Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5881 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5882 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- А тебя так пугает мысль об убийстве? - спросил он с лёгким удивлением в голосе, - В таком случае подумай о жизнях людей, которых мы, быть может, спасём.

- Сам Жермен не слишком-то заботился о нашей сохранности: напротив, набросился на нас вместе со своими бешеными, поджег Элизиум и едва всех нас не убил. Не вижу на его физиономии ни тени раскаяния. Зачем нам соратник, который думает спинным мозгом и крушит всех без разбору, даже не разобравшись?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам Жермен не слишком-то заботился о нашей сохранности: напротив, набросился на нас вместе со своими бешеными, поджег Элизиум и едва всех нас не убил. Не вижу на его физиономии ни тени раскаяния. Зачем нам соратник, который думает спинным мозгом и крушит всех без разбору, даже не разобравшись?

 

-  Мы его даже не выслушали, чем мы сейчас  лучше.  -  Я  не  знаю суть проблемы да  и  сам Жермен  нам сейчас сообщит,  почему решил крушить всех и вся.

 

- Если сейчас что- то вроде суда, то мы должны выслушать  обвиняемого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5884 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем мне портить такой экземпляр, если я могу оказать вашему патрону... бонусную услугу?

 

- И сделать личный подарок, привязав бантик на этого красавца? - хмыкнул Джованни, - Хотя, полагаю, он оценит. 

 

- А чего Жермен добивался? -  негромко уточнила Лилиан. -  Свержения Князя Камарильи?  Почему он в Красном Списке?

- Если сейчас что- то вроде суда, то мы должны выслушать  обвиняемого.

 

- Кстати, да. Я бы тоже послушал. - отозвался Коул.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5885 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Если сейчас что- то вроде суда, то мы должны выслушать  обвиняемого.

- Тебе не хватает доказательств его вины? Что ж, если это суд - то я согласна быть свидетелем. А заодно и пострадавшим. - Она потерла треснувшие ребра. - Надеюсь, мне полагается компенсация за причиненный моральный и физический ущерб?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5886 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Жермен  нам сейчас сообщит,  почему решил крушить всех и вся

 

Бруха всё же нашёл в себе силы сплюнуть наполнившую рот кровавую слюну на пол. Так говорить стало немного легче. 

- Вы.. из Списка? - бруха выталкивал из себя слова, прерывая их сиплыми всхлипами. Взорванный от выстрела обреза нос - это вам не насморк. - Хотите.. жить? Я.. тоже..

Анарх поднял неясный взгляд на Видаля. 

- Его.. эта.. Жиль.. тут, - с каждым словом голова вампира опускалась всё ниже, мелко трясясь. - Юстициар.. может.. амнистию. Хотел.. заставить.. амнис-ти-ю..

В горле Жермена заклекотало и он надрывно закашлялся. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе не хватает доказательств его вины? Что ж, если это суд - то я согласна быть свидетелем. А заодно и пострадавшим. - Она потерла треснувшие ребра. - Надеюсь, мне полагается компенсация за причиненный моральный и физический ущерб?

 - 

- Его.. эта.. Жиль.. тут, - с каждым словом голова вампира опускалась всё ниже, мелко трясясь. - Юстициар.. может.. амнистию. Хотел.. заставить.. амнис-ти-ю..

 

- Вот  тебе  и ответ.  Сначала нужно установить причину или мотив.  Роберт тоже в  красном  списке и Матеуш, разве ты для них не сделала тоже самое  или для себя. Когда мы загнаны в  угол у нас иногда не бывает выбора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5888 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Его.. эта.. Жиль.. тут, - с каждым словом голова вампира опускалась всё ниже, мелко трясясь. - Юстициар.. может.. амнистию. Хотел.. заставить.. амнис-ти-ю..
В горле Жермена заклекотало и он надрывно закашлялся.

Девушка поморщилась от жалкого и неприятного зрелища.

- Давайте позовем Акселя, он хоть нос вправит и зубы ему вернет. А то я не могу разобрать, о чем он вообще говорит.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5889 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Юстициар может дать амнистию внесенным в Красный Список? Однако, занятный способ повлиять на это ее решение - спалить к чертям город. - холодно произнес Коул, рассматривая побитого Жермена. Бруха, что тут говорить. Все решает кулаками.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5890 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт усмехнулся, - Ты решил добиваться амнистии такими методами? Вот уж не думал, что у кого-то могут быть такие проблемы с мозгами, обычно амнистию просят, ползая на коленях, а не собирая полгорода на штурм Элизиума. И на что ты надеешься, Жермен? Ты ведь не такой идиот, чтобы не понимать во что вляпался.



#5891 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт усмехнулся, - Ты решил добиваться амнистии такими методами? Вот уж не думал, что у кого-то могут быть такие проблемы с мозгами, обычно амнистию просят, ползая на коленях, а не собирая полгорода на штурм Элизиума.

 

- Ты.. и.. ползай, - обнажил окровавленные зубы анарх. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5892 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Его.. эта.. Жиль.. тут, - с каждым словом голова вампира опускалась всё ниже, мелко трясясь. - Юстициар.. может.. амнистию. Хотел.. заставить.. амнис-ти-ю..

 

- Давайте позовем Акселя, он хоть нос вправит и зубы ему вернет. А то я не могу разобрать, о чем он вообще говорит.

 

Ты решил добиваться амнистии такими методами? Вот уж не думал, что у кого-то могут быть такие проблемы с мозгами, обычно амнистию просят, ползая на коленях, а не собирая полгорода на штурм Элизиума

 

- Акселя? Возможно..  - Лилиан оглядела бруху, которому, их стараниями, досталось отменно. Конечно, она могла бы его полечить.. Но..  Зачем лечить того, кто возможно, через несколько часов будет кучкой пепла?  - Значит, хотел заставить Жиль сделать амнистию таким оригинальным образом.. А почему ты думаешь, что после такой  вынужденной амнистии уже она сама бы не внесла тебя в Список?  И мне еще интересно - сама Жиль о  целях Жермена не догадывалась разве?  Нас позвали сюда, чтобы помочь разобраться с Жерменом.  Натравить друг на друга  тех, кто состоит в Красном списке? Очень умно... Похоже, ей не важно было, кто победит, и она надеялась, что мы перебьем друг друга? Не проще  ли удалить из списка одного бруху-бунтаря, чем нескольких  хартийцев?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5893 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот только я стою живой и здоровый, а ты, скорее всего, скоро сдохнешь. Не обязательно ползать на коленях, нужно просто головой думать, Жермен, но боюсь, что в твоём случае начинать уже слишком поздно.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 20:34


#5894 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Его.. эта.. Жиль.. тут, - с каждым словом голова вампира опускалась всё ниже, мелко трясясь. - Юстициар.. может.. амнистию. Хотел.. заставить.. амнис-ти-ю..

Жарбо присел перед брухой, глядя в его лицо с каким-то сочувствием.

- Как же глупо ты поступил. Неужели ты думал, что так ты чего-нибудь добьешься? Но я... я могу тебе помочь. А ты можешь помочь мне. Если ты дашь мне, то что мне нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5895 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Ты.. и.. ползай, - обнажил окровавленные зубы анарх.

Малкавианка не выдержала. Вообще-то она считалась флегматичной особой, но даже у нее была грань, за которую Мира не позволяла переступать никому.

Молча подойдя к анархисту, она схватила его за причинное место и сжала с такой силой, на какую только была способна девичья рука.

- А ну-ка повтори еще раз, мразь... - прошипела она сквозь зубы.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне  желание жить  естественное, стоит  ли  его  за это наказывать.    - Если бы тебе  загнали в угол Роб.  - Жермен, я хочу тебе помочь, помоги мне убедить моих товарищей.

 

 

-  Сегодня пролилось слишком много крови    сказал он остальным, неужели  недостаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5897 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт не стал вмешиваться, прекрасно понимая, что пришлось пережить Мире, но от одной мысли, что сейчас чувствовал Жермен ему стало глубоко не по себе и где-то в глубине души детектив даже пожалел мужчину.



#5898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль с изумлением проследил за Мирой.

- Успокойтесь, дамочка. Связанных и беспомощных бить нехорошо. - Жарбо отстранил ее, впрочем, достаточно деликатно. - Так что, Жермен? Я реально могу помочь тебе, по-настоящему. А ты - мне. Что скажешь? Ты со мной - или нет?

Он обернулся на хартийцев.

- И что скажете вы? Он нужен вам? Да или нет, от каждого. Решайте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5899 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Нет, пусть катится в ад, может быть там его научат думать головой и в следующей жизни Жермен покажет себя с лучшей стороны.



#5900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  растерянно  смотрел на хартийцев  неужели они приговорят Жермена к смерти, как  все  казалось сложным, как  все  просто  было в его другом мире, теперь столкнувшись с жестокими  реальностями   он чувствовал себя потерянным, но все же нельзя жить все время в убежище. Он вспомнил слова Дина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5901 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он обернулся на хартийцев.

- И что скажете вы? Он нужен вам? Да или нет, от каждого. Решайте.

 

- Персонально мне  - нет. - пожала плечами Лил.  - Но такое мощное Присутствие, направленное в правильное русло, а не для разрушения, стоит многого. Кого у нас только нет уже в союзниках.. Мне кажется, если  в их число добавится харизматичный бруха, плохого не случится.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых