Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6021 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6022 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Тремер сначала слегка опешил от бесцеремонности малознакомого каинита, а затем, судя по всему, даже нашел ее забавной.

- Знаете, мсье Миллиган (он, как и все французы, сделал ударение в фамилии на последний слог), а вы мне вдруг напомнили мою человеческую молодость... допросы жандармов и обыски, такие дотошные, что мне приходилось раздеваться до исподнего...

Грегуар сел, закинув ногу на ногу.

- Я ведь был революционером, как этот чертов Жермен. Но образумился... и вот теперь мы по разные стороны баррикады. Но в душе что-то осталось, как показало время. Частичка бунтарского духа. Может, поэтому я до последнего просил Князя и сенешаля попытаться уладить дело с анархами миром. Но они меня не слушали. Особенно Лафонтен. В одну прекрасную ночь Кристиан заявил, что у него есть отличное средство против "распоясавшихся прихвостней Жермена". Но мне это средство не понравилось, и, как показала практика, прав был я, а не он... 

Тремер ненадолго задумался, глядя в электронный камин, а затем подытожил:

- К счастью, цена, которую Кристиан Лафонтен заплатил за свою ошибку, не оказалось предельно высока. И ввиду того, что сенешаль является одним из пострадавших, думаю, Князь не станет дополнительно наказывать его и даже не снимет с должности. Чему я, признаться, только рад. А что касается гулей... то я лично с ними не знаком, их работа находится вне моего контроля.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6023 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт кивнул и сел напротив чародея, - Значит это существо, с которым нам пришлось столкнуться, и было "отличным средством"? - Роберт мрачно усмехнулся и покачал головой, - Хорошо, с ним мы справились, но меня волнует другое, а был ли он один, или Лафонтен сумел достать целую ораву таких тварей, чтобы сдержать буйство Анархов?


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 13:38


#6024 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, с ним мы справились, но меня волнует другое, а был ли он один, или Лафонтен сумел достать целую ораву таких тварей, чтобы сдержать буйство Анархов?

- В истории Франции это существо появлялось не единожды. Последний, самый нашумевший случай - террор "Жеводанского зверя"...

Тремер встал с кресла, подошел к небольшому книжному шкафу, и, пересмотрев несколько книг, достал одну, чтобы подать детективу. 

- Если верить исследователям, в Жеводане действовало не меньше двоих-троих хищников. Двое были убиты. Третий, по всей вероятности, выжил. Мне неизвестно ни то, как размножаются эти звери, ни то, как долго они живут. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6025 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив кивнул и принялся листать книгу, читая отдельные абзацы, и чем больше он читал, тем мрачнее становилось его лицо. - История только и делает, что ходит по кругу, и я в очередной раз в этом убеждаюсь. Вот только что нам остаётся делать? Просто уйти? Но тогда, вполне вероятно, что одна из таких тварей продолжит жрать людей и вампиров, пока лет через сто кто-нибудь не выкурит её из своего логова. Вот дерьмо, и почему мы каждый раз ввязываемся в такие истории? - он покачал головой и встал со стула, - Ладно, спасибо вам, эта информация оказалась очень полезной. - он кивнул чародею и подошёл к Дюваль-Паре, который всё это время стоял неподалёку, а затем пересказал ему всё, что удалось выяснить.

- У меня меня немного зацепок, - сказал он после своего рассказа, - Разве что эти чёртовы гули-мусорщики, что-то мне в них не даёт покоя, уж больно с неохотой они рассказывали об этих катакомбах и не верю я, что они не знали о том, что там творится. Может зверь их не трогал, а они ему помогали находить жертв? Заводили туда несчастных вампиров, а он продолжал своё жуткое пиршество. В любом случае стоит поговорить с ними ещё раз и вытащить из них всю информацию.

1398006940_1344265822_164099_full_1024x6



#6026 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анри. Новая ночь.

Вентру выслушал детектива с усталым выражением лица.

- Вы правы... гули могут что-то знать. - Согласился он. - Но понадобится время, чтобы разыскать их и привести сюда. В городе все еще продолжаются локальные беспорядки, а после сожжения Элизиума часть гулей вообще предоставлены самим себе...

Анри взял телефон и сделал звонок шерифу. По мере того, как ему сообщали новости, вентру все больше и больше мрачнел.

- Боюсь, ваше расследование окончено. - Сказал он, наконец. - Этих гулей мы не допросим. Жюль покончил с собой сегодня днем, а его товарища никто не видел со вчерашней ночи...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Новая  ночь

 

 

Финн   встал, оделся, причесался сегодня волосы  просто рассыпались по плечам, надев темные очки  он  спустился к остальным  и сел. Молча слушал  лишь кивнул в знак приветвится,  на не мало обращали  внимания, Роб задавал свои вопросы, практически все это превратилось в допрос.

 

 

- Боюсь, ваше расследование окончено. - Сказал он, наконец. - Этих гулей мы не допросим. Жюль покончил с собой сегодня днем, а его товарища никто не видел со вчерашней ночи...

 

- Нет я могу поговорить с призраком.  сказал Финн  желая докопаться до правды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6028 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот дерьмо, всё выглядит ещё хуже, чем я думал. - Роберт стал нервно расхаживать по комнате, с головой погрузившись в собственные мысли и лишь изредка выдавал что-то вслух. - Никто не стал бы убивать себя просто-то так, значит они действительно были замешаны в этом деле, а возможно Жюля просто решили убрать, но... нет, Лафонтен не стал бы этого делать, а вряд ли об этом деле знал кто-то ещё. Значит он испугался ответственности, но что стало со вторым? Он выглядел не слишком-то нормальным и даже говорил с большим трудом, вот чёрт, похоже мы зашли в тупик. - Роберт замер на месте и покачал головой, - Оставлять это дело нельзя, вы же понимаете, что эти твари до сих пор могут прятаться где-то в городе? - он пристально посмотрел прямо на Дюваль-Паре.

- Нет я могу поговорить с призраком.  сказал Финн  желая докопаться до правды.

-  Чёрт, я всегда забываю про магию, отлично, Финн, если тебе удастся разговорить этот труп, мы спасём немало жизней.


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 14:30


#6029 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не возражаете, я поеду с вами, - Грегуар оставил в покое книги, которые задумчиво листал. - Хотелось бы самому взглянуть на причину всего этого переполоха.

Мира вышла из гостиной последняя: дождавшись, когда на нее перестанут обращать внимание, девушка поспешно опустошила еще несколько бокалов с витэ, решив про себя, что лишними они не будут.

 

Мира

Витэ 6 + 2 + 2 = 10

 

Группа каинитов села все в тот же вишневый минивэн и покатила по ярко освещенным улицам.

- У меня дежа-вю какое-то, Роб... - по пути шепотом призналась малкавианка. 

Машина остановилась почти в том же месте, где и вчера - у въезда в неоконченный тоннель. Только мусоровоза на сей раз видно нигде не было.

- Шериф сказал, что парень повесился... Жюль. Накинул трос на вращающий механизм бетономешалки, а потом включил ее. Тело, к сожалению, уже увезли.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6030 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Весело, - мрачно произнёс Роберт, когда они вновь оказались возле входа в Катакомбы, - Ну что, Финн, попробуешь вызвать его дух... или как вы там это делаете?


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 15:22

  • Verina это нравится

#6031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Перед отъездом он  выпил еще   два  бокала  с кровью,  решив, что  ему понадобиться,  чтобы  поговорить с призраком  силы на поддержание  дисциплины.  

 

- Весело, - мрачно произнёс Роберт, когда они вновь оказались возле входа в Катакомбы - Ну что, Финн, попробуешь вызвать его дух... или как вы там это делаете?

 

-  Мы смотрим на разрывы между миром мертвых  и  живых наставительно  сказал каэсид. - В отличии от Джованни мы не подчиняем призраков , а стараемся наладить с ними   диалог.

 

Пополнение  витэ  10+2=12


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6032 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак Жюля действительно был рядом - каиниты почувствовали легкий холодок, проникающий за шиворот и бегущий вдоль позвоночника, когда Финн связал мир живых с миром призраков тонкой невидимой нитью. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Дух был привязан  к месту, а не  к своему физическому телу.    - Роберт можешь  задать несколько вопросов сказал  он   наладив контакт  с призраком,  только  будь немного   ну  не  как  всегда.    Сказал вампир обращаясь к  детективу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6034 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив задумался, опустив голову. Вот уж что, а вести беседы, в особенности с призраками, у него всегда получалось с большим трудом, нет, в голове всё выглядело просто прекрасно, но стоило Роберту раскрыть рот как оттуда вылетало невесть что. - Хмм... пусть расскажет что произошло с этим... как его... младшим, то есть Робером. И пусть поведает миру всё, что знает о Жеводанском Звере из этих катакомб.



#6035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Детектив задумался, опустив голову. Вот уж что, а вести беседы, в особенности с призраками, у него всегда получалось с большим трудом, нет, в голове всё выглядело просто прекрасно, но стоило Роберту раскрыть рот как оттуда вылетало невесть что. - Хмм... пусть расскажет что произошло с этим... как его... младшим, то есть Робером. И пусть поведает миру всё, что знает о Жеводанском Звере из этих катакомб.

 

Задав вопросы и получив ответы Финн  немного   нахмурился  и обратился к детективу - Он  говорит, что   Робер  погиб  больше недели  назад, когда  они впервые принесли сюда  "отходы" пира Камарильи   Жюль не  видел Зверя, но слышал, как  сенешаль  говорил своему гулю, когда входил в катакомбы Осторожно, оно практически бессмертно. Мы не должны попасться ему на глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6036 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот урод, даже отправившись на тот свет он так и не сказал нам ничего дельного, - Роберт тяжело вздохнул, - Бред какой-то, мы же видели Робера своими глазами, а потом Жюль говорил, что он бросился нам на помощь, когда услышал выстрелы. Или... это был не Робер, а кто-то, кто им умело прикидывался? Чёрт, во что мы вляпались?


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 15:56


#6037 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В этот момент мобильник Анри начал настойчиво звонить, и вентру, с раздраженной миной, приложил его к уху:

- Да, слушаю... э... погодите... Грегуар? Но ведь вы...

Сопровождавший хартийцев тремер сделал шаг назад и тихо выругался. Анри повернул голову в его сторону, -  руки сенешаля слегка подрагивали, опуская мобильный:

- Мне только что... звонил Грегуар... 

Лже-тремер согнулся полам. словно его тошнило. А затем резко выпрямился, на глазах меняя облик. Лицо, вытягиваясь, превратилось в хищную морду с торчащими клыками. Руки - в непропорционально длинные лапы с огромными когтями - девятью, вместо десяти. Живоданский зверь словно разворачивался изнутри, становясь все больше и больше.

- Еще немного, и мне удалось бы завлечь одного из вас в мое логово... - прорычало чудовище голосом тремера, - ну что ж, полакомиться вампирским мясцом я тоже не против. От него мое тело регенерирует втрое быстрее...

 

БОЙ

Лже-Грегуар

Здоровье - 300

Витэ - 30
Уязвимое место (открыто Робом) - +15 урона при попадании (1 - попал, 2 - не попал)
Способности:
1. Тауматургия - 1

2. Тауматургия - 3

3. Тауматургия - 4
4. Голодный двойник (на поле боя появляется гуль Крысолова со здоровьем 60 и уроном 1d20)

 

Союзник:

Анри

Здоровье - 100
Огнестрельное оружие - 4
Стойкость - 3 (активировано)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6038 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ах ты выродок! - злобно прорычал Роберт, одним резким движением доставая обрез из-за пояса, а где-то в голове вертелся вполне логичный вопрос. С настоящим ли Грегуаром он беседовал этой ночью?



#6039 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Разинув пасть, Зверь бросился к каинитам. Но он не собирался кусать их или рвать клыками - зачем, если в его распоряжении были все тремерские трюки? Мощный импульс ментальной энергии ударил вентру, не успевшего даже достать пистолеты из-за пояса. Анри улетел в бетономешалку - к счастью, не работавшую.

 

Анри

Здоровье 100 - 42 + 15 = 73

 

Зверь

Здоровье - 300
Витэ - 23


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6040 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Всё это походило на какую-то чудовищную шутку и Роберт просто не верил своим глазам. Покрепче сжав обрез в руке он нырнул в сторону, как раз в тот момент, когда поражённый магией Анри отправился в далёкий полёт. Зверь отвлёкся и открыл своё уязвимое место, а Роберт, всё ещё до конца не веря в происходящее успел сделать один выстрел, но почувствовав сильную боль, Лже-Грегуар взревел и бросился в его сторону.

Роберт: 70 хп, 10 витэ

Зверь: 300-35=265


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 17:41


#6041 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

"Дежа-вю... чертов дежа-вю!"

Сказать, что малкавианка была удивлена - ничего не сказать. 

"Но если мне удалось поджарить это чудо изнутри вчера - то почему не удастся сегодня?". Мира начала поднимать температуру крови Зверя, и вот он снова запертелся на месте - в точности, как прошлой ночью.

"Дежа-вю..."

 

Мира

Здоровье - 110

Витэ 10 - 4 = 6

 

Зверь 265 хп, стан на 3 хода


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых