Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5262 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как только погас божественный свет, который распространялся от Серафима, Лилиан бросилась к Коулу:  - Солнце..  Потерпи, пожалуйста, любовь моя.. Я сейчас.

Она не обращала внимания на Амброджино, рассматривающего  в экстазе какую-то книгу, сейчас было важнее  помочь Коулу и Матеушу, который пострадал в этом бою больше всех.

 

Вновь скользнув в спираль времени, она нежно погладила Коула по щеке и принялась отматывать секунды назад, приводя раны Коула и Матеуша в состояние, когда они еще не были нанесены..

 

хп 21

витэ 14-4 = 10


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5263 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Пока некроманты суетились вокруг своей книги, Мира, чуть прихрамывая, добралась до Роба.

- Т-ты как? - Спросила она. Речь звучала невнятно из-за заикания и рваной раны на губе. - Я п-потеряла колечко! 

Почти смеясь девушка указала на место, где еще пару минут назад был пирсинг. Сейчас там остались лишь заживающий свежий шрам и потеки крови.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Раны  исчезали,  на глазах, кости   сами встали на свои места, связки и жилы  вновь были в рабочем  состоянии,. - Спасибо  Лил,  вот так было  бы с душой.. - Чертовы  некроманты,  готовы  погасить свет, лишь бы найти пыльную книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5265 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Дерьмово, - прохрипел Роберт и сплюнул кровью прямо на холодную землю. Выглядел он и правда не очень, да чувствовал себя так словно был одной ногой в могиле. Не в силах удержаться на ногах он опустился на землю и помотал головой, чтобы не отключиться, а затем мысленно приказал витэ залечить самые опасные раны. Рука сильно дрожала и Роберт даже не мог как следует удержать пушку в руках, а поэтому просто положил её рядом с собой и вновь поднял взгляд на Миру. - Ну и врагов мы себе нажили, да?

Роберт: 55+15=70 хп, 9+1-2=8 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 августа 2015 - 22:52


#5266 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Она молча смотрела на детектива несколько секунд, а потом села рядом и обняла за плечи, рассматривая все следы повреждений на его теле.

- Т-твоя рука...

Малкавианка взяла обожженную руку Роба в свои ладони, и, склонившись, зашептала что-то на сербском. Затем, слегка отвернувшись, трижды сплюнула.

- Бабка моя была  шептухой. У нее научилась. Раны затянуть не смогу, но боль заговор снимает хорошо...

Чуть побаюкав пострадавшую руку детектива, девушка отпустила ее медленно и осторожно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5267 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Тепло наполнило его, восполняя потраченную энергию жизни. Лилиан, солнышко... Обернуться, найти взглядом... 

 

Как только погас божественный свет, который распространялся от Серафима, Лилиан бросилась к Коулу:  - Солнце..  Потерпи, пожалуйста, любовь моя.. Я сейчас.

Вновь скользнув в спираль времени, она нежно погладила Коула по щеке и принялась отматывать секунды назад, приводя раны Коула и Матеуша в состояние, когда они еще не были нанесены

 

Раны затянулись, словно и не было их никогда, лишь рваная одежда сейчас напоминала о них:

- Лилиан.. - обнять, нежно целуя в висок, - Ну зачем.. тебе же больно... Спасибо, мое теплое солнышко. Но почему я не могу уберечь тебя от тебя самой?.. - тихо прошептал он. 

 

Амброджино, словно ребенок, дорвался до охраняемой серафимом книги. Надо бы посмотреть.. но сейчас все его мысли занимала лишь хрупкая фигурка в объятиях. 

 

 

ХП -70

Витэ - 9+5 = 14( +2 пакета)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5268 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав, развоплотив путы тьмы, змеившиеся по тому, что некогда называлось Серафимом, упал на колени и, рыча, претерпел обратную трансформацию, родившись из разъятого тела монстра, подобно Венере из морской раковины. Окровавленной мужеподобной Венере из уродливой зубастой раковины, если быть точнее.

Ничуть не стесняясь своей наготы, изверг неспешно приблизился к Лилиан, немало пострадавшей в бою, ради спасения своих союзников.

- До чего забавно... - Он присел рядом и ковырнул ногтем кожу девушки, покрытую сетью трещин, подобно старой картине. Кусочек кожи отпал безжизненной сухой чешуйкой, оказавшись в ладони изверга. - Как-нибудь стоит заняться изучением влияния времени на не-мертвую плоть. Кто знает, какие секреты нам откроются. Но желательно, чтобы образцы дожили до той поры, не так ли? - Он странно улыбнулся Лилиан.

Вцепившись зубами в свое запястье, Ярослав разорвал кожу, открывая путь крови. Перемазанные шипящей жижей ладони цимисха заскользили по телу девушки, разъедая поврежденные песками эпох покровы, но тут же наращивая поверх новую, молодую и нежную кожу. В процессе работы изверг несколько раз отрывался на трапезу, благо, внезапно ставшие невиданными альтруистами сородичи, решили покормить его омерзительной пакетированной кровью. Сами, видимо, уже не могут ее пить, вот и решили скормить ему, чтобы зря не пропадала.

- Готово, миледи. Теперь любая принцесса позавидует нежности и гладкости вашей кожи. - Встав, изверг шутливо поклонился и отошел в сторону, жалея, что не взял с собой шляпу и шарф.

 

Витэ: 8-8+8=8

Лилиан: +150 хп


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5269 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Док... док, слышишь? - руки хватаются за руки. - Док! Ты жив? Жечко!...

 

Поначалу маг не мог ответить, потому что горло превратилось в подкопчённый рулет. Он мог только надрывно кашлять, стараясь выбить из себя копоть и свернувшуюся кровь. Но тут касание прохладной силы забрало всю боль. Ожоги заживали, способность говорить снова возвращалась. Удивлённый тремер повернул голову, всё ещё стоя на коленях, и заметил, что кожа Лилиан увядает, в то время как раны хартийцев исчезают без следа. 

"Спасибо тебе" - мысленно обратился к истинной брухе Станич. 

- Спасибо.. тебе.. - прохрипел он вслух, утыкаясь в плечо Руди головой. 

 

Амброджино

 

- Теперь вы можете идти, - как гром среди ясного неба прозвучал спокойный и холодный голос некроманта. Его глазницы полнились странным сизым светом. Таким же светом пылали маленькие трещинки, покрывшие всё тело мага, вытягиваясь из массивного тома, который сородич держал, крепко прижав к груди. - Я останусь тут и продолжу своё восхождение. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5270 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ну теперь мне и правда гораздо лучше, - ответил детектив слегка улыбнувшись. И не соврал, раны действительно затягивались прямо на глазах, стоило жизненной силе людей, что вампиры забирали вместе с кровью вновь пройти через мёртвую плоть. Уже через несколько минут на месте почерневших ожогов появилась совсем новая, пусть и всё столь же бледная, кожа.  Первым же делом, он подхватил обрез и заткнул его обратно за пояс, а затем поднялся на ноги и пошатываясь сделал несколько неуверенных шагов.


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 августа 2015 - 23:05


#5271 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Девушка лишь проводила взглядом Роба. Меньше всего ей хотелось навязывать свою помощь и заботу. "Мужчины ужасно не любят казаться слабыми" - так говорила ей бабка. О, она не была лишена мудрости, несмотря на то, что являлась обычной смертной.

Проведя пальцами по все еще болевшей губе, Мира подумала, что самой ей небольшой ремонт не помешал бы. Регенерация - это то, что она ненавидела всем своим мертвым сердцем. От исцеляемых в быстром темпе тканей исходил неприятный, какой-то химический запах, а свеженарощенные мышцы и кожа всегда чесались. Но ходить в разобранном состоянии, когда у тебя перед носом собралась целая шайка подозрительных некромантов, малкавианка не собиралась. Тем более, что старый слепец Амборджино вел себя все более и более неадекватно.

 

Витэ 4+5+2-2=9
Здоровье 58+20=78


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5272 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Носферату появился так же неожиданно как и исчез. - Прекрасная победа! - громко возвестил он своим бархатным голосом и широко улыбнувшись похлопал сородичам, - Я с самого начала был уверен, что вы разберётесь с этой странной штукой и даже не думал прятаться и вымаливать прощения за все свои многочисленные грехи. - однако стоило Дину заметить безглазого некроманта, как улыбка неожиданно пропала с его лица. - Восхождение? Кажется ты спятил, дружище, давай-ка поскорее вернёмся в реальный мир и позовём доброго дядю доктора, чтобы он как следует прочистил тебе мозги.

Дин: 70 хп, 6+5=11 витэ



#5273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лилиан.. - обнять, нежно целуя в висок, - Ну зачем.. тебе же больно... Спасибо, мое теплое солнышко. Но почему я не могу уберечь тебя от тебя самой?.. - тихо прошептал он.

 

- Ты уже бережешь меня от меня, солнце мое.  - Лил тихонько прижалась к его плечу, раздумывая, сколько же нужно ей теперь выпить насухо сосудов, чтобы восстановиться полностью. НО в этот момент подошел Ярослав.    "Почему он голый?"  не сразу поняла Лил, глядя на цимисха и не понимая, чего он хочет.

 

- Готово, миледи. Теперь любая принцесса позавидует нежности и гладкости вашей кожи. - Встав, изверг шутливо поклонился и отошел в сторону, жалея, что не взял с собой шляпу и шарф.

 

Для Лил стало большой неожиданностью, когда Ярослав вдруг подошел к ней и начал лечить ее. Шипящая кровь обжигала, но Лил, закусив губу, так, что по подбородку побежала струйка крови, только молча наблюдала, как исцеляются повреждения от темпориса,  и чувствуя, как восстанавливается потраченное здоровье.

- Спасибо.. -  прошептала она, когда лечение-экзекуция была закончена. - Никогда еще меня не лечил цимисх.. Очень.. Познавательно.

Взглянув на остатки одежды Ярослава, потом на самого цимисха,  присела над разорванным тряпьем и провела рукой по ткани. Слабое Обновление - и одежда, в которой Ярослав появился в Серых Землях, была восстановлена.  Вложив  одежду в руки цимисха, она улыбнулась: - Я понимаю, что  так намного харизматичнее.. Но уж очень непрактично.

 

хп 21+150 = 170

витэ 10 + 4 (пакеты) = 14


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5274 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо.. тебе.. - прохрипел он вслух, утыкаясь в плечо Руди головой.

Раны как будто омыло бальзамом. Сидя на камне на коленях, Руди отчаянно прижимал к себе серба, зачарованно глядя на гибель ангела и судьбу книги. Когда же старый Джованни заговорил, блондин как будто очнулся.

 

- Теперь вы можете идти

- Да пошел бы ты сам. На...й. И не заблудись. - грязно выругался шабашит, впрочем,  не так громко, чтобы старик его услышал. Подставлять товарищей не хотелось, как не хотелось отпускать Драгована. Но он встал сам и буквально поднял серба - это-то ему было вполне по силам.

 

Здоровье: 46+29 = 75

Витэ: 12


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  кажется мы не можем его  оставить Руди,  если ты конечно не  хочешь однажды, чтобы тебе с небес приказывал вполне конкретный   старик. - У меня такое чувство , что мы совершили  ошибку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5276 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо.. -  прошептала она, когда лечение-экзекуция была закончена. - Никогда еще меня не лечил цимисх.. Очень... Познавательно.

 

Ярослав развел руками, дескать, ничего нового - все давно испытано.

 

Взглянув на остатки одежды Ярослава, потом на самого цимисха,  присела над разорванным тряпьем и провела рукой по ткани. Слабое Обновление - и одежда, в которой Ярослав появился в Серых Землях, была восстановлена.  Вложив  одежду в руки цимисха, она улыбнулась: - Я понимаю, что  так намного харизматичнее.. Но уж очень непрактично.

 

- М-м-м... - Изверг окинул одежду взглядом, не понимая, зачем девушка тратила силы на ее восстановление. Вот что уж точно было непрактично. Но в ответ он лишь произнес то, чего от него, очевидно, ожидали, - Благодарю.

Взяв одежду, изверг неспешно облачился в нее, сверля взглядом старого некроманта. Подвернув рукава рубахи, он, наконец, вновь стал похож на городского щеголя.

 

- Восхождение? Кажется ты спятил, дружище, давай-ка поскорее вернёмся в реальный мир и позовём доброго дядю доктора, чтобы он как следует прочистил тебе мозги.

 

- Доктор уже здесь, носферату, и он, отнюдь, не прочь  взглянуть на мозги этого старика, если он сейчас же не даст нам вернуться в материальный мир. Мы и так сделали за него его же работу. Пришла пора платить по счетам. - Цимисх, в отличие от тореадора, ничуть не сдерживал свой голос и не скрывал своего настроя.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5277 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Мне  кажется мы не можем его  оставить Руди,  если ты конечно не  хочешь однажды, чтобы тебе с небес приказывал вполне конкретный   старик. - У меня такое чувство , что мы совершили  ошибку.

- У меня такое чувство от самого приезда в Венецию, - заметила малкавианка, подходя ближе к Матеушу. - В том, что сегодняшний "подвиг" нам аукнется... и возможно, в очень недалеком будущем, я нисколько не сомневаюсь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5278 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Шипящая кровь обжигала, но Лил, закусив губу, так, что по подбородку побежала струйка крови, только молча наблюдала, как исцеляются повреждения от темпориса,  и чувствуя, как восстанавливается потраченное здоровье.

- Спасибо.. -  прошептала она, когда лечение-экзекуция была закончена. - Никогда еще меня не лечил цимисх.. Очень.. Познавательно.

 

Выпустив Лилиан из объятий, Коул внимательно следил за процессом исцеления, молчаливо протянув Ярославу пакет с кровью, заметив опасный отблеск в темных глазах. Цимисх покосился на пакет, словно на отраву, но взял, тут же пуская в расход. Джованни лишь пожал плечами - что толку говорить, что своей кровью он согласен делиться лишь с Лилиан, - и разорвал второй пакет, осушая его в несколько глотков, восстанавливая потраченное витэ.

Когда Ярослав, закончив с лечением и забрав сунутую ему в руки одежду, отошел, Коул подошел к Лил, мягко приобнимая ее за плечи, поворачивая к себе, и осторожно стер ладонью струйку крови с девичьего подбородка:

- Ты в порядке? - негромко спросил он, вглядываясь в ее глаза.

 

 

Витэ - 14+2 =16


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5279 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется ты спятил, дружище, давай-ка поскорее вернёмся в реальный мир и позовём доброго дядю доктора, чтобы он как следует прочистил тебе мозги.

 

- Доктор уже здесь, носферату, и он, отнюдь, не прочь  взглянуть на мозги этого старика, если он сейчас же не даст нам вернуться в материальный мир. Мы и так сделали за него его же работу. Пришла пора платить по счетам. - Цимисх, в отличие от тореадора, ничуть не сдерживал свой голос и не скрывал своего настроя.

 

Возможно, на этой пафосной ноте существование двух вампиров и подошло бы к завершению. Джованни никак не скрывали своего намерения разобраться с наглецами здесь и сейчас. Двадцать девять сильнейших некромантов, которые совсем недавно сдержали двух серафим и значительно ослабили третьего - им хватило бы нескольких мгновений, чтобы распылить хартийцев по Серым Землям, а их завывающие души поставить себе на непродолжительную и мучительную службу. 

Однако у Амброджино были свои планы. "Стоять!" - громоподобным эхом раздался совсем иной, звенящий металлом голос в головах венецианских некромантов. Взведённые чары, искрящиеся между вытянутых пальцев язычками сизого огня, смело как ветром. 

 

- Бог этих земель наградит вас за службу. И покарает за дерзость, - отчеканил Амброджино и несильно дунул сначала в сторону Дина, затем в сторону Ярослава. Тугой кулак воздуха подобно тарану ударил в грудь вампирам, ниспровергая их вниз с летающего в небе здания. Драгован, который клял про себя безрассудных дураков, попытался удержать хоть кого-нибудь из них телекинетическим арканом - напрасно, уздечка просто лопнула под напором невероятной силы Амброджино. 

 

Дин и Ярослав в полнейшей ватной тишине падали с уродливого серого Олимпа на присыпанную пеплом землю, по которой уже бродили в предвкушении призрачные и не очень, но всегда многочисленные и страшно голодные обитатели мира мёртвых. Но вместо удара о сухую поверхность.. сородичи услышали плеск и почувствовали, как входят в воду. Достаточно было всплыть, чтобы увидеть вокруг привычную ночную Венецию. И узкий канал, в котором оказались двое несдержанных на язык хартийцев. 

 

***

 

- Как я и думал, каппадокийцы добрались до этой книги. Воспользовались Фрагментом Саргона, чтобы вырваться из западни. Вы последуете за ними, - Амброджино разжал пальцы здоровой руки, и магическая книга повисла в воздухе прямо перед ним. Открылась, пролистывая страницы. Совершенно пустые страницы. Старый некромант - или новый Бог? - захохотал. - Вы слишком неопытны, чтобы увидеть тайны фолианта. Для меня же каждая его страница покрыта описанием секретов, событий прошлого и будущего. 

 

- Учитель! - воскликнула Марианна. - Но Мавзолей под атакой! Мы не можем просто так уйти без тебя. Мы не справимся!

 

- Мне всё равно, - абсолютно серьёзно ответил ей маг. - На пути к божественности я отбрасываю старые связи, что сдерживают меня. Если ваш Патриарх столь велик, как о нём говорят - то он справится с горсткой старых врагов. Если нет, то у них будет славная трапеза. В любом случае, я больше не связан с кровью Августо. Серые Земли - мой мир. Жаль, что настоящий Фрагмент Саргона так бездарно уничтожили в Лондонском Пожаре. Но я знал, что отпечаток такого артефакта не исчезнет из вселенной. Он должен был остаться на изнанке. Возрадуйтесь, что книга существует только здесь, в Серых Землях. Иначе бы каппадокийцы уже давно её забрали, а не согнали целую рать призраков для защиты артефакта. Но что мне рать, - губы Амброджино искривились. - Я даже ангелам не позволил забрать у меня святыню. Они боятся её силы. Поэтому хотели украсть, но тоже не смогли вынести за Серую Границу. Остались тут - напрасно. Теперь бегут - снова напрасно. Я не потерплю незванных гостей в своём мире. 

 

Страницы книги стали покрываться вязью рун, строчки которой прямо на листах закручивались, замыкались в эллипс. Слетев с белого пергамента, пылающие руны стали расширяться, как и ширилось образованное ими кольцо. Всего несколько мгновений - и портал помчался на вампиров, поглощая их одного за другим. Вскоре лишь один старик с пылающими сизым пламенем глазами остался на вершине летающего небоскрёба. Он сел прямо на плиты и, раскрыв книгу на коленях, стал напряжённо вглядываться в снова опустевшие страницы..

 

Чего Амброджино не знал - что могучая магия, бьющая потоком из Фрагмента, пока ещё не покорённая волей некроманта, случайно коснулась разума одного из беглецов. Когда все выжившие оказались возле Мавзолея, барьер вокруг поместья был рассеян, а предвестники давно скрылись внутри. Лишь два невидимых призрака - разноглазого старого мужчины и молодой девушки - парили над площадью дожей. Они не могли проникнуть в Мавзолей даже после того, как один из замков оказался снят - некроманты надёжно оградили своё убежище от слежки. 

 

Но Коул поначалу ни на что не обратил внимания. Потому что перед его мысленным взором пылали разрозненные строчки из Фрагмента, компоненты заклинаний, способные многократно усилить мощь любых чар. Но знание это было похоже на предутренний сон - оно то ускользало, то появлялось вновь, пока мистер Тёрнер окончательно не забудет всё, что смог увидеть. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5280 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коул подошел к Лил, мягко приобнимая ее за плечи, поворачивая к себе, и осторожно стер ладонью струйку крови с девичьего подбородка:

- Ты в порядке? - негромко спросил он, вглядываясь в ее глаза.

 

- Да. - чуть устало кивнула Лилиан и улыбнулась. - Все хорошо. Спасибо. Я..  - она не успела договорить.

 

Слетев с белого пергамента, пылающие руны стали расширяться, как и ширилось образованное ими кольцо. Всего несколько мгновений - и портал помчался на вампиров, поглощая их одного за другим

 

Несколько мгновений,  тех, когда не понимаешь, где верх, где низ, кто с тобой рядом и вообще - живешь ли еще на этом свете? И только крепко стискивающая ладонь рука и надежные объятия не дают поверить в то, что твоя земная нежизнь уже закончилась..

 

- ... люблю тебя.. - следующие слова сказаны уже на набережной Венеции.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Срань Господня! - выдохнул Руди, очутившись на набережной в обнимку с Драгованом, которого вот только что буквально поймал после отдачи лопнувшей петли. -  Ярик с Дином!!! 

И тут же переключился на Драгована.

- Ты в порядке? Все нормально? - блондин заглянул сербу в глаза, чуть отстраняясь. - Проклятье, вот так попраздновали...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)