Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5302 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин всегда отличался сообразительностью, а поэтому заранее позаботился о водонепроницаемости своего смартфона. Выбравшись из канала он быстро набросил на себя иллюзию, не желая стать жертвой полоумных охотников на вампиров, а затем отправился на небольшую прогулку по ночному городу, благо Венецию Носферату всегда очень любил и даже такие прискорбные события не могли этого изменить. Звонок от Мираны был полной неожиданностью, даже позвони ему лично Амброджино с приглашением на романтическое свидание в Серых Землях, Дин не был бы столь удивлён. Быстро выхватив смартфон из кармана и прислонив его к уху, он прочистил горло и постарался произнести это как можно более беззаботно, - Привет! Как делишки?

Дин: 70 хп, 11-4=7 витэ, Маска Тысячи Лиц

Войцех

Выражение лица Войцеха говорило обо всём. Он медленно качал головой, даже не зная как отреагировать на свежие вести. С одной стороны он был счастлив, что вероломные преступники понесли заслуженное наказание, но с другой стороны чувствовал глубокую вину, за все разрушения, что принесли его сородичи ни в чём не повинным людям. 
- На всё воля Божья, - наконец вымолвил он спустя долгие минуты молчания, - Значит так и должно было случиться.


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 августа 2015 - 16:48


#5303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован налил им крови и занялся собой, предоставив Руди самому себе. Тореадор принял стакан и приложился. Провались эти Джованни хоть в ад. Он так и не понял, что же им надо было еще сделать для некромантов - наизнанку вывернуться? Ну Драговану виднее, на то он и ученый.

Мокрый, грязный и мало что понимающий уже в происходящем, блондин почувствовал страшную усталость. Садиться даже на пол в таком виде... нет, это непорядок. Он достал из кармана ленту в пакетике, положил на столик, посадил рядом Торика и поплелся в свой номер.

 

Витэ 12+1 =13


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5304 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Привет! Как делишки?

Девушка вздрогнула от изумления и радости. Значит, Дин все же в Венеции, и, судя по голосу, пострадал не больше остальных.

- Все хорошо. Мы уже в гостинице... тебе нужна помощь, Дин? И еще... ты не видел Ярослава?

 

Франческа

- На всё воля Божья, - наконец вымолвил он спустя долгие минуты молчания, - Значит так и должно было случиться.

Тореадор опустила голову. Ей было неудобно за свое скрытое злорадство, ведь она пострадала от Джованни куда меньше, чем Войцех и его клан. Тем не менее старый монах нашел в себе силы простить обидчиков, а она пока еще нет.

- Что  ж... мы посмотрим, как будут развиваться события. Скоро приедут наши товарищи,- думаю, они смогут рассказать куда больше моего. А пока... Войцех, вы не могли бы обучить меня Стойкости? Наблюдая за всем происходящим я все больше прихожу к выводу, что хорошая защита для девушки лишней не будет никогда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

 

- Действительно, ничего уже исправить нельзя, он   задумался  снял свои очки,  Франческа могла увидеть необычные глаза вампира.  - Значит  ваши соклановцы  выжили,  вы наверное  захотите к ним присоединиться  спросил наконец- то  каэсид. Войцеха.

 

 

Матеуш  Венеция

 

- Знаете  я тут   не хочу задерживаться, если кому надо  могу довести на байке с ветерком,   увидев свою треуголку, которая пережила   с ним все приключения,   вампир нахлобучил ее на голову и достал трубку   с кисетом, набив ее  он как старый морской волк закурил  на набережной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5306 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Нет, со мной всё прекрасно, а наш друг-изверг, кажется, решил продолжить водные процедуры, - спокойно ответил Дин, продолжая неспешно идти по улицам - Сделаю вот одно небольшое дельце и вернусь в Равенну, на вашем месте я бы тоже не слишком-то задерживался. После такого большого переполоха этот город превратится в одну большую мышеловку и нам уж точно не стоит становиться в очередь за сыром. - сказав это Носферату негромко засмеялся.

Войцех

- Значит  ваши соклановцы  выжили,  вы наверное  захотите к ним присоединиться  спросил наконец- то  каэсид. Войцеха.

- Боюсь, что наши пути пересекутся нескоро, - ответил он Финну, а затем махнул рукой, не желая больше говорить о своём клане и свершившейся мести.

- Что  ж... мы посмотрим, как будут развиваться события. Скоро приедут наши товарищи,- думаю, они смогут рассказать куда больше моего. А пока... Войцех, вы не могли бы обучить меня Стойкости? Наблюдая за всем происходящим я все больше прихожу к выводу, что хорошая защита для девушки лишней не будет никогда.

Монах медленно кивнул и осторожно встал из-за письменного стола. - Вы и так знакомы с азами этой дисциплины, просто до сих пор этого не осознали. Вас ведь когда-нибудь ранили? - спросил он, переводя взгляд с Франчески на Финна, - Полагаю, что да. Одного желания достаточно, чтобы Vitae заструился по вашим телам, на мгновения вдыхая жизнь в мёртвую плоть и даруя ей исцеление. А теперь попробуйте вспомнить, что именно вы чувствовали в этот момент, заставьте Vitae пропитать каждую клеточку вашего тела. Сначала это будет тяжело, силу самой жизни очень трудно удержать под контролем, но со временем вам удастся это сделать.

Вампир прокашлялся и достал из кармана брюк небольшой и старый ножик,  - Смотрите, я сосредоточу Vitae в левой руке и она станет твёрдой, словно камень. - он подошёл ближе к письменному столу и положил на него свою левую ладонь а затем резко размахнулся и ударил по ней ножом, со всей силы... однако ровно в момент соприкосновения металла с плотью раздался громкий звон и лезвие отскочило в сторону, словно натолкнувшись на препятствие.


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 августа 2015 - 17:34


#5307 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Девушка смотрела на манипуляции Войцеха во все глаза.

- Даже не представляю, как у вас это получается! - Воскликнула Ческа, подбирая с полу отлетевшее лезвие.

Однако она попробовала сосредоточиться и даже осторожно полоснула кожу обломком лезвия. Из раны тотчас потекла тонкая струйка крови.

Со второго раза получилось чуть лучше. Разрез оказался совсем слабым, вроде царапины. Но воткнуть в свое тело нож, как монах, Ческа пока даже не пыталась...

Франческа: открыта дисциплина Стойкость

- Спасибо, Войцех! - Сказала, наконец, она. - А правда ли, что самые стойкие каиниты могут ненадолго выходить на солнце и не погибнуть?

 

Мирана

- Нет, со мной всё прекрасно, а наш друг-изверг, кажется, решил продолжить водные процедуры, - спокойно ответил Дин, продолжая неспешно идти по улицам - Сделаю вот одно небольшое дельце и вернусь в Равенну, на вашем месте я бы тоже не слишком-то задерживался. После такого большого переполоха этот город превратится в одну большую мышеловку и нам уж точно не стоит становиться в очередь за сыром. - сказав это Носферату негромко засмеялся.

- Рада, что ты в порядке - Откликнулась малкавианка совершенно искренне. - Я хочу вызвать такси... слишком устала, чтобы разъезжать по трассе на мотоцикле. 

Девушка слегка кашлянула и продолжила, прикрыв трубку рукой:

- Попытаюсь уговорить Роба поехать со мной. Он, конечно, очень вынослив, но мне не хотелось бы видеть, как он доводит себя до полного истощения... Если хочешь, мы тебя подождем.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5308 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сбросить пропитавшееся пылью, так и не просохшее после невольного купания и путешествия по Серым землям платье, перепачканное кровью,  залезть под душ,  приходя в себя под струями воды, нежно прикасаясь друг к другу..
-  Я никого не хочу видеть.. Обними меня, я так скучала по тебе..

 

Обнять, прижать к себе, сильно, крепко... целовать мягкие губы, долго, нежно... ласкать, гладить ладонями бархатистую кожу, под тугими, бьющими сверху теплыми струями, смывающими пыль и усталость... язык тела красноречивее слов...

 

Коул вынес Лилиан из душевой на руках, усадил на кровать в спальне, мягко целуя влажный после душа золотой шелк волос:

- Надо собираться, солнышко... - негромко произнес он, присаживаясь рядом, - Нам не стоит тут задерживаться...и вернуться в Равенну до рассвета. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5309 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо собираться, солнышко... - негромко произнес он, присаживаясь рядом, - Нам не стоит тут задерживаться...и вернуться в Равенну до рассвета.

 

- Хорошо.. -  едва заметный вздох разочарования. - Я надеялась, это не очень срочно.  Тогда едем.

 

И вот уже байк гонит по трассе, рассекая тугой встречный воздух. В Равенну. Домой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Следил  за манипуляциями  сородича.     Я  кстати  читал про прорицания, говорят в вашем клане было  очень много провидцев, которые  могли смотреть,  преодолеть границы физического мира, мне бы хотелось поучиться, раз я вынужденно нахожусь тут .

 

 

 

Матеуш  Венеция

 

 

Он даже не переоделся, отель, рюкзак,  байк.  и вот  уже  по  дороге  мчиться парень в странном наряде  и в  треуголке.    В  Венеции  ему  не  хотелось   задерживаться не минуты,  там  наверное место себе не находила  Фран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Ввалившись в номер, Руди приткнул в уголок новый топор, спертый на память, содрал с себя холодные мокрые шмотки и забрался в душевую кабинку. Пока волосы стали чистыми, а кожа была оттерта до скрипа, тореадор почувствовал себя совсем уж неловко. Эмоции захлестывали блондина с привычной непосредственностью. Он жалел, что ушел из номера серба, что при всей свой наглости никогда не смог бы с легкостью предложить тому шутливо "потереть спинку", что именно этого ему и хотелось, и что вернуться он тоже не сможет. Хотя тоже хочется. Станич... не приключение по дороге, он.. другой. И это смущает, пугает, и поэтому к нему тянет...

Завернувшись в гостиничный махровый халат, Руди выполз в номер и свалился на диван. Очень хотелось выпить вина, но... "Но вдруг он зайдет, да?" - спросил себя тореадор, улыбаясь. - "Только этого ты и хочешь, признайся".  А Драговану не нравится его любовь к горячительному. Но он, небось. не придет. Устал тоже. "А если?" -  Блондин посмотрел на дверь. - "Тогда что?" . Воображение услужливо подсказало, и  бедолага тореадор зажмурился, отгоняя смущающие мысли. Потом повернулся так. Потом этак. Ни сон ни отдых идти к нему не хотели, а ушки были на макушке, как у заправского зайца. И если бы вампиры умели краснеть, Рудольф Маркштайн сейчас пылал бы, как маков цвет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5312 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ну уж нет, не буду портить вам поездку своими шуточками, - сказал Дин и усмехнулся, а затем положил трубку и спрятал смартфон в карман промокших чёрных брюк. Рядом его уже дожидалась старенькая машина, которую он совсем недавно взял в прокат и осознав, что времени у него остаётся не так уж и много, Дин уселся на водительское сиденье и погнал в сторону городской больницы. Через полчаса Носферату уже был на месте и теперь обдумывал свой не слишком-то грандиозный план, выкуривая очередную сигарету. Табачный дым неплохо расслаблял и заставлял мёртвые мозги выкладываться на полную, а именно это и нужно было Дину. На секунду он подумал выпить чего-нибудь покрепче, но быстро отогнал эту мысль, слишком уж боясь переборщить и натворить делов, которые ему ещё долго пришлось бы расхлёбывать. Хотя куда уж было хуже? Он собирался похитить живого человека!

План оказался прост и изящен. Благодаря своим непревзойдённым талантам, Дин с легкостью перевоплотился в полицейского, который десять минут назад забрал в участок перебравшего парня, решившего помочиться прямо на колесо дорогой иномарки. Оставалось лишь последняя проблема: Дин понятия не имел как звали его цель и даже лицо этого человека помнил более чем смутно. Но выбора было мало, и в очередной раз обвинив себя в безрассудности, Дин покинул старенькую и помятую машину,  а затем вошёл в здание больницы, стараясь вести себя как самый настоящий коп.

- В вашей больнице может укрываться опасный преступник, - сказал он железным тоном девчонке из регистратуры и едва удержался, чтобы не расхохотаться, когда увидел её испуганное личико. - Нет, его имя неизвестно. Возраст? Где-то шестьдесят. Должен был поступить к вам несколько дней назад с серьёзной кровопотерей. Что? Вы собираетесь мешать правосудию? Может мне вызвать сюда отряд, а потом арестовать вас за укрывательство? Вот так-то лучше. - он кивнул девчонке и забрал со стола слегка помятую бумажку с одним единственным именем и номером палаты. Бросив на врачей ещё один суровый взгляд, Дин заспешил в сторону, лифта, а оставшись один тряхнул головой и широко улыбнулся, просто поражаясь собственной безбашенности.

К большому счастью, старика поместили в отдельную палату, а на этаже Дина ждали лишь несколько вечно торопящихся врачей и один санитар. Недолго думая, он толкнул дверь плечом, потому что это выглядело действительно круто, и очутился внутри просторной палаты. Ах да, вы ведь понятия не имеете что он вообще затеял. Ну так вот, в самый неподходящий момент в лысую голову Дина взбрела очередная безумная идея. Он неожиданно вспомнил про несчастного старика, которого Джованни использовали в качестве нелегального донора, а затем спасённого и доставленного прямиком в эту больницу. Вот только Носферату прекрасно понимал, что надолго в живых его не оставят, и стоит старику сказать хоть слово, как чьи-то холодные клыки вопьются ему прямо в глотку. Хотя скорее всего современные Джованни предпочтут куда более прозаичный способ устранения угрозы маскараду.

- Офицер? - настороженно спросил старик, лежавший прямо в постели. Выглядел он уже куда лучше и даже не был подключен ко всевозможным аппаратам поддержки жизнедеятельности, которые обычно показывают по телевизору. 

- Вам угрожает опасность, - ответил Дин, сурово нахмурив брови. - Вас похитили, я знаю это, и совсем скоро эти люди вернуться, чтобы закончить начатое.

- З-закончить? - испуганно спросил, он вскакивая с постели.

- Скорее прикончить, - задумчиво ответил полицейский, - Именно поэтому вам нужно срочно идти со мной!

- Н-нет, я не могу, я даже не знаю что со мной произошло!

- Если останетесь здесь, то никогда не узнаете, а теперь вперёд! - Дин схватил старика за руку и потащил за собой, даже не дав тому сменить свой больничный халатик на что-то более приличное. Первые пару секунд старик пытался вырваться, но затем, кажется, осознал, что выбора у него было не так уж и много и предпочёл неминуемую смерть прогулке со странным полицейским.

Собравшиеся на первом этаже врачи принялись громко хлопать, офицеру, поймавшему опасного преступника, а тот лишь улыбнулся и помахал им рукой, старательно выталкивая старика на улицу. Вскоре они оба уселись в отнюдь не полицейскую машину и почувствовав приближавшийся крах операции, Дин газанул что было сил и поехал как можно дальше от злополучной больницы. Старик молчал долгое время, пытаясь собраться с мыслями, но затем наконец взял себя в руки и задал Дину один единственный вопрос.

- И что мы будем делать дальше?

- Мы едем домой, дружище, радуйся и веселись! - ответил полицейский широко улыбнувшись и подмигнул старику, не оставив и следа от прежнего образа.

Дин: 70 хп, 7+4(пакеты)-4=7 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 августа 2015 - 20:07


#5313 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Сборы не заняли много времени - одеться, выкинуть остатки грязного костюма, убрать внутрь кожанки чудом выживший смартфон и куклу-солнышко. Возвращая портье ключи, Коул оставил ему плотный белый конверт с одной только строчкой адреса. И письмом, что сможет прочитать лишь адресат. Легкое касание разума - всего лишь страховка, что письмо не потеряется случайным образом, - и вот уже впереди бесконечная лента дороги, и быстро убывающая ночь несется им навстречу.

 

И вот уже байк гонит по трассе, рассекая тугой встречный воздух. В Равенну. Домой.

 

Час пути до Равенны - выжимая из "Харлея" максимум, Коул уложился даже быстрее.

В Замке, оставив байк на попечение гулей, Джованни увлек Лилиан в свою комнату. Пусть до рассвета осталось не так много времени, терять не хотелось ни секунды.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Мокрый, грязный и мало что понимающий уже в происходящем, блондин почувствовал страшную усталость. Садиться даже на пол в таком виде... нет, это непорядок. Он достал из кармана ленту в пакетике, положил на столик, посадил рядом Торика и поплелся в свой номер.

 

Когда Драгован вышел из ванной комнаты, облачённый в длинный мягкий халат, то безотчётно надеялся увидеть Руди, сидящего пятой точкой на полу в обнимку с бутылкой вина. Почему-то этот образ шалопая заставлял тремера улыбаться, даже когда тореадора не было рядом. Вот как сейчас. 

 

Серб быстро прошёл из одной комнаты в другую, но Руди, видимо, отправился к себе. Магу взгрустнулось, хоть он и понимал, что не предлагал сородичу остаться: только довёл до отеля и напоил свежим витэ. Подхватив расчёску с тумбы, Драгован плавными движениями стал зачёсывать свои короткие прядки назад. Покончив с этой процедурой, тремер растёр в ладонях немного одеколона и пошлёпал по щекам. Затем взял с тумбочки очки (на маскарад ввиду наличия маски он ходил без них) и нацепил на нос. 

 

Взгляд сразу наткнулся на посеревшего, зябко понурившего ушки Торика. Мужчина подошёл к игрушке. Предательски закралась мысль, что Руди сейчас такой же мокрый, одинокий и несчастный сидит в баре и хлещет бутылку за бутылкой. Тремер решительно взял мягкого питомца и, зачем-то сунув ленточку короля бала в глубокий карман, снова пошёл в ванную - купать зайку. Ещё несколько минут тёплого душа, тщательная выжимка сильными руками, бодрящая сушка феном - и Торик стал как новенький. 

 

Станич присел в кресло, прижав плюшевого зайчика к груди. За окном уже светало, доехать до Равенны он не успеет. Отнести игрушку Руди? Но тремер не знал, в каком номере тореадор остановился. Попросить консьержа? Бледная рука зажала трубку стационарного телефона, большим пальцем набирая короткий номер. 

 

- Добрый.. вечер. Не могли бы вы мне сообщить, в каком номере остановился Рудольф Маркштайн?..


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5315 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Войцех

- Спасибо, Войцех! - Сказала, наконец, она. - А правда ли, что самые стойкие каиниты могут ненадолго выходить на солнце и не погибнуть?

Монах отрицательно покачал головой, - Даже самые стойкие из нас могут выдержать лишь считанные минуты под открытым солнцем. Проклятие не так просто остановить, как думают многие. - он замолчал на несколько секунд, задумавшись о чём-то своём, а затем вновь посмотрел на Франческу, - Но я слышал об иноверцах, которые пришли из далёких земель, где молятся не Богу, а солнцу. Говорят, что самые древние из них знают особый ритуал, веками передающийся из поколения в поколения. Этот ритуал даёт им возможность отринуть эту часть проклятья и узреть солнце своими глазами без боли и страха.

Следил  за манипуляциями  сородича.     Я  кстати  читал про прорицания, говорят в вашем клане было  очень много провидцев, которые  могли смотреть,  преодолеть границы физического мира, мне бы хотелось поучиться, раз я вынужденно нахожусь тут .

Войцех вновь медленно кивнул. Было заметно, что уроки здорово его утомляют, но монах не мог отказать сородичам, которые сделали для него так много. - Это будет сложнее. Многие из нас даже не представляют, какие возможности открывает проклятая кровь. А другие сходят с ума, в попытках познать, то что было сокрыто слишком глубоко. - вампир стал оглядываться в поисках пера и пергамента и лишь устало покачал головой, увидев вместо них заточенный карандаш, и лист чистой бумаги - Сейчас посмотрим, есть ли в тебе врождённый дар. - Войцех схватил карандаш и отойдя от сородичей быстро написал что-то на листке, а затем свернул его несколько раз и спрятал за пазуху.

- А теперь закрой глаза, Финн, не пытайся сосредоточиться, тебе нужно расслабить свой разум. Кто-то использует для этого особые травы и алхимические смеси, но я считаю что такие методы лишь вредят рассудку. Ты должен уметь отпустить эту реальность и приоткрыть завесу своего разума. Попытайся увидеть что я написал, нет, не смотри в сторону листа, попытайся уловить что я писал, увидеть движения руки и касания грифеля, давай закрой глаза и попробуй.
 



#5316 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Немного успокоившись насчет судьбы пропавших товарищей, малкавианка сделала звонок в службу такси и вызвала машину к центральному мосту, проложенному от острова прямо на материк. До моста быстрее всего было добраться на катере, и Мире удалось за "умеренную плату" договориться с одним из лодочников. Дело оставалось за малым: уговорить Роба поехать вместе. 

 

В воображении девушки это было несложно и занимало от силы пару минут. В реальности, конечно, все оказалось совсем иначе. 

 

Прежде всего, детектив минут пять отказывался открывать дверь своего номера. Не столько из упрямства, сколько из нежелания вообще кого-то видеть. Идею отправиться в Равенну на такси он воспринял скептически. Тем более, что во дворе гостиницы все еще стоял не смытый злосчастной волной мотоцикл. В конечном итоге Мире пришлось пожаловаться на самочувствия и высказать серьезные опасения насчет своего путешествия в одиночку в таком состоянии. Кстати сказать, она почти не приукрашала - ощущения после недавних приключений и правда были сногсшибательными в прямом смысле слова. 

 

Затем пришлось потратить еще пять или десять минут на сборы (активно помогавшая Миллигану девушка, как потом оказалось, вместе с его личными вещами запихнула в сумку принадлежавшие гостинице мелочи вроде пепельницы, полотенец и даже тапочек). 

 

Наконец, оба спустились в холл гостиницы и тут возникла новая проблема: сдать ключи было некому, администратор и портье оказались заняты ликвидацией последствий затопления. Потеряв еще десять минут на выяснение, кто за что отвечает и кому нужно вручить плату за проживание, Роб и Мира вышли на набережную и сели в лодку. Все время быстрой езды по каналу девушка с тоской прикидывала, какая сумма уже набежала на счетчике таксиста, прождавшего их у моста не менее получаса.

 

Только оказавшись за городом малкавианка немного успокоилась. Ей нравилось наблюдать, как разворачивается ночной пейзаж за окном такси, было в этом что-то от театра, где посредством сложных механизмов меняются декорации прямо посреди спектакля. Но когда, вдоволь налюбовавшись ночным шоссе и подобрав самые поэтические аналогии девушка повернулась к детективу, чтобы поделиться с ним размышлениями, обнаружилось, что тот преспокойно задремал, откинув голову на подголовник сидения. Фыркнув от не то от разочарования... не то наоборот, от очарованности, Мира протянула руку и слегка потрепала русую голову малкавианина. Какие же милые и безвредные все существа, даже каиниты, когда они спят...

 

Примерно за час до рассвета такси, наконец, остановилось у ворот замка Теодориха. Оба путешественника, сонные и помятые, выбрались из машины только затем, чтобы подняться в свои комнаты и снова уснуть - на этот раз до следующего вечера.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  Равенна

 

- А теперь закрой глаза, Финн, не пытайся сосредоточиться, тебе нужно расслабить свой разум. Кто-то использует для этого особые травы и алхимические смеси, но я считаю что такие методы лишь вредят рассудку. Ты должен уметь отпустить эту реальность и приоткрыть завесу своего разума. Попытайся увидеть что я написал, нет, не смотри в сторону листа, попытайся уловить что я писал, увидеть движения руки и касания грифеля, давай закрой глаза и попробуй.

 

Как  не  странно ему ученому было  это легко, не смотря на  дисциплину,которую дает науку Финн  умел грезить  о иных мирах,  правда  вряд ли он мог   кому- то сообщить , его коллеги ученые  подняли его  на  смех,  поэтому только самые близкие друзья знали, что ученый, как и прежде в детстве  не  оставил свои детскую пусть  и чуть  наивную  веру.

 

 - Вера  Войех  вот, что  ты  написал на листке. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5318 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Войцех

- Прекрасно! - ответил Войцех, улыбнувшись, после такого результата он вновь выглядел бодрым и даже вдохновлённым. - Теперь дело только за практикой, могу дать лишь один совет: будь осторожен. Наш разум, несмотря ни на что, остаётся очень хрупким. Искушение будет сильно, перед тобой откроются огромные возможности, но всегда оставайся твёрдым, Финн, ведь цена за ошибку слишком велика. Многие мои браться сходили с ума, в погоне за запретными знаниями, и нам приходилось отправлять их на вечный покой, я не хочу, чтобы та же участь ждала и вас. 



#5319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн Равенна

 

- Вы прекрасный   учитель Войцех Фин  улыбнулся, мой клан не совсем обычный,   обычно мы проводим  время  разгадывая тайны, собирать и приумножать  знания, такой уж наш клан нас не зря зовут причудники  Буду  помнить ваши наставления  сказал  вампир

 

 

Финн  открыта дисциплина  - Прорицание

Матеуш   Замок Теодориха

 

Он  домчался до Равенны, бросив байк на попечения  гуля, он  быстро вошел в  помещения, слуги сказал  ему где   Франческа.  Мужчина практически   направился,  туда, даже не приняв душа или переодевшись, к ужасу вентру, который  все еще наделся , что брухе можно придать    вид цивилизованного вампира.

 

- Долгой ночи  сказал он всем. - Святой брат  простите   за вторжения,  но  я слишком давно не видел свою жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В Замке, оставив байк на попечение гулей, Джованни увлек Лилиан в свою комнату. Пусть до рассвета осталось не так много времени, терять не хотелось ни секунды.

 

Наконец-то  дома.  Последние часы в Венеции начисто стерли приятные впечатления от нее.  Лилиан  чувствовала, что очень устала. Пока Коул закрывал дверь в комнату, она прошла в спальню и упала поперек кровати. Она  с нескрываемым удовольствием смотрела, как вошедший следом Коул  не спеша расстегнул и снял рубашку и присел рядом, наклоняясь ближе к ней, но, когда его губы оказались совсем рядом, приостановила его движением руки, упершейся в грудь, и прошептала: - А письмо.. То.. Марианне? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5321 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А письмо.. То.. Марианне?

 

- Да. - застыв, не спеша наклоняться или как-то убирать ладонь Лил, отозвался Коул, - Пара строк о том, как мне понравился маскарад. - улыбка тронула губы, - Моя леди ревнует?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)