Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5861 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5862 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Мира  вот твоя  флешка он вытащил ее из кармана,  нетбук   я  разбил.

- Спасибо, Финн, - она слабо улыбнулась разбитыми губами. - Я надеюсь, завтра мне удастся достать ему замену... уже третью за последний месяц, ну не живут у меня компьютеры долго... 

Она спустилась в подвал и вошла в одну из комнат. Та была уютной, пусть и небольшой, обставленной в духе минимализма - кровать, небольшой диван с журнальным столиком, угловой шкаф-купе. В конце короткого коридора, вдоль которого располагались 4 идентичные подземные комнаты, была душевая. Наскоро смыв с себя следы недавней драки, девушка завернулась в просторный - на несколько размеров больше требуемого - махровый халат и вернулась в комнату, где села, поджав ноги, на диванчик, и принялась сосредоточенно что-то записывать во взятом со столика чистом блокноте. Она также сделала несколько звонков - один Ческе, вкратце обрисовывая сложившуюся в Париже ситуацию, два других - своему гулю в Нови-Сад и в частную фирму, занимающуюся 3Д печатью по индивидуальным заказам. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5863 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Умывшись и приведя себя в относительный, по своим меркам, порядок, Видаль пришел в обычное расположение духа. Пора было нанести визит... гостю. Потому он прошелся по дому, призывая хартийцев спуститься с ним в гараж.

 

... Под синеватым светом лампы привязанный к стулу Жермен казался еще более отталкивающим. Слипшиеся волосы, разбитое лицо, усталый взгляд... Мало что осталось от давешнего вождя революции, крутого и наглого. Исчерпавший свои силы Жермен был голоден, но пока что вполне в себе. Кол из его тела тореадор уже вынул: ему было нужно, чтобы пленник хотя бы мог разговаривать.

 

- Вот - заговорил Видаль, прохоживаясь туда-сюда. - Смотрите, на что похоже столь недооцененное мощное Присутствие. Целый социальный взрыв на ровном месте, манипуляции недовольством, возбуждение амбиций, оседлание глупости...

Он повернулся к Жермену.

  - У нас с тобой остался незавершенным разговор на свидании, с которого ты так неучтиво сбежал. О, я понимаю... - улыбка скользнула по его губам. - Наши друзья выглядят довольно грозно...

Жарбо пожал плечами и продолжил с нажимом:

- ТВОИ друзья, Жермен. на которых ты, увы, напал. А теперь по собственной глупости зависишь от их благосклонности. Так ты хочешь выслушать меня, Жермен?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5864 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Витэ почти не оставалось, Зверь рычал, скручивая внутренности в тугой комок. Два пакета крови, предусмотрительно взятых  с собой, немного облегчили ситуацию. Очень немного. Надо было где-то поесть...

 

Покинув душный бтр, Коул помог выбраться Лилиан, и, скользнув по ней внимательным взглядом, молча подхватил на руки, унося в дом. Коротко поблагодарив Элизу, Джованни спустился в подвал, в одну из свободных комнат, опустил Лилиан на кровать, присаживаясь рядом.

- Кажется, я видел тут душевую... - негромко заметил он, - Сходим? А потом я спрошу Элизу насчет одежды. И поесть бы не мешало...

 

Витэ - 2+4=6


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5865 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Так ты хочешь выслушать меня, жермен?

 

Бруха упрямо смотрел в пол. Голова налилась пунцовой тяжестью, тянуло провалиться в забытьё. Липкие от крови ресницы неприятно склеивались каждый раз, когда вампир моргал от света. Наверное, в его нынешнем положении стоило гордо плюнуть выскочке Жарбо в лицо, но ни сил, ни крови в слюне не хватало, чтобы это сделать наиболее презрительно и грязно. 

- Пой.. птаха.. - едва шевеля разбитыми губами, прохрипел анарх. В конце концов, не для того он скрывался все минувшие годы, чтобы теперь сгинуть ни за что. За маской простоватого бунтаря всегда скрывался умелец выживания. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5866 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хватит уже нести чушь, - устало произнёс Роберт, после того как Жарбо закончил свою полную наигранного пафоса речь, - У меня такое ощущение, что вы уже давно сговорились и действуете заодно, а всё это лишь тщательно разыгранный спектакль для того, чтобы одурачить нас и идиотов из Камарильи.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 19:22


#5867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  сцепил перед собой руки   -  Не стоит так резко    говорить Роб,  Видаль сражался рядом с нами, а  Жермен  чуть не спалил целый город с его жителями.  - Мне жаль тех кто умирали за него по его указке, даже не  за свои цели или свободу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5868 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Роберт как будто прочитал ее мысли. 

- Решайте уже что-нибудь, хватит тянуть кота за хвост... - пробормотала она, устало кутаясь в безразмерный халат, в котором чувствовала себя просто ужасно. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5869 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы послушал. - холодный взгляд скользнул от тореадора к брухе, - Обоих. Хотелось бы все же знать, что мы имеем и чего не имеем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5870 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы послушал. - холодный взгляд скользнул от тореадора к брухе, - Обоих. Хотелось бы все же знать, что мы имеем и чего не имеем.

- Уверена, оба будут врать напропалую. У тебя есть детектор лжи? У меня нет. Что они расскажут - не столь уж важно. Судить надо в первую очередь по делам. Я даже не знаю, кто из них отвратительнее: бездушный франт, скользкий, как змея, или чокнутый матерщинник, посылающий людей на убой ради непонятной им цели.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5871 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Пой.. птаха.. - едва шевеля разбитыми губами, прохрипел анарх

- Да неужто, ты мне разрешил? Ты знаешь, я, невзирая на воркотню вот того господина - он кивнул на Роба. - На самом деле довольно прям. Париж нужен мне целым. И не твоим, Жермен. Так что продолжим с того места, где закончили тем же составом. Итак, дорогой мой, перед тобой твои будущие соратники. Если ты только уговоришь их на это. И выбор у тебя сейчас невероятно узкий.

Жарбо с милым лицом пожал плечами.

- Ты выдаешь мне сведения, которые меня интересуют.  А я позволяю тебе уйти. Под присмотром этих достойных спасителей Парижа и парижан. Или ты отказываешься нам помогать. И тогда у тебя два выхода, из которых окончательная смерть - самый милосердный.

Видаль отбросил с лица упавшую прядку и продолжил жестко:

- Почему они? Ты видел, на что они способны. А еще... вы все в одной чертовой вонючей заднице по имени Красный Список, и ты, Жермен, тоже мечтаешь пропасть из него, не так ли? Вот вам все карты в руки. Играйте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

-  Так просто отпустим,  переспросил Финн, не  думаю, что  пообещает  вести  себя  хорошо и не устроит еще  где- нибудь революцию. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5873 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт
 

- Смотри, Мира, и пусть этот случай навсегда запомнится тебе, как пример того во что превратилась Камарилья. Сейчас этот идиот встанет и уйдёт, пусть и с нами, а лет через двадцать опять вернётся в Париж и повторит свои подвиги, впрочем, я уверен, что мозгов на большее ему не хватит и закончится всё тем, что найдётся какой-нибудь принципиальный Аластор и всё-таки отправит придурка на тот свет. Столько лет я мирился с этой бюрократией и бесконечными плевками Князей на простых сородичей, но теперь понимаю, что весь этот поганый режим просто обязан рано или поздно сгнить, ну или сгореть в огне, как можно скорее. И знаешь, я предпочёл бы второй вариант.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 19:42


#5874 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Так просто отпустим,  переспросил Финн, не  думаю, что  пообещает  вести  себя  хорошо и не устроит еще  где- нибудь революцию.

- Смотри, Мира, и пусть этот случай навсегда запомнится тебе, как пример того во что превратилась Камарилья...

Девушка одобрительно кивнула каэсиду и детективу:

- Этот Жермен болен на голову. Ответственно заявляю это как малкавианка. Я ему не доверяю совершенно, и считайте меня злопамятной - но у меня нет привычки открывать всепрощающие объятия тем, кто только что без всякой моей вины крушил мне ребра, таранил броневиком и заставлял в бешенстве кидаться на моих друзей.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

-  С другой  стороны  Роб и Мира мы же не можем  его, что там   говорил Видаль про окончательную смерть, вампир поморщился  - Мы же не говорим про убийство?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5876 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Соратники? Этому? - Коул скептично вздернул бровь. - Только потому, что красавчик имеет удовольствие быть в Красном списке? Не думаю. - холодный взгляд скользнул к тореадору, - Что за информация вам нужна от него, Видаль? Настолько важная, что вы готовы его отпустить? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5877 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- А тебя так пугает мысль об убийстве? - спросил он с лёгким удивлением в голосе, - В таком случае подумай о жизнях людей, которых мы, быть может, спасём.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 19:50

  • Verina это нравится

#5878 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-  Так просто отпустим,  переспросил Финн

- Отпустим? Конечно, нет, даже если он согласится оказывать вам услуги. Не раньше, чем разберемся тут. Я же не дурак. - Юноша ухмыльнулся. - Этот сукин сын крутой. Вы сами видели. Зачем мне портить такой экземпляр, если я могу оказать вашему патрону... бонусную услугу? Против  него Жермен мальчик. Но в целом... Жерменчик, не спи! Замерзнешь!

 

- Мы же не говорим про убийство?

- Есть вещи и хуже. - Жарбо мстительно поджал губы. - Куда хуже!

 

- Что за информация вам нужна от него, Видаль?

- Это личное. Поговори он со мной тогда, на складе, познакомься с вами - и не сидел бы тут с разбитой мордой. Но вот же бруха...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя так пугает мысль об убийстве? - спросил он с лёгким удивлением в голосе, - В таком случае подумай о жизнях людей, которых мы, быть может, спасём.

 

-  Разве  тебя  нет    сказал  Фин,   озера черной тьмы,  вместо глаз  внимательно изучали  детектива,  мой клан   считает, что  причинение  окончательной смерти   не допустимо 

 

- Отпустим? Конечно, нет, даже если он согласится оказывать вам услуги. Не раньше, чем разберемся тут. Я же не дурак. - Юноша ухмыльнулся. - Этот сукин сын крутой. Вы сами видели. Зачем мне портить такой экземпляр, если я могу оказать вашему патрону... бонусную услугу? Против  него Жермен мальчик. Но в целом... Жерменчик, не спи! Замерзнешь!

 

-  У моих друзей    это не вызывает  ни  энтузиазма и желания . Я могу их понять,   Жермен    не  лучшим образом поступил с нами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5880 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив пожал плечами, - Иногда одна смерть может спасти тысячи жизней.


  • Verina это нравится

#5881 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

чуть ранее, после приезда

 

Почему они? Ты видел, на что они способны. А еще... вы все в одной чертовой вонючей заднице по имени Красный Список, и ты, Жермен, тоже мечтаешь пропасть из него, не так ли? Вот вам все карты в руки. Играйте.

 

- А чего Жермен добивался? -  негромко уточнила Лилиан. -  Свержения Князя Камарильи?  Почему он в Красном Списке?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)