Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5462 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что по поводу личного тренера? Пойдем в тренажерный зал, разомнемся?

 

- Идем, мой прекрасный тренер, - ответно улыбнулся Коул, останавливаясь у двери своей комнаты, чтобы оставить снятый пиджак в ближайшем кресле, - От такого предложения просто невозможно отказаться. - продолжил он, выходя обратно в коридор. Протянув руку, уже привычно сжал ладошку Лилиан в своей, увлекая девушку в сторону спортзала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5463 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

Ритуал девочка перенесла на удивление стойко. Для многих он оказался бы невыносимым, даже смертельным - но не для ревенанта с кровью цимисхов, практикующего изменение собственной плоти. На то, чтобы нарастить новую кожу, Элиза потратила изрядную часть своего запаса витэ и теперь от слабости и боли во всем теле едва передвигала ноги. Но она и не думала сдаваться, поставив себе цель - девчонка была упряма, а гордость своим происхождением и своими талантами делали ее еще упрямее.

 

Матеуша ревенантка нашла в тренажерном зале - тот сидел в обнимку с молодой женой, о чем-то с ней беседуя.

Элизе пришлось буквально держаться за стену, чтобы добрести до обоих и не упасть.

- Матеуш! - Ее голос был осиплым и надтреснутым от крика и обезвоживания. - Мастер, дай мне своей крови! Я хочу стать твоим гулем...

 

Ревенантка не доверяла Валериусу ни на мгновение. Договор договором, но он не моргнув глазом сольет ее в унитаз, если так лягут карты  - в этом девочка не сомневалась. Ей нужен был защитник, кто-то достаточно сильный и благородный, кто не бросил бы ее одну в тяжелую минуту. Единственным, кто казался ей подходящим под собственный запрос, был бруха - тот самый, что сражался в одиночку с Турулом и победил. Тот самый, что оставил позади любимую жену, чтобы защитить товарищей, которые не собирались даже благодарить его за это.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5464 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В зале уже находились Франческа, Матеуш и Элиза,  которую они привезли из Мюрквида.  Лилиан слегка удивилась этому, ей помнилось, у девочки были какие-то другие планы, кроме как остаться в Замке...  Сейчас ей явно было физически плохо - она держалась за стену и пошатывалась. Окинув быстрым взглядом девочку, Лилиан убедилась, что ран на ее теле не было видно.. Значит, ее помощь не понадобится.

- Долгой ночи всем . - поздоровалась Лил с присутствовавшими и  обернулась к Коулу,  кивнув на дальний угол тренажерного зала,  в котором располагался ринг: -  Где заниматься будем?  Там?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5465 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

В спортивном зале было на удивление шумно. Неужели нельзя было найти другого места для разговоров? Холодно скользнув по группке взглядом, Коул поздоровался, тут же проходя дальше, вглубь зала.

 

-  Где заниматься будем?  Там?

 

- Да, идем туда. - согласно кивнул девушке Джованни, увлекая ее к рингу. Снял рубашку, откладывая ее на скамейку, разулся, оставаясь в одних брюках, и перешагнул огораживающие ринг канаты, с улыбкой оборачиваясь и протягивая Лил ладонь, - Мой прекрасный тренер готов к спаррингу?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш , Тренажерный  зал

 

 

- Матеуш! - Ее голос был осиплым и надтреснутым от крика и обезвоживания. - Мастер, дай мне своей крови! Я хочу стать твоим гулем...

 

 

Матеуш   оставил жену и подхватил девочку.  - С тобой  все  в порядке,  давай я отнесу тебя в комнат, Франческа пойдем со мной.  Он  хотел попросить Лил помочь девочке,  но был не уверен, что    та  вообще ей поможет, в Венеции  Истинная бруха продемонстрировала свое отношение к смертным, для нее они были чем- то вроде тарелки если разобьется всегда можно купить новую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5467 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

Девочка обняла за шею Матеуша, у нее едва доставало сил на то, чтобы  не потерять сознание.

- Надо мной провели Ритуал. Содрали кожу. Но теперь все позади...

Она вздохнула и закрыла глаза, ощущая, как подошедшая совсем близко Франческа гладит ее по голове. Когда-то давно у нее были отец с матерью, которые вот так же утешали ее, сбившую коленки или упавшую с велосипеда. Прошло время, боль становилась сильнее а родители уже ничем не могли ей помочь: мать умерла при странных обстоятельствах, а отец... Элиза отогнала от себя воспоминание о его последних минутах. Тот, кто с легкостью продает семью и друзей ради наживы не имеет права оставаться в ее памяти.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш 

 

- Надо мной провели Ритуал. Содрали кожу. Но теперь все позади...

Она вздохнула и закрыла глаза, ощущая, как подошедшая совсем близко Франческа гладит ее по голове. Когда-то давно у нее были отец с матерью, которые вот так же утешали ее, сбившую коленки или упавшую с велосипеда. Прошло время, боль становилась сильнее а родители уже ничем не могли ей помочь: мать умерла при странных обстоятельствах, а отец... Элиза отогнала от себя воспоминание о его последних минутах. Тот, кто с легкостью продает семью и друзей ради наживы не имеет права оставаться в ее памяти.

 

Он легко подхватил  девочку и отнес  ее  в свою комнату. Франческа пошла с ним  и они уложили девочку, тореадор начала ее утешать, пока Матеуш  надрезал руку, кровь стекла в стакан.

 

- Все будет  хорошо Элиза, он помг девочки выпить.  содержимое стакана. , бережно придерживая ее голову.   Сердце защемило у него никогда не будет    своих детей, единственному своему дитя он передаст проклятие, тем самым  лишив  его  спасения, которое даровал всем Христос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5469 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

- Все будет  хорошо Элиза, он помг девочки выпить.  содержимое стакана. , бережно придерживая ее голову.

Она жадно пила, едва не захлебываясь. Пусть ревенантка и была привычна к боли, но желание избавиться от нее казалось естественным для любого живого существа.

На самом деле Элиза никогда не считалась гулем цимисха, узы передались ей от матери при рождении. Поэтому вкус крови каинита показался ей очень необычным, тем более, что кровь эта была намного гуще человеческой, она напоминала тягучий сливочный ликер, который девочка однажды попробовала тайком от взрослых на праздничной кухне. Когда последняя капля из стакана была проглочена,а по телу Элизы распространилось приятное расслабляющее тепло, она закрыла глаза, и, прошептав что-то в благодарность, провалилась в сон.

- Бедная малышка! - Ческа покачала головой. - На такое пошла, чтобы избавиться от регнанта. Должно быть, он был настоящим чудовищем...

Она отошла от кровати и несколько мгновений смотрела на тикающие настенные часы. Потом тихо добавила:

- Впрочем... неизвестно, на какие жертвы придется пойти нам, чтобы избавиться от власти Валериуса...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Впрочем... неизвестно, на какие жертвы придется пойти нам, чтобы избавиться от власти Валериуса..

 

Девочка заснула, поэтому они вышли из комнаты, только  бруха ответил.  - Валерий спас меня и тебя,  давай пока закроем эту тему,   без Хартии на меня опять объявят охоту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5471 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Новая ночь


- Ох... - невольно прохрипел Роберт, когда наконец очнулся после долгого дневного сна. Он так и застыл на месте, боясь открыть глаза и начал медленно, но верно вспоминать всё, что приключилось с ним вчерашней ночью. Но чем больше воспоминаний проносилось у него в голове, тем больше Роберта начинала охватывать самая настоящая паника. Наконец взяв себя в руки он резко раскрыл глаза и в ту же секунду осознал, что всё это было не очередным сном, а самой настоящей реальностью.

"Чёрт, чёрт, чёрт, я в чужой комнате!" - пронеслась в голове первая мысль, но Роберт взял себя в руки и ничем не выдал свою панику, а лишь медленно повернул голову и.... "Боже, во что я вляпался" - едва ли не вслух подумал он, увидев Миру, которая лежала совсем рядом с ним, но судя по всему ещё не очнулась после вчерашнего. Роберт, медленно, словно самый настоящий партизан, выполз из под одеяла, боясь издать даже шорох. А затем принялся нервно оглядываться в поисках своей одежды.

Но... ровно в эту секунду Мира перевернулась на другой бок и детектив сделал первое, что пришло ему в голову... А если быть точнее, бросился в ванную комнату и резко захлопнул за собой дверь. - Вот чёрт, - едва слышно прошептал он и покачал головой, а затем забрался в душ и включил холодную воду. Прошло около получаса, прежде чем колоссальным волевым усилием он заставил себя закончить водные процедуры и медленно выбрался наружу.

Мирана уже очнулась и теперь сидела прямо на кровати, - Ээээ... доброй ночи, - буркнул он и быстро схватив одежду со стула принялся одеваться, жутко боясь встретиться с девушкой взглядом.

Дин

Разговор с незнакомым прежде сородичем получился на удивление интересным и... продуктивным. И Дин был счастлив найти такого приятного собеседника, однако время неуклонно шло вперёд и двое вампиров были вынуждены попрощаться, и пообещав друг другу каким-нибудь грустным вечерком собраться в библиотеке и продолжить их беседы, разошлись по своим комнатам и мирно уснули.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 12:17


#5472 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана. Новая ночь.

- Ээээ... доброй ночи, - буркнул он и быстро схватив одежду со стула принялся одеваться, жутко боясь встретиться с девушкой взглядом.

Она молча встала и подошла. Взяла за руки, чтобы остановить. 

- Долгой ночи, Роб. Эта грязная. Я принесла тебе другую.

И подала ту, что лежала на кресле. Малкавианин заметно нервничал и отводил глаза, возможно, ему было стыдно за вчерашнее, а возможно он опасался за будущее. "Что ж, сестренка, ты сама ему навязалась. Теперь не жалуйся, если он будет от тебя прятаться".

- Позволь, я помогу. - Она сама удивилась спокойствию в своем голосе.

Вчера девушка пыталась снять с детектива рубашку. Сегодня она помогала ему аккуратно застегивать новую.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Финн, новая  ночь

 

 

Ночь  уже  начала клониться  к концу, когда они с Дином разошлись по своим  комнатам,  заводить новые знакомство  было  полезно и интересно, возможно  стоит   познакомиться с представителями других кланов поближе.  Сам он  питал  некоторое уважению к клану Видящих, хотя многие предпочитают называть их безумцами, сам  каэсид так не  считал. С этими мыслями он заснул

 

Стряхнув  с себя дневное   оцепенение и закончив одеваться. ему  все равно нужно было ждать , когда сенешаль найдет время для беседы с ним , поэтому он спустился в гостиную, которая была совмещена с  библиотекой и стал ожидать остальных

 

награда  за главу +2 к витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5474 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

"Кажется всё зашло слишком далеко, да?" - подумал он, наконец встретившись взглядом с Малкавианкой, когда она начала быстро и ловко застёгивать пуговицы на его рубашке. Руки самого Роберта здорово дрожали, и кажется, это было отнюдь не из-за выпитого алкоголя, а из-за жуткого волнения. Глупо было скрывать, даже при жизни он не мог похвастаться большим успехом в любовных делах, а уж о посмертии и говорить было нечего. И теперь Роберт чувствовал себя... уязвимым, вчерашней ночью он позволил себе слишком много эмоций, забыв обо всём остальном. Но... жалел ли Роберт? Чёрт, это был слишком сложный вопрос ответ на который можно дать лишь после долгих часов душевных метаний. Однако глубоко вздохнув и отбросив страх в сторону, Миллиган ответил бы, что нет. И был бы предельно честен.

Этих нескольких минут хватило, чтобы успокоиться и взять себя в руки и вновь оказавшись затянутым в узкую рубашку, Роберт наконец почувствовал облегчение. Он посмотрел на Миру, уже не отводя взгляда, спокойно и твёрдо, как и делал это раньше, когда даже думать не смел о том, что их встреча может кончиться вот так странно. - Может пойдём... не знаю, займёмся чем-нибудь? - просил он и едва не выругался, осознав насколько... двусмысленно прозвучала эта фраза.


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 12:43


#5475 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана. Новая ночь.

- Может пойдём... не знаю, займёмся чем-нибудь?

Девушка застыла, глядя в глаза детективу. Долгие годы одиночество было не только его крестом, но и его защитой, каменной стеной. И вот стена проломлена, и Роб ждет, кто войдет в пролом. Ворвутся ли враги, которые начнут разрушать и разграблять его изнутри, словно дикие варвары? Появится ли друг, который станет его опорой и переделает брешь в крепкие ворота, чтобы весь мир за стеной Роб созерцал уже не только через узкие бойницы?

- Конечно. У нас много свободного времени в Равенне. Давай, проведем его так, как тебе захочется. 

Мира не желала брать на себя инициативу, которая, так или иначе, ограничила бы свободу гордого одиночки. Она даже не стала тянуться к нему с поцелуем, хотя ее так и подмывало это сделать. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5476 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Делать выбор за двоих было не самой приятной вещью. Именно в такие моменты неожиданно возникала жутко неприятная штука под названием ответственность, которую Роберт совсем не любил и всегда старался максимально её избегать, просто не представляя как будет решать что-то за других людей. Но выбора не оставалось и... в целом всё было не так уж и плохо, не правда ли? Перемены заставляют нас двигаться вперёд и без них каждый вампир действительно превращался в гнилой труп, навсегда потерявший искру жизни. А быть им Роберт больше не хотел.

- Внизу есть бильярд, я там ещё не был, но слышал о нём от Дина. Пойдём... отдохнём немного? - сказав это, Роберт улыбнулся, но в его взгляде явно читалась тревога и жуткая неуверенность в себе. Впрочем, получив одобрение Миры, он взял себя в руки и вместе с девушкой отправился вниз, чтобы хоть немного приучить себя веселиться.

Дин

Новая ночь


День прошёл быстро, даже слишком, и теперь Дин устало сидел на диване и докуривал очередную дорогую сигару. Скука, казалось была растворена в воздухе и заражала собой каждого, кто мог оказаться в этом замке, превращая его в занудного и вечно бурчащего старика. Отхлебнув виски из стакана, Дин резко соскочил с места и бросился на выход из комнаты, просто не в силах больше оставаться одному.

Оказавшись в коридорах древнего замка Равенны, Дин вспомнил про сородича, с которым познакомился только вчера. Он был столь умён и аскетичен, что Носферату просто не мог сдержаться и не вытащить наружу немного порока, который без сомнения прятался внутри каждого вампира. Он с силой постучал в деревянную дверь Финна и громко закричал, - Эй, дружище! Выходи скорее! Пришло время развлекаться и я знаю одно отличное местечко!

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 13:20


#5477 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана. Новая ночь.

Что ж, начало было положено. Роб не оттолкнул ее и не сказал: "Давай, сделаем вид, что ничего не было!", хотя и к такому повороту девушка была внутренне готова. Значит, у него действительно был к ней интерес, который не ограничивался ласками в постели. "Я не ошиблась в тебе, брат. Мое видение меня не обмануло. У нас может быть общее будущее, и не суть важно, построим мы его на любви или дружбе и взаимоуважении."

Бильярдная, куда малкавианин привел Миру, была украшена так же кричаще-роскошно, как все другие залы крепости. Строгий стол, покрытый зеленым сукном и лежащие на нем блестящие лакированные шары представляли странный контраст украшенной резьбой и позолотой мебели и расшитым позументом шторам. 

- Мы столь же нелепо выглядим в нынешнем обществе каинитов, как нелепо выглядит этот стол в окружении остальной мебели... - тихо пробормотала малкавианка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Финн, своя комната

 

 

Вернувшись, чтобы  взять свои  записи,  к нему тут постучались.  - Эй, дружище! Выходи скорее! Пришло время развлекаться и я знаю одно отличное местечко!

 

-  Долгой  ночи  Дин  сказал вежливо каэсид открывая  дверь   - Развлекаться, нет он помнил, что его коллеги  ходили в некоторые места с сомнительный  репутацией,  которые  он никогда не посещал.

-  О  чем ты,    парень немного смутился,  вид у него был как будто- то Дин  хотел затащить его по крайней мере в обитель порока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5479 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт в ответ задумчиво кивнул и взяв деревянный кий в руки принялся вертеть его в руках, с интересом рассматривая с разных сторон, словно видел в нём не просто деревянную палку, а какой-то древний и таинственный артефакт неизвестного происхождения. 
-  Никогда не понимал всего этого Камарильского шика, - негромко ответил он пару секунд спустя. - Эти Элизиумы, словно один большой привет из феодального прошлого, стоит оказаться тут, только и ждёшь пока тебя заставят лобызать руку местному Князю.

Дин

- Тебе стоит расслабиться, Финн, и ненадолго дать волю своим желаниям. - Дин широко улыбнулся, - Тут совсем рядом есть бильярд, пойдём поиграем немного, пока нас всех не отправили куда-нибудь во Вьетнам, искать портки апостола Петра.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 августа 2015 - 13:56


#5480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Тебе стоит расслабиться, Финн, и ненадолго дать волю своим желаниям. - Дин широко улыбнулся, - Тут совсем рядом есть бильярд, пойдём поиграем немного, пока нас всех не отправили куда-нибудь во Вьетнам, искать портки апостола Петра.

 

- Нельзя, чтобы  желания управляли тобой  Дин, а  уж давать им волю   тем более, вампир  хотел прочитать  лекцию, но поняв, что  речь идет всего лишь о бильярдной   передумал и пошел  с носферату. Если  он уж  и решил изучать сородичей, то  стоит с ними побольше общаться..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5481 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана. Новая ночь.

-  Никогда не понимал всего этого Камарильского шика, - негромко ответил он пару секунд спустя. - Эти Элизиумы, словно один большой привет из феодального прошлого, стоит оказаться тут, только и ждёшь пока тебя заставят лобызать руку местному Князю.

Девушка улыбнулась тому, насколько созвучными оказались мысли Роба ее собственным мыслям.

- Тебя тоже это смущает? Мы оба родились в эпоху бурного развития науки, когда казалось - еще год-два, ну может десять - и люди полетят к звездам, создадут колонии на других планетах... а потом... потом все угасло. Образ ученого как "героя эпохи" потеряло престиж и уступило место образу богатого банкира. Мир начал скатываться назад, словно камень, который Сизиф не смог втащить на гору. Этот карнавал в Венеции особенно остро напомнил мне, что наша цивилизация потеряла и куда идет семимильными шагами... боюсь, что очень скоро вернется старая добрая "охота на ведьм", инквизиция, феодальные княжества, антисанитария и чума... да о чем я говорю, чума уже вернулась!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых