. Никто из гостей не мог знать, что под маской простого сородича, одного из многих, прибывших на бал, скрывался тот, чьё присутствие не могло не вызывать отвращения и пересудов. От одной мысли о том, что кто-то мог заглянуть сквозь могущественную иллюзию и обнажить его истинную внешность, по телу Носферату проходила приятная волна экстаза. Он любил рисковать и проворачивал такие фокусы множество раз, втайне надеясь, что хоть когда-нибудь его смогут разоблачить.

Насвистывая себе под нос какую-то старую песню, которую он любил слушать ещё будучи живым, Носферату медленно прогуливался вдоль богато украшенных столов и потягивал дорогое вино из бокалов, а заодно бросал едва заметные взгляды в сторону сильных мира сего, которые не побоялись почтить этот праздник своим присутствием. И вполне вероятно сделали это зря.

-vintage-golden-silver.jpg


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 августа 2015 - 20:28


#4926 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот на закутанных в костюмы фигурах ощущалось стойкое присутствие сильной, и очень знакомой ему магии

 

- Некромантия или Тауматургия?  - задумчиво уточнила Лилиан. -  Может, попробовать поговорить с кем-нибудь из них? Подожди, я попытаюсь..

Чуть сжав пальцы Коула, Лилиан  задействовала присутствие и  с улыбкой направилась к одному из этих ряженых. Но, едва она только успела промолвить хоть слово, тот, шарахнувшись от нее, как от прокаженной, скрылся в толпе.

-  Моя уверенность в собственной неотразимости поколеблена самым грубым образом. - разочарованно пожаловалась Лилиан Коулу и рассказала о произошедшем.  - Знаешь.. Я еще могу попытаться посмотреть на кого-нибудь из них через Ощущение греха.. - найдя взглядом одного из неизвестных, шепнула Лил.

Против  заклятий  демонизма, похоже, неизвестные защиту не поставили. Заглянув в душу одного из странных гостей, Лилиан почувствовала, как ее терзает ненависть и стыд..  Стыд за то, что  он не смог защитить кого-то очень важного для него, ненависть к обидчикам. И стыд за эту ненависть. От увиденного  заболели виски и Лилиан почувствовала, как темнеет у нее в глазах. Ухватившись крепко за руку Коула, она, запинаясь, рассказала ему обо всем.

- Как думаешь, кто это?  Они боятся показать хотя бы кусочек кожи.. Они ненавидят кого-то так, что им стыдно за эту ненависть..Они знают заклинания, которые отводят от них любое магическое внимание..  Здесь нет ни одного призрака и за Гранью то же самое.. Возможно, это дело рук Джованни, но тогда сами Джованни удалили призраков, чтобы они не попали под чужое влияние? В любом случае, неизвестные имеют власть над духами. Идем, поговорим с нашими, может быть у них есть какие-то идеи?

 

 

витэ = 14-2 - 1 = 11

хп 160


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4927 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы ездили  в Альпы,  знаешь свежий горный воздух  многим полезен, а еще я теперь официально  женат.  - Мы с Франческой   теперь муж и жена.  он улыбнулся  вспоминая   звездно небо и  как Бог принял, клятвы своих проклятых детей. - А где Руди мне еще вас  всех нужно  пригласить, спорю, что  Франческа устроит маленький праздник

 

- О, поздравляю! Вы и в Альпы уже успели съездить? - поразился док. Вот она настоящая жизнь, хихикал вредный червячок внутри. Но Драгован давно не поддавался на провокации своего нереализованного "Я". То, чем он занимался, безвылазно сидя в лабораториях,  тоже было важно. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4928 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- А что стал бы?

- А что обычно делают твои пажи? - спросил блондин, не глядя на тремера и пряча улыбку. - Я ведь не знаю... пока ты мне не скажешь.

 

- Чем ты хочешь тут заняться? - вампир в свою очередь рассматривал живое море, силясь различить палатки аттракционов.

- Вот там что-то интересное. - Руди присматривался к группе азартно развлекающихся людей. - Привет, Мэт. Я тут вообще-то. Поздравляю вас с Ческой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4929 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Пока остальные были занятны разговорами и самолюбованием, Дин ощутил вполне явственный голод, который не могло удовлетворить простое вино, к его небольшому сожалению разлитое по бокалам. Немного постояв на месте с задумчивым видом, он приметил не слишком-то бледную девушку, которая не походила на представительницу их проклятого рода, а затем быстро подошёл к ней сзади и не давая опомниться закружил в потрясающем танце, незаметно для неё самой уводя девушку подальше от толпы. Очарованная таким галантным жестом, она даже не думала сопротивляться, лишь неловко хихикнула, когда он потянулся к ней своими губами ради мнимого поцелуя. Но вместо этого, Дин без какого-либо сожаления всадил свои клыки в нежную девичью кожу.

- Какая жалость... - произнёс он, нежно опуская на скамью обмякшее тело, - Не стоило тебе, дорогая, так налегать на это вино.

Дин: 70 хп, 7+3=10 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 августа 2015 - 20:39


#4930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- О, поздравляю! Вы и в Альпы уже успели съездить? - поразился док. Вот она настоящая жизнь, хихикал вредный червячок внутри. Но Драгован давно не поддавался на провокации своего нереализованного "Я". То, чем он занимался, безвылазно сидя в лабораториях,  тоже было важно.

 

-  Мы еще встретили тут по дороге  твоего соклановца, только он какой- то странный, у него заостренные черты лица и он постоянно носит темные очки.

 

Привет, Мэт. Я тут вообще-то. Поздравляю вас с Ческой.

 

-  Сколько  лет я бегал  от   серьезных отношений, на стремительности , но от вашего клана же не убежишь, даже  бруху  если надо  заставят   танцевать под свою музыку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4931 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Как думаешь, кто это?  Они боятся показать хотя бы кусочек кожи.. Они ненавидят кого-то так, что им стыдно за эту ненависть..Они знают заклинания, которые отводят от них любое магическое внимание..  Здесь нет ни одного призрака и за Гранью то же самое.. Возможно, это дело рук Джованни, но тогда сами Джованни удалили призраков, чтобы они не попали под чужое влияние? В любом случае, неизвестные имеют власть над духами. Идем, поговорим с нашими, может быть у них есть какие-то идеи?

 

- Ты всегда неотразима, моя леди, - негромко откликнулся Коул, тут же мягко обнимая Лилиан за талию, чтобы не позволить ей упасть, как только девушка чуть покачнулась, сильно сжав его руку, - Я не знаю, кто это может быть, Лилиан. Вот только не думаю, что Марианна стала бы завлекать меня в ловушку, разве что сама о ней не знает... что было бы странно. Хотя, она определенно сказала мне не все... Но призраков явно удалила отсюда Семья. знать бы еще, с какой целью.. Да, идем. Я вижу Дина.. Руди, Драгована.. кажется, там еще Матеуш рядом..

Медленно продвигаясь среди разноцветной толпы, Коул и Лилиан подошли к Драговану и Руди.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4932 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- А что обычно делают твои пажи? - спросил блондин, не глядя на тремера и пряча улыбку. - Я ведь не знаю... пока ты мне не скажешь.

 

- Мои? Тебе? - серб уставился своими стеклянными глазищами очков на Руди. Похоже, до тремера только сейчас дошёл смысл метафоры о пажах и господах. И было видно, что мужчину это порядком смутило. Нет, конечно, у него были ассистенты, но почему-то намёк Рудольфа затрагивал совсем не профессиональную плоскость. - Мои.. сотрудники не боятся рисковать. И открывать что-то новое. Весь мир - только в их руках. 

Драгован замолчал, сделав ещё глоток. Затем продолжил:

- И я всегда рядом, если тяжесть оказывается им непосильна. 

 

Медленно продвигаясь среди разноцветной толпы, Коул и Лилиан подошли к Драговану и Руди.

 

- Так быстро наскучил бал, что ищете общения? - вежливо улыбнулся серб подошедшим. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Так быстро наскучил бал, что ищете общения? - вежливо улыбнулся серб подошедшим.

 

- Нет ничего скучнее, чем  светские мероприятия,   помню вечера в Элизиуме единственное развлечение набить  морду, княжескому подхалиму, что толку  отбирать у нашего клана оружия, если мы можем дать затрещину немного сбив  спесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4934 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Так быстро наскучил бал, что ищете общения? - вежливо улыбнулся серб подошедшим.

 

- О, нет. - Коул чуть усмехнулся, оглядывая тремера, - Просто тут есть некоторые странности.. и мы решили поинтересоваться вашим мнением на этот счет. - понизив голос, Джованни поделился с Драгованом и Руди их с Лил общими наблюдениями. - Есть какие-то соображения?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4935 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав прибыл в Венецию, едва только последний луч солнца, вспыхнув напоследок, угас, сокрытый горизонтом.

- Жди до утра, Игорь. - Прозвучал короткий приказ и человек, кивнув, отогнал машину.

Изверг посмотрел вслед удаляющемуся транспорту и слегка усмехнулся. Само собой, сир знал о том, что его дитя поймет настоящее назначение приставленного к нему гуля - не столько слуги, сколько соглядатая. Сир остался недоволен, узнав о случившемся в Равенне тайном перевороте. Пускай он был согласен с тем, что ход достаточно хорош, он был разочарован бестактностью своего птенца, без повода напавшего на владельца земель в которых его приняли как гостя. Ярослав всей своей проклятой душой ощущал недовольство сира, и потому теперь никоим образом не показывал, что присутствие гуля-надзирателя его задевает. Сам виноват. Единственное, что его хотя бы отчасти извиняет - готовность принять на себя ответственность за лишившиеся правителя земли. Пальцы ощутили холодную гладь фарфоровой маски, скрывавшей лицо, но этот жест не принес успокоения мятущемуся разуму - "Лицо Павлина" осталось в Равенне, а нынешняя маска была лишь бездушным куском обожженной глины.

Выряженный во все черное, с вышитой глянцевой шелковой нитью антрацитовой жилеткой, поверх простой приталенной рубахи, с подвернутыми выше локтя рукавами, чтобы поубавить официальности, вампир бы сливался с темнотой стремительно опускающихся сумерек, если бы не золотистый галстук и покрытая паутинкой трещин маска цвета слоновой кости. Шагая по улочкам Венеции, погруженный в свои мысли цимисх даже не подумал, что его наряд может привлечь лишнее внимание, но, благо, в Городе Каналов к чудакам в масках относились куда спокойнее, особенно в этот день, когда сотни таких же ряженных устремились на центральную площадь. восторженно обсуждая предстоящие развлечения.

Ярослав вышел на главную площадь и растворился в мельтешащей толпе, с головой утонув в бушующем море шумного веселья.

 

Ярослав


Сообщение отредактировал Mad Ness: 04 августа 2015 - 21:17

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- И я всегда рядом, если тяжесть оказывается им непосильна.

- Боюсь, что непосилен мне лишь я сам. - Невесело усмехнулся Руди, стараясь говорить негромко. - А может, уже даже и не боюсь. Знаешь, та история...

Шум толпы и музыка были ему в помощь, но все же тореадор замолчал, увидев, что к ним подходят остальные товарищи.

- Привет - он слегка поклонился.- Прекрасно выглядите. Что же насчет соображений - боюсь, мне все это ни о чем не говорит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

-  Правда я не вылазил  из- за этого из патрулей, еще  два месяца назад все было просто.   и понятно  - Эх, Руди    добрые, славные времена.   Он выпил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4938 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Какое прелестное время и место, чтобы плести коварные интриги, - сказал Дин улыбнувшись, приблизившись к сородичам после удачной трапезы, - Полагаю времени вы даром не теряли, ну как, услышали что-нибудь интересное или местные Джованни не слишком любят болтать?


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 августа 2015 - 21:18


#4939 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет ничего скучнее, чем  светские мероприятия,   помню вечера в Элизиуме единственное развлечение набить  морду, княжескому подхалиму, что толку  отбирать у нашего клана оружия, если мы можем дать затрещину немного сбив  спесь.

 

Уголок губ тремера пополз вниз. Он помнил, как бруха "сбивал спесь" с самого учёного. И хотя старался забыть ту спорную историю, но бахвальство Матеуша своими выходками неприятно шевельнуло старые воспоминания. 

 

- Просто тут есть некоторые странности.. и мы решили поинтересоваться вашим мнением на этот счет. - понизив голос, Джованни поделился с Драгованом и Руди их с Лил общими наблюдениями. - Есть какие-то соображения?

 

Ну вот, ещё не легче. Драгован с какой-то тоской посмотрел на Руди. Похоже, паж и сегодня будет развлекать кого-то топором. 

- Если вы не знаете, что делать, то разумно переложить эту проблему на джованни. Это их территория, их праздник, - пожал плечами маг.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Джованни  не тореадоры, вот     клан Руди  если  им предоставить слов  будут болтать  хоть до рассвета.- Эй  Драгован,    ты до  сих пор обижаешься, ну насчет того случая.. он посмотрел на лицо тремера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4941 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Носферату бросил взгляд на Матеуша и неожиданно рассмеялся,
- Ну надо же, нашего бравого парня всё-таки удалось окольцевать, поздравляю тебя, дружище.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых