Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5122 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- О тебе, конечно. О чём ты думаешь сейчас, в этой.. ситуации?

- До того, как мы оказались здесь, я был... -  он задумался на секунду. -  Я был... рад.

Он улыбнулся.

- Вот дошло бы до меня, и ты бы увидел, что такое Руди Безбашенный. Пожалуй, я бы поймал телку с самыми большими... глазами на всей ярмарке и с воплями: "святая мадонна, спаси меня от искушений" нырнул бы к ней мордой в декольте... просто чтобы сделать какую-нибудь глупость и тем выразить свой восторг. Потому что я... рад. Даже здесь, сейчас... Спасибо тебе.

Он склонил голову каким-то щенячьим жестом, выражая свою благодарность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5123 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- Тебе тоже спасибо, - просто ответил маг, мягко улыбаясь. Зачем-то опустил глаза вниз и.. вдруг сухо рассмеялся. На вымокшей рубашке до сих пор болталась грязная, вывернутая, но все ещё пафосная лента с надписью "король бала".

Амброджино

- Эй, вы! - раздался громкий сильный голос, от которого впору было вздрогнуть. Говоривший был груб и не считал нужным вести себя иначе. Высокий статный старик отошёл от группы хмурых некромантов и направился в сторону хартийцев. Джованни выглядели подавленными - возможно, именно потому, что новичков среди них не было. Бывалые и опытные чернокнижники, они первым делом старались нащупать слабые места в Завесе.. коих тут не оказалось. Тем не менее, действовали вампиры очень слаженно. Добив немногих смертных, они расползлись как муравьи по окрестностям - впрочем, недалеко. Кто-то вычерчивал знаки и фигуры, кто-то патрулем ушёл на разведку, а кто-то водил руками над поверхностью обрушенных домов - останки давно погибших духов, заточенные в этих остовах, тоже могли что-нибудь рассказать дознавателям.
- Не отходите далеко от нас, это место опасно для необученных, - говорил старик отрывисто и очень заносчиво. - Раз вы решили помочь Семье там, то пригодитесь и здесь. Слушайтесь меня, и шанс выбраться из мира мёртвых у вас будет не таким ничтожным. А сейчас разбейтесь на пары и сходите на разведку - в ритуалах вы нам не помощники.
Старик ненадолго вперил свой немигающий взгляд в Коула.
- ..кроме тебя, Тернер. Я сразу узнал эту твою заносчивость. Правда, в отличие от прочих бестолковых болванов, тебе действительно есть чем ее подкрепить. Когда мы выберемся, передай своему трусливому Сиру, что его не хватало в битве за Мавзолей. И я вспомню об этом, когда он в следующий раз замахнется на повышение. Пока ты можешь помочь Марианне с глифами воплощения - кто знает, насколько долго мы тут задержимся. Придётся сцеживать витэ из местных обитателей.

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5124 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- А сейчас разбейтесь на пары и сходите на разведку - в ритуалах вы нам не помощники.

Чуть пожав плечами, женщина взяла за руку детектива и отвела чуть в сторону, делая вид, будто осматривает обломки одного из дворцов.

- Как думаешь, Роб, - спросила она тихо, - если витэ, собранного со смертных, не хватит Джованни для их ритуалов... они попытаются использовать как сосуды нас?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А сейчас разбейтесь на пары и сходите на разведку - в ритуалах вы нам не помощники.
Старик ненадолго вперил свой немигающий взгляд в Коула.
- ..кроме тебя, Тернер. ...Пока ты можешь помочь Марианне с глифами воплощения

 

Выигранная игрушка-солнышко где-то потерялась.. Маскарадное платье было слишком тяжелым и неудобным для разведки и вообще передвижения по пересеченной местности. Да еще и Коул будет занят  где-то там.. С этой Марианной.  Вздохнув, Лилиан  пожала плечами: - Надо, значит надо.  А я пойду осматриваться.  Матеуш, как ты посмотришь на то, чтобы объединиться?   Мне кажется, надо организовываться в пары, так, чтобы в каждой паре был исследователь и боец.  Мира, Роберт, я.  - обладаем навыками  исследования. Остальные - бойцы.  Значит, так и придется разбиваться. И.. Мне нужно что-то сделать с этим платьем.. - она взглянула на бывшее когда-то шикарным тяжелое парчовое платье. - Хотя бы обрезать его  чем-нибудь до более удобной длины. И рукава.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5126 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя бы обрезать его чем-нибудь до более удобной длины. И рукава.

- Могу предложить меч,- хмыкнул до того молчавший Аскар, который очень задумчиво осматривался. Как там Коул сказал? Серые земли? Миленькое название. Не хотелось бы знать, почему этому месту дали такое имечко.
"Потому что тут все серое, придурок,"- пришла поздняя догадка. Впрочем, задуматься об этом раньше убийца не потрудился - у него были мысли поважнее - как выбраться отсюда, к примеру. Ассамит снял маску, и, чуть потрудившись, закрепил её на поясе, стал ритмично постукивать мечом по земле.- Итак, раз решили, что идем с парами, то нужно решить, кто и с кем.

#5127 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ледяные глаза в упор выдержали взгляд Амброджино, но Коул ничего не ответил, лишь молчаливо кивнул несколько мгновений спустя.

 

И.. Мне нужно что-то сделать с этим платьем.. - она взглянула на бывшее когда-то шикарным тяжелое парчовое платье. - Хотя бы обрезать его  чем-нибудь до более удобной длины. И рукава.

 

- Да, сейчас. - повернувшись к Лилиан, отозвался Коул. Мысленный импульс - и поднятый с серой земли осколок камня острой кромкой полоснул по платью, укорачивая его до колен, потом парой движений укоротил рукава до локтей. - Так лучше? - он подошел вплотную, достал из-за пазухи куклу-солнышко, мягко коснулся ею девичьей щеки, - Не грусти, мое Солнце, мы обязательно выберемся. 

 

Витэ - 16-1 = 15


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Могу предложить меч,- хмыкнул до того молчавший Аскар, который очень задумчиво осматривался.

 

- Да, сейчас. - повернувшись к Лилиан, отозвался Коул. Мысленный импульс - и поднятый с серой земли осколок камня острой кромкой полоснул по платью, укорачивая его до колен, потом парой движений укоротил рукава до локтей. - Так лучше? - он подошел вплотную, достал из-за пазухи куклу-солнышко, мягко коснулся ею девичьей щеки, - Не грусти, мое Солнце, мы обязательно выберемся.

 

- Лучше. - слабо улыбнулась Лил.  Но нашедшаяся мягкая игрушка сделала улыбку более широкой. - Я думала, потеряла ее. Спасибо, Коул. - она прикоснулась губами к его щеке и  снова улыбнулась: - Конечно, мы выберемся.  Аскар, спасибо, мы уже все сделали. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5129 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше. - слабо улыбнулась Лил.  Но нашедшаяся мягкая игрушка сделала улыбку более широкой. - Я думала, потеряла ее. Спасибо, Коул. - она прикоснулась губами к его щеке и  снова улыбнулась: - Конечно, мы выберемся.  Аскар, спасибо, мы уже все сделали.

 

- Ты не забрала ее у меня после конкурса, - голубые глаза потеплели, вглядываясь в переливы фиалковых озер, - Я оставлю её у себя, можно? - свободной рукой он обнял Лилиан за талию, прижимая к себе, ответно касаясь девичьей щеки губами, - Будь очень осторожна здесь, не отходите далеко, когда пойдете на разведку. Постарайтесь всегда оставаться на виду. Я вернусь к тебе, как только закончу.. - Коул легко кивнул в сторону некромантов, - там. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5130 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт лишь осторожно кивнул, не сводя взгляда с Амброджино, - Не думаю, что они остановятся хоть перед чем-то, - едва слышно ответил он Мире, - Нам стоит держаться вместе и не отходить друг от друга слишком далеко, а иначе... не удивлюсь если через пару часов мы начнём пропадать один за другим и виной тому будут отнюдь не призраки или ещё какая-то чертовщина.



#5131 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Женщина сжала руку друга еще крепче. С одной стороны, это здорово, когда понимаешь кого-то с полуслова. С другой стороны, если у других появляются те же подозрения, что у тебя - жди беды.

- Что здесь можно разведать? - Спросила она вслух у самой себя. - Нас, похоже, заключили в этом мирке вместе с небольшой частью города. Вряд ли те, кто это сделали, не продумали заранее, как закрыть нам все возможные выходы... Дьявол... я чувствую себя крысой, загнанной в тесную клетку. Или лабиринт, в центре которого вместо куска сыра меня ждет бомба...

 

Где-то в Равенне.

Франческа
Лихорадочно стуча пальцами по кнопкам, девушка набрала номер Финна:
- Финн, ты еще в замке? Не знаешь, где Валериус? Разыщи его, пожалуйста. Он, видимо, оставил мобилку в комнате. У нас, кажется, серьезные проблемы... я вот уже 15 минут пытаюсь дозвониться до ребят в Венецию. И ни один из них не отвечает. Ни один! Мне идут лишь сообщения о том, что их мобилки находятся вне зоны сотового покрытия. Но такого не может быть! Венеция - не деревня в лесу!
Гуль резко повернул на последнем повороте, подъезжая к замку Теодориха.
Выпрыгнувшая почти на ходу из машины Ческа побежала по дорожке так быстро, будто за ней гналась толпа аласторов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Равенна   Финн

 

- Финн, ты еще в замке? Не знаешь, где Валериус? Разыщи его, пожалуйста. Он, видимо, оставил мобилку в комнате. У нас, кажется, серьезные проблемы... я вот уже 15 минут пытаюсь дозвониться до ребят в Венецию. И ни один из них не отвечает. Ни один! Мне идут лишь сообщения о том, что их мобилки находятся вне зоны сотового покрытия. Но такого не может быть! Венеция - не деревня в лесу!

 

-  Долгой  ночи  Франческа,  я  в замке,  честно говря   каэсид практически переселился в библиотеку,  звонок отвлек   его  от изучения, какго- то древнего фолианта.

 

- Я  не  разу  не  видел Валериуса, но  это действительно странно, я передам герольду записку, он нашел чистый лист бумаги и написал,  все то, что  сказала  ему  Франческа а потом предал   его тореадору, чтобы она отнесла ее..

 

 

Матеуш    Серые Земли

-  Эй, с какого перепуга я должен выполнять распоряжения вон того  старикана,   Дин, мы  вообще   тут  по  плану не  должны были оказаться, а  теперь  мы  должны бегать, как мальчики на побегушках у Джованни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5133 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- И правда, идём осмотримся, - серб кивнул Руди на топор. - А это прихвати. Кто знает, может против местных напастей не только магия поможет.
Несмотря на то, что Амброджино производил впечатление, мягко выражаясь, крайне неприятное, тремер выслушал его спокойно. Давно и всем известно, что власть портит человека. Каинита, бессмертного ночного хищника - и подавно, особенно когда этот хищник обладает таким магическим потенциалом. Все это было очень понятно и по-человечески, поэтому и кривиться оттого, что кто-то им распоряжается, Драгован не стал. Уж если кто и знает, как не сгинуть в землях мёртвых и выбраться отсюда, то некроманты.

Амброджино

Вампир вернулся в центр городских руин, где вовсю трудились его соклановцы. Изредка старик выплевывал распоряжения или замечания, когда кто-нибудь из некромантов от усталости или задумчивости рисовал магические формы, допуская малые погрешности в углах.
Амброджино поднял голову и вперил взгляд в низкое серое небо, словно бросая ему вызов. Низкорожденный отпрыск Семьи, паренек мог расчитывать разве что на краткую карьеру рыбака или вышибалы крохотных долгов. Рослый, грубый и простой, Амброджино никогда не отличался утонченностью манер и мысли, зато обладал феноменальной жизненной мудростью. Парень понимал, насколько незавидно его положение, и был готов любыми способами прогрызать себе путь к солнцу из грязи сточных венецианских канав. За своё рвение, абсолютную услужливость и желание выполнять самые грязные и непритязательные поручения, Амброджино стал мальчиком-на-побегушках у самой леди Констанции, дочери Патриарха клана. Год за годом он доказывал свою полезность, пока некроманты не решили сделать в гуля небольшое вложение, и стали обучать его тайным искусствам. За причудливыми формулами и размышлениями, которые Амброджино никогда не жаловал, чудесным образом крылось то, что он уважал и жаждал больше всего - Сила. Абсолютная власть над материей, умами живых и волей мертвых. От такого подарка судьбы парень не мог отказаться и с поразительным рвением принялся за учёбу, вскоре заняв место доверенного агента Констанции, а когда доказал свою исключительную пользу - то и ее потомка.
Так вампир пятого поколения встал во главе венецианской семьи, с каждым годом адаптируя и шлифуя до смертоносности дикие, сырые чары, похищенные у Каппадокиуса и оставленные спящим Патриархом Августо своему клану. Леди Констанция занималась расширением влияния Джованни на другие континенты и постоянно находилась в разъездах, формируя новые анклавы. В это время Амброджино обучал молодняк, защищал домен и в тайне от Камарильи обучался у тремеров - союзников и пленных - их кровавой магии.
Вампир закрыл глаза и начал медленно складывать пальцы правой руки в затейливые символы. Могучий дух-хранитель, заточенный в левую руку и превративший конечность в сухую нерабочую культю, покорно шевельнулся. Необходимо было возвести барьер вокруг временного лагеря.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5134 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Понятия не имею, дружище, - ответил Дин сородичу, скрестив руки на груди, - Это Джованни виноваты в том, что мы попали в эту жуткую переделку, пусть и разбираются со своими проблемами. - он перевёл взгляд на Амброджино и губы Носферату растянулись в зловещей ухмылке, - Меньше бахвальства и больше уважения, вот мой простой совет. Если бы не ваша жуткая самоуверенность и желание показать всем своё превосходство, всё кончилось бы совсем иначе.

Роберт

- Не стоит отходить слишком далеко, просто сделаем вид, что делаем свою работу. - тихо ответил он женщине, не желая привлекать к ним лишнего внимания, - Если кто-то действительно решил отомстить всему клану, то лучшим выходом будет просто не вмешиваться, однако я очень сомневаюсь, что нас так просто решат пощадить. Джованни это тоже касается, мы будет первыми в списке возможных жертв, если дело дойдёт до очередных кровавых ритуалов или сделок с демонами.



#5135 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Эй, с какого перепуга я должен выполнять распоряжения вон того  старикана,   Дин, мы  вообще   тут  по  плану не  должны были оказаться, а  теперь  мы  должны бегать, как мальчики на побегушках у Джованни

 

- Не хочешь, не выполняй.. - пожала плечами Лилиан. - Но я собираюсь отсюда выбраться, и чем быстрее, тем лучше.  Видимо, мне придется идти на разведку с кем-то другим.

 Она улыбнулась Коулу, кивнула ему: -  Со мной все будет хорошо. Иди,  ты должен быть там. - прижалась к нему на мгновение и отстранилась , направившись в сторону Серого города.

Если остальные сородичи считают так же, как и Матеуш, то..  Может быть, проще идти с Дином?  Он хоть и не боец, но оружие у него все равно имеется, да и скрыть,  в случае необходимости, их обоих он сможет..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Ладно я  пойду с тобой    сказал бруха.   Дин    если ты не против конечно,  я вот уверен , что мне звонит Фран, а мне потом надо  будет свидетельство  целого клана  Джованни, что   я действительно   не мог взять ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5137 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- И правда, идём осмотримся, - серб кивнул Руди на топор. - А это прихвати. Кто знает, может против местных напастей не только магия поможет.

- Пойдем. И топор я, конечно, не оставлю. Только подожди... - блондин бережно снял с Драгована ленту, отжал, расправил, аккуратно свернул и сунул в снятый с топора пакет, который положил в карман. -  А то ты и так мокрый. Может, быстрее высохнет.

Он огладил плечи серба, расправляя тонкий влажный шелк. Низачем, просто так... Забрал Торика и посадил обратно за пазуху.

- Понесу зайку, как положено оруженосцу... Ну вот, собрались! - Руди улыбнулся и повернулся в сторону Джованни. - Эй, коза ностра! А никто топор зачаровать не сумеет хоть на полчасика? Чтобы, значит, местные бомжи не донимали?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5138 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Он огладил плечи серба, расправляя тонкий влажный шелк. Низачем, просто так... Забрал Торика и посадил обратно за пазуху.
- Понесу зайку, как положено оруженосцу... Ну вот, собрались! - Руди улыбнулся и повернулся в сторону Джованни. - Эй, коза ностра! А никто топор зачаровать не сумеет хоть на полчасика? Чтобы, значит, местные бомжи не донимали?

 

- Не отвлекай их, - столь же естественным жестом вампир положил ладонь на плечо Руди, увлекая тореадора за собой. - Если духи здесь живут, то они должны иметь воплощение, чтобы питаться и взаимодействовать с объектами. На крайний случай, пропущу ток через топор, - Станич усмехнулся и шутливо подмигнул. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5139 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

На крайний случай, пропущу ток через топор, - Станич усмехнулся и шутливо подмигнул.

Руди весело улыбнулся, как-то пристраиваясь идти поближе и желая безотчетно, чтобы рука мага оставалась там, где она есть.

- Он же весь мокрый. Прикинь, какая у меня после этого будет прическа? -  смеялся он тихо. - Кучерявая... в лучшем случае. И с дымком. Зато высохну сразу...

Они проходили мимо каких-то бесцветных разбитых колонн.

- А что мы тут исследуем. Это же часть реальности, Джованни разве не знают собственного жилья? Или тут могли быть искажения и новосельцы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5140 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Не стоит отходить слишком далеко, просто сделаем вид, что делаем свою работу. - тихо ответил он женщине, не желая привлекать к ним лишнего внимания, - Если кто-то действительно решил отомстить всему клану, то лучшим выходом будет просто не вмешиваться, однако я очень сомневаюсь, что нас так просто решат пощадить. Джованни это тоже касается, мы будет первыми в списке возможных жертв, если дело дойдёт до очередных кровавых ритуалов или сделок с демонами.

- Как думаешь, нам стоит сделать запасы витэ? Ну... на всякий случай... - Малкавианка с сомнением поглядела на сородичей, активно цедивших кровь с умирающих сосудов. - У меня нет с собой даже батончиков. Не успела захватить. Только один пакет крови, который передал Коул. Держи. И еще...

Она пошарила в кармане и протянула Миллигану что-то блестящее.

- Я так и не отдала никому кольцо каппадокийца. Понятия не имею, чем оно может помочь. Я считала, что это личный дар Матеушу за помощь в переговорах. Но сам Матеуш, похоже, брать его не желает. 

 

1 пакет крови --> Роб


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5141 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- А что мы тут исследуем. Это же часть реальности, Джованни разве не знают собственного жилья? Или тут могли быть искажения и новосельцы?

 

Изверг, услышав вопрос тореадора, только пожал плечами. Насколько ему было известно, Серые Земли место довольно необычное, и необычность его состоит не только в том, что живым путь сюда, как правило, заказан, но и в его непостоянстве. Все окружающее не более чем отражение реальности, порожденное их умами из вязкой субстанции мира духов, чтобы иметь возможность хоть как-то его осязать и воспринимать привычными органами чувств. Это мир идей, но не материи.

- Интересно... Чем сейчас являются наши тела? - Прошептал Ярослав и слова осыпались с его губ хлопьями пепла, - Материя в мире мысли? Или мы сейчас тоже не более чем духи? - Он отщипнул кусочек своей плоти и скатал ее в шарик, - И что будет, если я изменю свою плоть здесь? Это изменит дух? - Губы изверга чуть изогнулись в улыбке. - Есть желающие попробовать?


Сообщение отредактировал Mad Ness: 07 августа 2015 - 17:07

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)