Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. сказал он Мире   " конфеты"   отправились в карман  - Очень  удобно и практично похвалил он Миру, мало  кто  до такого додумался.

 

- Надеюсь все же бешенство не заразно.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5663 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

а какие-нибудь Тремерские чародеи вполне могли создать рукотворную чуму, вызывающую такие симптомы.

Мира нахмурилась. Ей совсем не нравилась идея об искусственно созданных вирусах:

- Тремеры? Ну... они вполне могли. Интриги и подлость у них в крови. А какие еще кланы способны на подобный шаг?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Тремеры? Ну... они вполне могли. Интриги и подлость у них в крови. А какие еще кланы способны на подобный шаг?

 

Финн  был  не  согласен   с клановыми стереотипами, но все же исключать такую возможность не стал.  - У меня  появилась идея может она покажется  совсем   уж не  ку месту, может  это и не каиниты создали чуму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5665 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хмм, - Роберт задумался, наклонив голову вбок, - Джованни? Вполне, Войцех, как мы помним вполне успешно занимался распространением чумы, а дисциплины некромантов, не слишком далеко ушли от умений их прародителей. Ещё я слышал про Самеди и их умения разносить болезни и гниение, посредством особой дисциплины, но они редко связываются с Камарильей и вообще появляются в наших краях. А на самом деле тут важен не клан, а знания, для хорошего ритуалиста или просто учёного это не стало бы большой проблемой.



#5666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, - Роберт задумался, наклонив голову вбок, - Джованни? Вполне, Войцех, как мы помним вполне успешно занимался распространением чумы, а дисциплины некромантов, не слишком далеко ушли от умений их прародителей.

 

 

Финн старался не вспоминать про чуму Войцеха. поэтому он невольно поежился  и сцепил перед собо йруки. - Не думаю, что  это вампиры, даже для  моей секты   это слишком.

 

-  Трудно соблюдать Маскарад, когда   по  городу носиться    толпа монстров жаждущих  крови, все уже сородичей есть инстинкт самосохранения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5667 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ох, у меня уже голова раскалывается от всей этой политики и бесконечных интриг. Пойдём проветримся? - Роберт вместе с Мирой и Финном вышли из комнаты и решили немного прогуляться по роскошному особняку. Роб, как и обычно оставался немногословным и постоянно думал о чём-то своём, лишь изредка кивая головой и оглядываясь, словно за ними мог кто-то следить.



#5668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  хотел бы посмотреть   библиотеку  сказал он Робу, когда они шли по особняку  князя   Парижа.   -  Согласен с тобой,  для меня   все это в новинку, но я могу наблюдать жить Камарильи изнутри..


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5669 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В одном из богато изукрашенных залов к каинитам подошел учтивый, одетый в форменный пиджак гуль и попросил следовать за ним "в кабинет сенешаля". Кабинет располагался на втором этаже, в одной из угловых комнат, но его обстановку сперва даже разглядеть не удалось: все помещение буквально утонуло в дыму, только это  был не дым от пожарища - в носы хартийцев с порога ударил запах дорогого табака с клубничным оттенком.

- Прошу вас, входите!

Смутно различимое кожаное кресло скрипнуло, повернувшись вокруг своей оси, и навстречу гостям буквально выплыла стройная долговязая фигура в одежде давно устаревшего покроя. На мужчине был твидовый костюм-тройка с жилеткой, из карманов которой выглядывали кружевной платок, дорогая чернильная ручка и золотая цепочка от часов-луковки. 

- Рад приветствовать вас в парижском Элизиуме!.. Готье... откройте окна, пожалуйста.

Гуль бросился исполнять приказ, и вскоре свежий ветерок с городских улиц начал развеивать клубничный дым.

- Позвольте представиться: Анри Дюваль-Паре, временно исполняющий обязанности сенешаля при Князе. - Мужчина говорил по-французски, но с явным британским акцентом. - Меня предупредили, что у нас в городе почетные гости. Могу я предложить вам угощение? Вы курите табак?

Он приподнял руку, в которой держал необычную трубку с длинным мундштуком. Его улыбка выглядела слегка нервозной, было заметно, что на новом посту он чувствует себя не в своей тарелке.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5670 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Нет, не курю, - солгал Роберт, чувствуя себя не в своей тарелке гораздо сильнее незнакомого вампира. Он огляделся и почувствовал стойкое желание выпрыгнуть прямиком в раскрытое окно, но всё же смог сдержать этот порыв, крепко стиснув зубы и мысленно представив, как они вместе с Мирой покидают Париж и больше никогда туда не возвращаются. А город позади них горит... и где-то там посреди адского пламени слышны душераздирающие крики Жарбо, Дюваль-Паре и лично мадам Жиль.



#5671 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не курю.

- О, да вы американец! - С явным облегчением выдохнул И.О. сенешаля, переходя на английский. - Рад, что вы не из этих лягушатников. Они терпеть меня не могут, мало того, что я вентру, так еще и британец по матушке! Я вырос в Манчестере... никогда не предполагал, что придется занять должность сенешаля в Париже, пусть даже и временно.

Мужчина криво улыбнулся и сделал приглашающий жест:

- Присаживайтесь!

А затем взял со стола колокольчик и позвонил. Дверь снова распахнулась, несколько гулей все в таких же форменных пиджаках принесли подносы с кровью. 

- Простите, что не могу присоединиться, - Анри покачал головой, когда один из гулей попытался подать ему бокал. - Но это витэ не для меня. Мои вкусы... слишком утонченны, и это заставляет меня сидеть на такой диете, которой позавидовала бы балерина из Гран Опера. 

Мужчина сел в свое кресло, закинув ногу за ногу и подождал, пока прислужник разожжет новую порцию табака в трубке. 

- Возможно, вы могли бы помочь мне. Видите ли, я принял должность сенешаля совсем недавно, около десяти дней назад. Прежний сенешаль уехал за город, но так и не вернулся, - возможно, он попросту сбежал, не в силах дальше тянуть свою лямку. Вы уже должны были заметить, что в Париже очень неспокойно. Покидая Британию и направляясь во Францию я меньше всего рассчитывал получить эту должность, да еще при подобных обстоятельствах, поэтому никак не подготовился. А зря. Как выяснилось, Париж - не то место, где девственниц встречаешь на каждом шагу. А мое тело принимает только их витэ, все остальное отторгается самым... неприятным образом. Со мной приехала девушка-гуль, но она просто не способна дать мне столько крови, сколько нужно на поддержание моего существования, ведь я сейчас работаю на износ. Могли бы вы уладить эту... проблему, и подыскать мне пару качественных сосудов. Поверьте, в моем нынешнем положении я буду рад даже паре запасных бутылок крови!

 

КВЕСТ

Единорог и дева

 

Соберите кровь девственницы для Анри или приведите ему девственницу. Квест для 1-2 персонажей.

Бросок кубика 1d5
1.Выбранная вами девушка заметила слежку и сделала звонок в жандармерию (бросок на побег от жандармов)
2. Вам удалось подобраться к девушке незаметно/расположить ее к себе, но едва вы ее коснулись, как она подняла крик (+1 очко при следующем броске) (Бросок на побег от жандармов)
3. Вам удалось добыть пакетик крови, но выяснилось, что девушка была «неподходящего качества» (+1 очко при следующем броске)
4. Вы добыли пакетик крови и Анри высоко оценил ваши старания (1 пакет крови передан Анри, персонаж получает бонус на ближайший бой – Стойкость 1 уровня при первом нанесенном персонажу ударе)
5. Вы уговорили/убедили/обманули девушку и привели ее к Анри. Теперь у него есть сосуд для долговременного пользования, радость вентру не знает границ (персонаж получает бонус – Стойкость 1 уровня на весь ближайший бой).

 

Бросок на побег от жандармов
Примечание: персонажи, имеющие спецспособности, например «Затемнение» или «Власть над тенью» могут их использовать, автоматически получая вариант 4, но затрачивая соответствующее количество витэ).

Бросок кубика на 1d4
1. При побеге вы получили пулю (бросок на урон 1d20);
2. При побеге вы врезались в клумбу/споткнулись и упали, разбив лицо/скатились с лестницы, вывихнув лодыжку (бросок на урон 1d10);
3. Вам удалось убежать без проблем, но жандармы продолжили прочесывать район (при следующем броске отнимаете 1 очко от результата).
4. Вы ушли прежде, чем жандармы обратили на вас внимание.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5672 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Господи, во что я ввязался? - без устали шептал Роберт, нервно качая головой, когда они вместе с Мирой покинули роскошный особняк и оказались в ночном Париже. Несмотря на поздний час на улице было вполне оживлённо и тут и там можно было заметить девушек в нарядах разной степени откровенности, однако ни одна из них даже отдалённо не походила на девственницу. Ну разве что вон та бабушка, которая бросала на молодых девушек презрительные взгляды и злобно бурчала себе что-то под нос. Вот насчёт неё Роберт уверен не был, однако рисковать всё же не стал и приложив палец к губам, чтобы Мира не выдала их раньше времени принялся выжидать.

Наконец на противоположной стороне улицы показалась молодая девушка, которая выглядела как самая настоящая школьница и боязливо оглядывалась по сторонам, оказавшись на улице в столь поздний час. Нет, Роберт прекрасно понимал,что даже в школах невинную деву найти было чрезвычайно трудно, однако решил попытать счастья, и попросив Миру не вмешиваться раньше времени, быстро перебежал дорогу.

Девочка испуганно посмотрела на детектива, который вполне мог смахивать на настоящего маньяка и прямо сейчас молча пялился на неё, силясь подобрать правильные слова. - Вам что-то нужно? - спросила она своим тоненьким голоском. - Эээ... - детектив замялся, - Ты когда-нибудь... ну... делала это самое? - вместо ответа послышался лишь оглушительный крик, а затем и вой полицейской сирены, которая по счастливой случайности проезжала совсем рядом.

- Маньяк! Насилуют! - закричала девушка, а Роберт грязно выругался и понял, что его проблемы только начинаются.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 16:47


#5673 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Маньяк! Насилуют! - закричала девушка, а Роберт грязно выругался и понял, что его проблемы только начинаются.

Стоявшая на другом конце улицы Мира опешила от такого поворота событий. Надо было срочно что-то придумать, но для начала - хотя бы на мгновение отвлечь истерично вопившую девчонку. Сунув в рот пальцы, малкавианка свистнула - не слишком красиво, не слишком громко, но достаточно, чтобы "жертва маньяка" ненадолго отвлеклась. Одно движение рукой - и Роба скрыл невидимый Покров, наброшенный сохартийкой.

"Бежим на площадь!" 

Не желая лишний раз попадаться на глаза подозрительным жандармам, Мира спрятала и себя тоже. Встретились малкавиане только на площади, где было достаточно людей, чтобы затеряться между ними. 

- Осечка вышла... - констатировала девушка, впрочем, безо всякого недовольства. Размяться, рыская по улицам, для каинита иной раз бывает полезно. - Роб, я так и не успела передать тебе одну вещицу. Ческа просила... вот!

Малкавианка достала красивую, похожую на украшенную иглу брошку, которую до сих пор прятала во внутреннем кармане блейзера, и аккуратно приколола к рубашке детектива.

- Один укол этой броши - и жертва впадает в транс. Думаю, Ческа правильно выбрала для нее хозяина. А мне она передала свой целебный медальон. Теперь не придется бессильно наблюдать за тем, как моим друзьям... или тебе... наносят раны.

Взяв Роба за руку, она прошлась немного по площади. Здесь было много молодежи, в том числе девушек. Целая стайка студентов сидела на скамейке, передавая из рук в руки несколько бутылок пива.

- Ну, Николь, выпей с нами! - Один из парней сунул бутылку в руки подруги.

- Не хочу.  Я слышала, что делают с девчонками, когда им клофелин в стакан насыплют.

- Так это не стакан! Я сам отсюда пил.

- Все равно. Не надо. И вообще, пойду я домой.

Девушка порывисто встала, и оттолкнула тянущуюся к ней руку приятеля. 

"Кажется, это наша клиентка. Подожди меня здесь".

Мира приблизилась к студентке и попыталась заговорить. Но та оказалась настолько раздражена, что сходу ударила малкавианку сумочкой, а когда каинитка машинально схватилась этот легендарный женский аксессуар, девушка заверещала, что ее грабят. Сокурсники тотчас соскочили со своей скамейки и начали пробираться сквозь толпу гуляк, ориентируясь на крики подруги. Мире ничего не оставалось, как толкнуть вопящую студентку посильнее и укрыться под Покровом, чтобы выбраться, наконец, на другой конец площади. 

- Неудачный сегодня вечер, - вздохнула она, незаметно подобравшись к ожидавшему ее детективу.

 

 

Витэ 14 - 2 - 2 - 2 = 8


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5674 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хуже не придумаешь, - грустно ответил Роберт и тяжело вздохнул. - И зачем мы вообще стали помогать этому Вентру? - спросил он больше самого себя, чем Миру, но ответа найти так и не сумел. Возможно ему просто хотелось поскорее сбежать из особняка и недолго побыть тут вместе с девушкой, а не будучи окружённым дорогими вещами и древними вампирами, каждый из которых обладал жутковатыми причудами. "Да уж, невероятно романтическая обстановка" - подумал он и усмехнулся собственным мыслям, а затем взял в руки приколотую к рубашке брошь и, полный холодной решимости, стал выжидать следующую цель.

"Интересно, а девственники его устроят?" - подумал Роберт, бросая взгляд на робкого вида парня, который шёл по площади, бросая боязливые взгляды на своих ровесников. Однако детектив быстро отмёл этот вариант, так и не решившись рискнуть. "Ну да, отличный вариант, искать девственниц на площади, где все только и делают, что пьют пиво, да обжимаются, сидя на лавочках" - поделившись с Мирой своими мрачными мыслями, Роберт вместе с ней покинули площадь и решили вновь подкараулить какую-нибудь девушку подальше от столь людных мест.

Удача улыбнулась им неожиданно. Прямо возле дороги стояла молодая парочка и о чём-то оживленно спорила, Роберт словно невзначай остановился в нескольких метрах от них, прислушиваясь к разговору.

- Но ты обещала, что мы сделаем это сегодня! - яростно кричал парень, но по его лицу было видно, что он готов расплакаться в любую секунду.

- Не буду! - ответила ему девчонка с рюкзаком, поджав губки. - Я думала, что у нас серьёзные отношения, а ты с самого нашего знакомства только и пытаешься затащить меня в постель! Ты не постеснялся предложить мне это даже в школьном туалете! И вообще... - она замолчала, - Я даже не пробовала никогда.

- Ну и иди в задницу! Найду себе другую, которая будет действительно любить своего парня и поделится с ним радостями личной жизни! - он перебежал дорогу и уже оттуда громко крикнул. - И с сиськами побольше!

Роберт едва удержался, от того, чтобы не рассмеяться, но ради этого ему пришлось сильно стиснуть зубы и выглядел он от того ещё более жутко, а поэтому незаметно подошёл к девушке сзади и быстро уколол её брошью прямо в спину. - Аааа... - та протяжно застонала, словно в эту секунду находилась на вершине блаженства, а затем повернулась к Роберту и посмотрела на него взглядом по уши влюблённой девчонки. - Ну... пошли наконец? - неуверенно спросил он у неё, но так и не дождавшись ответа, схватил за руку и повёл прямиком в роскошный особняк, где их уже дожидался Анри Дюваль-Паре.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 15:55


#5675 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Такой сосуд вам подойдет?

Мира чуть подтолкнула девчонку к вентру.

- Чтобы узнать качество ее витэ, надо немного пригубить... есть, конечно, более радикальные способы... но давайте, оставим их врачам.

Анри аккуратно укусил девчонку за руку и отпил немного крови.

- Отличный вкус... напоминает одну милую пастушку, которая была у меня лет сорок назад.

Вентру выглядел как кот, наевшийся сметаны.

- Благодарю вас! - Он учтиво поклонился детективу и поцеловал руку Мире. - Вы без преувеличения спасли меня от голодного торпора. Если будет нужна помощь или поддержка... финансовые вопросы - всегда обращайтесь! А пока я угощу вас своим фирменным коктейлем.

Вызванные в кабинет слуги принесли малкавианам высокие фужеры.

 

Роб - Стойкость 1 на весь ближайший бой

Мира - Стойкость 1 на весь ближайший бой


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5676 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Стоит признать, на вкус этот коктейль был весьма неплох и быстро опустошив фужер, Роберт поблагодарил Дюваль-Паре, а затем покинул комнату так быстро, как только мог. Ему даже не верилось, что их дурацкая авантюра увенчалась успехом и теперь Вентру нашёл себе сосуд, который в полной мере удовлетворял его потребности. Но надолго ли? Вот в этом Роберт крайне сомневался. Всё же невинность оставалось столь эфемерной и могла испариться в любую секунду. А уж желающих помочь девушке в этом, было хоть отбавляй.

Дождавшись Миру, он вместе с девушкой направился в просторную гостиную, и оказавшись там, уселся на мягкий диван, надеясь хоть немного расслабиться после недавних событий.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 16:25


#5677 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира, так же, как и детектив, чувствовала себя уставшей - но кроме того, еще и голодной. Даже фужер коктейля не утолил ее желания свежего витэ. Сев на диван с Робом, она продолжала нервно оглядываться, надеясь заметить слуг с подносами, но в этой части Элизиума они, видимо, не имели важных дел.

"Еще немного, и пойду в подвал, ловить крыс..." - думала она, сжимая кулаки. Но когда Миллиган бросал на нее очередной взгляд, девушка улыбалась в ответ. "Ему только моих проблем не хватало..."


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5678 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, боевые действия не начнутся прямвотщас, пока мы будем  в душе. - улыбнулась Лил, проходя в комнату и осматриваясь.Она остановилась,  бросила сумку на кресло и взглянула на Коула: -  Я не против.

 

- Надеюсь, нет, - ответная улыбка коснулась губ. Принять душ, расслабиться в объятиях дорогого душе существа под упругими струями воды - после произошедшего по прилету это было особенно приятно.

Они уже вышли из душа, и Коул любовался одевающейся Лилиан, когда в дверь постучали, и вежливый голос пригласил их спуститься в гостиную.

Приведя себя в порядок, Коул и Лил спустились в гостиную, устраиваясь на удобном угловом диванчике.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5679 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль приветливо кивал гостям, прохаживаясь по гостиной. Он был одет довольно просто, против своего обыкновения, но разумеется, и эта простота была ну очень недешевой. Тореадор ожидал, когда все соберутся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из  библиотеки он  заметил, что  хартийцы стали собираться   в гостиной.   Финн  с томиком из библиотеки устроился на одном из диванов  и  стал  ждать, что же  сообщит  им Видаль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5681 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же -  приступил тореадор к делу. - Долго тянуть я не буду. Мы должны отправиться на север, к Сен-Дени. На некий склад в здании заброшенной ткацкой фабрики. Помещение не особо запутанное, пара цехов, используется нечасто, доверху, скажем, не забито. Было замечено, что некоторые анархи зачастили туда, хотя и старались сбить возможную слежку с толку.

 

Он обвел вампиров внимательным взглядом, убеждаясь, что они его слушают.

 

 - Я полагаю, мы найдем там нечто... важное. Очень важное. Думаю, мы должны не привлекать к себе особого внимания, но тут уж как карта ляжет, поэтому будьте готовы ко всему. Запаситесь всем необходимым.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых