Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Как  бы  подтверждая свои слова, он  надрезал запястья, несколько капель  густой, алой жидкости, а потом он провел по контору рисунков,  теперь  роза  была  кроваво красная  с ее лепестков  срывались капли крови.   "Я вернусь к тебе"   он  встал  и вернулся к остальным.  Надо было найти Дина и Роба  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5183 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Носферату всё это время был совсем рядом. Он неспешно прогуливался мимо Джованни, занятых своими жутковатыми ритуалами и старался вынюхать что-нибудь интересное, однако как назло, стоило его фигуре появиться на горизонте, как некроманты неожиданно замолкали и начинали молчаливо дожидаться, пока незваный гость не оставит их в покое. Увы, но Дин не обладал дедуктивными способностями и ему оставалось лишь злобно бурчать себе под нос что-то не слишком-то приятное.



#5184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

-  О,  Дин   я  как раз тебя искал,  как твои успехи, может ты познакомился с симпатичной девушкой  из клана  Джованни?     Он  улыбнулся бруха был наигранно весел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5185 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Я всё больше убеждаюсь, что Джованни способны заинтересовать только трупы. - сказал Дин с плохо скрываемой обидой в голосе, - Хотя... мы не так уж далеко от них ушли. Они всё занимаются этими ритуалами и даже не думают делиться с нами своими планами, не нравится мне это, Мэтти, чую своей пятой точкой, что наши души первыми полетят в преисподнюю, если эти некроманты задумают что-то серьёзное.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 августа 2015 - 23:07


#5186 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Отвечу, что мой сир удавится от зависти. - Изверг улыбнулся чуть шире. - Он всегда мечтал обзавестись ручным тремером, посаженным на узы. Впрочем... Не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее. Боюсь, моя кровь не придется вам по вкусу. Она проделает себе путь наружу через вашу содрогающуюся от боли плоть, навсегда отбив желание брататься со мной.

 

- Я уже мёртв, что мне боль, - пренебрежительно заметил маг. - Но опасность Уз вынужден признать. Увы, мне не удалось получить от них защиты, в отличие от остальных хартийцев. Ну что же..

Вампир развёл руками, хотя по выражению лица было заметно, что он весьма разочарован.

 

Тореадор вопросительно поднял брови.

- Никакой я не материал! -  буркнул он.

 

Тремер улыбнулся, но промолчал. Город вокруг становился цикличным: всё те же пустые остовы зданий, всё те же пыльные улицы, всё та же серость. И ни одного видимого обитателя на мили вокруг. Станич повернулся к спутникам и вопросительно приподнял бровь. Идти на окраину им не рекомендовали. Возможно, стоило вернуться в "лагерь"?


Валериус

 

- Джованни - некроманты. - Наконец, сказала она. - Могли они уйти куда-то... за грань? В другое измерение? Чтобы спастись от этих Предвестников?

Затем она взмыла в воздух, оказавшись рядом с Валериусом:

- Думаю, стоит позвонить Сириле и потребовать ее объяснений. В конце концов, она обязана именно Хартии своим нынешним положением!

 

- Уйти могли, - древний не стал отвечать на речь об обязанностях нового кардинала. Шабаш приносил пользу, и пользу ощутимую. Требовать больше значило ходить по лезвию ножа.. особенно теперь, когда у Сирилы не осталось явных конкурентов. - Но должны были оставить какой-то след. А они просто исчезли. Я не вижу здесь остаточных следов портала.

Развоплощённая фигура колыхнулась, опускаясь ниже. Только теперь стало заметно слабое свечение, ограждающее Мавзолей огромным куполом.

- Защитные чары. Мы не сможем пройти внутрь. Они, судя по всему, тоже пока не могут это сделать, - чернокнижник указал на шесть фигур, совершающих странные пассы перед поместьем. Выглядело это так, словно каждый из них старался за ограниченное время быстро распутать свалявшийся клубок. Затянутые в перчатки пальцы так и мелькали. Но барьер пока не поддавался, надёжно охраняя гробницу Патриарха.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5187 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Станич повернулся к спутникам и вопросительно приподнял бровь. Идти на окраину им не рекомендовали. Возможно, стоило вернуться в "лагерь"?

- Ничего не вижу и не слышу, док. Нас, конечно, трое, но... Если здесь и есть опасность, то возможно такая, которая уже съела опасности поменьше. И я сейчас не о нас и смертных. Или заставила их прятаться. Давайте вернемся. В компании у нас шансов больше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5188 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Если здесь и есть опасность, то возможно такая, которая уже съела опасности поменьше.

 

Тремер одобрительно посмотрел на обычно разнузданного блондина, который сейчас делал весьма правдоподобные выводы.

- Дельная мысль. В таком случае, не будем мешкать? - вопросительный теперь уже взгляд достался Ярославу. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5189 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

круги активированы, осталось достать эктоплазмы и у нас будет жидкость, восполняющая витэ. Но с этим справятся и без меня. ... 

 

- Меня интересует, где Джованни собираются доставать эктоплазму.. - задумчиво огляделась Лил. - Тут нет совсем никого. Ты видишь каких-нибудь призраков?  Или только  призраки тех смертных, что попали сюда вместе с нами. Во всяком случае, нам с Матеушем никто не встретился. Спасибо, Мэт, за компанию.-  она оглянулась  и улыбнулась брухе. Но тот, поглощенный рисованием  чего-то на пыльной земле, как ей показалось, даже не услышал ее.

 

Пойдем, погуляем, моя леди. Посмотрим на здешний живописно-серый пейзаж.

 

- Пойдем. - она протянула руку Коулу и улыбнулась, кивая на город -   Предлагаешь все же поискать квартирку?  Или  осмотримся в окрестностях за городом?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5190 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Защитные чары. Мы не сможем пройти внутрь. Они, судя по всему, тоже пока не могут это сделать, - чернокнижник указал на шесть фигур, совершающих странные пассы перед поместьем.

- Это и есть те самые наши "союзники"? Что такого ценного хранится в Мавзолее, если они рвутся туда, словно одержимые?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5191 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня интересует, где Джованни собираются доставать эктоплазму.. - задумчиво огляделась Лил. - Тут нет совсем никого. Ты видишь каких-нибудь призраков?  Или только  призраки тех смертных, что попали сюда вместе с нами. Во всяком случае, нам с Матеушем никто не встретился. Спасибо, Мэт, за компанию.-  она оглянулась  и улыбнулась брухе. Но тот, поглощенный рисованием  чего-то на пыльной земле, как ей показалось, даже не услышал ее.

- Пойдем. - она протянула руку Коулу и улыбнулась, кивая на город -   Предлагаешь все же поискать квартирку?  Или  осмотримся в окрестностях за городом?

 

Короткий взгляд на Мэта, и голубые глаза вновь вернулись к Лил:

- Именно отсюда призраки ушли во внешний мир, а те единицы, что остались, попрятались с нашим приходом в этот план. Поэтому не удивительно, что вы никого не встретили. И я этому даже рад. - Улыбнувшись и чуть сжав ладонь Лилиан в своей, Коул неторопливо направился в сторону полуразрушенных серых зданий, - Но на окраине Серых Земель духов еще должно быть предостаточно, поэтому за город мы не пойдем. Для тебя там слишком опасно, Лилиан. - подняв на нее взгляд, он чуть лукаво улыбнулся девушке, - А квартирку тут я бы присматривать не стал - в том, чтобы проснувшись, внезапно не обнаружить пола под кроватью, нет ничего вдохновляющего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё больше убеждаюсь, что Джованни способны заинтересовать только трупы. - сказал Дин с плохо скрываемой обидой в голосе, - Хотя... мы не так уж далеко от них ушли. Они всё занимаются этими ритуалами и даже не думают делиться с нами своими планами, не нравится мне это, Мэтти, чую своей пятой точкой, что наши души первыми полетят в преисподнюю, если эти некроманты задумают что-то серьёзное.ъ

 

- Некрофилы,  что с них взять,  ничего  Дин  в Париже,   там  полно   мадемуазелей   со  свободными    нравами   да  мы и так   оказались  не  вто время и не  в том   месте, а теперь нам надо  собирать сопли призраков  те эктоплазму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5193 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

на окраине Серых Земель духов еще должно быть предостаточно, поэтому за город мы не пойдем. Для тебя там слишком опасно, Лилиан. - подняв на нее взгляд, он чуть лукаво улыбнулся девушке, - А квартирку тут я бы присматривать не стал - в том, чтобы проснувшись, внезапно не обнаружить пола под кроватью, нет ничего вдохновляющего.

 

- О.. Так все серьезно?  Исчезающий пол - это что-то вроде оживающих столбов, летающих табуреток  и хлопающих ставен?  - с улыбкой припомнила Лилиан их прогулку по Венеции. - Ну тогда давай просто пройдем по улицам. Коул? А помнишь, ты говорил, что видел серый город и толпу духов? Это был ЭТОТ город?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5194 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Похоже, за время их с Робом отсутствия ничего не изменилось. Некроманты все так же продолжали чертить свои символы, хартийцы по большей части слонялись туда-сюда без дела. Припомнив студенческую юность и посиделки с друзьями-хиппи, малкавианка немного расчистила себе уголок среди обломков и устроилась там, поджав ноги по-турецки. Наверное, она смешно выглядела в остатках своей карнавальной одежды, особенно в промокших чулках и панталонах, здорово смахивавших на дамское белье конца 19-го века. Но другой одежды у Миры не было, так что оставалось лишь смириться и заняться медитацией. "Жаль, что здесь нечем дышать, да и потребности такой нет, - подумала она. - Пара упражнений из Пранаямы были бы сейчас очень кстати". Роб не стал присоединяться к подруге - он предпочел оставаться настороже и не выпускать заряженный пистолет из рук.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5195 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

- Это и есть те самые наши "союзники"? Что такого ценного хранится в Мавзолее, если они рвутся туда, словно одержимые?

 

- Всё, - ответ был короток и страшен в своей лаконичности. - Это сердце клана Джованни. Чем бы они ни дорожили больше всего - это будет храниться здесь. 

Предвестники тем временем, похоже, нашли опорные точки чужих заклинаний. Движения рук некромантов замедлились, приобрели синхронность. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5196 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Дельная мысль. В таком случае, не будем мешкать? - вопросительный теперь уже взгляд достался Ярославу.

 

Ярослав пожал плечами, продолжая смотреть куда-то вдаль. Ему хотелось пойти дальше, посмотреть на это диковинное место, узнать его получше. Возможные опасности... Что ж, сами сородичи тоже далеко не беззащитные птенцы. Разве не интересно каждый раз выкладываться на максимум, подходя к самому пределу своих возможностей? Только таким образом и можно расширить этот самый предел... Но он не мог позволить себе бросить хартийцев. Возможно, это всего лишь оправдание перед самим собой. Изверг чуть скрежетнул зубами. Нелепые останки человечности порой здорово ему мешают. Пора от них избавиться, но пока...

- Идем. - Безразлично произнес Ярослав, отводя взгляд от бескрайних пустошей, что простерлись за окраинами города и оборачиваясь назад. - Быть может, наши умники-некроманты потратили время с пользой и смогут предложить нам хоть что-то дельное.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5197 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- О.. Так все серьезно?  Исчезающий пол - это что-то вроде оживающих столбов, летающих табуреток  и хлопающих ставен?  - с улыбкой припомнила Лилиан их прогулку по Венеции. - Ну тогда давай просто пройдем по улицам. Коул? А помнишь, ты говорил, что видел серый город и толпу духов? Это был ЭТОТ город?

 

- Конечно, серьёзно, - весело улыбнулся Коул, повернув голову, чтобы взглянуть в глубину фиалковых глаз, - Нет, летающая мебель и оживающие столбы - это всего лишь духи, вошедшие в предметы, тут ситуация несколько иная. Весь этот город в каком-то смысле... ну, наверное, его даже можно назвать живым. Это мир духов, тут нет постоянства материи. То есть - сейчас есть пол, через какое-то время его не будет, а появится, скажем, еще одна стена.. или кусок здания исчезнет здесь, - ладонь махнула в сторону серого, словно кем-то погрызенного строения, - и появится где-то там, - легкий кивок на столь же серые глыбы, парящие в воздухе неподалеку.

Джованни остановился, ласково стряхивая с золотых локонов Лил вездесущую серую пыль:

- Да, Лилиан, это тот самый город. Поэтому тут так пустынно. - голубые глаза посерьезнели, не облекаясь, впрочем, обычным для них холодом, - Поэтому Амброджино с такой легкостью открыл портал - Грань уже была разорвана именно в этом месте, он лишь убрал наложенную им же самим печать. А эти Предвестники каким-то образом инвертировали портал, и нас втянуло внутрь... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Лилиан, это тот самый город. Поэтому тут так пустынно. - голубые глаза посерьезнели, не облекаясь, впрочем, обычным для них холодом, - Поэтому Амброджино с такой легкостью открыл портал - Грань уже была разорвана именно в этом месте, он лишь убрал наложенную им же самим печать. А эти Предвестники каким-то образом инвертировали портал, и нас втянуло внутрь...

 

- Понятно.. Коул.. А Серые Земли  большие? То есть, за пределами этого города есть что-то еще? Потому что получается странная картина - толпа призраков, собравшаяся в одном месте, настолько большая, что  Грань не выдерживает и просто рвется, как расходятся штаны по шву на растолстевшей попе. Если Земли большие, то получается, призраков всех собрали в одной, четко обозначенной точке, в этом городе. Для чего? Скорее всего, для того, чтобы  создать вот такое давление. Я даже думаю, что предвестники какими-то заклинаниями созвали этих призраков сюда.  Но тогда - кто те светящиеся фигуры, которые ты видел?  Кого может так испугаться нежить?  Кто-то, подобный  гаргулье Фероксу?  Святые? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5199 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Всё, - ответ был короток и страшен в своей лаконичности. - Это сердце клана Джованни. Чем бы они ни дорожили больше всего - это будет храниться здесь.

Сердце некромантов? На этот раз девушка промолчала. Ее одолевали самые нехорошие предчувствия и она не знала, что лучше: попросить Валериуса задержаться здесь подольше, чтобы увидеть развязку, - или попытаться бежать прочь из опасений стать свидетелем чего-то настолько страшного, что разум ее перестанет работать нормально, получив серьезную перегрузку. 

В конце концов желание остаться победило.

- Валериус... мы ведь останемся, чтобы все выяснить самим?

Она должна была узнать, что с Матеушем. Быть рядом с ним хотя бы бесплотным духом, когда настанет критический момент. И видеть последние мгновения его существования, если все же до этого дойдет...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5200 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно.. Коул.. А Серые Земли  большие? То есть, за пределами этого города есть что-то еще? Потому что получается странная картина - толпа призраков, собравшаяся в одном месте, настолько большая, что  Грань не выдерживает и просто рвется, как расходятся штаны по шву на растолстевшей попе. Если Земли большие, то получается, призраков всех собрали в одной, четко обозначенной точке, в этом городе. Для чего? Скорее всего, для того, чтобы  создать вот такое давление. Я даже думаю, что предвестники какими-то заклинаниями созвали этих призраков сюда.  Но тогда - кто те светящиеся фигуры, которые ты видел?  Кого может так испугаться нежить?  Кто-то, подобный  гаргулье Фероксу?  Святые?

 

- Серые Земли - словно отдельный план, глубина мира духов. О нем мало что известно, и я не могу сказать, насколько велико тут расстояние... - он помолчал, оглядываясь, словно удостоверяясь, что они по прежнему одни среди руин заброшенного города, - Да, Лилиан, я почти уверен, что призраков намеренно согнали сюда в таких количествах... возможно, как раз те самые Предвестники. Что же до светящихся фигур.. - взгляд стал задумчивым, устремляясь куда-то вдаль, будто мог видеть сквозь эти висящие в воздухе осколки серых стен, - никто из Семьи не знает, что это за фигуры, среди них даже прошел слух, что сверху спустилась святая Троица... Но если задуматься - почему они спустились именно сюда? Почему именно тогда, когда тут было максимальное количество духов? Это не Троица, вот что я думаю. Но предположений, кто бы это мог быть, у меня пока нет. - мягко скользнув ладонями по девичьей талии, Коул неуловимым движением привлек Лилиан к себе, нежно поцеловал мягкие губы, - Кто бы там ни был, тебя я никому не отдам. Пойдем обратно, моя леди, посмотрим, кто из наших друзей уже вернулся с разведки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но предположений, кто бы это мог быть, у меня пока нет. - мягко скользнув ладонями по девичьей талии, Коул неуловимым движением привлек Лилиан к себе, нежно поцеловал мягкие губы, - Кто бы там ни был, тебя я никому не отдам. Пойдем обратно, моя леди, посмотрим, кто из наших друзей уже вернулся с разведки.

 

- Да, идем.. - но задержавшись.. На еще одну минутку..  На две. На пять.  Целоваться в Серых Землях? Воспоминание на всю нежизнь, сколько бы ее ни осталось!

 

Вернувшись обратно к Сородичам, Лилиан и Коул остались там. Похоже, Джованни уже закончили свои манипуляции, и в любой момент могло начаться что-то.. ЧТО-ТО


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых