Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5482 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Вскоре двое сородичей спустились вниз и очутились в бильярдной. Взгляд Носферату сразу уцепился за Роба и Миру, которые стояли возле стола и о чём-то мирно беседовали. - Какие люди! - радостно возвестил он, подходя ближе вместе с Финном,  - Как насчёт поиграть немного всем вместе, раз уж рука судьбы свела нас прямо за этим столом?

Роб

Пришествие Носферату вместе с другим сородичем оказалось неожиданным и Роберт даже не успел поделиться с Мирой своими мыслями. - Да, конечно, поиграем, почему нет?
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 14:30


#5483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн . бильярдная

 

 

 

- Долгой ночи Роб , Мира , сейчас он забыл надеть  свои очки глаза были подобну озеру мрака, без белков, он только вспомнил, что  забыл надеть   темные 

 

- Да  сказал каэсид  вспоминая яте времена, когда   он учился в магистратуре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5484 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Вот и отлично, - промурлыкал Дин себе под нос и ловко подхватив кий, сделал один точный удар по битку. Навыки не подвели Носферату и два красных шара мигом отправились в лузу, а следом за ними туда же полетели и цветные шары. - Одарив всех лучезарной улыбкой он положил кий на бильярдный стол и принялся потирать руки.

Роберт

Роберт не мог назвать себя профессионалом и до этого играл в бильярд всего один раз в жизни, да и было это очень давно. Взяв кий он принялся долго ходить вокруг стола, прицеливаясь и выбирая позицию поудобнее, пока наконец не нашёл подходящего места и не сделал чёткий удар. Один красный шар послушно откатился в лузу, а затем Роб выбил и один цветной. Пожав плечами он передал кий следующему.

12 красных шаров осталось, 11 очков у Дина, 6 у Роберта



#5485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Первый  его удар был не очень удачен,  не смотря на, то  что он по примеру   Роба  долго прицеливался, но  коварный шарик не  как  не  хотел катиться к своим товарищам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5486 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана.

Девушка не могла реагировать на успехи других с детской непосредственностью, а потому лишь улыбнулась Дину, сдержанно похвалила Роба, покачала головой при виде неудачи Финна и взяла в руки кий. Она не была заядлой бильярдисткой, но в Капелле молодежь тремеров иногда развлекалась подобным образом. Выбив один красный шар и добавив к нему розовый, Мира уступила место Дину.

 

11 красных шаров осталось, 8 очков 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5487 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Запах неудач начал витать в воздухе, и Дин мог поклясться, что чувствовал его своим носом. Подхватив кий и одним ловким и манерным движением ударив по битку.... Дин промахнулся и, чтобы скрыть свою неудачу лишь неловко засмеялся и поскорее всучил кий Роберту.

Роберт

Роберт бил всё так же неспешно, но несмотря на это до сих пор не промахивался. Без особых проблем он выбил один красный и жёлтый шар. И не то чтобы игра приносила ему такое уж удовольствие, но детектив был готов признать, что начинал входить во вкус.

10 красных шаров осталось, 11 очков у Дина, 9 у Роберта


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 15:11


#5488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

 

В  этот   раз  он уже приноровился, прицелился  и   в результате выбил три красных шара и один  зеленый.  Сдержанно улыбнулся остальным, каэсид не привык к компаниям. вернее  собрания все же были, но вряд ли там стали играть.в снукер.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5489 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Игра шла спокойно и девушка, пославшая в лунку красный и синий шары, отошла чуть в сторону, чтобы полистать книги, разложенные на столах в бильярдной. Кажется, одна из них особенно ее заинтересовала.

 

5 красных шаров на поле, у Миры 14 очков


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финнн

 

Кий, прицелиться и вот биток   попал в лузу . Финн  пожал плечами  и передал свой кий  Дину.  А сам пошел посмотреть книги,  Миру они тоже заинтересовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5491 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Ну уж нет! Ещё одного промаха быть не могло, и сурово нахмурившись, Дин ухватил кий как можно крепче, а затем долбанул по битку что было силы. Биток видимо испугался такого давления и отправил в полёт один красный шар, а следующим ударом ещё и зелёный. Дин вновь расслабился и улыбнувшись передал кий Роберту.

Роберту

Новичкам конечно везло, но не слишком долго. И задумавшись о чём-то своём, Роберт отправил биток совсем не в ту сторону.Впрочем его это не слишком расстроило, неудачи давно стали лучшими друзьями детектива.

4 красных шара осталось, 15 очков у Дина, 9 у Роберта


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 15:22

  • Verina это нравится

#5492 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Тем временем Роба постигла неудача и малкавианка даже была рада, что в этот момент стояла чуть в стороне, листая книгу. Так ей не пришлось высказывать сожаления, которые детектив, судя по всему, не очень любил.

Взяв кий из рук Финна, она обошла стол по кругу, встав прямо возле Роба, и прицелилась. Навыки игры, как оказалось, хотя и теряются - но довольно быстро возвращаются на практике. Одним прицельным ударом Мира закатила в лунку 3 красных шара и синий. Девушка с улыбкой подняла глаза на детектива, ей очень хотелось услышать из его уст хотя бы скупую похвалу.

 

1 красный шар на поле, у Миры 22 очка


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Все же видя, что его друг Дин переживает за команду . он решил постараться и  сумел выбить цветной  шар.  Отдал  кий  другому игроку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5494 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин и Роберт

Оба сородича, казалось, подхватили вирус невезения и все их попытки выбить несчастные красные шары непременно заканчивались неудачей. И если Дина это явно раздражало, то Роберт, казалось, всё больше погружался в глубокую апатию. Однако, увидев, как ловко Мира расправлялась с шарами, он не смог сдержать улыбки, - Ты молодец, - негромко сказал детектив, - Будет чему у тебя поучиться.



#5495 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Ты молодец, - негромко сказал детектив, - Будет чему у тебя поучиться.

У девушки защемило в груди. Очень хотелось ответить что-нибудь красивое, как в книгах - но присутствие Финна и Дина заставляло держать себя в руках. 

- Рада буду тебя наставлять! - Тон вышел шутливым, почти игривым. Мира показала детективу ладонь с прыгающими по ней маленькими синими молниями, а затем сосредоточилась на снукере.

После удаления всех красных шаров, самым "лакомым" куском на поле стал черный - его-то Мира и закатила в лузу.

 

Красных шаров 0, у Миры 29 очков


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5496 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Наступал финал напряжённой борьбы и Носферату был готов показать всем настоящий мастер-класс. Сосредоточившись он взял кий и стал медленно расхаживать вокруг стола, словно коршун, готовящийся броситься на добычу, и наконец, когда все звёзды сошлись на небе, а фортуна вновь показала ему своё прелестное личико, Дин сделал один чёткий и точный удар. И цветные шары послушно полетели по лункам и продолжали делать это до тех пор, пока на столе не осталось всего три шара. Дин уже предвкушал грандиозную победу, но увы, биток решил наказать своего мучителя и пролетел мимо одного из шаров. Дин тяжело вздохнул и передал кий Робу.

Роберт

Роберту казалось, что Дин слишком уж серьёзно относился к небольшой дружеской игре. Пожав плечами он забрал кий и принялся выбивать шары один за другим. Новичкам везло и Роберту тоже повезло в этот раз, не приложив каких-то особых усилий он выбил последние три шара и закончил игру. Оставалось самая мучительная часть - подсчёт очков...

22 очка у Дина, 22 очка у Роба



#5497 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Присев на краешек стола она наблюдала за детективом из-под полуопущенных ресниц. Чем дальше, тем больше девушка понимала, что ей нравится в Робе абсолютно все, вплоть до манеры слегка наклонять голову, оценивая ситуацию. "Как будто я знаю его давно-давно, тысячи лет... а сейчас просто медленно вспоминаю" - Мира не раз поймала себя на этой мысли. Но вместе с трепещущей в груди радостью малкавианку накрывал незнакомый, неведомый дотоле страх потери. Она уже не могла представить свое существование без Роба даже гипотетически. 

Когда закончился подсчет очков и выяснилось, что малкавиане выиграли, девушка смущенно улыбнулась партнерам по игре:

- Дин, Финн, не расстраивайтесь... вы очень талантливы, просто сегодня нам повезло немного больше.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Дин, Финн, не расстраивайтесь... вы очень талантливы, просто сегодня нам повезло немного больше.

 

 Финн   поздравил    Робу и Миру с победой.  он не чуть не расстроился  из- за проигрыша. но все же добавил себе, что общаться с другими вампирами может  иногда интересно

 

- Было интересно   я не часто играю, но все же мне понравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5499 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза. Новая ночь.

К ее отъезду все было готово. Вновь принявшая облик Акселя девочка стояла у ворот, дожидаясь машины. Добираться до Парижа она решила в одиночку и на самолете - чем больше времени пройдет между ее появлением и приездом хартийцев, тем лучше. Упакованный в спортивную сумку фальшивый меч Иштенкардья ждал своего часа, словно бомба с выставленным таймером. А может быть, это и была бомба? Раньше Элизе подобная идея в голову не приходила.

- Удачи тебе, малышка. - Ческа, всхлипнув, прижала девочку к груди, не обращая внимание на то, что "малышка" выглядела как небритый сорокалетний австриец. - Ты помнишь мой телефон?

- Да. Но записывать на всякий случай не буду.

- Правильно. За тобой, возможно, будут следить.

Девочка кивнула, садясь в тихо подкатившую машину.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5500 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Танец для двоих. Коул, Лилиан.

Спортзал


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5501 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

.. - Лил улыбнувшись, кивнула. - И ты сегодня не поддавался, молодец!  Думаю, пока достаточно.  В следующий раз придем.  И.. Я кажется, знаю, на что потрачу желание!  Научишь меня ездить на байке?

 

- Я всегда держу обещания, данные дорогим мне существам, - Коул тепло улыбнулся Лил в ответ, спрыгивая с ринга и подхватывая девушку за талию прежде, чем она успела что-то сказать. Он действительно не поддавался... один раз не считается, виды были слишком шикарны...

- Научу, конечно. - опустив Лилиан на пол, Джованни мягко поцеловал ее, не выпуская из объятий, - Будешь самой прекрасной гонщицей, моя леди, вот увидишь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых