Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5162 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Закончив подготовку к небольшому путешествию, Роберт и Мира неспешно зашагали по чуждому миру, и с каждой секундой их совместного пребывания в этом странном месте, Роберта всё больше накрывало чувство самого настоящего дежа вю. Всё это до боли напоминало их побег из Умбры и единственным кардинальным отличием этих двух таинственных миров была полнейшая пустынность Серых Земель. Здесь не было шествовавших по дорогам демонов, облезлых оборотней и жутковатых духов-губителей, вся окружавшая обстановка твёрдо говорила сородичам, что живым существам, да и тем, кто несмотря на смерть своей души продолжал цепляться за осколки прежней жизни, тут делать нечего. Большую часть их пути, Роберт провёл в настороженном молчании, продолжая крепко сжимать пушку в своей правой руке, но наконец он устало покачал головой и посмотрел прямо на Мирану.

- Странно, тут так пусто, будто нас послали сюда не из мести, а чтобы мы хорошенько подумали о смысле жизни.



#5163 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

"Возьми меня за руку" - едва уловимый шёпот прохладным летним бризом успокоил разгорячённое тревогой сознание девушки.

Ческа вдруг вспомнила, как она почти волоком тащила обессиленного мага по лестнице после боя с Кеминтири. Тогда ему было даже хуже, чем сейчас. 

Тореадор подошла к Валериусу и молча, послушно взяла его ладонь в свою.


Мирана

- Странно, тут так пусто, будто нас послали сюда не из мести, а чтобы мы хорошенько подумали о смысле жизни.

Женщина слегка вздрогнула. Она начала размышлять о смысле своего существования задолго до попадания в этот тусклый мир... и была вполне уверена в том, что с Робертом происходило почти то же самое. Уж слишком он выглядел усталым и измученным... даже заливаясь кровью по самую макушку. А ведь, получив "дозу" витэ, любой каинит возвращал себе здоровье и силы... во всех случаях, кроме одного: когда проблема его лежала не в физическом, а в ментальном плане.

"Что тебя тревожит, брат? - Спросила она, едва шевеля губами. - Чем я могу тебе помочь?"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5164 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт слегка прикрыл глаза, словно не желая нарушать покой этого места словами, произнесёнными вслух.
- Я до сих пор не знаю, ради чего продолжаю существовать. - он ненадолго замолчал, вслушиваясь в приглушённые звуки, окружавшего их мира и словно пытаясь настроиться на его мёртвую волну, - Это место. Оно будто создано специально для нас. Такое безмятежное, мёртвое, абсолютно мёртвое, место где можно осознать всю бессмысленность нашего существования. Мы ведь мертвы, Мира. Наши сердца не бьются, а лёгким не нужен воздух. Мы могли бы остаться тут навсегда, не пить кровь, не убивать, просто замереть тут, словно статуи.



#5165 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Тореадор подошла к Валериусу и молча, послушно взяла его ладонь в свою.

 

В этот миг девушка ощутила, как нечто схожее с эйфорией наполняет её тело, переполняет его и захлёстывает. Сила струилась сквозь мага и теперь перетекала в каинитку, выдавливая что-то из неё, как пробка всплывает на поверхность наполненной по край ёмкости. Дух - или что-то ещё - выпорхнул из тела и помчался с немыслимой скоростью, проникая сквозь препятствия, ведомый уверенной рукой. Прошла минута, даже меньше - и Равенна осталась позади. Лента трассы между городком и Венецией развернулась перед Ческой, но незримые силы, подхватившие астрального двойника девушки на свои крылья, понесли её вбок, прямо над побережьем и Адриатическим морем. Прошло совсем немного времени перед тем, как взгляду Фран предстала знаменитая площадь дожей, сейчас покрытая настоящим вымокшим ковром из тел. Человеческая масса хаотично шевелилась, люди в панике старались убраться подальше с места жуткого карнавала. Только теперь тореадор заметила прозрачную, почти неразличимую на фоне неба фигуру Майера. Тремер парил высоко в воздухе, как и сама Ческа. Тем не менее, каким-то чудным образом она видела всё происходящее внизу в мельчайших деталях. 

- В начале ночи здесь собрались хартийцы. Теперь их нет, - голос Валериуса был отлично слышен, хотя губы призрака не шевелились. Неосознанно пошевелив "рукой", Франческа поняла, что может управлять своим астральным телом, свободно перемещаясь в пространстве. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5166 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако я спросил, какая лично у вас выгода от этого знакомства. Да и от сотрудничества с Хартией.

 

- Я могу заниматься своими делами, не беспокоясь о том, что кто-то мне помешает или станет совать нос куда не следует. - Ровным голосом ответил цимисх, удерживая на губах все ту же легкую полуулыбку. - И, конечно, мне просто-напросто интересно увидеть, чем закончится эта авантюра. Глядишь, научусь чему-нибудь новому и стану свидетелем открытия величайших тайн истории. Но главное... - Ярослав наклонился к тремеру и поведал ему доверительным шепотом, - здесь неплохо кормят.

Изверг отстранился и перевел взгляд на "горизонт". Он был бы не прочь прогуляться вглубь этих земель, в поисках их исконных обитателей. Наверняка там, вдалеке, можно найти отражение Чехии. Какая здесь Прага? Цел ли Собор святого Вита? И... где-то здесь бродят в одиночестве Элишка и Волька...

Улыбка изверга не изменилась, только во взгляде мелькнуло что-то болезненное, но тут же скрылось под пластами ледяного равнодушия.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 07 августа 2015 - 20:52

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5167 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- В начале ночи здесь собрались хартийцы. Теперь их нет, - голос Валериуса был отлично слышен, хотя губы призрака не шевелились. Неосознанно пошевелив "рукой", Франческа поняла, что может управлять своим астральным телом, свободно перемещаясь в пространстве.

Если бы у нее было физическое тело - оно затряслось бы от ужаса.

- Но куда они могли деться... если их нет здесь... и они никуда не уезжали...

Ческа отчаянно завертела головой, силясь увидеть что-то кроме грязных потоков и шевелящихся, словно дождевые черви, вывернутые на поверхность лопатой, смертных.

- Джованни... они что-то сделали с Матеушем и остальными? Где Марианна? Ты видишь ее?

 

Мирана

Внимая другу, женщина опустила голову. Она понимала причину его страданий: за все эти годы Роб так и не принял себя, свою новую сущность. Тридцать лет его не-жизни оказались тридцатью годами отчаянной борьбы того, прежнего Роберта Миллигана с новым существом, которое подселилось в разум и тело без спросу и сразу же заявило о своих правах. Наверное, этот удар был страшным... сама Мира добровольно согласилась стать каиниткой... нет, она расценивала это как чудесный дар, который ей дают из милости... и теперь ее вдруг начал глодать стыд за то, как легко и радостно она приняла сущность, которая прямо сейчас пожирала разум и отнимала все силы у ее брата.

- Я...

Слова тут были бессильны. Малкавианка обняла - на сей раз, совершенно четко осознавая, что делает - Роба, искренне сожалея, что ее сердце мертво. Биение этого сердца, возможно, могло бы немного успокоить детектива... а если? Усилием воли каинит может сделать со своим телом самые необычные вещи... Ладонь женщины скользнула вверх, на затылок малкавианина, мягко заставляя того опустить голову ниже. Приложить ухо к ее груди. Тук... тук... слышит ли он?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5168 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Я могу заниматься своими делами, не беспокоясь о том, что кто-то мне помешает или станет совать нос куда не следует. - Ровным голосом ответил цимисх, удерживая на губах все ту же легкую полуулыбку. - И, конечно, мне просто-напросто интересно увидеть, чем закончится эта авантюра. Глядишь, научусь чему-нибудь новому и стану свидетелем открытия величайших тайн истории. Но главное... - Ярослав наклонился к тремеру и поведал ему доверительным шепотом, - здесь неплохо кормят.

 

- В точности мои мысли! - одобрительно кивнул тремер. А говорили, что цимисхи все сплошь больные извращенцы с неодолимой тягой менять всё, до чего смогут дотянуться их щупальца, клешни, копыта и прочие насадки на скучные человеческие руки и ноги. Оказалось, простые сплетни. Тем лучше. - Я тоже стараюсь обучаться новому, когда это возможно и имеет смысл. А в Хартии собрались личности незаурядные. Интересно, если я скажу, что давно хотел изучить азы Изменчивости, что вы ответите? Тайны вашего клана недоступны остальным? 

 

Валериус

 

- Джованни... они что-то сделали с Матеушем и остальными? Где Марианна? Ты видишь ее?

 

- Используй прорицание, - посоветовал дух колдуна. - Ты видишь тут вампиров? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5169 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа
- Используй прорицание, - посоветовал дух колдуна. - Ты видишь тут вампиров?

Ментальное тело девушки спустилось чуть ниже, проскользнуло между колонн Дворца Дожей и подплыло к самому центру площади.

- Кажется... вижу. - Произнесла она, наконец. - Но эти каиниты выглядят странно. Не похожи на Джованни. Какие-то... полутрупы, вроде самеди. Кто это, Валериус? Почему мне кажется, что ты должен их знать?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5170 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

И он услышал. Тук... тук... Твёрдый ритмичный звук, повторявшийся с одинаковой частотой. Роберт замер на месте, словно провалившись в странное забытье, окружающий мир стал таким далёким и смазанным, словно существовал лишь во сне, а сама реальность сейчас сжалась в крохотный шар, в котором были заключены лишь двое вампиров и время отныне стало течь, согласно их законам, перестав иметь тут хоть какую-то власть. Он не знал, сколько это продолжалось, пока усилием воли не заставил себя отпрянуть от груди Мираны. На щеках Роберта виднелись кровавые подтёки, а сам он наверняка бы тяжело дышал, смотря на её лицо растерянным взглядом, но к сожалению в этом странном месте совсем не было воздуха.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 августа 2015 - 21:34


#5171 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Ментальное тело девушки спустилось чуть ниже, проскользнуло между колонн Дворца Дожей и подплыло к самому центру площади.
- Кажется... вижу. - Произнесла она, наконец. - Но эти каиниты выглядят странно. Не похожи на Джованни. Какие-то... полутрупы, вроде самеди. Кто это, Валериус? Почему мне кажется, что ты должен их знать?

 

- Я не уверен. Сирила назвала их Предвестниками Черепов и потребовала, чтобы я пропустил маленькую группу в Италию через опорный пункт в Равенне. Вы в это время были в Мюрквиде. Конечно, я не мог отказать нашим союзникам, - Майер медленно повернулся вокруг своей оси. Помимо шести фигур с густой лиловой, почти фиолетовой аурой, на площади дожей нашлась ещё пара десятков сородичей, увы, магу незнакомых. Они улепётывали вместе со смертными. Ни хартийцев, ни джованни нигде не было. - Но хочу отметить, что стычка у этих Черепов с венецианскими некромантами вышла громкой. Коул звонил мне. Я советовал им не участвовать в конфликте, но, видимо, меня не послушали. Где наши собратья теперь? Они просто исчезли. Я не могу их отследить. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Руди шел за беседующими сохартийцами, рассматривая все кругом и не особо прислушиваясь. Он не был сведущ в магии, а зараза, таившаяся в его крови, права свои особо не качала. Беспрестанные драки в стаях закалили его тело. И воли справляться с разными перипетиями судьбы ему хватало. Но по сути, он всегда был одинок и у него не было даже друзей. Впрочем, большинство каинитов так и существуют, и особой беды в этом он не видел. А теперь вот что-то новое.

Руди украдкой посматривал на серба. Восточные парни отличаются от западных даже на вид. Широкие плечи, крепкие подбородки - славянская кровь. Тореадор не жаловался на собственную стать, но между другими разница всегда была ему заметна. Умнице тремеру не было нужды прыгать с железками в тренировочном зале: он выглядел вполне неплохо.

"Интересно, и что бы было в том темном переулке" -  снова подумал блондин, но отогнал эту мысль: думать ее почему-то смущало. -  "Блин, я как первоклашка". И улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5173 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я тоже стараюсь обучаться новому, когда это возможно и имеет смысл. А в Хартии собрались личности незаурядные. Интересно, если я скажу, что давно хотел изучить азы Изменчивости, что вы ответите? Тайны вашего клана недоступны остальным?

 

 

- Отвечу, что мой сир удавится от зависти. - Изверг улыбнулся чуть шире. - Он всегда мечтал обзавестись ручным тремером, посаженным на узы. Впрочем... Не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее. Боюсь, моя кровь не придется вам по вкусу. Она проделает себе путь наружу через вашу содрогающуюся от боли плоть, навсегда отбив желание брататься со мной. - Странный тремер. Если его желание получить дар изменчивости продиктовано лишь стремлением к силе, он глуп. А если жаждой познать новые грани не-жизни... что ж, жаль, что он не был рожден от крови потомка Цимисха. - Если у вас есть желание поработать с плотью - обращайтесь, с удовольствием помогу. С вас только образцы. - Ярослав перевел взгляд на улыбающегося своим мыслям тореадора, - Если же вы хотите изучить феномен изменчивости, у вас более чем достаточно материала для начала исследований.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 07 августа 2015 - 21:39

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5174 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Она позволила ему отстраниться, не удерживая. Сейчас применение любой силы, даже самой мягкой и ласковой, ранило бы его.

"Брат, я знаю, что тебя гложет. - Медленно, как можно более успокаивающе сказала она. -  Ты считаешь себя чудовищем... но это не так! Чудовище живет в твоем теле, увы... но твое тело - это не ты. Роб Миллиган - не кусок мяса, наделенный инстинктами и потребностями!

Ты видел, как изменяет свое тело Элиза, принимая облик Акселя. Но разве она становится Акселем? Нет!

Так и любой из нас. Метаморфозы касаются наших тел...это то, над чем мы не властны. Но разум, Роб?

То чудовище, тот Зверь, с которым ты себя ассоциируешь - он... ничто. Просто болезнь. Ты болел чем-нибудь, когда был человеком?

Вирус гриппа... ты разве становился им, когда он захватывал управление и заставлял твое тело трястись в лихорадке или отчаянно потеть? Так и Зверь... ты - не он, Роб! Ты - не он!"

Малкавианка опустила руки и застыла на месте, молча вглядываясь в лицо детектива.

"Попробуй договориться со Зверем  Выдели ему небольшой уголок, самый темный закуток своего разума. Кидай время от времени косточку, чтобы он не высовывался оттуда и сидел смирно, довольно чавкая. Ты можешь управлять им, брат!"


Франческа

Девушка выслушала тремера и еще раз облетела площадь.

- Джованни - некроманты. - Наконец, сказала она. - Могли они уйти куда-то... за грань? В другое измерение? Чтобы спастись от этих Предвестников?

Затем она взмыла в воздух, оказавшись рядом с Валериусом:

- Думаю, стоит позвонить Сириле и потребовать ее объяснений. В конце концов, она обязана именно Хартии своим нынешним положением!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Если же вы хотите изучить феномен изменчивости, у вас более чем достаточно материала для начала исследований.

Тореадор вопросительно поднял брови.

- Никакой я не материал! -  буркнул он. - Сами вы материалы. Феноменальные.

Руди ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5176 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коул уже прикидывал, в какую сторону могли направится на разведку Лилиан и Мэт, когда заметил две явно приближающиеся фигуры. Красное с золотом на фоне серого окружения цепляло взгляд, и мужчина ускорил шаг, сокращая расстояние между ними.

Холодный взгляд скользнул по брухе, и тут же сместился на Лилиан, растворяя лед в озерной глади. Протянуть руку, накрывая ее ладонь своей, второй рукой убрать с лица золотой локон:

- Что интересного нашли? - с легкой улыбкой спросил он, мягко привлекая девушку к себе, опуская свободную ладонь на стройную талию, по прежнему мягко сжимая тонкие пальчики в своей руке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5177 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Странная теплота разливалась внутри детектива. Такого чувства он не испытывал давно, очень давно, ещё со времён когда мог видеть рассвет своими глазами и не боялся упасть в бездонную пропасть безумия. Всё это время он принимал себя бездушным чудовищем, знал что иной дороги нет и лишь оттягивал неизбежное, постепенно готовясь стать тем, кому без жалости пустил бы пулю прямо в лоб. Но теперь что-то было иначе, он почувствовал внутри себя крохотный огонёк, где-то на том самом месте, где у обычных людей было сердце.Он был такой маленький и беззащитный и даже крохотное дуновение ветерка могло навсегда затушить этот огонёк, но Роберт знал что не даст этого сделать. Будет стоять до конца, как делал это прежде, стоять до самых последних ночей, во имя чего-то большего, чем жизнь и смерть. Его бледные губы растянулись в невольной улыбке, которую он не мог больше сдержать, когда смотрел на Мирану. Да и просто не хотел. Он медленно протянул свою ладонь к лицу женщины и нежно провёл тыльной стороной по её щеке, едва касаясь холодной кожи, а затем столь же медленно убрал руку в сторону, продолжая смотреть прямо в глаза Малкавианки.

- Кажется... нам пора возвращаться, - едва слышно прохрипел Роберт мгновения спустя.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 августа 2015 - 22:26


#5178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что интересного нашли? - с легкой улыбкой спросил он, мягко привлекая девушку к себе, опуская свободную ладонь на стройную талию, по прежнему мягко сжимая тонкие пальчики в своей руке.

 

- Городок нашли вполне симпатичный. - подыгрывая, отозвалась Лилиан и прижалась щекой к его щеке.  - Думала, подыскать квартирку, вдруг надолго придется остаться, не на улице же нам жить?  Но что-то не приглянулось ничего, все какое-то серое, пыльное.. Давай уж поскорее выбираться отсюда. А у тебя как дела? Сделали, что планировали?  Как.. Марианна ?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Серая мир,  пыль , колоны, нет  уж такого загробного мира явно  я  не хочу,  почему- то он представил, как  тут  скитается тех кто он потерял, постепенно теряя  свои  воспоминания, о тех кто,  был им дорог

 

Мужчина провел по пыли и нарисовал   розу клана тореадор а следом   эмблему своего клана,   он  думал  о  Франческе, я не забуду тебя, даже  если проведу тут  вечность и твоя любовь  будет вести и обязательно выведет к тебе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5180 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Городок нашли вполне симпатичный. - подыгрывая, отозвалась Лилиан и прижалась щекой к его щеке.  - Думала, подыскать квартирку, вдруг надолго придется остаться, не на улице же нам жить?  Но что-то не приглянулось ничего, все какое-то серое, пыльное.. Давай уж поскорее выбираться отсюда. А у тебя как дела? Сделали, что планировали?  Как.. Марианна ?

 

- Здесь всегда все серое и пыльное.. - тихо ответил Джованни, на пару секунд прикрывая глаза, и нежно потеревшись щекой о ее щеку, - Да, круги активированы, осталось достать эктоплазмы и у нас будет жидкость, восполняющая витэ. Но с этим справятся и без меня. Марианна? - усмешка тронула губы, Коул чуть отстранился, чтобы весело взглянуть в глубину фиалковых глаз, - Тебя интересует, насколько ей хорошо, или насколько плохо? Мы не разговаривали, как-то желания не было. - голубые глаза потемнели, словно грозовое небо, мужчина встряхнул головой, избавляясь от мрачных мыслей, улыбнулся Лил, - Пойдем, погуляем, моя леди. Посмотрим на здешний живописно-серый пейзаж.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5181 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Теплые мурашки поползли по коже, когда Роб коснулся ее лица. Малкавианин уже не выглядел загнанным в угол, в глухую отчаянную оборону, но женщина все еще чувствовала разбитость и усталость, которые его одолевали. 

- Кажется... нам пора возвращаться, - едва слышно прохрипел Роберт.

Мирана молча взяла его под руку простым и доверчивым, почти детским жестом. "Робу пойдет на пользу забота о других, - думала она с необъяснимой нежностью  - До сих пор он считал себя лишним... ненужным. Это выбивало опору у него из-под ног. А ведь более сильной, цельной натуры мне встречать, пожалуй, не приходилось никогда..."


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых