Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4842 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Драго, - вытолкнул из себя вампир, совершенно непривычный к такому вольному обращению.

- Хорошо - улыбнулся бесцеремонный совершенно тореадор и удивленно заткнулся, ибо перед ними открылся ХОД. Руди пошел туда вместе со всеми, с невинной мордой мурча себе под нос по-сербски "Драго, Дражечко, ти си моје блажечко"... но так, чтобы док особо не слышал. Видать, у блондина от розы Иштар явно завелась заноза...

 

- Вот так просто? - слегка разочарованно спросил Носферату,

 - ВАУ! Черт дери! А мы дверь за собой закрыли? И... как тут что-то найти и где сигнализация??? Тише. Дин, все далеко не так ПРОСТО...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4843 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже, - только и нашёлся, что сказать, Драгован. Для себя тремер решил позже наведаться к странному фонтану и постараться изучить его замысловатую конструкцию. Но эти мысли оказались целиком вытеснены тем богатством, которое буквально просилось в руки. Даже в равнодушном к подобным красивостям сердце учёного что-то шевельнулось. 

- Не трогайте тут ничего. Хранилище может быть зачаровано, тем более что явной стражи тут нет, а попасть сюда.. не скажу, что сложно, - вампир прислушался к своим ощущениям, стараясь уловить легчайший холодок, который мог поведать о присутствии духов. Увы, без Коула выявить призрачных защитников, даже если они тут были, оказалось пока невозможно. - Если что, я попробую сдвинуть вещи телекинезом. Посмотрим, есть ли тут механические ловушки. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

Он  гулял по Венеции,  к нему подошел тореадор, который  начал говорить ему про   муз  и Эстета .  Подойдя к площади  ему  пришлось   тянуть бумажку первое его задание  было  спеть любовную серенаду.

 

- Ну  это  я сейчас  я  известный  певун.   -  У  любви, как  у пташки  крылья... начал    петь  бруха  громко  ибо  всегда считал чем громче петь    тем  лучше, но слушающие     так  не  считали,  за брухой погнались  возмущенные   слушатели.  Они ничего не понимают , как  нужно петь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4845 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- ВАУ! Черт дери! А мы дверь за собой закрыли? И... как тут что-то найти и где сигнализация??? Тише. Дин

 

На взгляд Драгована если кому и следовала чуть сбавить громкость голоса, то далеко не Дину. Впрочем, ограничивать или упрекать в чём-то Руди тремеру казалось столь же постыдным, как отнимать леденец у ребёнка. Чувство это изрядно поражало не склонного к сантиментам мага. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4846 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Хорошо, будем вести себя как настоящие профессионалы, жаль я на захватил с собой пару шпионских приборчиков вроде светящихся очков или чего-то в этом роде. - Носферату стал оглядываться, пытаясь оценить хотя бы примерную сумму всех имевшихся тут сокровищ, но практически сразу понял, что дело это абсолютно бессмысленное.
- И как мы всё это, спрашивается, утащим? Может позвоним остальным и они подгонят сюда фургончик... или даже грузовик?


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 16:22


#4847 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Руди поймал взгляд тремера и вспомнив о чем-то, подошел к нему поближе и достал пакет.

- Вот, док. Возьми, а то я со своей бутылкой заставил тебя раскошелиться...

 

- И как мы всё это, спрашивается, утащим?

- Не все, а портрет красавицы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

 

Матеуш всегда  славимся,  тем, что  добивался своего, музам  было тоже интересно, чем  все это   закончиться,   второе  было  задание сочинить эпический    стих,  он  что  подумал   и начал

 

Танки грочут  вдали , дымом  все заволокло, проберемся вперед....    В бруху полетели    яблоки,   при  чем  гнилые.  Они ничего не смыслят в поэзии, чертовы итальяшки    и пошел тянуть третью бумажку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4849 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Только не говори, что ты оставишь всё остальное этим напыщенным болванам! - лицо Дина исказила обида, - Нет, я понимаю, семья и всё такое, но кто не хочет немножко подгадить таким наглым родственничкам?! Они ведь даже не знаю что со всем этим делать!


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 16:32


#4850 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Они ведь даже не знаю что со всем этим делать!

- Дорогой, не будь болваном. Тореадоры не так просты, как тебе кажется. И я уверен, что 100% этих вещей где-нибудь в розыске. - Руди равнодушно созерцал барахло. - Лучше подумай, как найти портрет. И НИЧЕГО не касайся. Кто знает, что тут за стражи?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4851 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Боже, я никогда себе этого не прощу и буду каждую ночь просыпаться в холодном поту, только от осознания того, что упустил самый большой куш в своей жизни, - Дин тяжело вздохнул и принялся медленно качать головой, словно человек оказавшийся в глубоком шоке от всего происходящего.


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 16:36


#4852 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Так. Наша леди наверняка молода и красива, потому что, цимисхи ее дери, она вампир, а не потому что молода. Скорее даже наоборот. И ее портрет, вызывающий вопросы... мог бы оказаться там, где самые старые картины. - Руди осмотрелся. - Микельанджело жил в 1500-х годах. Имеет смысл искать где-то подальше. В районе Босха. Моя родня утупки. Набрать вот этого они набрали, а каталогизация, а строгий порядок? Недостает им перфекционизма, все силы на красотульки уходят. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

 

 

-  Может тебе выпить одна из муз  подошла к брухе и дала ему   бутылку вина, но вместо того, чтобы  уйти  Мэтт   вытащил третью  бумажку.   Теперь краснеть за него придется  музе  танцев.  Он врубил на смартфоне     музыку   и решил продемонстрировать , что его клан может все же хорошо двигаться

 

 

Не  смотря  на все опасения муз  бруху ждал успех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4854 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коул медленно шел вдоль Гранд-канала, скользя задумчивым взглядом по по плывущим мимо гондолам. Надо будет снова пригласить Лилиан покататься.. Прохладный бриз въерошил короткие темные пряди волос и мужчина чуть встряхнул головой, прогоняя не относящиеся к делу мысли. 

"В то же время, на том же месте." Как давно это было.. 

Марианны еще не было на месте и Коул неторопливо прошел чуть дальше вдоль канала. Взгляд скользнул к другому берегу, память услужливо подкинула карту Венеции.. и запретные районы. И кстати.. Джованни остановился, оглядываясь. Город-на-воде плохо на него влияет, навевая воспоминания прошлого. Он хочет узнать, почему порвалась Грань, но до сих пор не взглянул на ситуацию с другой стороны..

Послушная его воле, Завеса истончилась, являя изнанку, мир духов. И сразу же, как этакое "украшение" ночного неба, над Мавзолеем проявился молочного цвета разрыв, поистине гигантских размеров, похожий сейчас на шрам, или разодранное, а потом заштопанное полотно. Семья закрыла брешь, но не убрала последствия.

Краем глаза замечая наблюдателя, Коул развернулся - сидящий на фонарном столбе дух, безумно осклабившись, дал деру. Точнее, попытался дать. И дернулся, застывая в воздухе, не в силах противиться воле некроманта, ломающей его собственную. А вот и свидетель. Ледяные глаза смерили духа взглядом. Правдивый свидетель, что ценно.

Впрочем, спустя пару минут уже было понятно, что сильно многого дух не скажет. Призрак был зол, напуган до безумия и не способен связно мыслить и отвечать на вопросы. Все, что удалось вытянуть из мешанины в его сознании - несколько особо четких образов: серые безжизненные пустоши, покрытые руинами давно опустевших городов. В этих пустошах множество духов, они собираются и бродят здесь целыми стадами, словно их намеренно кто-то стянул в это место. А затем унылую, однообразную гамму наполняет золотистое сияние. С серого неба спускаются три ослепительно-белые фигуры, но очертаний их не разобрать. Одно их присутствие рвёт призраков в клочья десятками, сотнями. В отчаянии духи бегут прочь, спасаясь от гибельного света, разрывая Завесу своим огромным количеством, растекаясь далеко окрест по всей Италии.

Похоже, у него будет еще несколько вопросов к сеньоре Марианне...

 

Витэ - 18-1-4= 13


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4855 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Моя родня утупки. Набрать вот этого они набрали, а каталогизация, а строгий порядок? Недостает им перфекционизма, все силы на красотульки уходят.

 

С этим тремер не мог не согласиться. В его лаборатории всегда царил стерильный порядок, все вещества были расставлены по полочкам, обвешаны бирками и занесены в журнал. А тут.. свалка. Безумно дорогая, но свалка. Похоже, отсутствие охраны всерьёз смутило остальных каинитов. Вот будет умора, если тореадоры и рассчитывали на паранойю незванных гостей. В общем, стоять тут и ждать рассвета не имело смысла, поэтому Драгован сделал то единственное, что выглядело сейчас разумным: с безопасного расстояния приподнял телекинезом какой-то увесистый свиток и заставил предмет левитировать к себе.

 

Витэ: 9-1=8+2=10


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4856 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Марианна

 

Лёгкий порыв морозного ветра коснулся затылка мужчины, чуть взъерошив колючие волосы. Негромкий перестук низких устойчивых каблуков раздался за спиной у Коула, а затем он услышал недовольное "Кыш!", сказанное знакомым женским голосом. Редкие и ослабевшие призраки, что ещё  кружили около канала, поспешно удалились восвояси. 

- Поналетели тут, - с наигранным недовольством, за которым проскальзывало веселье, заметила Марианна, степенно приближаясь. На ней было короткое тёмное пальто, которое могло обеспечить достойную защиту от промозглого влажного ветра, несмотря на дизайнерский  и не очень практичный фасон. Стройные смуглые ноги сеньора этой ночью предпочла скрыть широкими чёрными брюками. Остановившись возле Коула, женщина небрежно скрестила руки на груди и чуть уязвлённо улыбнулась уголками губ. - Ты снова пунктуальнее, чем я. Что-то и за полвека не меняется. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4857 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Едва свиток лег в руку Драговану, из колодца через который спустились хартийцы донеслось приглушенное эхо. Однако никто не появился ни спустя минуту, ни спустя пять. В зале также ничего не изменилось. Никаких ловушек от действий тремера не сработало.

Свиток, несмотря на свою древность, не спешил рассыпаться, даже когда вампир развернул его, в надежде разобрать написанный текст, которого, увы, не оказалось. Док уже хотел отложить свиток, но в этот миг все вокруг пошло рябью, заволновалось, подобно воде потревоженной броском камня. Одна за другой иллюзии исчезали, таяли на глазах, открывая истину. Комната была завалена горами самого обыкновенного хлама: обрезками жести, цепочками от навесных ограждений, на полках теснились образовательные буклеты, а картины оказались памятками по правилам дорожного движения. В руках же Драгован гордо держал размотанный рулон туалетной бумаги, в тщетной надежде отыскать утраченное знание древних.

 

- Чума, война, голод – ужасы человечества. Но Книга Книг учит нас, что больше всех погубило Предательство. Четверть всех людей пала от руки Его. Каково Его имя? - Раздался в помещении голос, исходящий будто бы из ниоткуда.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Смерть - как-то спокойно сказал Руди, оглядываясь. -  Имя четвертого - Смерть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4859 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Носферату застыл на месте и раскрыл рот от изумления, не в силах вымолвить даже слова. Все его надежды и мечты о быстром обогащении и безбедной старости вновь пошли прахом и теперь внутри Дина начинала закипать самая настоящая злость, готовая переполнить безграничную чашу терпения в любую секунду.

- Ты... ты... - произнёс он нервно покусывая нижнюю губу, - Кто бы ты ни был, ты самый настоящий больной ублюдок и прямо сейчас я надеру твою невидимую задницу!


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 19:19


#4860 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Смерть - как-то спокойно сказал Руди, оглядываясь. -  Имя четвертого - Смерть.

 

- Э-э-э. - Тут же потерял какую-то таинственность голос, продолжая, впрочем, звучать отовсюду. - Нет. Смерть не подходит. Речь не о Четырех Всадниках, хотя, должен признать, что тема для полотна весьма достойная, пускай и порядком заезженная.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4861 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... ты... - произнёс он нервно покусывая нижнюю губу, - Кто бы ты ни был, ты самый настоящий больной ублюдок и прямо сейчас я надеру твою невидимую задницу!

 

Драгован без особого разочарования повертел рулон в руках. Глядишь, для чего-нибудь и пригодится. Например, забинтовать разбитую голову бригадира. Если они, конечно, выберутся из хранилища. 

- Тише, Дин, - тремер поморщился. Угрозы редко приводили к желаемому результату на памяти вампира. Тем не менее, каинит начал стягивать вокруг себя кокон чистой энергии, готовый в любой момент наполнить помещение искрящими разрядами электрических сетей. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых