Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 152 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой и вам, незнакомец! У вас в компании принято оставаться анонимными? Что же, если вам так удобно, то я не против. - Юноша учтиво улыбнулся. -  Полагаю, вы ожидали несколько другого от Парижа, но...

 

-Финнегэн    О’Каллахан, но можно просо Финн. Вежливо улыбнулся, мне надо еще придти  после поездки,я  еще не был в Париже, всегда мечтал побывать, но  не  думал, что  вот так, придется уворачиваться от пуль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5623 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, располагайтесь, чувствуйте себя, как  дома. Если вам что-то потребуется - только скажите. И разумеется - не откажите себе в удовольствии...

Он хлопнул в ладоши. Тотчас явились слуги и принялись обносить гостей. На подносах стояли высокие серебристые бокалы, полные алой жидкости.

- Простите мне жалкое несовершенство этого приема. Сейчас здесь только я, и нам следует познакомиться. Меня зовут Видаль Жарбо. - Тореадор чуть поклонился. - И я - архонт мадам Жиль, к вашим услугам.

 

Встречавший их француз выглядел молодо.. Слишком молодо и обаятельно.  Так, что заподозрить его в чем-то бесчестном даже не приходило на ум. Он ни словом не обмолвился об инциденте произошедшем по дороге, как будто и не было его вовсе или такая мелочь не заслуживает внимания. Подозрительно.   Но.. Их приняли, угостили, и, кажется, пока  никто не вынашивает в отношении них зверских планов.. Поэтому, почему бы не познакомиться?

- Позвольте представиться: Лилиан Нова. - она чуть склонила голову в знак приветствия.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5624 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

У вас в компании принято оставаться анонимными? Что же, если вам так удобно, то я не против. - Юноша учтиво улыбнулся. -  Полагаю, вы ожидали несколько другого от Парижа, но...

 

- Коул Тёрнер, - Джованни легко кивнул тореадору, - Вы правы, мы не ожидали столь... жаркого приема.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5625 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Может просто расскажешь, что за херня творится у вас в городе, без манерных фразочек и долгих пауз между предложениями?

- Да нет проблем - Видаль улыбнулся с максимально сочувственным видом. - Вижу, вы слишком устали, так что не буду навязываться вашему прекрасному обществу ни грамма дольше, чем нужно. Итак, мы - я и мадам Жиль - прибыли в Париж по делу. И остановились здесь.

Он обвел рукой зал.

- В доме Князя Парижа, если вы, на секундочку,  не знаете, где находитесь. -  Тореадор подмигнул смотрящему на него извергу. - Да. И вот в каком положении мы очутились. Сумасшедшие анархи, ведомые неизвестными нам причинами, осадили Париж. Каким-то непостижимым образом им удается привлекать к этому смертных. Мы не просто несем потери. Мы столкнулись с чем-то доселе невиданным. Но...

Тореадор на миг замолчал и лицо его сделалось предельно серьезным.

- Мы не сдадим Париж. Мы. Вы  - и я. Некогда король сказал, что Париж стоит мессы. А я говорю, что Париж стоит и головы. Только желательно, чтобы это были не наши головы. Вот что нам предстоит.

 

- Позвольте представиться: Лилиан Нова. Коул Тёрнер, Финнегэн    О’Каллахан

- Очень приятно. И могу честно сказать, что рад видеть вас здесь. Невредимыми.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5626 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите мне жалкое несовершенство этого приема. Сейчас здесь только я, и нам следует познакомиться. Меня зовут Видаль Жарбо. - Тореадор чуть поклонился. - И я - архонт мадам Жиль, к вашим услугам.

 

Изверг сдержанно поклонился, не обращая внимания на бушующего рядом сына Малкава.

- Благодарю за оказанное гостеприимство, господин Жарбо. - Взгляд Ярослава скользнул по лицу собеседника, оценивая старание матери-природы, сотворившей этот превосходный экземпляр. - Князь Равенны передает вам свое почтение и готов оказать вам посильную помощь... в виде нашего скромного отряда. - "Хм... Пожалуй, становление полученное в раннем возрасте придает материалу особую пластичность и податливость, не говоря уже о эстетике".


Сообщение отредактировал Mad Ness: 14 августа 2015 - 21:29

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 152 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  посмотрел нв Робба, потом  на    Ярослава,   интересно их выгонят на улицу или  еще придадут   ускорение еще и пинком,  потому,  что  все  что знал о камарильи, говорило об  таком плачевном исходе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5628 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Князь Равенны передает вам свое почтение и готов оказать вам посильную помощь... в виде нашего скромного отряда.

- Это, пожалуй, лучшее, что я слышал за последние дни. - Тонко улыбнулся Видаль. - И я надеюсь, вы передадите князю Равенны мои наилучшие пожелания, когда мы управимся здесь... В полном составе.

Он покачал головой.

- Анархи постоянно в Бешенстве и оттого вдвойне опасны. Но мы тоже деланы далеко не пальцами. - Видаль понятия не имел, кому это говорит, и насколько это двусмысленно. - Думаю, у нас все получится. В противном случае... Нет, о противных случаях не стоит и думать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5629 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не сдадим Париж. Мы. Вы  - и я. Некогда король сказал, что Париж стоит мессы. А я говорю, что Париж стоит и головы. Только желательно, чтобы это были не наши головы. Вот что нам предстоит.

Если бы Мире было нужно дышать, ее вздох был бы драматичен и достоин сцены "Глобуса". "Интересно, для каких бочек из нас еще затычки сделают? Может, на нашей одежде есть нашивки "Министерство по чрезвычайным каинитским ситуациям", а я этого не заметила?" - тоскливо спросила девушка у Роба.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 152 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы должны сражаться  с анархами,  в голосе каэсида не было бодрости и уверенности.  В отличии от Жарбо, котоый просто ее излучал.

 

- А когда все это началось вернее беспорядки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5631 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт медленно оглядел сородичей, а затем покачал головой и вновь уселся на диван рядом с Мирой. Судя по всему ему вновь следовало замолчать и никак не выдавать своего присутствия. Сородичи были рады помочь Видалю и выказывали ему всё возможное уважение, вот уж чего он никак не мог ожидать от Шабашитов и изгоев, попавших в Красный Список. "Похоже Жарбо просто нужно пушечное мясо для войны с Анархами, и теперь он нашёл прекрасных кандидатов на эту роль"


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 августа 2015 - 21:31


#5632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы должны сражаться  с анархами,  в голосе каэсида не было бодрости и уверенности.  В отличии от Жарбо, котоый просто ее излучал.

- Мы в осаде. И анархи не спрашивают нас, хотим ли мы сражаться. - Жарбо пожал плечами. -  Их что-то ведет, и плюс они используют смертных как пушечное мясо. Вы, полагаю, далеко не глупы и  понимаете, что это недопустимо. Кроме всего... Сегодня мы. Завтра вы. Если мы не разберемся в происходящем. Если же разберемся...

Он учтиво склонил голову

- Наша благодарность не замедлит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5633 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира опустила голову, чтобы скрыть горькую улыбку. "Воистину, нет пределов камарильским запросам..."

- Простите, но какой нам интерес в том, чтобы сражаться с анархами. Отстоять Париж? Для вас? Может быть, вам стоит раскошелиться на хороших наемников, а не привлекать сборную простачков с улицы... если, конечно, вы заинтересованы в реальных результатах. 

- Наша благодарность не замедлит.

- Весьма туманная фраза и означать она может что угодно.

"Не верю им ни на медяк. Бросят нас на анархов, и будут ставки делать, кто сколько продержится. Может, в этом вся задумка? Дураки дерутся, а умные на этом наживаются".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5634 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Анархи постоянно в Бешенстве и оттого вдвойне опасны. Но мы тоже деланы далеко не пальцами. - Видаль понятия не имел, кому это говорит, и насколько это двусмысленно. - Думаю, у нас все получится. В противном случае... Нет, о противных случаях не стоит и думать.

 

Сочтя приличия соблюденными, изверг пропустил мимо ушей ответные расшаркивания и перешел к делу, благо собеседник уже сообщил долю интересной информации.

- Постоянно в бешенстве... Забавно. - Ярослав ухмыльнулся, вспоминая с каким приятным звуком оторвался кусочек анарха. - Забавно и необычно. Что поддерживает их в этом состоянии? Вы не пытались выяснить это? Есть ли пленные образцы? Каково поведение одиночных или изолированных особей? Постоянное преобладание зверя не только истощает тело, но и разрушает сознание. Если это продолжается довольно долго, то я удивлен, что анархи еще перегрызли друг другу глотки... Возможно, что-то их сдерживает и контролирует?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 152 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы в осаде. И анархи не спрашивают нас, хотим ли мы сражаться. - Жарбо пожал плечами. -  Их что-то ведет, и плюс они используют смертных как пушечное мясо. Вы, полагаю, далеко не глупы и  понимаете, что это недопустимо. Кроме всего... Сегодня мы. Завтра вы. Если мы не разберемся в происходящем. Если же разберемся...

 

Он учтиво склонил голову

- Наша благодарность не замедлит.

 

Чем  мы вам можем помочь, нас немного и вы  заметили, что среди нас нет  бойцов  практически.  Сказал каэсид,  тореадоры владели прорицанием, а архонт мог уже  знать  из каких они кланов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5636 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не пытались выяснить это? Есть ли пленные образцы?

- Это уже деловой разговор. Любите брать быка за рога? - тореадор бросил лукавый взгляд на цимисха  - Это началось совсем недавно. Боюсь, вся работа ляжет на наши плечи, но я еще выясню, что мы можем делегировать...

 

Отстоять Париж? Для вас?

- Я буду делать то же самое рядом с вами, мадемуазель - дружелюбно улыбнулся Видаль. - А сборная простачков может не притворяться. И возможно даже не представляться. Взамен вы получите то, что вам должно быть очень дорого. Список... вашей сборной. И мадам Жиль, возможно, нечаянно забудет несколько пунктов оттуда.

Он спокойно обвел компанию взглядом и продолжил:

 

- Вы получите Красный список.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5637 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы получите Красный список.

 

Коул, присевший вместе с Лилиан на один из диванов, легко кивнул:

- Хорошая премия, в самом деле. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5638 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Взамен вы получите то, что вам должно быть очень дорого. Список... вашей сборной. И мадам Жиль, возможно, нечаянно забудет несколько пунктов оттуда.

Он спокойно обвел компанию взглядом и продолжил:

- Вы получите Красный список.

 

Коул, присевший вместе с Лилиан на один из диванов, легко кивнул:

- Хорошая премия, в самом деле.

 

Пока сородичи пытались выяснить интересующие их детали, с Лил с Коулом очень удобно устроились на диванчике. 

 

- Несколько забытых пунктов.. Это заманчиво. Жаль, что изучить кого-нибудь из этих анархов пока нет возможности.. - шепнула она Коулу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5639 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Несколько забытых пунктов.. Это заманчиво.

- Я тоже так полагаю. - Тореадор вновь улыбнулся своей легкой улыбкой. -  С вами приятно иметь дело, господа. Завтра обсудим все подробнее. И я думаю, нам необходимо подготовиться. За моей спиной - проход на лестницу. Второй этаж - гостевые комнаты, он в вашем распоряжении. Располагайтесь. Если что-либо вам понадобится - слуги всегда начеку. Рад был познакомиться.

Тореадор встал в стороне, чуть повернувшись, демонстрируя гостям, что путь свободен, и они могут покинуть гостиную.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5640 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Несколько забытых пунктов.. Это заманчиво. Жаль, что изучить кого-нибудь из этих анархов пока нет возможности.. - шепнула она Коулу.

 

- Полагаю, такая возможность у нас появится в скором времени, - легкая усмешка тронула губы, - нам предстоит очистить от них город, как я понял. Материалов будет, хоть отбавляй.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 152 сообщений
  •    

Отправлено

Красный  список ему был  интересен в плане изучения Камарильи если он когда- нибудь и будет ее изучать,  всего то надо   отстоять    Обо всем уже договорились, можно было   идти в гостевые комнаты, что он  и сделал, как только удалился архонт.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых