Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5782 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Плевать. Плевать на Камарилью, на властолюбивых князей, на их слуг, что готовы были лизать сапоги ради подачки, плевать на архонтов, на суку-мадам Жиль, на выродка Жарбо, на дегенерата Дюваль-Паре, который скоро сдохнет с голоду, плевать на особняк и пусть хоть тысячи людей спалят его в очищающем огне, плевать на Жермена, пусть захлебнётся в своей жуткой ярости, плевать на Красный Список, пусть и дальше Аласторы травят им души, смерть давно не пугала Роберта, плевать на Валериуса, скорее бы демоны заставили его вернуть должок и старый колдун молил бы о прощении, обливаясь кровавыми слезами. Не плевать было только на Миру и немногочисленных друзей, и только ради них Роберт шагнул вперёд, сквозь проход, готовясь лицом к лицу встретиться хрен знает с чем и держа руку возле самого обрезу, чтобы в первую же секунду опасности вытащить его одним заученным движением и заставить чьи-то мозги разукрасить стены, похлеще самой дорогой краски.



#5783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  уже  был  со всеми  остальными, он   по прежнему находился в тени,чтобы сохранить преимущества.   Он  как и сказал тореадор занял позицию,  ожидая, что  будет дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5784 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

С рёвом толпа захлестнула особняк. Удары посыпались на входную дверь, брухи активировали могущество и раздвигали прутья окон, чтобы через миг забросить туда коктейли Молотова. Пламя занялось на внутреннем убранстве Элизиума, по роскошным шторам и коврам с пугающей быстротой растекаясь по этажам. Засевшим в убежище приспешникам Видаля пришлось выскакивать на улицу, где вокруг них тут же собирались жаждущие крови и смертей анархи. Казалось, огонь их вовсе не пугал - наоборот, искажённые свирепой злобой лица даже не собирались менять выражения. И скоро стало ясно, почему..

 

- Братки, натрите этим ... мазутом под хвостами!! Распните этих ... ! За грёбаных анархов! За сраную свободуууу!! - надрываясь в громкоговоритель, орал Жермен, возвышаясь над толпой в своём потрёпанном броневике - видимо, машинка была трофеем секты и предметом гордости анарха лично. Мужчина проорал ещё несколько бранных лозунгов, после чего с размаха швырнул рупор в какого-то тореадора. Хохотнув, вампир засунул в рот сигару и вскинул пулемёт. 

 

5980724.jpg

 

Горожане, словно зачарованные, бежали на убой с перекошенными от ярости лицами. Вооружённые кто чем, почти как вчера на складе, люди желали только одного - рвать и метать. И каждый новый лозунг Жермена, сдобренный мощным импульсом Присутствия, подстёгивал их словно кнут. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5785 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко кивнув, Коул отошел к стене, обнимая Лилиан, закрывая девушку собой. Направо. Чего же тут не понятного.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5786 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира закрыла глаза и прикрыла уши, ожидая взрыва гранаты.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5787 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько анархов успели обогнуть здание, и когда чёрный ход открылся, радостно загомонили, бросаясь к мелькнувшим в проёме фигурам. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5788 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт затаился возле девушки, размышляя, что если бы не вся эта авантюра с Красной Хартией, он вполне бы мог симпатизировать этому Жермену, который словно явился в Париж из далёкого прошлого, и наверняка, первым лез на баррикады во времена великой французской революции. Пусть он и находил это глупостью, но какая-то струна в глубине души Роберта была задета и сейчас он чувствовал, что когда-то давно свернул совсем не туда.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2015 - 18:53


#5789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Заслышав за спиной рев и взрывы, Видаль лишь одернул куртку, приготовил гранату и выбил дверь ногой. Вылетев, тореадор швырнул гранату налево, в группу анархов, окруживших какое-то подобие БТР и бросился к тем, кто подбежал как раз ко входу.

- Бегом! - завопил Жарбо, орудуя тростью на стремительности с дикой скоростью. Парочка коктейлей Молотова перекочевала к нему, горлышки бутылей с тряпками-фитилями торчали из карманов. - Давайте!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Он  с  ужасом смотрел на кровавый хаос, который устроил Жермен и впервые в души вампира,  была  ярость  Он привел людей на  бойню, они умру, так и не првдя в себя сражаясь за чужие идеалы и идеи.

 

В Ирландии было так же сколько молодых  людей и его отец погибли сражаясь одурманеные   речами вождей, он стиснул рукоять пистолета.

 

- Бегом! - завопил Жарбо, орудуя тростью на стремительности с дикой скоростью. Парочка коктейлей Молотова перекочевала к нему, горлышки бутылей с тряпками-фитилями торчали из карманов. - Давайте!

 

- Дважды повторять каэсиду не пришлось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5791 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Бегом! - завопил Жарбо, орудуя тростью на стремительности с дикой скоростью. Парочка коктейлей Молотова перекочевала к нему, горлышки бутылей с тряпками-фитилями торчали из карманов. - Давайте!

 

- Бежим. К гаражам, - Коул рванулся следом за тореадором, направо, к гаражам, крепко сжимая ладонь Лил в своей, увлекая девушку за собой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5792 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко кивнув, Коул отошел к стене, обнимая Лилиан, закрывая девушку собой. Направо. Чего же тут не понятного.

 

- Бегом! - завопил Жарбо, орудуя тростью на стремительности с дикой скоростью. Парочка коктейлей Молотова перекочевала к нему, горлышки бутылей с тряпками-фитилями торчали из карманов. - Давайте!

 

Прикрыв глаза и уши, она прижалась к Джованни.

Дождавшись взрыва, Лилиан побежала. Направо?  Возможно, в том кошмаре, что творился вокруг, она бы и не сразу вспомнила про право, но впереди бежал Коул, увлекая ее за собой и показывая дорогу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5793 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира побежала, стараясь держаться поближе к стенке и подальше от беснующейся толпы. К счастью, они не могли ее заметить, и девушка благополучно добралась до гаража. "И что теперь?" - подумала она. Таранить людей машиной не входило в ее планы. Малкавианка оглянулась и заметила канализационный люк. "Роб, может, спустимся в канализацию? Пахнуть будем не розами, зато и драться ни с кем не придется".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5794 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

- Бегом! - завопил Жарбо, орудуя тростью на стремительности с дикой скоростью. Парочка коктейлей Молотова перекочевала к нему, горлышки бутылей с тряпками-фитилями торчали из карманов. - Давайте!

 

Увы, анархи подготовились к штурму и не собирались никого щадить. Справа путь спасительного отступления перекрывала баррикада, собранная из машин. Даже решись хартийцы перелезть, никто не мог обещать, что случайно (или специально) пущенная в бензобак пуля не превратит заслон в пылающее море. Оставался ещё один путь - по той улице, куда пытались сбежать несколько подручных Жарбо. Вот только за беглецами, хохоча, гнал броневичок сам Жермен. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5795 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Баррикада. Ну конечно... Мрачно оглянувшись вокруг, Коул потянул Лилиан на себя, скрываясь за металлическим ящиком у самой стены здания, присев на корточки, обнимая девушку, вновь прикрывая ее собой. Стоило подумать о том, как выбираться. Уйти за Грань не проблема... но вот только от собственного Зверя уйти не получится в принципе...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5796 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт тяжело вздохнул, продолжая держать дрожащую руку возле самого обреза, но так и не доставая его, боясь что невидимость может просто исчезнуть. - Чёрт, я не могу просто взять и бросить остальных. Финн, Лил, Коул, если они погибнут сейчас, то я себе этого не прощу. Но, Мира, ты можешь бежать, пока не стало слишком поздно, я вернусь за тобой, как только смогу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2015 - 19:11


#5797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Баррикада,  бастующие   подготовили все заранее, увидев ящики он  зашел  за них   и  там принял свой  облик.  Выйти из окружающих    ящик теней пригнувшись он старался не высовываться   из - за них достав оружие.

 

Ему было горько  это осознавать, но прорываться придется с боем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5798 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но, Мира, ты можешь бежать, пока не стало слишком поздно, я вернусь за тобой, как только смогу.

- Никуда я не уйду без тебя. Даже не предлагай мне такого. 

Девушка вернулась скрежеща зубами и проклиная Валериуса, втравившего хартийцев в очередную бессмысленную авантюру.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5799 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт прекрасно, понимал, что она его не оставит, но всё же слишком боялся за девушку. - Хорошо, - негромко ответил он и тяжело вздохнул, искренне надеясь, что эта адская не ночь не станет для них последней. "Как далеко зайдёт этот Жермен, если мы его не остановим?" - подумал он, слыша жуткий гул, который издавала обезумевшая толпа. "Камарилья здорово ослабла, нам бы его в союзники, а не во враги, но боюсь, что уже слишком поздно"


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2015 - 19:21


#5800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Все живы? - негромко крикнул Видаль. Получив несколько откликов, переполз за другой ящик, вперед, чтобы хартийцы видели его. -  Я попытаюсь... Попытаюсь поджечь их.

Тореадор достал из кармана зажигалку Зиппо из модного выживательного набора, чиркнул, поджигая огонь и поставил перед собой, чтобы живо запалить фитиль коктейля Молотова. Он осторожно выглянул из-за ящика, наблюдая за БТРом. Положение было крайне неудобным, но деться было некуда. Жарбо подождал, пока курсирующий броневик подъедет поближе, старательно разжег фитиль и... выбежал из-за ящиков. Черт... слишком далеко и неудачно... Это он понял, однако, только когда бутылка разбилась с недолетом и лужа огня заплясала на асфальте, никак не повредив машине. Чертыхнувшись, Видаль бросился за ближайший ящик. но было поздно...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Черт... слишком далеко и неудачно... Это он понял, однако, только когда бутылка разбилась с недолетом и лужа огня заплясала на асфальте, никак не повредив машине. Чертыхнувшись, Видаль бросился заближайший ящик. но было поздно...

 

- Ах ты, мелкий недоносок! - Жермен прикрыл глаза рукой и не глядя пустил очередь из пулемёта. Когда пламя чуть опало, вампир прищурился, снова привыкая к темноте, и выплюнув сигару оглушительно захохотал. - Ну надо же, попались крыски в мышеловку! И главный ... с ними! Я же обещал, что на ремни тебя порежу, мальчик. Или лучше..

Жермен с ухмылкой глянул вниз - туда, где сидел анарх-водитель. Взвизгнули шины БТР, разгоняя машину. 

- ..или лучше намотаю вас на колёса, - зловеще прохрипел бунтарь, вскидывая пулемёт. 

 

Бой

 

5984843.jpg

 

Жермен

 

Жермен (400хп), 5 уровень (иммунитет: захват, ближний бой)

 

1 - Пулемёт - 1d50 физического урона по 1d3 целям;

2 - Таран - броневик таранит цель и наносит 12d10 физического урона;

3 - Пламя революции - каждый раунд с вероятностью 1d2 накладывает эффект: 1 - бешенство на врагов (сложность 4d10, длительность 1 раунд), 2 - ярость на союзников (вдвое увеличивает наносимый урон и вдвое сокращает входящий урон на 1 раунд) пассивная

4 - Буйство - успешная попытка воздействовать на разум Жермена тут же повергает сородича в Безумие на 2 раунда пассивная

 

Анарх, 4 шт (150 хп), 3 уровень

 

1 - Удар кастетом - наносит цели физический урон 4d10 

_________________

 

Эффекты окружения:

 

Ящики - пока вампир сидит в укрытии, он не может атаковать, но также не может получить урон от пуль. Способность "Таран" разрушает ящик, за которой скрывалась цель, и наносит половинный урон. 

 

Батлсаунд


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых