Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5222 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав рывком подскочил с земли, куда упал, сбитый ударной волной от вышедшей из под контроля магии. Что ж, не совсем то, чего ему хотелось, но тоже довольно интересно. Не обращая внимания на запачканную одежду, - ей уже ничто не поможет, - он метнулся к ближайшему некроманту, корчащемуся в пыли от боли. Его лицо пересекал ожог, оставленный ударом разорванных пут заклятия, а одна рука заканчивалась теперь безобразной культей. Игнорируя вопли, изверг принялся отщипывать кусочки обгоревшей плоти, пересаживая их себе на предплечье для пущей сохранности. Позаимствовав заодно лоскут здоровой кожи, чтобы иметь контрольный образец для сравнения, вампир оставил пострадавшего стенать, уже мысленно прикидывая, каково отличие магического ожога от обычного на гистохимическом уровне.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Серафимы   Мира ты знаешь, что  это такое     спросил он  заодно у остальных.   - Осталось только увидеть ангелов и самого святого Петра  с ключами от райских врат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5224 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт крепко стиснул зубы, смотря на Амброджино взглядом полным холодной ненависти. Ему было очень тяжело сдержаться и не разрядить всю обойму прямо в изуродованное тело некроманта, но к своему несчастью, детектив прекрасно понимал, что возможно этот старик был единственным, кто мог вытащить их из этой бездны, а поэтому не позволял эмоциями взять над собой верх. Он отвернулся и найдя Миру среди творившегося вокруг хаоса, подал ей руку и помог подняться на ноги.

Дин

Расстроившись, что никто даже не подумал поинтересоваться его здоровьем, Дин буркнул себе под нос что-то нецензурное и нехотя встал на ноги.


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 августа 2015 - 18:34


#5225 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Упс... Как романтично - съязвил Руди, обнимая тремера и корчась от боли. Он уставился в лицо спутника, ощупывая его. - Ты цел, Жечко?

 

Ни до каких серафимов тремеру сейчас не было дела. Он чувствовал себя надёжно сжатым в самых настоящих ангельских крыльях. Потребовалось несколько секунд, чтобы осознать, что крылья эти покрыты татуировками и выглядят слишком гладко и неоперённо. Да и вообще, сам "ангел" корчится на усеянной бетонными осколками стене, пока "Жечко" благодарно давит его своим весом. 

- Ох.. прости, - серб оттолкнулся руками, с неохотой вырываясь из спасительных объятий. Спина по-прежнему трещала, но переломов или разрыва тканей по ощущениям там не было. - Я в порядке. Сам-то как? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5226 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Серафимы   Мира ты знаешь, что  это такое     спросил он  заодно у остальных.   - Осталось только увидеть ангелов и самого святого Петра  с ключами от райских врат.

- Очень надеюсь, что нам их встречать не придется, - пробормотала в ответ малкавианка.

 

Он отвернулся и найдя Миру среди творившегося вокруг  хаоса, подал ей руку и помог подняться на ноги.

- Спасибо, Роб! - Она отряхнула многострадальные панталоны от налипшей пыли и сбросила туфли, одна из которых потеряла каблук при ударе о землю.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5227 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох.. прости, - серб оттолкнулся руками, с неохотой вырываясь из спасительных объятий. Спина по-прежнему трещала, но переломов или разрыва тканей по ощущениям там не было. - Я в порядке. Сам-то как?

- Ударился, но не сильно - стойкость все еще пашет, док.

"И мне жаль, что ты с меня слез и что нам не до того" -  подумал он, но вслух ничего не сказал, вставая и вертя головой в поисках топора. К счастью, последний обнаружился недалеко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В порядке, - резко встряхнув головой, глухо отозвался Коул, поднимаясь с земли, подходя к Лилиан и осторожно поднимая девушку с земли, мягко прижимая к груди, - Ключ. Еще бы понять, что он имел в виду.. Может, ключ к выходу? Остальные.. - он огляделся, - вроде в порядке.

 

Объятия казались такими надежными.. Если не думать, что все может измениться в любой момент, и их снова вот так же отбросит в стену, после чего они уже не смогут подняться.

- Спасибо.. - шепнула Лил, замерев на мгновение, но тут же зацепившись за следующую фразу: - Ключ? Ключ к выходу?  Что же это за ключ такой, который  в радиусе полкилометра расшвыривает все, что не закреплено?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5229 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Что же это за ключ такой, который  в радиусе полкилометра расшвыривает все, что не закреплено?

 

- Это не ключ. Это отдача от заклинания. За ключом надо идти. - тихо отозвался Коул, не выпуская Лилиан из объятий. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5230 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Убедившись в том, что все ее товарищи целы, малкавианка немного успокоилась. Потом взгляд женщины ненадолго задержался на Драговане и его постоянном (в последнее время) спутнике Руди. Мира слегка нахмурилась. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5231 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Ударился, но не сильно - стойкость все еще пашет, док.

 

- Вот и не.. выключай, - хрипло ответил тремер, подумав о том, где у Руди может располагаться выключатель. Рядом с тореадором серб чувствовал себя так, словно вновь упился крови пьяных выпускниц. 

 

Амброджино

 

- Все, кто хочет покинуть это место, следуйте за мной. Нам придётся прорываться, поэтому если кто-то немощен, то лучше пусть остаётся здесь, - угольные провалы глазниц с вызовом смотрели сквозь пространство. Некромант поднял ладонь, расположив её перед лицом, и с силой сжал кулак. Прямо за его спиной воздух исказился, скручиваясь в огромную воронку. Не говоря ни слова, маг первым шагнул в заклятый коридор, пуповиной соединивший призрачный город с неведомой областью Серых Земель. Бросив на Коула умоляющий взгляд, Марианна последовала за своим учителем. Джованни проходили сквозь портал, и в самом деле бросив своих раненых. Те не стенали - благо Семьи оставалось превыше всего. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5232 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт не мог не заметить такой странной реакции Мираны и осторожно наклонившись к девушке тихо прошептал ей на ухо, - Что-то не так?



#5233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы , что его ручные собачки.   сказал он остальным,    ведет так как будто- то мы его гули. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5234 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Роберт не мог не заметить такой странной реакции Мираны и осторожно наклонившись к девушке тихо прошептал ей на ухо, - Что-то не так?

Малкавианка слегка вздрогнула и повела плечом, словно отгоняя от себя неприятные мысли.

- Со мной все в порядке... но Драгован... ты видишь, что он делает? Ты заметил, как он себя ведет? 

Женщина отошла чуть в сторону и слегка пнула лежащий камень.

"Знаешь... я боюсь говорить это вслух, брат. Но думаю, Драгован - не тот, за кого себя выдает. Ты не знал его до встречи на базе "Валькирий" - а вот я знала. Это совершенно иная личность. Но со внешностью и по крайней мере частично - со способностями Драгована Станича... Какой из этого вывод? Нас обманули. Подсунули нам подделку. До сих пор я молчала, и он меня не трогал. Но... чем дальше тем ярче разница между этим существом и настоящим доктором Станичем"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5235 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это не ключ. Это отдача от заклинания. За ключом надо идти. - тихо отозвался Коул, не выпуская Лилиан из объятий.

- Все, кто хочет покинуть это место, следуйте за мной. Нам придётся прорываться, поэтому если кто-то немощен, то лучше пусть остаётся здесь,

Бросив на Коула умоляющий взгляд, Марианна последовала за своим учителем.

 

 

- Идем? Сюда они уже не вернутся?  - глядя вслед уходящим некромантам , но пока не двигаясь с места шепнула Лил Коулу и оглянулась на остальных хартийцев  - Я думаю, надо идти за ним. Так больше возможностей выбраться отсюда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5236 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и не.. выключай, - хрипло ответил тремер, подумав о том, где у Руди может располагаться выключатель.

- Да она сама проходит -  как-то по-дурацки ответил блондин, смущенно отводя глаза. Что-то в голосе тремера действовало на него... странно. - Подержится еще, надеюсь, а то витэ было бы жалко.

 

Джованни проходили сквозь портал, и в самом деле бросив своих раненых. Те не стенали - благо Семьи оставалось превыше всего.

- Идем. - Он взял тремера за руку, как там, на карнавале.  - Вот оно, наглядное пособие по дарвинизму. Все эти шабаши, камарильи, анархи, семьи и прочее - грязные стаи животных, разнящиеся лишь уровнем пафоса.

Он пожал плечами и вздохнул.

- Хотя нет. Животные редко так поступают. И знаешь, я даже не скажу, что мне их жалко. В какой-то мере они сами выбрали свою участь. Как и я теперь.

 

У портала Руди чуть притормозил неуверенно.

- Док? Шагаем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5237 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы, что его ручные собачки, - сказал он остальным, - ведет так, как будто- то мы его гули.

 

- Если знаешь иные пути, веди. - Бросил цимисх, шагая вслед за Амброджино к воронке. Ему не нравилось увиденное расточительство в отношении членов клана Джованни. Хотя их пострадавшие тела можно было использовать с куда большей пользой, изверг предпочел позаботиться о доставке своего собственного тела в материальный мир, чем сожалеть о том, на что он не в силах повлиять. Пустые сожаления не рациональны и не приносят выгоды. - Если не можешь вести, иди следом. - Закончил он свою мысль, посмотрев на Матеуша, прежде чем скрыться в завихрениях импровизированного портала.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем? Сюда они уже не вернутся?  - глядя вслед уходящим некромантам , но пока не двигаясь с места шепнула Лил Коулу и оглянулась на остальных хартийцев  - Я думаю, надо идти за ним. Так больше возможностей выбраться отсюда.

 

- Нет, не вернутся. - негромко ответил Коул, глядя в проем портала. Осмотрел остальных, кивнул, - Да, Лилиан, идем. - сжав ее ладонь в своей, Джованни направился к порталу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5239 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт
 

Роберт хмыкнул и задумчиво посмотрел прямо на серба. Сейчас он и вправду мало напоминал того самого холодного и рационального Драгована Станича, который без всякой жалости и прочих сугубо человеческих эмоций собирался препарировать Роберта, словно лягушку на уроке биологии. А перед этим не задумываясь пленил свою лучшую ученицу и только за это Роберт был готов разорвать его на части, однако холодный рассудок вовремя взял над ним верх. Но теперь... Драгован больше напоминал влюблённую школьницу и даже Роберту, которого личные отношения сородичей волновали в самую последнюю очередь, это страшно бросалось в глаза. 

Он кивнул и вновь посмотрел на Миру, - Нужно будет всё тщательно проверить. Но не раньше, чем выберемся из этого чёртова места. Пойдём уже? - спросил он, - Не думаю, что это ловушка, раз уж сам некромант решился войти внутрь.

Дин

Дин хоть и бывал нетерпеливым, но когда дело касалось собственной безопасности, ровно как и большой прибыли, умел показывать чудеса сдержанности. Вот и сейчас он не слишком торопился проходить через портал, ожидая пока это сделают остальные сородичи и мысленно готовясь к тому, что через пару минут оттуда начнут раздаваться приглушённые крики и будет чувствоваться стойкий запах подгоревшей плоти.


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 августа 2015 - 19:24


#5240 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Пойдём уже? - спросил он,- Не думаю, что это ловушка, раз уж сам некромант решился войти внутрь.

Малкавианка быстро кивнула в ответ и вполне уверенно последовала за детективом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5241 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Когда последние сородичи скрылись по ту сторону портала, Дин терпеливо выждал пару минут, а затем присвистнул и бодрым шагом направился сквозь таинственную воронку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых