Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5762 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав стук, Мира открыла глаза и только тогда сообразила, что дневала прямо в душе со включенным краном. "Надеюсь, мне не пришлют в Равенну счет за воду?" - подумала она, спешно одеваясь. Черная водолазка, черные брюки, мрачное настроение - сегодня она впервые за прошедший месяц ощущала себя 100% тремеркой. Почти все сохартийцы уже собрались в общей гостиной, там же был этот несносный франт Видаль.

Девушка молча кивнула всем вместе и никому по отдельности, прошла в дальний угол и уселась рядом с Финном на диван, по-мужски закинув ногу на ногу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль молча кивал в знак приветствия прибывающим. Когда все собрались, Он лишь коротко сказал:

- Прошу внимания.

И нажал кнопку на пульте, включая огромную плазму.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5764 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу внимания.
И нажал кнопку на пульте, включая огромную плазму.

 

И сразу же в глаза бросилась картинка массовых погромов. Огромная толпа людей, вооружённых вполне настоящим оружием и зажигательными смесями, пробивалась через заслоны жандармов. Профессионально невозмутимым голосом ведущая новостей рассказывала о том, что горожане и неизвестные террористы на броневиках вышли на улицы и, круша всё вокруг, стекаются к центру города. Тревожила небольшая иконка в углу экрана: онлайн-вещание. А спустя минуту в тёмных окнах полыхнуло, а улицу наполнили крики и визг шин. 

 

Анархи собирались штурмовать Элизиум. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5765 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт быстро встал с дивана и бросил взгляд на Миру, - Кажется нам пора валить отсюда. Никто не предупреждал нас, что в Париже начнётся очередная французская революция и я понятия не имею зачем нашей Хартии принимать во всём этом участие. И самое последнее, что я хотел бы делать, это защищать то дерьмо в которое окончательно и бесповоротно превратилась Камарилья.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2015 - 17:54


#5766 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка сидела, задумчиво теребя концы волос. 

- Я могу вывести тебя и Финна, спрятав под Покровом. - Наконец, сказала она. - Коул выведет Лили. Ярослав... думаю, и сам отлично справится.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5767 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тревожила небольшая иконка в углу экрана: онлайн-вещание. А спустя минуту в тёмных окнах полыхнуло, а улицу наполнили крики и визг шин.

Анархи собирались штурмовать Элизиум.

 

Кажется нам пора валить отсюда. Никто не предупреждал нас, что в Париже начнётся очередная французская революция и я понятия не имею зачем нашей Хартии принимать во всём этом участие.

 

Взглянув на Роберта и Миру, Лилиан одобрительно кивнула. Она и сама бы была не прочь слинять  с этой бойни.. Вот только бойня от этого не прекратится... И список, из-за которого они тут, и из-за которого и затевалась вся эта история с Красной Хартией, им не достанется.  Поэтому она не спешила с выводами. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я не буду прятаться  сказал Финн сглотнув,  от волнения.  - Спасибо  Мира.    Все, что он видел толпу, которая  была охваченная звериной яростью, было видно,   что  они не остановятся и возможно даже когда - нибудь   придут туда где его дом.

 

 

- Ты же знаешь, что могу раствориться в окружающих тенях, спасибо за заботу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5769 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось ругаться, громко и нецензурно. Жаль, воспитание не позволяло. 

Встав, Коул подошел к окну, быстро окинув взглядом творящее там, вернулся к Лилиан. 

- Роберт прав, надо уходить. - кивнул он. И повернулся к Видалю:

- Гостеприимство этого города... впечатляет. - ледяным тоном произнес он. - Вчера вы фактически направили нас в осиный улей, а сегодня нас хотят зажарить и подать на блюде. Что вы собираетесь предпринять?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5770 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Анархи собирались штурмовать Элизиум.

- Явились, не запылились - язвительно произнес Видаль, комментируя явление анархов. - Легки на помине... осторожнее, никто не суйтесь к окнам! Оставаться здесь и ждать, пока нас подожгут, бессмысленно. Потому  - уходим.

 

Что вы собираетесь предпринять?

Он дернул какую-то ручку в стене, кусок стены повернулся и там был отнюдь не бар. 

- Кто умеет стрелять - берите пушки и патроны. А комментарии оставьте на потом.

Сам он забрал свою трость. Невзирая на происходящее, Видаль было холоден и серьезен.

- И берегите себя, лишний раз не высовывайтесь. Наше дело - прорваться к гаражам. Через главный ход не пойдем. Вон та дверь ведет в боковое крыло, в конце коридора налево -  пожарный выход. Идите туда, я пока пригляжу за дверью. 

И он толкнул дверь в большую круглую прихожую, беря вход под прицел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5771 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира встала, поправляя одежду. 

- Я оставила нетбук с информацией в своей комнате. Без него никуда не пойду. Кому нужно - накину покров, но меня не ждите.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5772 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Пошёл-ка ты в задницу, - сказал он Видалю и сплюнул на дорогой ковёр. - Наши дела тут закончены, искренне надеюсь, что ты вместе с дорогой мадам Жиль уже к утру будешь жариться в аду.

- Я оставила нетбук с информацией в своей комнате. Без него никуда не пойду. Кому нужно - накину покров, но меня не ждите.

- Я пойду с тобой, а потом как-нибудь  выберемся - сказал он, беря девушку за руку.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2015 - 18:08

  • Verina это нравится

#5773 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

И он толкнул дверь в большую круглую прихожую, беря вход под прицел.

 

Пространство перед зданием заполнялось народом. В окна полетели бутылки с зажигательной смесью, разбиваясь о решётки и поливая всё огнём. Каменная кладка стен не поддавалась, но как знать, насколько быстро найдётся удачливый анарх, сумевший забросить пару искр через провалы окон на ковры и шторы внутренних помещений? Гули и охранники Видаля уже спешили, растекались по Элизиуму, готовые дать временный отпор. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Мира  стой, я могу в форме Тени за ним сходить и вернуться   не привлекая внимания, крикнул он  девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5775 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- И берегите себя, лишний раз не высовывайтесь. Наше дело - прорваться к гаражам. Через главный ход не пойдем. Вон та дверь ведет в боковое крыло, в конце коридора налево -  пожарный выход. Идите туда, я пока пригляжу за дверью.
И он толкнул дверь в большую круглую прихожую, беря вход под прицел.

 

Коул молчаливо смерил его взглядом, посмотрел на Роберта, на Миру... Подошел ближе к Лилиан, сжал ее ладонь в своей:

- Идем, Лилиан. Если что-то пойдет не так, мы уйдем за Грань. - он легко кивнул туда, куда указал тореадор.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5776 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду с тобой, а потом как-нибудь  выберемся - сказал он, беря девушку за руку.

Малкавианка кивнула, но тут в разговор вступил Финн:

- Мира  стой, я могу в форме Тени за ним сходить и вернуться   не привлекая внимания, крикнул он  девушке.

- Мне нужна только информация, Финн. Там рядом лежит флешка. Забери ее, а нетбук разбей, чтобы никому не достался.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5777 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Я оставила нетбук с информацией в своей комнате. Без него никуда не пойду

- Гуль принесет. Берите пушки и отходите, я к вам сейчас присоединюсь - пинком отправил Видаль слугу наверх.

 

- Пошёл-ка ты в задницу

- Подожди немного, сладкий, разберемся тут и схожу. Только потом не рассказывай, что ты не просил этого. - Усмехнулся тореадор. - Я вообще-то и хочу, чтобы мы отсюда свалили, так что шевелись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, он  положил в карман еще и пистолет  и растворился в тенях,  быстро проникнув  комнату Миры, сквозь замочную скважину,  нашел нетбук  и флешку, скопировав  информацию он сг оречью уронил нетбук  на пол  и  так же  вышел из комнаты и стал пробираться  к остальным с флешкой в кармане.  Он подумал с гречью о библиотеке,  ведь  анархи могут испортить  книги, с  этими мыслями он начал пробираться к остальным

 

 

Траты  витэ  12-3=9


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5779 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И берегите себя, лишний раз не высовывайтесь. Наше дело - прорваться к гаражам. Через главный ход не пойдем. Вон та дверь ведет в боковое крыло, в конце коридора налево -  пожарный выход. Идите туда, я пока пригляжу за дверью.

 

- Идем, Лилиан. Если что-то пойдет не так, мы уйдем за Грань. - он легко кивнул туда, куда указал тореадор.

 

Сжав руку Коула в ответ, она последовала за ним...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5780 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Роб, я предлагаю нам спрятаться под Покровом, держаться позади всех и не вступать ни в какие потасовки. Пусть Камарилья сама расхлебывает кашу, которую заварила. А мы уйдем, как только представится такая возможность. Надеюсь, потрошение этого сукина сына Видаля отвлечет безумцев на достаточный срок.

Она накинула Покров на себя и детектива, и последовала за Коулом и Лилиан.

 

Мира

Витэ 14 - 2 - 2 = 10


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор вывел беглецов в рекреацию в к торце здания. Видаль нагнал их, предварительно устроив заслон из гулей. Сколько-нибудь слуги продержатся, а может, и окажут более-менее серьезное сопротивление...

 

- Итак. Я открываю дверь и выхожу. Вы держитесь по сторонам, зажмурьтесь и заткните уши. Они наверняка ждут нас, но в меня им сейчас просто так не попасть. Я брошу светошумовую гранату, это их оглушит. Услышите-увидите взрыв - выметайтесь к черту оттуда, и прорывайтесь НАПРАВО! Всем все понятно?

Он дождался, когда вампиры закивали и рассредоточились по сторонам от двери...

- Отлично. Вперед.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых