Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5901 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5902 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Обвяжем бантиком и подарим Майеру. А то как же это мы из Парижа, да без подарка. - ледяным тоном отозвался Коул. - Убить это чудо природы мы всегда успеем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5903 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет.- Мира покачала головой. - Он не лучше Кеминтири. Да что я говорю... даже с ней общаться было проще, чем с этим ублюдком. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

И что скажете вы? Он нужен вам? Да или нет, от каждого. Решайте.

 

- Да нужен, знал, что Мира  и Роб его не подержат. Давайте дадим еще один шанс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5905 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне еще вот что интересно.. Видаль, можете ответить?  Что сделает Жиль, если узнает, что Жермен стал нашим союзником ?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5906 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нужен, знал, что Мира  и Роб его не подержат. Давайте дадим еще один шанс.

- Финн, при всем моем уважении... ты в любой момент можешь уйти в свое Убежище и оставить нас расхлебывать заваренную кашу. Лично я против того, чтобы сказать "мири-мири" и поцеловать в щечку того, кто едва не убил меня и Роба буквально полчаса назад. Уверена, попади мы в его положение - наша смерть была бы быстрой и ужасной. Вряд ли он даже спросил бы, как нас зовут.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5907 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Прости, Финн, но тебе придётся свыкнуться с мыслью, что наша реальность очень далека от книг, где даже последний ублюдок может перевоспитаться и стать хорошим парнем. Жермен не изменится, и даже отправившись с нами в Равенну останется опасным опасным преступником, которому нужен только повод, чтобы устроить кровавую бойню.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 21:01

  • Verina это нравится

#5908 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Что сделает Жиль, если узнает, что Жермен стал нашим союзником ?

- Можно подумать, ваше и его положение можно еще чем-то испортить - философски ответствовал Видаль. - Меньше болтайте и все. Мы с вами свое дело сделали - спасли парижан от творящегося безобразия. Узнали, что к чему. если вы заберете его - то заберете. Не сейчас, конечно. Если нет... Ну значит нет. Тогда я сам с ним разберусь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5909 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами свое дело сделали - спасли парижан от творящегося безобразия. Узнали, что к чему.

 

- Понятно.. Я за то, чтобы оставить его в живых.  - Лилиан взглянула на Роберта. -  Мы притащили каппадокийца в Равенну, не побоявшись чумы, а союзник, который может вести за собой толпу, не менее ценное приобретение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5910 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы притащили каппадокийца в Равенну, не побоявшись чумы, а союзник, который может вести за собой толпу, не менее ценное приобретение.

- Каппадокиец убивал из самозащиты. И нам лично он не причинил ни малейшего вреда. А этот... - Мира едва удержалась от того, чтобы плюнуть на пленника, - поведет за собой толпу только туда, куда ему самому приспичит. Если ты думаешь, Лил, что он будет хоть немного интересоваться твоим или, допустим, моим мнением - ты ошибаешься.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5911 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Жермен криво усмехнулся. Его сочли ценным. Людская алчность в каинитах только лишь усиливалась. 

- Хорошо.. птаха.. - хрипло протянул вампир. - Я буду тебе.. полезен. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, как   тот,  кто  сражался  с вами  и рисковал своей жизнью .  -  Решение о жизни и смерти Жермена касается и меня. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5913 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо.. птаха.. - хрипло протянул вампир. - Я буду тебе.. полезен.

- Все же хотите оставить этого бешеного пса? - Мира фыркнула. - Тогда у меня предложение. Посадим его на Узы. Пусть пьет кровь каждого из нас. Мне не нужен неуправляемый идиот, который повернет против меня или моих сохартийцев оружие когда ему захочется.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5914 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо.. птаха.. - хрипло протянул вампир. - Я буду тебе.. полезен.

- Очень мило с твоей стороны. Ты совсем не глуп, Жермен, когда дело идет о твоей шкуре. И я рад, что был хорошего мнения о твоих мозгах. Но пока побудешь тут. Уж извини, рисковать не могу. Я вернусь к тебе и мы поговорим. Заодно, может быть, позволю тебе подкрепиться. Увы, консервами, так как все хорошее ты спалил вместе с Элизиумом. Впрочем, я остаюсь архонтом и кое-что в этом городе еще могу.

Он повернулся к хартийцам.

 

- Тогда у меня предложение. Посадим его на Узы.

- Незачем, или он последует за вами сам, или... Примите мою благодарность, господа. Существенные формы она приобретет по окончании нашего небольшого дела. Но Париж спасен, и это главное. Идемте.

И Жарбо, развернувшись, отправился наверх.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5915 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Был ли удивлён Роберт такому выбору хартийцев? Нихрена. Он лишь в очередной раз убедился, что последние ночи были близко и сородичи совсем теряли голову, похлеще любых детей Малкава. Детектив тяжело вздохнул, покачал головой, прикрыв своё лицо ладонью и даже не стал ничего говорить вслух, пусть сами расхлёбывают. Но он был уверен, что рано или поздно они вернутся с очередной важной миссии и увидят, что гули, прислуживающие в замке Равенны поднялись на бунт, чтобы свергнуть ненавистного Князя и всех его друзей. А где-то посреди охваченных пламенем залов будет видна зловещая фигура Жермена и тогда-то он вдоволь посмеётся.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 21:29


#5916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Каппадокиец убивал из самозащиты. И нам лично он не причинил ни малейшего вреда. А этот... - Мира едва удержалась от того, чтобы плюнуть на пленника, - поведет за собой толпу только туда, куда ему самому приспичит. Если ты думаешь, Лил, что он будет хоть немного интересоваться твоим или, допустим, моим мнением - ты ошибаешься.

 

-Войцех был так же загнан  в угол как  и Жермен.   - Любого если згнать в угол будет сражаться даже я  он вспомнил сегодняшний бой.  Жермена уже  увели делать тут было уже нечего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5917 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-Войцех был так же загнан  в угол как  и Жермен.   - Любого если згнать в угол будет сражаться даже я  он вспомнил сегодняшний бой

- Может, я полчаса тому находилась в какой-то иной реальности, но мне показалось, что это ОН загнал в угол НАС и заставил сражаться за свои не-жизни даже не узнав толком, кто мы такие и враждебны ли ему вообще.

Мира досадливо махнула рукой и ушла в свою комнату. Доказывать что-то наивному мечтателю она была просто не в духе, тем более, что ее одолевал сильный голод.

"Роб, мне придется выйти на охоту, - пожаловалась она. - Если я этого не сделаю, то к утру перекусаю всех, кто в этом доме".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5918 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

"Ну уж нет" - мысленно ответил Роберт, - "Теперь моя очередь охотиться и добывать пропитание, только пойдём отсюда скорее". И не дожидаясь остальных Роберт и Мира вышли из злополучного гаража и отправились на прогулку по ночным улицам Парижа. После недавних событий мало кто решался выйти из дома и сейчас тут разгуливала разве что многочисленная молодёжь, которая яростно выкрикивала революционные лозунги вперемешку с грубой руганью, не забывая делать большие глотки из бутылок с дешёвым пивом, которые тут же летели в стены домов, разбиваясь о них с громким звоном. Роберту такая картина не слишком-то нравилась и он слегка приобнял Миру, боясь, что сейчас на них налетит какой-нибудь излишне агрессивный анархист.

Похоже мысли Роберта имели препаршивейшее свойство материализовываться, и когда они, казалось бы, остались совсем одни в спину ему прилетела жестяная банка из под пива. Детектив выругался, а затем медленно обернулся. Позади него стоял какой-то пацан в толстовке с капюшоном и  белой маске Гая Фокса, - Это революция, сука! Мы всем покажем, что нас стоит уважать! - закричал он сразу, как только увидел лицо Роберта, а детектив в ответ только мысленно выругался и крепко сжал в руке подаренную ему брошь. Перед тем как наказать парня он огляделся и убедился в том, что до них никому не было дел, а затем поманил его к себе и крепко сжал левую руку в кулак, а правую, с зажатой в ней брошью, спрятал за спину.

- Ну давай подерёмся, иди сюда, сопляк!  - однако вместо того, чтобы кинуться на детектива, пацан лишь драпанул в противоположную сторону со всех ног.  - Ах ты гадёныш! - крикнул Роберт ему в спину и бросился вслед за парнем. Погоня длилась долго, но в итоге вампир оказался быстрее и выносливее, и когда парень начал задыхаться, он со всей силы вогнал ему брошь прямо в спину и уже через мгновение тот остановился на месте и стал как-то странно покачиваться. - Мира! - громко крикнул детектив девушке, которая осталась далеко позади, чтобы она наконец могла утолить свой голод.


Сообщение отредактировал Табаджи: 17 августа 2015 - 22:35


#5919 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жермен ушел вместе с Видалем. Следом за ними ушли Финн,  Мира и Роберт..

- Коул.. - Лилиан взглянула на все еще  не слишком бодро выглядящего Джованни и предложила: - Как насчет того, чтобы сходить на охоту?  Нам обоим не помешало бы...

Она вспомнила про пакеты  НЗ и, достав оба, предложила один Коулу: - Будешь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5920 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Коул.. - Лилиан взглянула на все еще  не слишком бодро выглядящего Джованни и предложила: - Как насчет того, чтобы сходить на охоту?  Нам обоим не помешало бы...
Она вспомнила про пакеты  НЗ и, достав оба, предложила один Коулу: - Будешь?

 

- На брудершафт? - улыбка тронула губы, взгляд потеплел, растворяя лед, - Нет, солнышко, спасибо, но тебе нужнее. Да, поохотится не помешает... - кивнул он, вновь одергивая беснующегося Зверя. - Поешь и пойдем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5921 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, солнышко, спасибо, но тебе нужнее. Да, поохотится не помешает... - кивнул он, вновь одергивая беснующегося Зверя. - Поешь и пойдем.

 

 Улыбнувшись при воспоминании о  распивании крови на брудершафт, Лилиан кивнула, аккуратно вскрыла пакеты, чтоб не пролить ни капельки и выпила оба.

- Теперь можем идти. - улыбнулась она, подпуская немного витэ к щекам, чтобы не выглядеть бледной. Смертельно бледной.  

 

витэ 5+4 = 9 -2 = 7 - 4 = 3

хп 112 + 40 = 152


Сообщение отредактировал Laion: 18 августа 2015 - 07:19

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых