Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5742 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт в ответ только кивнул и зажмурившись, поднялся на ноги.  Было больно. Но уже не так сильно. Их машина маячила где-то впереди и Роберт продолжал идти вперёд, невзирая ни на что. Ему было за что бороться, а всё остальное больше не имело значения. Гул позади них всё никак не стихал, а обезумевшие рабочие, казалось, в любую секунду вырвутся наружу и продолжат своё кровавое пиршество. Но... этого так и не случилось. Вскоре они добрались до автомобиля и Роберт вновь уселся на водительское сиденье, хотя понятия не имел, сможет ли сейчас вести машину. Но раны на его теле усиленно затягивались и даже новые зубы больно разрывали дёсна, готовясь показаться наружу. И вот они вновь выбрались из ада и остались одни, Роберт невольно усмехнулся, сам не веря в реальность происходящего, было так спокойно, словно он вновь уснул, и так хотелось, чтобы этот сон никогда не кончался. Он вновь посмотрел на Миру и на душе стало так больно, от одной мысли, что он мог её потерять, что Роб просто не выдержал и поцеловал девушку, пока никто их не видел.

Роберт: 20+100=70 хп, 9 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 22:50


#5743 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты, Лилиан? - голубые глаза внимательно вгляделись в фиалковые. - Идем к машине, - не дожидаясь ответа, произнес он, увлекая девушку к оставленному неподалеку кабриолету. Все потом, сейчас надо уходить.

 

"Все в порядке."  Она ответила без слов, слегка опустив ресницы, и не останавливаясь ни на мгновение, побежала следом за Джованни, взглядом отмечая, что его хоть и задели, но не слишком сильно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5744 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Дотащив Финна до машины, Жарбо отбежал назад. С силой ударив тростью какого-то придурка в живот так, что он согнулся, второму приложил толстой тяжелой палкой по коленным чашечкам. Тот упал. Парочка с задиристым парнем вроде добежала до машины. Холодный молчаливый мужчина прикрывал рыжеволосую красотку и вроде бы оба тоже были живы. Видаль сбил с ног очередного зомби-обаяшку и прыгнул за руль.

"Черт...черт... черт. Проклятие. А все шло так хорошо!" - Он выгонял автомобиль н шоссе,более не заботясь о том, что их увиидят. "Ну погоди, Жермен. Я умею ждать, твоя задница еще достанется мне. Посмотрим, что ты тогда запоешь."


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5745 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Поцелуй Роба застал девушку врасплох. Она все еще мелко дрожала, не отойдя от пережитого: думать о том, сколько человек она отправила на тот свет буквально десять минут назад, было неприятно до тошноты. Но Мира легко призналась себе также и в том, что ради их с Робом выживания согласилась бы сжечь к чертовой матери этот склад вместе со всеми его рабочими. "Самозащита - инстинкт, который нельзя перебить никаким гуманизмом".

Взяв лицо Миллигана в свои ладони, она вернула ему поцелуй, вложив в него всю гамму обуревавших ее чувств: гнев, испуг, растерянность, нежность, надежду...

- Я так рада, что тебе лучше, Роб. Но боюсь, на этом наши злоключения еще не закончились...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5746 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Боюсь, что они только начинаются, - мрачно ответил Роберт, заводя машину и выезжая на проезжую часть. Ему до сих пор не верилось, что незнакомый сородич смог так взбудоражить толпу и чуть было не выпустил внутреннего Зверя вампиров из его клетки. Простые люди, которые работали на складе за считанные секунды превратились в кровожадных ублюдков, чья совесть оказалась погребена под завалом из жуткой ярости и жажды крови. И мысль о том, что такое может произойти с кем угодно, здорово пугала детектива.
- Хмм... - задумчиво произнёс он, когда склад остался далеко позади  - Кажется я понял, почему местные Анархи массово посходили с ума, и причина оказалась отнюдь не в Камарилье. Похоже этот Жермен поработал и с ними, а его возможности мы увидели собственными глазами. Видимо он всерьёз решил выгнать Камарилью из Парижа, и если мы ничего с ним не сделаем, то его попытки вполне могут обернуться успехом. Вот только я не уверен, заслуживают ли они нашей помощи.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 августа 2015 - 23:24


#5747 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Все в порядке."  Она ответила без слов, слегка опустив ресницы, и не останавливаясь ни на мгновение, побежала следом за Джованни, взглядом отмечая, что его хоть и задели, но не слишком сильно.

 

Открыв перед Лил дверь, Коул усадил ее на пассажирское сидение, закрывая за ней дверцу и быстро усаживаясь на водительское сидение. Видаль... свидание, значит? Кое-что важное на складе?.. Некоему архонту придется ответить на пару вопросов. Вновь быстрый взгляд на Лил, и Коул втопил педаль газа в пол, заставляя кабриолет рвануть с места, словно гоночный болид.

 

Остановив машину у Элизиума, Джованни вышел из машины, открывая дверь перед Лилиан, и, ни слова не говоря, подхватывая хрупкую фигурку на руки. Поддался Зверю, не защитил... Прижав Лилиан к груди, Коул мягко коснулся ее губ своими, и прошел в здание, сразу поднимаясь в выбранную им гостевую комнату. Опустив девушку в кресло, шепнул - "я сейчас" - и покинул комнату, возвращаясь парой минут спустя с подносом и тремя бокалами крови на нем. 

- Ужин для моей леди, - тепло улыбнулся Коул, опуская поднос на маленький столик у кресла и присаживаясь на мягкий подлокотник, - Тебе надо восстановиться. - ладонь ласково провела по золотым волосам. Разговоры с архонтом подождут, позаботится о любимом существе сейчас было куда как важнее.

 

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5748 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм... - задумчиво произнёс он, когда склад остался далеко позади  - Кажется я понял, почему местные Анархи массово посходили с ума, и причина оказалась отнюдь не в Камарилье. Похоже этот Жермен поработал и с ними, а его возможности мы увидели собственными глазами. Видимо он всерьёз решил выгнать Камарилью из Парижа, и если мы ничего с ним не сделаем, то его попытки вполне могут обернуться успехом. Вот только я не уверен, заслуживают ли они нашей помощи.

- Разве речь шла о помощи анархам? - Переспросила Мира. - Мне казалось, что нас завербовали для того, чтобы сделать грязную работу для этой мадам... Жуль, или как ее. И если честно, я уже жалею, что мы вообще ввязались в их междусобойчик. Попали между молотом и наковальней...

Она замолчала, машинально потирая проколотый шилом бок. Нехорошие мысли, и прежде нередко заглядывавшие к ней на огонек, в последнее время стали приходить, как к себе домой.

До Элизиума малкавиане добрались быстро и без приключений: как и положено детективу, Роб имел отличную визуальную память и хорошо ориентировался в каменных джунглях большого города. Гостеприимная резиденция Княза почему-то навевала тоску еще сильнее, чем склад, до отказа набитый взбесившимися смертными. Девушка, едва оказавшись в холле, схватила за руку Миллигана и произнесла почти беззвучно:

- Останься сегодня со мной, Роб! Не бросай меня...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5749 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хорошо, - негромко ответил Роберт, подходя ближе, - Мне было так страшно, там на складе, но не за себя. Одна только мысль, что я снова тебя потеряю, Боже, я думал что сойду с ума, а эти люди, их было всё больше и больше и на секунду я почувствовал это, так явно, словно действительно остался совсем один. Пообещай, что никогда не исчезнешь, пожалуйста. - он говорил почти шёпотом.



#5750 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мертвое сердце мучительно сжалось в груди девушки. Сильная привязанность рано или поздно кончается сильной болью. "Как объяснить Робу, исстрадавшемуся в одиночестве, и, наконец, нашедшему близкое по духу существо, что не все в этом мире зависит от нашего желания?"

- Я обещаю... что мой разум и мои чувства всегда будут с тобой, Роберт Миллиган! Что касается тела... оно, увы, не вечно. И сегодняшняя ночь, тот факт, что нас едва не разорвала в клочки толпа обычных смертных - лучшее тому подтверждение.

Она снова пожала руку детективу и поспешила в свою комнату. Ей еще предстояло переодеться, смыть с себя грязь и хоть немного подлечить полученные раны.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5751 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Опустив девушку в кресло, шепнул - "я сейчас" - и покинул комнату, возвращаясь парой минут спустя с подносом и тремя бокалами крови на нем.

- Ужин для моей леди, - тепло улыбнулся Коул, опуская поднос на маленький столик у кресла и присаживаясь на мягкий подлокотник, - Тебе надо восстановиться.

 

- Спасибо.. любимый. - Лилиан устало улыбнулась.  Вспоминать о произошедшем не хотелось, осознавать, в какое дерьмо они в очередной раз вляпались - тоже.  Хотелось просто запереться в комнате и не видеть никого из этих сиропно-приторных камарильцев. Вздохнув, она взглянула на дверь, понимая, что никто им этого не даст сделать, и отпила из бокала наполовину. Перевела взгляд снова на Коула:  -  А ты? Тебя тоже оцарапали. Как ты думаешь, что это было?  Анимализм может подчинять чужого Зверя.. А у смертных - какой Зверь? Но они точно так же взбесились. Помешательство?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  поблагодарил   Видаля, когда  тот  вернулся  и сел  за руль. В машине вампир начал приводить  себя в порядок  тратя витэ, он ускорял регенерацию   своего  организма.   Машина помчалась к особняку   Князя  Парижа, выйдя из машина и опираясь на как го - то гуля он  доковылял до своей комнаты, как только    за ним закрылась дверь он     решил по лучше заняться  своими  ранами,  а так же ему нужен  был душ и чистая одежда и так кстати любезно   на подносе уже стоял серебренный  бокал с кровью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5753 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо.. любимый. - Лилиан устало улыбнулась.  Вспоминать о произошедшем не хотелось, осознавать, в какое дерьмо они в очередной раз вляпались - тоже.  Хотелось просто запереться в комнате и не видеть никого из этих сиропно-приторных камарильцев. Вздохнув, она взглянула на дверь, понимая, что никто им этого не даст сделать, и отпила из бокала наполовину. Перевела взгляд снова на Коула:  -  А ты? Тебя тоже оцарапали. Как ты думаешь, что это было?  Анимализм может подчинять чужого Зверя.. А у смертных - какой Зверь? Но они точно так же взбесились. Помешательство?

 

- Я в порядке, - улыбка замерла в уголках губ, Коул провел ладонью по шее, стирая уже подсохшую кровь. Глубокая царапина, оставленная арматуриной лишь слегка саднила, не более того. - Что это было... сложно сказать. - взгляд стал задумчиво-отстраненным, устремляясь куда-то вдаль, -  Помешательство и анимализм сразу на всех, одновременнно - маловероятно. Это вызывает ярость, причем независимо, смертный перед ним, или сородич. Жермен - знакомое имя, но не могу вспомнить, откуда.. Он анарх, скорее всего. Надо будет расспросить нашего сладкоречивого хозяина, пригласившего нас на собственное свидание. - голубые глаза вновь вгляделись в фиалковые, мужская ладонь накрыла девичью, погладила тонкие пальчики, - Извини, солнце мое, я обещал быть рядом... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5754 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет расспросить нашего сладкоречивого хозяина, пригласившего нас на собственное свидание. - голубые глаза вновь вгляделись в фиалковые, мужская ладонь накрыла девичью, погладила тонкие пальчики, - Извини, солнце мое, я обещал быть рядом...

 

- Ты и был рядом. Просто  от нас там уже ничего не зависело..  -  Лилиан провела осторожно пальцем возле царапины на его шее, протянула бокал с кровью - Выпей, пожалуйста. Вместе со мной.  А потом можно будет и с этим сладким  тореадором пообщаться.

 

хп = 147+20 =  170

 витэ = 14-2+2 = 14


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5755 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты и был рядом. Просто  от нас там уже ничего не зависело..  -  Лилиан провела осторожно пальцем возле царапины на его шее, протянула бокал с кровью - Выпей, пожалуйста. Вместе со мной.  А потом можно будет и с этим сладким  тореадором пообщаться.

 

"Просто от нас уже ничего не зависело..." Холодная изморось мурашек вдоль позвоночника... далекая, очень далекая сейчас Генуя, блеск изумрудных глаз в полутьме комнаты... пепел. Всегда остается лишь пепел... Едва уловимый отсвет боли мелькнул и погас в льдисто-голубой бездне глаз. Коул тепло улыбнулся Лилиан, чуть сжимая ее ладонь, держащую бокал, в своей:

- Как скажешь, моя леди, - он чуть наклонился, не отпуская ее ладони, поднес бокал к губам, выпивая его до дна, чтобы после забрать хрусталь из тонких пальцев, отставить на столик и вновь наклониться, долго, нежно целуя мягкие девичьи губы.

 

Витэ 18-1+1=18

ХП - 67+3=70


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5756 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая волна видений накрыла Миру, когда она стояла в душе, под прохладными струями воды. закрыв глаза и отрешившись от всего, изгнав всякие мысли из своей многострадальной головы.

Одно мгновение, щелчок - и вот она уже в саду, среди множества деревьев. Но на них нет цветов, нет ни единого листа - только плоды, большие, темные, продолговатые... Прежде Мира таких никогда не видела. Плоды свисают с веток гроздьями, покачиваясь на слабом ветру, прикасаясь к ним девушка чувствует кончиками пальцев их шершавую и одновременно липкую поверхность. Чтобы рассмотреть как следует, малкавианка срывает один из плодов и подносит к глазам - и вдруг тот дает трещину, лопается, расползаясь надвое. И оттуда вылезает что-то измятое, скомканное, бесцветное, словно пыльное стекло. В страхе девушка готова отшвырнуть от себя плод с сидящим на нем существом - но вот, на него падают лучи света, пробивающиеся сквозь кроны деревьев. Существо медленно меняет форму, выпрямляется, растет, обретает четкие очертания. Последними появляются цвета - яркие пятна и линии, проступающие, словно на лакмусовой бумаге. Теперь Мира понимает, что видит перед собой прекрасную бабочку с большими, искрящимися, яркими крыльями.

Девушка смеется и протягивает руку, чтобы бабочка взлетела. И все "плоды" вокруг начинают лопаться, выпуская на волю своих прекрасных пленниц.

"Я пошла на тяжелые жертвы, чтобы получить эти крылья" - слышит Мира не то писк, не то шепот. - "А на что готова пойти ты ради обретения своих?"

Щелк.

Видение отпустило малкавианку так же быстро, как и накрыло минуту назад. Голова кружилась, во рту пересохло.

"На что готова пойти ты? На что готова пойти ты?"

Она сползла на пол и села, обхватив колени руками.

"На многое... на все! Что я должна сделать?"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5757 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Сначала он хотел пойти вслед за Мирой, но почему-то одёрнул себя в самый последний момент и просто прислонился спиной к холодной стене и стал искать по карманам пачку сигарет. Поняв, что она так и осталась в старых штанах, Роберт тихо выругался и неспешно побрёл в сторону своей комнаты. На душе было тяжело, словно какое-то неприятное предчувствие никак не давало ему покоя и он лишь тяжело вздыхал, пытаясь взять себя в руки и до последнего сохранять каменное лицо. Но получалось паршиво и детектив искренне надеялся, что не встретит в коридорах особняка никого знакомого. Повезло. И вскоре он распахнул деревянную дверь и не снимая обуви завалился на кровать. Не хотелось думать, мечтать, страдать, нет, хотелось лишь одного. Просто отдохнуть.



#5758 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь близилась к своему завершению. Несмотря на то, что сородичам пришлось отступить, ещё была надежда, что днём не случится неожиданного нападения - вряд ли смертные пойдут в атаку без участия Жермена. Об анархах и говорить не стоило. Мадам Жиль с князем Парижа так и не появились, хотя известия о них пришли - чтобы удержать бОльшую территорию, тореадоры разделились на несколько отпорных групп. Судя по докладам, юстициар клана Розы жестоко сокрушила сопротивление анархов в северных районах, но возвращаться в центр города пока не спешила. В конце концов, контролируя окраину, мадам Жиль всегда могла.. отступить, оставив собственных архонтов и Париж пылать в костре мятежа. 

 

Хартийцы привели себя в порядок, благо запасов крови в Элизиуме пока ещё хватало, и отошли к дневному сну. Разбудил их ранний стук в дверь. Гули настоятельно просили гостей собраться в гостиной. Случилось нечто.. важное. 

 

Видаль уже ждал гостей на месте, в своём вчерашнем "боевом" костюме. В руке тореадор небрежно сжимал пульт от огромного плазменного телевизора. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  пришел в гостиную одет  он был более современнее и практичнее, чем   раньше,  одно осталось неизменно  бандана и   черные очки.   - Долгой ночи     сказал  он   Видалю, чуть кивнул головой в знак приветствия  и сел на угловой диванчик ожидая   остальных  товарищей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5760 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером, едва Лилиан успела отойти от дневного сна, в дверь уже постучали, приглашая  в гостиную. Вздохнув, Лилиан поцелуем разбудила Коула и поднялась сама.

Вскоре Коул и  Лилиан спустились в гостиную, где их уже ждали, и куда постепенно подтягивались остальные хартийцы. 

 

хп 170

витэ 14


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5761 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт простонал, открывая глаза, когда в его комнате раздался громкий стук. Сдержав порыв громко обматерить гуля, он сказал, что скоро явится в гостиную, и пошатываясь направился в душ. Смыв с себя слой грязи вперемешку с запекшейся кровью, Роберт вновь достал из платяного шкафа комплект чистой одежды и надев его на себя, направился вниз. Кивнув сородичам, которые уже расселись по своим местам, он плюхнулся на диван и посмотрел на Жарбо взглядом, полным сурового скепсиса.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2015 - 16:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых