Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5142 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Она встретила распорядителя в холле.

- Сенешаль у себя? - Сходу спросила Ческа, едва заметив девушку-тореадора. - Доложите ему, что я прошу срочной аудиенции.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5143 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Легко кивнув, Коул проводил взглядом отошедшую Лилиан, пряча плюшевое солнышко обратно за пазуху. Человеческие безделушки иногда так к месту.. Он все еще способен чувствовать, спустя вот уже три сотни лет он все еще способен ощущать себя мальчишкой... Улыбнувшись, Коул вновь скользнул взглядом по стройному силуэту, и отвернулся, отходя к развалинам, лениво парящим чуть вдалеке.

Присев на корточки недалеко от Марианны, он принялся молчаливо чертить в серой пыли символы, замыкая круг, начатый чернокнижницей, намеренно игнорируя ее присутствие. Четкие, ровные, линии ровно ложились в правильном и точном порядке. Шесть печатей на круг. Марианна уже начертила четыре, его будет пятой, останется еще одна.

Ледяные глаза на долю мгновения полыхнули холодным огнем. Он скажет ей.. многое. Но еще не сейчас.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5144 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно я  пойду с тобой    сказал бруха.   Дин    если ты не против конечно,  я вот уверен , что мне звонит Фран, а мне потом надо  будет свидетельство  целого клана  Джованни, что   я действительно   не мог взять ее.

 

- Лучше подумай, у кого будешь свидетельство брать, что у нас с тобой ничего не было, пока мы по Серым землям бродили в разведке - усмехнулась Лилиан и  махнула рукой -  А телефон, это ерунда. Идем, Мэт, глянем, что там в этом городе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше подумай, у кого будешь свидетельство брать, что у нас с тобой ничего не было, пока мы по Серым землям бродили в разведке - усмехнулась Лилиан и  махнула рукой -  А телефон, это ерунда. Идем, Мэт, глянем, что там в этом городе.

 

 

-  Франческа не поверить, что у нас что - то  было, так  что  в  этом я спокоен, а Руди уже  занят.     А вот кстати  и они   тоже собрались в разведку. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5146 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Руди весело улыбнулся, как-то пристраиваясь идти поближе и желая безотчетно, чтобы рука мага оставалась там, где она есть.
- Он же весь мокрый. Прикинь, какая у меня после этого будет прическа? -  смеялся он тихо. - Кучерявая... в лучшем случае. И с дымком. Зато высохну сразу...

 

Станич поморщился, представив огромный блондинистый шар в стиле афро на голове у Руди.

- Нет, лучше не надо, ты прав. А то придётся тебя всю ночь приглаживать.. и наглаживать.. - добавил он едва слышно. 

 

- Интересно... Чем сейчас являются наши тела? - Прошептал Ярослав и слова осыпались с его губ хлопьями пепла, - Материя в мире мысли? Или мы сейчас тоже не более чем духи? - Он отщипнул кусочек своей плоти и скатал ее в шарик, - И что будет, если я изменю свою плоть здесь? Это изменит дух? - Губы изверга чуть изогнулись в улыбке. - Есть желающие попробовать?

 

Драгован оглядел себя: мокрая грязная рубашка, смятые брюки, ботинки, что хлюпают при каждом шаге. 

- Не думаю, что от внешней формы тут что-нибудь зависит. Иначе я бы уже стал жутко ворчливым и вредным стариком со сморщенной душонкой, - тремер поборол в себе желание обернуться и посмотреть на Амброджино. Учёный с интересом посмотрел на то, с какой лёгкостью цимисх отслаивает плоть и придаёт ей форму. Вот бы научиться использовать такую способность для заживления ран или, скажем, удаления опухолей!

- Нет желания пройтись с нами? Мне кажется, что такую любопытную натуру заинтересует это место и то, что мы можем обнаружить, - маг вежливо, но не особо широко улыбнулся Ярославу. 


Марианна

 

Ледяные глаза на долю мгновения полыхнули холодным огнем. Он скажет ей.. многое. Но еще не сейчас.

 

Женщина выглядела так, словно только что выбралась из пожара. Пышное чёрное платье висело лохмотьями, из высокой причёски беспорядочно торчали локоны, а сама Марианна сейчас безо всякого пренебрежения стояла на коленях в сером пепле, старательно вычерчивая глифы и собирая их в ровный круг. Скуластое лицо несло отпечаток усталости вместе с раздражением - всё же она слишком привыкла всегда быть на коне, подчинять себе обстоятельства. А сейчас.. Семья проиграла битву, что ни говори. И это ярило вампиршу до судороги в желваках. Поэтому она тоже не особенно была настроена на разговор, благо что Коул дело своё помнил, и ошибок в начертании магических рун не допускал. Работа шла в тишине, но продуктивно. Скоро все круги воплощения были завершены. Осталось заполнить их эктоплазмой и ждать, пока студенистая субстанция не превратится в эликсир, заменяющий витэ. Дело оставалось за малым - найти здесь мало мальски сильных духов. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, лучше не надо, ты прав. А то придётся тебя всю ночь приглаживать.. и наглаживать.. - добавил он едва слышно.

- Хорошо, что я не могу покраснеть - пряча улыбку, ответил тореадор тихо. - А... без электричества никак? Ну я имею в виду... или тебе нужен повод?

Руди быстро глянул на мага, его глаза задорно блестели.

- Я должен, наверное, печалиться, но вместо этого я страшно... стесняюсь. И загрустить никак не выходит. 

Он провел вдоль ноги, отжимая бархат своих штанишек.

- Я мокрый, как лягушка! Расколдуйте меня кто-нибудь поцелуем! Я хочу стать прекрасным принцем! -  задурачился тореадор, смеясь, и подмигнул Ярику. - Идемте и правда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5148 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Спасибо, - негромко ответил Роберт и осторожно взял кольцо из рук малкавианки, - Тут нет дня и ночи, а значит мы можем просидеть тут целые века не расходуя наших запасов. Но немного крови прозапас всё же не помешает, похоже что даже некроманты понятия не имеют, чего можно ждать в этих землях.

Дин

- Нет, Мэтти, - сказал Дин, покачав головой, - Пожалуй я останусь тут и немного прослежу за нашими дорогими друзьями. Всё равно от моих непревзойдённых талантов в этом месте будет не слишком-то много пользы, разве что будет кому травить байки, когда все начнут помирать со скуки.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 августа 2015 - 18:19


#5149 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет желания пройтись с нами? Мне кажется, что такую любопытную натуру заинтересует это место и то, что мы можем обнаружить, - маг вежливо, но не особо широко улыбнулся Ярославу.

 

Изверг не ответил. Только слегка склонил голову и прикрыл глаза, что можно было в равной мере трактовать и как согласие, и как безразличие. Хотя...

Пожалуй, здесь действительно есть ни что взглянуть. - Мысленно попытался убедить он себя. Не то, чтобы он испытывал какую-то особую неприязнь к Драговану, но рассказы старших из клана о войне с тремерами, посмевшими покуситься на Старые Земли, не так-то просто выгнать из памяти. - Но разве не в союзе со своими заклятыми врагами изверги смогли создать одни из лучших шедевров? Может стоит отбросить стереотипы и просто немного поработать? А если что-то пойдет не так... - Цимисх ухмыльнулся, и в этой ухмылке не было ничего хорошего.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Равенна

 

Она встретила распорядителя в холле.
- Сенешаль у себя? - Сходу спросила Ческа, едва заметив девушку-тореадора. - Доложите ему, что я прошу срочной аудиенции.

 

Мари улыбнулась, но взгляд её был несколько рассеянным. Похоже, девушка сейчас была занята совсем другими делами и спешила посвятить своё время им. 

- Сенешаль обычно запрещает посещать свои покои, если не желает отвлекаться. Сегодня он ничего не говорил. Думаю, вы можете войти.. ах да! Записку ему передали, - тореадор на всякий случай уточнила этот факт. - Прошу меня простить, но я сейчас немного занята. Если вас нужно проводить - обратитесь к гулю. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5151 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Тут нет дня и ночи, а значит мы можем просидеть тут целые века не расходуя наших запасов. Но немного крови прозапас всё же не помешает, похоже что даже некроманты понятия не имеют, чего можно ждать в этих землях.

- Тогда не будем терять времени. У тебя есть пустые пакеты?

Малкавианка быстро пошла вперед и свернула на небольшую улочку. Единственный еще живой человек среди кучи трупов лежал ничком и задыхался, держась за горло. Мире пришлось развернуть его лицом к себе и с силой сдвинуть руки, чтобы добраться до сонной артерии.

- Прости... - сказала она тихо, кусая несчастного. Кажется, подобие анестезии подействовало, или же человек окончательно лишился сил. Заполнив первый из пакетов малкавианка заметила, что ее жертва уже без сознания. "Тем лучше. Мне не придется смотреть ему в глаза".

Один из наполненных витэ пакетов она передала Робу, остальные оставила себе.

 

1 пакет --> Роб

2 пакета --> Мирана


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5152 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- А... без электричества никак? Ну я имею в виду... или тебе нужен повод?

 

Тремер ответил Руди дооолгим взглядом. 

- Продолжишь в том же духе, и мне нужен будет ещё один тёмный переулок, - совсем тихо сквозь зубы выдохнул мужчина. 

"Лишь бы на нас в этот момент не рухнул небоскрёб" - истлевшие, изглоданные костяки зданий "устойчивостью" совсем не внушали доверия. О своём внезапном, но очень остром желании отжать и отогреть мокрого принца за ближайшим поворотом док, конечно, умолчал. 

 

Изверг не ответил. Только слегка склонил голову и прикрыл глаза, что можно было в равной мере трактовать и как согласие, и как безразличие.

 

Тремер не был склонен разгадывать мимические тайны сдержанных цимисхов, а поэтому истрактовал жест как неуверенное согласие. 

- Идёмте же. Не думаю, что кто-нибудь из нас способен на создание астральной проекции, - и маг уверенно пошёл вперёд, в огромную расщелину между покосившимися многоэтажными колоссами. Впрочем, тремер не стремился попасть в какую-нибудь ловчую яму, а потому двигался чутко и неспешно. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5153 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Сенешаль обычно запрещает посещать свои покои, если не желает отвлекаться. Сегодня он ничего не говорил. Думаю, вы можете войти.. ах да! Записку ему передали, - тореадор на всякий случай уточнила этот факт. - Прошу меня простить, но я сейчас немного занята. Если вас нужно проводить - обратитесь к гулю.

- Спасибо... я помню, где его комната.

Девушка быстро поднялась по лестнице, и разыскав нужную дверь, громко в нее постучала.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Продолжишь в том же духе, и мне нужен будет ещё один тёмный переулок, - совсем тихо сквозь зубы выдохнул мужчина.

Блондин только вскинул на спутника несколько удивленный взгляд и смущенно уставился на свои руки, радуясь, что вампиры действительно не краснеют. Воображение не смело идти дальше мелочей: серб оставался для него загадкой. Черт, незачем сейчас об этом думать. Покосившись на цимисха, блондин сочинил невинное лицо и устремился за Драгованом, тоже осматриваясь по сторонам.

Кусок города выглядел, как после бомбежки, как будто материя разъялась, не полностью подчинившись вырвавшей ее силе... А может, местный "климат" мгновенно сожрал ее крепость. В любом случае, зрелище было унылое. Он не чувствовал кругом ни опасности... ни чего бы то ни было еще. Но старался не отставать от Драгована, чтобы в случае чего защитить его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5155 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Девушка быстро поднялась по лестнице, и разыскав нужную дверь, громко в нее постучала.

 

Ответа не последовало. Впрочем, дверь оказалась не заперта, и девушка смогла войти. В комнате царил привычный беспорядок, обереги и талисманы лежали тут и там в хаотичных нагромождениях. Прямо на столе лежала развёрнутая записка, по белому фону которой змеились калиграфические завитушки. Послание Финна и впрямь было прочитано. Сам Майер сидел по центру тесной комнаты в своей каталке, плотно зажмурив веки, под которыми беспокойно дрожали глазные яблоки. Чародей снова созерцал мир через свою астральную проекцию. 

 

Драгован

 

Чем дальше вампиры уходили от "места высадки", тем более отчётливо у мага возникало ощущение, что городские улицы напоминают паутину. Расходясь от центра по разным направлениям, они не петляли, но смыкались между собой другими закольцованными улицами. И до сих пор каинитам не встретился никто.. э-э.. живой. Ни трупов, ни призраков, ни прочих существ, которых ожидаешь увидеть в мире мёртвых. Унылый и заброшенный пейзаж вокруг навевал скуку и совершенно лишние сейчас ассоциации с бомбёжкой, поэтому тремер обратился к Ярославу, чтобы хоть как-то отвлечься от созерцания серых громад. 

- Ярослав, насколько я смог понять из разговоров, Князь Равенны тебе очень.. близок. Планируешь как-нибудь использовать это преимущество в дальнейшем? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5156 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Последний круг воплощения на долю мгновения полыхнул призрачным подобием бледно-лилового сияния, и вновь его определяли лишь шесть магических рун. 

Скользнув холодным взглядом по Марианне, Коул встал, отбрасывая в сторону ненужный уже осколок камня, что использовал вместо стилоса, и тщательно отряхнул ладони от вездесущей серой пыли. Если бы он умел замораживать силой мысли - вокруг уже высились бы сплошные айсберги. 

Так ничего и не сказав, Коул развернулся, уходя туда, куда должна была вернуться Лил после разведки. На месте еще никого не было. Может, стоит прогуляться и поискать?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5157 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ярослав, насколько я смог понять из разговоров, Князь Равенны тебе очень.. близок. Планируешь как-нибудь использовать это преимущество в дальнейшем?

 

 

- Близок... - Изверг, следующий на шаг позади от тремера и треадора, сдержанно улыбнулся. - Вы даже не представляете насколько, доктор. Он доверяет мне, как самому себе, и ныне он трудится на благо хартии, отрекшись от Камарильи, но используя ее как прикрытие для наших целей. - Ярослав зачерпнул пригоршню серого песка, усеявшего все под ногами, и ссыпал ее в мешочек, намереваясь узнать, как поведет себя земля из мира духов в мире реальном.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5158 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ну что? Прогуляемся немного по очередному загробному миру? - спросил Роберт осторожно взяв Мирану за руку, а затем достал обрез из-за пояса и пересчитал имевшиеся при себе патроны, - Кто бы там ни прятался, надеюсь, что старые добрые пули нас не подведут.



#5159 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

В комнате царил привычный беспорядок, обереги и талисманы лежали тут и там в хаотичных нагромождениях. Прямо на столе лежала развёрнутая записка, по белому фону которой змеились калиграфические завитушки. Послание Финна и впрямь было прочитано. Сам Майер сидел по центру тесной комнаты в своей каталке, плотно зажмурив веки, под которыми беспокойно дрожали глазные яблоки. Чародей снова созерцал мир через свою астральную проекцию.

 

- Валериус? - Девушка на всякий случай еще раз стукнула в дверь, чтобы привлечь к себе внимание тремера. - Что-то случилось в Венеции. Не знаю точно, что... но я чувствую беспокойство сохартийцев через нашу с ними связь. И никто из них не берет трубку. Номера определяются как "находящиеся за пределами сотового покрытия" - это посреди большого оживленного города! А если бы Мэт или кто-то из его товарищей решил покинуть Венецию, он обязательно сообщил бы мне заранее.

Ческа замолчала, смутившись, но затем прибавила:

- У вас есть какой-нибудь... не знаю... хрустальный шар, чтобы поискать их?

 

 

Мирана

- Ну что? Прогуляемся немного по очередному загробному миру? - спросил Роберт осторожно взяв Мирану за руку, а затем достал обрез из-за пояса и пересчитал имевшиеся при себе патроны, - Кто бы там ни прятался, надеюсь, что старые добрые пули нас не подведут.

Женщина ободряюще улыбнулась другу, и соображения по поводу того, что против призраков, которые наверняка здесь есть, пули бессильны, решила оставить при себе. И тут же по закону подлости вместо сосредоточенности на текущих событиях ее ум поскакал по радужным полям фантазии. "Интересно, а если покрыть обычные пули небольшим слоем серебра... или отлить на заказ серебряные... насколько они были бы эффективны против призраков? А оборотней? А каинитов?" Мира была уверена в том, что подобные исследования проводились, и не раз, но раньше эта тема ее совершенно не волновала.

- Пойдем, конечно!

Малкавианка старалась держаться как можно спокойнее.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5160 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Франческа не поверить, что у нас что - то  было, так  что  в  этом я спокоен, а Руди уже  занят.     А вот кстати  и они   тоже собрались в разведку.

 

 Улыбнувшись наивности Матеуша,   Лилиан легко зашагала по дороге, перепрыгивая через разрушенные колонны и валяющиеся камни. Пустые улицы. Ни тел, ни призраков, ни даже каких-нибудь монстров, которые, по закону подлости, обязательно должны обитать в подобных местах, доставляя неприятности случайным путникам, а точнее, пленникам, попавшим сюда. Мрачный выцветший город, пыль и безысходность должны были бы нагонять страх и уныние, но Лилиан была уверена, что они сумеют выбераться отсюда. 

Обойдя несколько городских улиц и осмотрев пару полуразрушенных зданий, Лилиан и Матеуш решили возвращаться обратно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Ческа замолчала, смутившись, но затем прибавила:
- У вас есть какой-нибудь... не знаю... хрустальный шар, чтобы поискать их?

 

Вампир не ответил. Казалось, он вообще не слышит девушку. Но вот сухая рука чуть двинулась, скользнула с подлокотника и повисла плетью. 

"Возьми меня за руку" - едва уловимый шёпот прохладным летним бризом успокоил разгорячённое тревогой сознание Франчески. 

 

Драгован

 

- Близок... - Изверг, следующий на шаг позади от тремера и треадора, сдержанно улыбнулся. - Вы даже не представляете насколько, доктор. Он доверяет мне, как самому себе, и ныне он трудится на благо хартии, отрекшись от Камарильи, но используя ее как прикрытие для наших целей.

 

- Однако я спросил, какая лично у вас выгода от этого знакомства. Да и от сотрудничества с Хартией, - от тремера не укрылось, что цимисх вроде и ответил на вопрос, но в то же время постарался от него уйти. Такт и этика редко были спутниками Драгована, когда тот намеревался что-то выяснить. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)