Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5721 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Подслушав   разговор    каэсид   аккуратно обогнул рабочих  и начал искать Видаля  видимо   о  нем  говорил  некий Жермен    пересказать разговор, почему- то он чувствовал, что они друг друга знают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5723 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот тот тип явно вампир. - прошептал Лилиан Коул, чуть высовываясь из-за ящиков, и кивая в сторону рабочего, - У него тут с кем-то "свиданка". Думаю, стоит остаться и посмотреть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5724 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну где же ты, паршивец. Давай, ... сюда. Не стану я сидеть до сраного рассвета и ждать твою напомаженную задницу.

- Сам такой. -  Вышел из темноты за штабелями мешков Видаль, снимая шлем. -  Я здесь. И я здесь по делу. А дело у меня, конечно же, к тебе, как ты понял. 

Жарбо развел руками, улыбаясь.

- Вернее, у нас с тобой одно дело. На букву "ж", и прикинь, это даже не жопа. Что тебя, видимо. удивит. - Он усмехнулся. - Я бы только хотел, чтобы мы ушли отсюда. Уверен, мы можем...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Финн   не стал эффектно появляется около  Жермена, а  решил сделать   это  за ящиком, пока он  искал   Видаля, тот  сам  вышел к мужчине.     Он был  согласен   с тореадором,   о  том,  чтобы  им тихо и  мирно  дали уйти.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5726 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы только хотел, чтобы мы ушли отсюда. Уверен, мы можем...

 

Жермен нарочито медленно встал, смерив собеседника насмешливым взглядом. 

- Рабочие шмотки тебе не к лицу, - мужчина покривил губы, сунув руки в карманы. - Что ты можешь? Мы уже взяли Париж. Скоро возьмём тебя за задницу, а твою мадам - за горло. 

Вампир покосился в ту сторону, откуда совсем недавно раздался грохот упавшего стеллажа. 

- Шумно нынче стало. И темно. Либо ты зажирел и впёрся сюда напролом, либо до тебя не дошло, что я согласился на личную, мать её, встречу. 

Бруха отступил к балке и, запрокинув голову, лихо свистнул. 

- Эй, вы! Коли есть тут кто, вылезайте! 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, вы! Коли есть тут кто, вылезайте!

Финн     вылез из- за ящиков,   надеюсь руки  поднимать  не  надо   - Долгой ночи месье Жермен, учтиво сказал  вампир, правда ему  хотелось быть подальше отсюда например в Раввене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5728 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Рабочие шмотки тебе не к лицу, - мужчина покривил губы, сунув руки в карманы. - Что ты можешь? Мы уже взяли Париж.

 

- Много чего, как и всегда. Поэтому ты сюда и пришел, Жермен. Не пришел бы ТАК, будь тебе неинтересно. И не гордись, это только дело времени, когда... - серьезным тоном начал было Жарбо, но чертов бруха уже не слушал его, и остальные, похоже, тоже. Однако, тореадор не потерял и грана присутствия духа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5729 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бруха отступил к балке и, запрокинув голову, лихо свистнул.

- Эй, вы! Коли есть тут кто, вылезайте!

 

- Ты собираешься выходить?  - шепотом уточнила Лилиан у Коула. - А может, он кому-то из своих свистит, а мы сейчас ему себя на блюдечке и подадим. Он же не знает, сколько нас тут. Лишний козырь никогда не помешает. 

В это время вышел из тени Финн, и Лилиан только вздохнула: - О, Каин...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5730 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт 

Детектив уже давно устал играть в прятки и вскоре появился из-за стеллажей. Этот сородич слабо напоминал Аластора, а поэтому Роберт не стал доставать обрез раньше времени, лишь смерил обоих вампиров взглядом, но так ничего и не сказал, пытаясь понять, что же задумал Видаль, который всё это время казался таким любезным, что от его любезности начало бы подташнивать любого нормального человека.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 21:29


#5731 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты собираешься выходить?  - шепотом уточнила Лилиан у Коула. - А может, он кому-то из своих свистит, а мы сейчас ему себя на блюдечке и подадим. Он же не знает, сколько нас тут. Лишний козырь никогда не помешает.
В это время вышел из тени Финн, и Лилиан только вздохнула: - О, Каин...

 

- Нет, - чуть слышно отозвался Коул, мотнув головой, - Пока не собираюсь. Сидим тихо, прикидываемся мебелью. Выйти всегда успеем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5732 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира по зрелом размышлении решила все же не показываться на глаза подозрительному субъекту. Мало ли, что он задумал? Будет проблематично уносить ноги со склада, если тебя уже заметили.

"Не вижу никаких причин доверять этому хамоватому грузчику. А Жермен мне и вовсе подозрителен"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5733 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

- Много чего, как и всегда. Поэтому ты сюда и пришел, Жермен.

 

Бруха прищурился.

- Может, я сюда пришёл, чтобы порезать тебя на ремни? - мужчина говорил громко, не скрываясь. И, разумеется, рабочие начинали стягиваться в склад, привлечённые словами о расправе и свистом до этого. 

 

Финн     вылез из- за ящиков

Детектив уже давно устал играть в прятки и вскоре появился из-за стеллажей

 

Жермен ещё раз пнул ящик, снова сплюнул - на это раз прямо под ноги Видалю. 

- Вот тебе и честные переговоры. Спалились твои воробушки. Ну ничего, старина Жермен тоже не из коровьего ... вылеплен! 

Вампир упёрся в балку руками и одним рывком вскочил на неё, как на помост. 

- Эй, братки, вы только посмотрите на этих пижонов! Пока вы рвёте жилы, ночью не спите, они считают деньги и купаются в роскошных цацках, которые заработали на вас! Да-да, именно на вас!! - кричал, надрываясь, патлатый, постепенно заводя толпу. Вдруг хартийцы ощутили нечто странное - в грудь им словно мягко ткнулась чья-то лапа. Зверь мгновенно среагировал, витэ закипело от наполнившей его ярости. 

"Эти слабые, жалкие порождения скота, как они вообще смеют с таким презрением смотреть на нас?" - думали, постепенно закипая, сородичи. 

"Ублюдки. Из-за них мы выворачиваем суставы, днями дома не появляемся, личной жизни не знаем - только долги, только простуды, только перепалки. А они, ишь ты, ещё и кривятся, разглядывая нас!" - думали, раздражаясь всё сильнее, складские рабочие. 

- Я говорю вам, что есть только один способ это прекратить - врежьте им как следует! - Жермен победоносно вскинул сжатую в пудовый кулак руку. И в этот миг смертная толпа буквально сорвалась. Похватав куски арматуры, трубы, ножи, пилы и даже выставив перед собой заточенные карандаши, рабочие склада с рёвом бросились на Видаля и обнаруженных хартийцев. Зверь сородичей взбесился, всё вокруг превратилось в круговерть алого шума, словно мозг был под наркотиком. Никто и не заметил, как в воцарившемся хаосе скрылся Жермен, а чуть погодя от склада отъехал один из грузовиков. 

 

Столкновение


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5734 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

старина Жермен тоже не из коровьего ... вылеплен!

- Дурак! Это из-за вас же по городу невозможно передвигаться в одиночку! Да хоть из какого ...! Тебе все равно придется меня выслушать, дубина! - крикнул Видаль за миг до того, как людишки сорвались с цепи. -  Тем более, мы теперь знаем, что ты делаешь!

И тут разверзся ад.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Каэсид пытался  объяснить, что  вот   ученый  и в роскоши не  купается,   но   рабочие    сорвали все злость  на  вампире  Он отступил к Видалю, но удары сыпались со всех сторон.

 

Вампиру никогда   не  приходилось видеть  столько агрессии  и лиц, которых перекосило ненависть.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5736 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Было больно. Чертовски больно, но детектива было не остановить. Рабочие без жалости и сомнений бросались на Роберта, избивая его всем, что попадалось под руку, а он всё шёл вперёд, словно не обращая на них никакого внимания, лишь покрепче стиснул зубы, а в голове вертелось лишь одно только имя. Мира. Она была там, впереди и ей было больно, он чувствовал это, но ничего не мог сделать и ярость внутри закипала, готовясь вырваться, словно вулкан, но Роберт сдерживал её до последнего, прекрасно понимая, что люди были не виноваты. Удар. Ещё удар. И где-то на теле открылась рана, но он только смачно сплюнул выбитым зубом куда-то в толпу, продолжая идти вперёд. И вот наконец он увидел её и обнял так крепко, как только мог, закрывая своим телом от обезумевших людей. Вот только сил идти вперёд было всё меньше...

Роберт: 70-50=20 хп, 10-1=9 витэ



#5737 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль не задумываясь активировал стойкость, и побежал к выходу, расталкивая скот. Заметив, что вышедшему на свет Финну пришлось особенно несладко, Жарбо подхватил его буквально за шиворот, и продолжая раздавать тумаки направо и налево, покинул склад. Ему, конечно, досталось, но не так, как бедняге каэсиду.

- Идем, идем, шевели булками - подгонял его юноша, оглядываясь, что там с остальными. -  Бейте чертовых смертных, двигаемся к машинам!

И схватив с оградки газона какой-то кирпич, швырнул его в особо ретивого типа с трубой, наседавшего на Роба и Миру.

 

Витэ 20-5 =15

ХП 120-13 = 107


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5738 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг хартийцы ощутили нечто странное - в грудь им словно мягко ткнулась чья-то лапа. Зверь мгновенно среагировал, витэ закипело от наполнившей его ярости.

"Эти слабые, жалкие порождения скота, как они вообще смеют с таким презрением смотреть на нас?" - думали, постепенно закипая, сородичи.

 

"Я вас всех.. Всех! Всех убью! "  К сожалению  или к счастью, железный прут, который пыталась выломать из стены Лилиан, сидел прочно, и ей просто пришлось, плюнув на злобно бросающихся на нее смертных, прорываться к выходу, оглядываясь и ища взглядом остальных хартийцев.  Финн и этот чертов француз выбрались.. Роберт, почему-то бегущий не в сторону выхода.. А, понятно, Отлично, Мира под защитой.. Коул! Где Коул? 

 

хп 170-23 = 147


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль  тащил его  за шиворот,  рабочие  вцеплялись в одежду,  послышался треск ткани и кто получил добычу рукав куртки.  Внезапно  он  сам почувствовал ненависть к рабочим.  Сам тореадор  отбивался как мог пробивая им дорогу к отступлению.

 

-Идем, идем, шевели булками - подгонял его юноша, оглядываясь, что там с остальными. -  Бейте чертовых смертных, двигаемся к машинам!

И схватив с оградки газона какой-то кирпич, швырнул его в особо ретивого типа с трубой, наседавшего на Роба и Миру.

 

 

Финну не пришлось повторять дважды,  он  сам что - то запустил  в рабочих камень , зачем он  это сделал  вампир не понимал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5740 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка старалась не отвечать на тычки и удары смертных, хотя несколько особо чувствительных - один шилом в бок, другой карандашом в предплечье, которым она прикрывала голову - она все-таки получила. Кровь, стекавшая густыми тяжелыми каплями, быстро пропитала одежду Миры, сделав ее движения еще более скованными. Девушка пятилась по широкому пролету, отбиваясь, как умела, и была уже недалеко от выхода, когда среди преследующей ее толпы мелькнуло знакомое лицо. Роб вышел к ней, оттолкнув тех из нападавших, кто находился впереди - и прикрыл от их ударов малкавианку. Прикрыл собственным телом, и так уже израненным. Дальше они пошли вместе, но с каждым шагом становилось все труднее. В конце концов, Миллиган почти что повис на девушке всем весом, он явно был на грани обморока - но озверевшие смертные и не думали отступать. Удары на беглецов посыпались с удвоенной силой.

- Отойдите, или пожалеете! - Крикнула им Мира, чье терпение было на исходе. Но в ответ ей послышались лишь издевательский смех и нецензурная брань. 

И тут малкавианку прорвало. Она вывернулась из тяжелых объятий детектива, и принялась расшвыривать наседающих рабочих, ударяя их ментальной силой, словно бильярдные шары кием. Когда возле нее остались лишь несколько самых настырных или наименее адекватных преследователей, девушка накрыла их сетью искрящихся молний, а потом еще и опрокинула на корчащиеся тела тяжелый стеллаж - для верности. 

Теперь путь нападавшим был перегорожен и можно было безопасно добраться до двери - она маячила где-то за спиной, совсем рядом. Поддерживая малкавианина из последних сил, девушка добрела до выхода, а там опустила свою ношу прямо на землю.

- Роб, ты... потерпи немного, хорошо?

Она не сразу вспомнила об амулете, переданном ей Ческой перед самым отлетом. "Как эта штука действует?!". Времени на изучение и подготовку не было совершенно, и Мира просто пожелала другу исцеления. Как не странно, это сработало: детектив пошевелился и открыл глаза. 

- Пойдем, Роб. Держись за меня, машина где-то тут, близко!

 

Мира

Здоровье 110 - 14 = 96

Рабочие - 4 погибших

Роберт - здоровье +100 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5741 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ярость. Зверь взревел, ощутив запах крови в воздухе. Вот значит, как ты это делаешь, Жермен. Коул поднялся из-за ящиков, пинком сшибая бросившегося на него рабочего, боковым зрением замечая еще одного, замахнувшегося на него обломком какой-то трубы. Жалкий смертный. Полыхнули яростным ледяным огнем холодные голубые глаза, телекинетическая волна с силой впечатала тело рабочего в стену, перемалывая кости. Ярко-рыжий прочерк в полутьме вернул его к реальности, Коул чуть встряхнул головой, оглядываясь, разыскивая Лилиан взглядом. Чтобы метнуться к ней, обхватывая за плечи, на долю секунды прижать к себе:

- Уходим, быстро. - прорываясь к выходу вместе с ней. 

 

Покинув склад вместе с Лил, Джованни оглянулся назад, оценивая ситуацию. Все на месте, хорошо. Повернулся к девушке, цепко осматривая ее, с вновь вспыхнувшей яростью замечая порванную одежду и кровавые полосы царапин... Надо было убить их всех за такое кощунство!

- Как ты, Лилиан? - голубые глаза внимательно вгляделись в фиалковые. - Идем к машине, - не дожидаясь ответа, произнес он, увлекая девушку к оставленному неподалеку кабриолету. Все потом, сейчас надо уходить.

 

ХП - 70-3=67


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых