Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5642 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Второй этаж - гостевые комнаты, он в вашем распоряжении. Располагайтесь. Если что-либо вам понадобится - слуги всегда начеку. Рад был познакомиться.
Тореадор встал в стороне, чуть повернувшись, демонстрируя гостям, что путь свободен, и они могут покинуть гостиную.

 

- Взаимно. - Коул чуть наклонил голову, вставая с дивана и протягивая ладонь Лил, - Идем, Лилиан, посмотрим комнаты? - уголки губ дрогнули улыбкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, такая возможность у нас появится в скором времени, - легкая усмешка тронула губы, - нам предстоит очистить от них город, как я понял. Материалов будет, хоть отбавляй.

 

- Думаю, что так и будет.. -  кивнула Лилиан, не сводя взгляда с тореадора. Он действительно будет с ними вместе драться или говорит это только для виду? Завтра они все узнают.. А может быть, уже и сегодня. Она перевела взгляд на Коула и притронулась к его руке.

 

За моей спиной - проход на лестницу. Второй этаж - гостевые комнаты, он в вашем распоряжении. Располагайтесь. Если что-либо вам понадобится - слуги всегда начеку.

 

 - Пойдем,  осмотримся, выберем комнату ? - улыбнулась она.  Что бы тут не происходило - они вместе.  И  это  вселяло уверенность.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5644 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем,  осмотримся, выберем комнату ? - улыбнулась она.

 

Ее вопрос прозвучал почти одновременно с ним, практически теми же словами, вызвав веселую улыбку на губах. 

- Как удивительно совпадают наши мысли, - увлекая ее к лестнице, отозвался Коул. - Идем, конечно. Отдых никому еще не помешал.

 

Заглянув в пару комнат, Джованни остановился на одной из них, явно расчитанной не на одного постояльца и приглашающе кивнул Лилиан, входя внутрь. 

- Я бы сейчас принял душ. Что скажешь, моя леди? - лукаво поинтересовался он, закрывая дверь и запирая ее изнутри.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5645 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана выбрала себе комнату традиционным для нее способом: пройдясь по этажу с нетбуком и проверяя уровень сигнала, необходимого для стабильной работа интернета. Девушка не стала предлагать Робу селиться вместе: во-первых, она не была уверена в том, что детектив захочет афишировать их отношения. Во-вторых она понимала, что двоим интровертам, пусть даже их связывают самые теплые чувства, иной раз захочется спрятаться ото всех и побыть наедине с собой. "Я просто не буду запирать дверь, - решила малкавианка. - Пусть он заходит в любой момент, когда посчитает нужным".

Поставив нетбук на комод, девушка принялась переодеваться. Выбранная комната была достаточно просторной, но она приводила Миру в уныние своей традиционной обстановкой.

- Опять пропитанная пылью старина и нездоровая барочно-модерновская роскошь... - пробормотала она. - Я с каждой ночью все больше тоскую по Марибору и моему салону с новейшим оборудованием...

"Роб, я хотела бы расспросить тебя насчет Красного Списка. Зайди ко мне, когда будет возможность. Или используй малконет" - мысленно попросила она.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5646 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джованни остановился на одной из них, явно рассчитанной не на одного постояльца и приглашающе кивнул Лилиан, входя внутрь.

- Я бы сейчас принял душ. Что скажешь, моя леди? - лукаво поинтересовался он, закрывая дверь и запирая ее изнутри.

 

- Надеюсь, боевые действия не начнутся прямвотщас, пока мы будем  в душе. - улыбнулась Лил, проходя в комнату и осматриваясь.Она остановилась,  бросила сумку на кресло и взглянула на Коула: -  Я не против.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5647 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт остановился в первой попавшейся на глаза комнате, прекрасно понимая, что все они будут одинаково похожи на королевские палаты. Он находил такую страсть к старине по-настоящему болезненной, а сам был готов тихо выть, вынужденный быть окружённым этим символом бесконечного ретроградства. Будь воля этих древних вампиров, наверняка весь мир вновь впал бы в тёмные века, а вместо огромных небоскрёбов всю Америку украшали бы родовые замки со слугами и пыточными.

Но выбора не было и тихо выругавшись, он был вынужден остановиться в просторной и роскошной комнате с мебелью, сделанной из резного дерева. Приняв душ, он полез в шкаф и каким-то чудом выудил оттуда чистую и современную одежду, хотя Роберт мог поклясться, что где-то в глубинах платяного шкафа наверняка можно было найти мантии и панталоны. Посидев немного на диване и собравшись с мыслями, он решил проведать Миру, так как до сих пор жутко не любил общение по телеграфу, встроенному в голову.

- Красный Список? - спросил он, зайдя в комнату девушки, - Не знаю, что я смогу рассказать о нём, по-мне так это очередной удобный инструмент для устранения неугодных, но я лично слышал про действительно опасных ублюдков, за чью голову назначали награду самые простые вампиры.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 10:28


#5648 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Красный Список? - спросил он, зайдя в комнату девушки, - Не знаю, что я смогу рассказать о нём, по-мне так это очередной удобный инструмент для устранения неугодных, но я лично слышал про действительно опасных ублюдков, за чью голову назначали награду самые простые вампиры.

Мира закрыла нетбук и выпрямилась в кресле. На ее лице читалось беспокойство.

- Меня грызет червяк сомнения. Зачем Валериусу список всех этих "опасных ублюдков"? Для рекрутирования? Но черепок, который для этого использовался, нами утерян. Чтобы вычеркнуть из него имена тех, кто уже состоит в Хартии? Сомневаюсь, что этот список существует в единственном числе, иначе бы Князья за пределами Парижа не знали, кто является врагом Камарильи.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5649 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт усмехнулся, - Думаю своя копия Красного Списка есть у каждого Князя, не говоря уже об Аласторах, и если бы Валериусу нужно было просто знать имена, он давно бы их знал. В самом начале он упоминал, что хочет просто уничтожить Список, но судя по всему, наши планы поменялись. Вычеркнуть имена? Но это тоже глупость, за наши головы назначены награды, и как только эти уроды узнают, что их деньги пропали впустую, то вся Камарилья поднимется на ноги, чтобы найти виновного.


  • Verina это нравится

#5650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Финн   привели   в  роскошную    комнату, все было очень красиво и изящно, невольно он подумал о будуаре знатной леди,  которая  возлежала на кушетке   слушала признание  от поклонников. Заглянув в платяной шкаф, он  с удивлением посмотрел  на   одежду  18 века, которая  соседствовала с современной одеждой на любой вкус.

 

Разместив   свои вещи   он  задумался, что такое Красный Список, единственный, кто может о чем- то  знать он вышел   из своей комнаты сначала постучался  в дверь  Роба. а потом в дверь, которая  вела в комнату Миры.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5651 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели Валериус думает, что достаточно вымарать нужное имя из списка, и все уладится самим собой? Тот Князь, что объявил на тебя охоту... его удовлетворит исчезновение твоего имени из списка без предоставления каких-либо доказательств твоей гибели? Ты для него опасен и он наверняка пристально следит за продвижением дела. Начнет расспрашивать, уточнять... так просто подлог мы не скроем.

Мира покачала головой. 

- По-моему это очередная сомнительная авантюра, вроде венецианской. 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5652 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Если запахнет жареным, мы всегда можем взяться за руки и сбежать отсюда под покровом куда-нибудь, где нас никто не знает, - Роберт улыбнулся, глядя на Миру, но затем раздался неожиданный стук в дверь и в комнату вошёл Финн. - О, привет, - растерянно произнёс Роб, - Мы тут как раз говорили про Красный Список и какой нам от всего этого толк.


  • Verina это нравится

#5653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

-  Красный Список?  Имена самых опасных преступников насколько  я помню,   все  же было интересно посмотреть на этот список.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5654 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира покосилась на Финна не слишком-то дружелюбно. Этому парню, каким бы он ни был симпатягой, было глубоко плевать на беды тех, кто состоял в Красном Списке. Собственно, и самой малкавианки до некоторых пор не касались подобные проблемы. Тем более неудобно было обсуждать их в присутствии малознакомого каинита.

-  Красный Список?  Имена самых опасных преступников насколько  я помню,   все  же было интересно посмотреть на этот список.

"Для кого-то это просто развлечение или предмет научного интереса. А для кого-то - дело не-жизни и окончательной смерти". - подумала Мирана, бросая на Роба печальный взгляд.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5655 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ещё интересней в него попасть, - ответил он Финну с горьким сарказмом, - Перед тобой сразу же открывается столько перспектив, например, стать жертвой Аласторов, ну или всю свою жизнь провести в бесконечных бегах и каждый вечер благодарить Бога, за то что до сих пор остался жив. Да уж... - он опустил взгляд, - Приятного тут мало...



#5656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости  я не знал, каэсид виновато  посмотрел на Робу и Миру.   Для него не жизнь проходила сначала в комфортном убежище сира, спустя полвека   ему правда пришлось искать другое обиталища,  но  на него никогда не охотились, не  хотели убить  правда  ему  приходилось скрывать свои научные изыскания  Шаббат с подозрением  относился ко всему, что связанно с демонами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5657 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира не могла удержаться на этот раз. Она подошла к детективу и положила руку на его плечо:

"Даже если не удастся вычеркнуть тебя из списка, Роб -  я тебя не оставлю. Пусть внесут меня туда же, как твою пособницу, мне все равно..."

А вслух сказала:

- Давайте, не будем пока касаться этой темы. Поговорим лучше о... ну, о гостеприимной встрече, которую нам устроили в Париже. Я не успела поблагодарить вас... Финн, тебя - за то, что помог удержать руль. Роб, а тебя - за то, что не позволил гранате взорваться прямо в салоне, превратив нас всех в кучку прожаренного фарша.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5658 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- И тебе спасибо, за то что мы все не превратились в лепёшку, врезавшись в какой-нибудь столб. Я вот одного понять не могу, что случилось с этими Анархами? Они вели себя как самые последние Шабашиты, которых только вчера сделали вампирами, после смачного удара лопатой по голове - он вновь посмотрел на Миру и Финна, - Не хотел вас обидеть..


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 11:40

  • Verina это нравится

#5659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

-  Кхм  Роб  я тоже  шаббашит  не  надо обобщать. не  все  из нас кровожадные монстры. 

 

 

Финн, тебя - за то, что помог удержать руль. Роб, а тебя - за то, что не позволил гранате взорваться прямо в салоне, превратив нас всех в кучку прожаренного фарша.

 

- Не  за, что  но мне все еж придется научиться водить машину.   - Из вас могут выйти прекрасные инструкторы.  экстремального вождения под градом пуль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5660 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Тореадоры упоминали о том, что нападающие находятся в перманентном бешенстве. Возможно, что-то вытягивает их витэ, мешая нормальному физиологическому процессу?

Девушка чуть пожала плечами:

- Хотя я не раз сталкивалась с мистическими явлениями, но все же предпочитаю в первую очередь искать логические объяснения. И кстати о витэ...

Она подошла к креслу, в котором лежала ее походная сумка, и достала оттуда небольшую коробку.

- Я совсем расслабилась в последние ночи, но тем не менее, успела заготовить нам немного батончиков. Спасибо добрым и щедрым гулям Князя Равенны. Думаю, нам это пригодится... 

Мира выдала обоим каинитам по 4 "конфетки", еще несколько оставила для остальных хартийцев, решив отдать их позже при встрече.

 

Финн --> 4 батончика по 1 пт

Роберт --> 4 батончика по 1 пт


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5661 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Спасибо, - ответил он Мире, пряча батончики по карманам, - В таком случае, нам стоит быть очень осторожными при встрече с этими Анархами, это безумие вполне может передаваться через укусы и даже простые царапины. Вполне возможно что всё это один большой план Камарильской верхушки, чтобы разом устранить всех неугодных, под удобным предлогом. Анархи в последние годы набирают силы и всё больше молодых вампиров выбирают именно их сообщество, а какие-нибудь Тремерские чародеи вполне могли создать рукотворную чуму, вызывающую такие симптомы.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 11:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых