Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5501 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5502 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Научу, конечно. - опустив Лилиан на пол, Джованни мягко поцеловал ее, не выпуская из объятий, - Будешь самой прекрасной гонщицей, моя леди, вот увидишь.

 

- Прямо сейчас?  - улыбнулась Лилиан и подала  Коулу рубашку, сложенную перед тренировкой на скамейке. Провела ладонью по груди, любуясь, кивнула: - Я готова,  прямо даже сейчас.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5503 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Прямо сейчас?  - улыбнулась Лилиан и подала  Коулу рубашку, сложенную перед тренировкой на скамейке. Провела ладонью по груди, любуясь, кивнула: - Я готова,  прямо даже сейчас.

 

- Прямо сейчас, почему бы нет... - вернув Лил улыбку, отозвался Коул, принимая из ее рук рубашку, и не спеша надевая ее. Накрыл ладошку Лилиан своей ладонью, ненадолго прижал к груди, чуть сжал, поднося к губам и ласково целуя тонкие пальчики, - Идем, моя леди. Переоденемся только.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5504 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Идем, моя леди. Переоденемся только.

 

Когда около получаса  спустя  Лилиан и Коул спустились в гараж, она остановилась, осматриваясь, и не зная, что выбрать начинающему байкеру. Коллекция в гараже Князя Равенны была впечатляющей, и глаза разбегались..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5505 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Едва закончилась игра в бильярд, как в холле замка послышался какой-то шум. Незнакомый высокий голос (судя по всему - женский) требовал немедленно впустить просителей к Князю. Гули-охранники рычали и выгоняли непрошенных гостей прочь.

"Мы имеем право на то, чтобы подать ему жалобу!" - "Вы имеете право хранить молчание" - "Проклятые ублюдки!" 

Звон от пощечины, несдержанная ругань - и вот уже трое охранников сцепились с незнакомцами, пиная, толкая их и таская за волосы незнакомую женщину.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Он  спустился вниз после   того, как уехала Элиза, Ческа  пошла ее провожать,   а  он решил посидеть с Дином, раскурить сигару и  выпить стакан виски Долгой  Ночи всем. зайдя  туда где стоял бильярдный стол, слышите шум

 

 

Финн

 

- Там, что - то случилось  сказал он остальным, шум  его  отвлек  от книги.     Они еще  все были в бильярдной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5507 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Игра закончилась отнюдь не в его пользу, но Дин и не думал унывать. Лишь немного погрустил, но чья-то отборная ругань, доносившаяся со стороны холла быстро вытеснила печальные мысли из его головы. Сорвавшись с места, Носферату буквально побежал в сторону звонко звучащих голосов, ощущая всеми фибрами души, что там его ждёт что-то необычайно интересное. И картина, открывшаяся его глазам, вполне подтверждала догадки Дина. - Не трогайте даму! - сказал он гулям, нахмурившись, и пригрозил им кулаком.


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 20:10


#5508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Он пошел  за Дином,    что- то   происходило интересное, разве бруха  может  пропустить бунт и не поддержать протестующих.   -  Да Дин  ты прав.  Отпустите леди, кулаки брухи выглядели , куда внушительнее.

 

- Что тут происходит   сказал громко   вампир.

 

 

Финн

 

Пошел вслед за остальными он был противником насилия, поэтому скромно стоял в сторонке, пока его товарищи  демонстрировали мускулы.   Многие не стеснялись   в выражениях  звучали ругательство на разных языках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5509 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Обретя неожиданного защитника в виде носферату, женщина оттолкнула охранника и подбежала к Дину, на хода поправляя черную косынку.

- Сеньор, пожалуйста! Пожалуйста, сеньор! Нам нужна помощь... мой муж, Винченцо - царствие ему Небесное! - лежал спокойно в гробу, но его попытались ограбить! Прямо в городе орудуют мародеры, а градоначальники и в ус не дуют! Я надеялась, что Князь нам поможет... но нас даже не пропустили к нему.

Она бросила взгляд на Дина, затем на подошедшего Матеуша и затрепетала:

- А вы... скажите, вы не Князь Ринальди?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5510 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Князь Ринальди отравился несвежей кровью и теперь не пускает к себе посетителей, не желая смущать их своим внешним видом и страшной необходимостью опустошать свой мёртвый желудок каждые пятнадцать минут, - спокойно ответил Дин, смотря прямо в глаза женщины, - Но вы можете считать нас его заместителями, и мы несомненно, постараемся решить все ваши проблемы в кратчайшие сроки. И прошу, не обижайтесь на его гулей, к большому сожалению из-за нехватки кадров, нашему великому Князю пришлось набрать себе в охрану умственно отсталых. - он злобно зыркнул на гулей, а затем вновь блаженно улыбнулся.


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 20:24


#5511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- А вы... скажите, вы не Князь Ринальди?

 

- Я его эмиссар и мы в курсе ваших проблемы.  Преступление расследуется   скоро мы поймаем воришку..  - Пойдемте в мой кабинет, пропусти ее  сказал он гулям


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5512 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Охранники, все еще ворча, схватили просителей за шкирки и поволокли следом за Матеушем в один из гостевых кабинетов. Затолкав обоих в уголок и шикнув на них, удалились, предоставив брухе и другим каинитам самим решать неожиданно возникшую проблему.

Женщина держалась более раскованно, она даже перестала всхлипывать и вытирать глаза концом платка. Мужчина, сопровождавший ее, выглядел моложе и вообще на вид был слабым трусоватым существом из тех, которых полным-полно в равеннских офисах и за прилавками магазинов.

- Сеньор, - Женщина выпрямилась. - Я некогда была гулем, но мой Регнант погиб. Должно быть, вам известно, что в Равенне есть небольшая община таких, как я, отказных или потерявших хозяина гулей. Обычно мы живем своими жизнями и ничего не просим у Князя. Но в последнее время в городе начали твориться какие-то непотребства. В наши склепы проникают воры. Иногда они просто обшаривают все и уходят. Иногда уносят ценные вещи, положенные с усопшими. А иногда и вовсе похищают тела. Мы несколько раз писали жалобы Князю Ринальди, но он оставил все письма без ответа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Мой  же коллега   сказал, что  у  Князя проблемы со здоровьем, но  даже сейчас он помнит   о вас.   Он налил стакан воды и протянул женщине.  -Скоро  они понесут   заслуженное  возмездие будьте  уверенны   князь Ринальди поручил нам наказать мародеров, красть у мертвых.    он воздел руки.  к потолку, как будто   силясь призвать гнев Каина  на воров.

 

Расскажите подробнее вот  он показал на Финна  эксперт, тут скорее всего орудует секта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5514 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин ненадолго задумался, а затем перевёл взгляд на молодого мужчину, - А вы в этих склепах... живёте что ли? Или откуда вам знать, что там появляются воры, если они ничего не забирают с собой?



#5515 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы в этих склепах... живёте что ли? Или откуда вам знать, что там появляются воры, если они ничего не забирают с собой?

Парень вздрогнул, он явно надеялся, что его ни о чем не спросят да и вообще не заметят.

- У нас есть традиция - привязывать к руке недавно умершего веревку... а веревку тянуть к колокольчику снаружи, перед склепом. Не раз и не два случалось такое, что хоронили живых... гули, бывает, полежат-полежат и оклемаются. Вот и к брату моему привязали. А колокол возьми, да и зазвони! Мы все бросились в склеп, а тело перевернуто ничком. Но мертвое, мертвее не бывает. Значит, кто-то там шарил!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5516 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Когда около получаса  спустя  Лилиан и Коул спустились в гараж, она остановилась, осматриваясь, и не зная, что выбрать начинающему байкеру. Коллекция в гараже Князя Равенны была впечатляющей, и глаза разбегались..

 

- Прекрасной леди стоит начинать сразу с самого лучшего. - улыбнулся Коул, сделав знак гулю подготовить его "Харлей". - Сначала просто посидишь, потом будем учиться не падать и не ронять на себя технику... потом перейдем к медленному катанию. - он приобнял Лилиан за талию, свободной ладонью поправил упавшие на девичье лицо золотые пряди. - Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5517 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ну что же, думаю, нам придётся посетить место преступления и прочесать там всё как следует... и боюсь, что нам не обойтись без помощи одного вечно угрюмого детектива, - Дин грустно вздохнул и ловко достав смартфон из кармана принялся набирать жутко длинное смс сообщение.

Роберт

Детектив заслуженно отдыхал вместе с Мирой, после игры в бильярд. И меньше всего в такой момент, ему хотелось получить от Дина сообщение, где его поочерёдно сравнивали с Пуаро и Шерлоком Холмсом, а затем попросили зайти в какой-то кабинет, чтобы иметь потрясающую возможность провести эту ночь, занимаясь вскрытием старого склепа. Закончив читать смс, Роберт устало вздохнул и посмотрел на Миру. - Кажется меня опять ждёт работа.


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 21:02


#5518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  и Финн

 

 

- Значит мы сейчас  с помощниками осмотрим место  преступления.   Дин,  позвони еще  Франческе.   Каэсида заинтересовала  дело  ему  было интересно осмотреть склеп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5519 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Ты действительно хочешь тащить её в такое жуткое место? - спросил Дин у Матеуша, не выпуская смартфона из рук.


  • Verina это нравится

#5520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

 

- Нет,  но  Ческа захочет узнать куда я собрался, ты  знаешь   она  тогда меня  в гробу найдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5521 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Кажется меня опять ждёт работа.

Девушка потрепала Роба по плечу:

- Ты ведь не просто так выбрал профессию детектива. Так или иначе, тебе это нравится. Иди, а я подожду.

И добавила едва слышно:

- Мужчина перестает быть мужчиной, когда ставит женщину выше своих обязанностей.

 

Кладбище на окраине Равенны было старым и частично заброшенным. Судя по надписям на могильных плитах и по стилю украшающей их резьбы, последние захоронения здесь были сделаны еще в середине прошлого века. Однако небольшие склепы, изначально рассчитанные на то, чтобы стать местом последнего упокоения целых семей, все еще использовались. За ними ухаживали, расчищая молодые поросли деревьев и подкрашивая решетки.

Женщина и молодой парень (как по дороге выяснилось, это был один из братьев покойного Винченцо) уверенным шагом повели группу каинитов вглубь кладбища и остановились только возле одного из склепов. Снаружи тот напоминал небольшой домик без окон с решетчатой дверью и подвешенным над входом колоколом. Однако, судя по зияющей глубине спуска с вырубленными прямо в земле ступеньками, внутри он был достаточно просторен. 

- Паоло, мой брат, стережет тело внутри. - Заявил парень. - Мы оставили его там, чтобы воры не посмели ничего украсть. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых