Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4962 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно попробовать сочинить кавалеру признание в любви и как только он освободится - сделать это открвто, у всех на виду,- Аскар, аки песец, подкрался незаметно и чуть поправил маску.- Думаю, омтальные дамы на приеме оценят подобное… и может даже решатся повторить,- из-за маски послышался легкий смешок.- Прекрасно показываете пантомиму, кстати.

#4963 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя - глобус!  - рассмеялась Лилиан. - Когда ты его начал вращать, все сомнения пропали.  Весело развлекаетесь. А что  еще интересного можешь посоветовать одинокой даме в качестве развлечения? Пока ее кавалер занят содержательной  беседой с другой дамой.

- Ты угадала! Это глобус! - Руди чуть склонился к собеседнице -  Я пока и сам не разобрался в развлечениях. Но ты бы держалась поближе к своим. Мы тут, Мэт оставался там с Дином, не выпускай нас всех из виду,

И продолжил уже громче:

- Распорядитель, леди угадала, что я показал! А я угадал, что показывала она.

 

- Можно попробовать сочинить кавалеру признание в любви и как только он освободится - сделать это открвто, у всех на виду,- Аскар, аки песец, подкрался незаметно и чуть поправил маску

- О! Аскар, ты вовремя! Может, тоже что-нибудь покажешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4964 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно попробовать сочинить кавалеру признание в любви и как только он освободится - сделать это открвто, у всех на виду,- Аскар, аки песец, подкрался незаметно и чуть поправил маску.-

 

- Аскар? Ни за что бы тебя не узнала, если бы не подошел. Какой костюм у тебя оригинальный. Признание в любви, говоришь.. Это из серии "Я к Вам пишу, чего же боле?".  - Лил задумалась, чуть склонила голову.  - не знаю, я подумаю.

 

Но ты бы держалась поближе к своим. Мы тут, Мэт оставался там с Дином, не выпускай нас всех из виду,

 

- Постараюсь, хорошо.  - кивнула Лилиан и перевела взгляд на  распорядителя. неужели им еще и призы за этот конкурс будут?  Наверное, тоже воздушные шарики?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы тут  он не надолго оставил Дина, я вообще остался  без своей  леди.   -  Я  бы  лучше пошел какой- нибудь ирландский паб там надрался, а потом  подрался,  а  теперь я хожу с бокалом вина и скучаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4966 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар? Ни за что бы тебя не узнала, если бы не подошел. Какой костюм у тебя оригинальный.

- Напоминает о славных днях моей юности, когда я убивал людей еще не просто так, но с какой-то целью,- ухмыльнулся ассамит.- Ах, да, и ещё. Я просил Мэта тебе передать, но не знаю, сделал он это или нет, но…- убийца подошел к Лилиан ближе и наклонился к её уху:
- Сейчас не самый подходящий момент, но Валериус упоминал, что если нам удастся собрать Грааль - он будет способен освободить наши души от Гистурга,- договорив, сын Надима отошел и посмотрел на обратившегося к нему Руди, сложил руки на груди:
- Последнее моё представление закончилось не очень хорошо, так что, пожалуй, воздержусь в этот раз.

#4967 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас не самый подходящий момент, но Валериус упоминал, что если нам удастся собрать Грааль - он будет способен освободить наши души от Гистурга,-

 

Совершенно серьезно, без улыбки, взглянув  на Аскара, Лилиан кивнула, опуская глаза.  "Если удастся собрать Грааль.. если удастся.." Два осколка  Остались у Кеминтири. Один она же забрала у Хартии, использовав свою власть над Матеушем..  Кто знает, сколько их всего, и удастся ли получить то, что уже смогла собрать Кеминтири? Скорее всего, вряд ли.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4968 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- О, дорогой, я знала, что ты придешь! - со светской глянцевой улыбкой воскликнула джованни. И, заметив Лилиан, продолжила в том же тоне, ничуть не стушевавшись. - Да ещё и не один!
Вежливо простившись с неизвестным собеседником, женщина снова повернулась к некроманту.
- Я не против поболтать, конечно, - по-своему расценила она просьбу Коула.

 

- Приятно познакомиться, сеньора. - чуть склонив голову , улыбнулась  Лилиан. - Но я, пожалуй,  не буду мешать вашему разговору.  Прошу прощения, я вас покину.   - поцеловав Коула в щеку, она, все так же улыбаясь, негромко добавила - Я подожду тебя там.. У аттракционов.

 

- Конечно, моя сеньора, как я мог не прийти на твой бал? - обворожительно улыбнулся Коул, ненадолго обернувшись, чтобы согласно кивнуть уходящей Лил. И вновь обернулся к Марианне:

- Пройдемся, дорогая? - он галантно предложил ей согнутую в локте руку, - Раз уж ты совсем не против со мной поболтать. - голубые глаза насмешливо блеснули из-под маски, - Или, может, мне, как раньше, пригласить тебя на танец?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее моё представление закончилось не очень хорошо, так что, пожалуй, воздержусь в этот раз

 

-  А я  вполне  не плохо станцевал брейкданс,  про другие свои  "успехи" он умолчал.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4970 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Распорядитель

- О, потрясающе, потрясающе! - не скупился на комплименты итальянец, стараясь привлечь как можно большую аудиторию к своему аттракциону. Он размашистым жестом указал на стеллажи, уставленные маленькими мягкими игрушками. - Выбирайте себе приз! А остальные не стесняйтесь участвовать!

Драгован

Мужчина с улыбкой следил за тем, как Руди показывал сценку. Самому тремеру не хватило бы той бесбашенной решимости, которая помогала выступать перед толпой на восторженно выдохе и совершенно не думать о том, как ты выглядишь со стороны. Однако когда вызов приняла и Лилиан, учёный всерьёз смутился. Уж если истинная бруха взялась развлекать толпу и развлекаться сама, то не желающий этого серб казался себе черствым сухарем.

Марианна

- От чего бы и не потанцевать? - сеньора раскованно протянула руку новоявленному кавалеру. - Хотя на месте твоей подруги я бы уже задумалась о практике ритуалов некромантии пятого уровня. Да и музыка в наше время была совсем иной.
Джованни запрокинула точечный профиль и громко засмеялась. Так приятно и открыто мог смеяться только человек, полностью уверенный в своём превосходстве над остальными.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4971 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Выбирайте себе приз! А остальные не стесняйтесь участвовать!

- Ой - Руди улыбнулся. -  Надо же. Вот так призы!

Он подошел к полке, все еще улыбаясь, присмотрелся и вытащил длинноухое белое существо, оказавшееся при ближайшем рассмотрении зайцем.

- Вот. Это подойдет. Спасибо. "Кролик Товик" -  прочел Руди на бирке и проворчал: - не Товик, а Торик.

 

И вернулся к Драговану.

- Смотри -  сказал он. - Это заяц-торик! Прыг-прыг!

И пропрыгав по воображаемым кочкам, Руди приземлил Торика на плечо тремеру, "прошептал" зайцем на ухо:

- Теперь я - твой заяц.

И оставил игрушку в руках Драгована.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4972 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- От чего бы и не потанцевать? - сеньора раскованно протянула руку новоявленному кавалеру. - Хотя на месте твоей подруги я бы уже задумалась о практике ритуалов некромантии пятого уровня. Да и музыка в наше время была совсем иной.
Джованни запрокинула точечный профиль и громко засмеялась. Так приятно и открыто мог смеяться только человек, полностью уверенный в своём превосходстве над остальными.

 

- О, дорогая, - рассмеялся в ответ Коул, - на мое счастье, она их не знает. Более того, она даже не некромант. В этом есть особая прелесть, не находишь? - бархатистым тоном произнес он, уверенно лавируя среди разряженных пар. - Однако, ты права, в наше время музыка была иной... так что просто пройдемся. К тому же, на сегодняшнем балу я заприметил несколько весьма любопытных... скажем так, гостей. - голос стал тише, утрачивая игривость, - Они полностью укутаны в костюмы, ни одного открытого кусочка кожи, избегают всяческого общения и внимания. Любое магическое воздействие скатывается с них, не цепляя, словно вода с крыши, тогда как на них самих есть сильная магия - некромантия или тауматургия, я не смог понять... И из всего этого у меня возник любопытный вопрос... - Коул остановился, оборачиваясь к Марианне, внимательно вглядываясь в серые глаза в прорезях маски, - Моя прекрасная сеньора, ты ничего не хочешь мне сказать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4973 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

Улыбка растянулась буквально до ушей, когда пуховые лапки игрушки запрыгали по синей рубашке. Драгован с благодарностью во взгляде принял игрушку. Как он вообще мог отказаться от подарка, врученного настолько искренне? Сродни было отказать предложению руки и сердца перед всей толпой.
- Ох.. благодарю, - смутился мужчина, поглаживая зайку между ушек. Полупустой стакан от поставил на каменный парапет. - На тебя похож.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4974 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Марианна

Прекрасная сеньора не утратила своего солнечного настроения.
- Сказать? Ах, какое коварство! Я-то думала, что меня пригласили на танец, а не на светский допрос, - довольно громко заявила Марианна, улыбаясь, словно специально хотела привлечь внимание других гостей и поставить собеседника в неловкое положение. - Мало ли какие гости решили посетить наш бал. Мы всем рады! И всех ждём, - едва заметно из-за маски подмигнула женщина, продолжая играть на публику.

Однако женщина была напряжена. Коулу, который знал ее не один десяток лет, это заметить было проще простого. И Марианна знала, что он заметит. Видимо, смуглянка знала о закутанных в наряды таинственных гостях. Но это соседство ее откровенно пугало.
- Вечер ещё далёк от завершения, - вампирша непринужденно взмахнула рукой. - Когда наступит время гвоздя программы.. ты все поймёшь. И присоединишься, я надеюсь.
Марианна снова белозубо улыбнулась. И по-прежнему боялась.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4975 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован улыбнулся так хорошо, что в душе тореадора что-то защемило.

 

- Ох.. благодарю, - смутился мужчина, поглаживая зайку между ушек. Полупустой стакан от поставил на каменный парапет. - На тебя похож.

- Вряд ли ты был бы так доволен, прыгай я по твоей рубашке - засмеялся Руди. - Между прочим, она удивительно тебе идет. И улыбка тоже.

 

Он все еще крутил в пальцах лилию, которую то откладывал, то снова подбирал. Бедный цветок уже слегка выдохся. Бросив взгляд на парапет, Руди сорвал распустившийся бутон, оставив короткий стебелек, и поставил его в почти опустевший бокал Драгована. Белая лилия призрачно светилась в темноте, подчеркивая кроваво-красные потеки на стенках бокала.

"Прошлое к прошлому" -  подумал Руди, глядя на эту инсталляцию.

 

- Пойдем дальше? - блондин улыбнулся. - Вон там что-то вытворяют! Хочу посмотреть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4976 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- С-спасибо, - ещё одна широкая улыбка непроизвольно возникла на бледном лице тремера, буквально осветив и сгладив каждую морщинку. Прижав зайчика к груди, как величайшее сокровище, мужчина последовал за тореадором, морально уже почти готовый на пару с Руди вытворять что угодно.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4977 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он размашистым жестом указал на стеллажи, уставленные маленькими мягкими игрушками. - Выбирайте себе приз! А остальные не стесняйтесь участвовать!

 

Подойдя к стеллажу, Лилиан долго с улыбкой рассматривала игрушки, выставленные на нем. Забавная черепашка, смешной лисенок,  задорный щенок.. Плюшевые, вязаные, просто тканевые, музыкальные и молчаливые, улыбающиеся и серьезные. Взгляд ее упал на очаровательное рыжее солнышко, и оторваться   Лилиан уже не смогла.  Протянув руку, она показала распорядителю на игрушку, и, получив ее, с каким-то детским удовольствием пощекотала мягкими кудряшками щеку: - Будем знакомы, сестренка!

 

536710.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- С-спасибо

Улыбка преображала лицо серба, как выглянувшее солнце вдруг делает скучный газон сказочной полянкой. Зря Руди опасался, что выходка с зайцем покажется тому глупой...

Толпа впереди была особенно увлечена. Там что-то происходило, от чего зрители то ахали, то хлопали... Тореадор решительно устремился вперед, расталкивая людей, мило улыбаясь, извиняясь, оберегая дока, но пробираясь к сцене, что с его силой не составляло труда.

***

Картина перед вампирами открылась феерическая. Выступающие соревновались, кто больше удивит почтенную публику. И кого тут только не было! Уличные артисты, похоже, ждали этого момента, чтобы блеснуть своим искусством и завладеть приглашениями тех, кто побогаче, на разные праздники и корпоративы. Однако, в этом был своеобразный недостаток. Стоило одному заставить всех ахнуть, глотая шпагу, как тут же у него находились конкуренты. Если один ловко показал карточный фокус, то десять за ним делали это так, что поневоле задумаешься - а нет ли в этом настоящей магии. Зрители, пожалуй, пресытились и стали уставать. Тут надо было бы выдумать что-то удивительное... Впрочем, у Руди всегда хватало наглости. И он принялся обдумывать очередную шалость...

 

- Ты же не будешь меня ругать, если я развлекусь? - Руди сделал невинные глаза, глядя на тремера.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4979 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Сказать? Ах, какое коварство! Я-то думала, что меня пригласили на танец, а не на светский допрос, - довольно громко заявила Марианна, улыбаясь, словно специально хотела привлечь внимание других гостей и поставить собеседника в неловкое положение.

 

Вечер ещё далёк от завершения, - вампирша непринужденно взмахнула рукой. - Когда наступит время гвоздя программы.. ты все поймёшь. И присоединишься, я надеюсь.

 

- Ну что ты, дорогая, какой допрос, как можно? - ничуть не смутившись, отозвался Коул. Голос вновь облекся бархатом, на губах заиграла обворожительная, чуть виноватая улыбка, - Ты сказала, что тебе не нравится музыка... - мужская ладонь непринужденно легла на затянутую в корсет талию, мягко огладила спину. Те немногие, что обернулись на возглас сеньоры, понимающе улыбаясь, возвращались к своим делам, - И я не стал настаивать на танце. - голубые глаза сверкнули льдом под золотой маской, - Хорошо, дорогая моя сеньора, по твоему совету я обязательно дождусь финала этого феерического шоу. А сейчас, прошу меня извинить, дела. - театрально поклонившись, Коул галантно поцеловал ладонь сеньоры, и отошел, направляясь к аттракционам, разыскивая взглядом Лилиан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4980 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коул галантно поцеловал ладонь сеньоры, и отошел, направляясь к аттракционам, разыскивая взглядом Лилиан.

 

На одной из площадок самые смелые объяснялись в любви  всему, чему угодно, но как-то не слишком бодро, видимо, прилюдно  рассказывать о своих чувствах венецианцы, несмотря на импульсивность, все же не любили. Или не хотели. Или недостаточно выпили. Прозвучало робкое признание какого-то  молодого человека, которое он посвятил стоявшей неподалеку от него девчушке с огромным букетом цветов,  после него вышел,  чуть покачиваясь, не очень трезвый парень, который завернул что-то очень умное, но малопонятное. И даже  прозвучало объяснение в любви к ... пицце!  Заметив направлявшегося в ее сторону Коула, Лилиан подождала, пока он подойдет,  вручила ему "подержать" солнышко и, поцеловав в щеку, шепнула: - Подожди, не уходи.. Я сейчас.

 

Когда Лил поднялась на возвышение, в толпе раздались одобрительные хлопки.

Сделав небольшой реверанс присутствующим, Лилиан подошла к микрофону и, немного сбиваясь, предварила свое выступление:

- Иногда.. Мы не успеваем сказать друг другу то, что должны..Но потом, когда становится слишком поздно, мы жалеем  о том, что не сделали.. И...  я хочу сказать. ..

 

Я к тебе прикоснусь прохладой
В этот  душный июльский вечер.
Будет самой большой наградой
Голубых твоих глаз бесконечность.

 

Не колеблясь, не сомневаясь,
Ты со мной - и плевать на Бездну.
Грани вместе с тобой касаюсь,
Открывая тайны созвездий..

 

Нам отпущено слишком мало,
Все, что хочешь, сказать не успеешь.
Я скажу, что считаю главным:
Я люблю тебя. Ты мне веришь?

 

Толпа затихла, переваривая услышанное.  В тишине Лилиан спустилась с возвышения и под взглядами собравшихся вернулась к Коулу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- Ругаться? Да мы с Ториком уверены, что ты и тут всех очаруешь! Правда, зайка? - тремер разыграл шутливый диалог со своим плюшевым питомцем. Показалось Руди или нет, но зайка вдруг сложил ушки сердечком и кивнул, помахав тореадору лапкой. Ох уж эти тремерские колдуны с их магией!

Витэ 14-1=13

Марианна

- Ты всегда понимал то, что скрывают слова. И ничуть не изменился, - тихо обронила женщина, когда губы Коула коснулись смуглой ладони. И перед тем, как скрыться в толпе, смуглянка сделала полный королевского достоинства полуреверанс.
- Благодарю за танец.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых