Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6062 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Выслушав рассказ, Роберт прибывал в некотором шоке и не сразу отреагировал на слова Каэсида, но затем несколько раз уверенно кивнул, - Да, я сомневаюсь, что ты сможешь в одиночку справиться с этим зверем, - сказал он, повернувшись в Грегуару, - Мой друг — Каэсид, а они... вроде как умные парни и смогут позаботиться об этом существе,


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 19:57


#6063 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

прошлая ночь. Дом Элизы

Ты совершенство, знаешь? - мужская ладонь ласково огладила девичье тело, и Коул встал, принимаясь одеваться. Одевшись, мужчина протянул руку уже собравшейся Лилиан:

- Идем, прогуляемся. - улыбнулся он.

 

 Она чуть смутилась. "Совершенством" ее еще не называли.  Лил улыбнулась и поднялась с постели.  Элиза, принеся одежду, не заморачивалась особо  вкусами гостей, поэтому для Лил были доставлены тоже джинсы и туника. НО зато они оказались по размеру, что очень удивило Лилиан.

- Наша милая хозяйка очень наблюдательна.. - улыбнулась она, посмотревшись в зеркало и  обернувшись к Джованни. - И у нее неплохой глазомер.  Кстати, тебе очень даже идет такой стиль, зря ты не носишь его.  Я готова. Идем?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6064 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Грегуар  у меня  есть  к вам предложение,  наши кланы  уважают ученость и науку.  - Возможно нашим кланам стоит объединить усилия   предложил он тремеру.  после долгих раздумий.

- Да, я сомневаюсь, что ты сможешь в одиночку справиться с этим зверем, - сказал он, повернувшись в Грегуару, - Мой друг — Каэсид, а они... вроде как умные парни и смогут позаботиться об этом существе,

 

- А... юный каэсид? - Тремер с любопытством взглянул в лицо Финна, которого до сих пор почти не замечал. - Что ж, возможно, в вашем предложении есть рациональное зерно. Держать метаморфа в Париже слишком опасно, для присмотра за ним нужно что-то поосновательнее частной лаборатории.

- Я могу одолжить вам свое летательное средство, - неожиданно встрял в разговор Анри. - За пару часов дирижабль долетит до Страсбурга, а к утру успеет вернуться в ангар... 

И добавил, заметив подозрительный взгляд Мираны:

- не беспокойтесь, я помню, что обещал его в подарок. Сам как-нибудь выберусь из Парижа и без него.

- Минуточку... - Грегуар нахмурился. - Куда это вы собираетесь, мсье Анри?

- Ну как же.. Лафонтена я вам нашел, и теперь...

- И теперь ему предстоит долгая реабилитация в деревне, среди пастушек и коров. Так что вернется Кристиан через полгода, не раньше. И это в том случае, если Князь дарует ему свое прощение и вернет ко двору. Так что, вам пора приступать к своим обязанностям.

Анри страдальчески возвел глаза к небу и двинулся к вишневому минивэну. Хартийцы последовали за ним и четверть часа спустя оказались все в том же особняке богатого вентру.

 

* * * *

- Даже не знаю, как вас благодарить... - хозяин дома пустил колечко клубничного дыма в потолок и улыбнулся гулям, принесшим угощение для его гостей. - Вы дважды меня спасли за два дня. Это начинает входить в привычку.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6065 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, Дом Элизы - окраина Парижа.

 

- Наша милая хозяйка очень наблюдательна.. - улыбнулась она, посмотревшись в зеркало и  обернувшись к Джованни. - И у нее неплохой глазомер.  Кстати, тебе очень даже идет такой стиль, зря ты не носишь его.  Я готова. Идем?

 

- Да, глазомер у нее хороший, тут я соглашусь, - мягко завладев ладошкой Лилиан, он увлек девушку на улицу, - А стиль... если тебе нравится, я постараюсь одеваться так чаще. - Коул ненадолго привлек девушку к себе, коснулся губами скулы, улыбнулся фиалковым глазам, - Пойдем, сходим к реке. Поищем сладкие парочки.

 

На том мосту через Сену, куда он ходил вчера, никого не было, но откуда-то чуть поодаль неслись тихие голоса и смех. 

- Похоже, это как раз то, что надо, - негромко произнес Джованни, оборачиваясь к Лилиан и чуть кивая в сторону голосов. Пройдя чуть вперед, на пригорке, у самой воды, они обнаружили целующуюся парочку, увлеченную друг другом, и не замечавшую ничего вокруг. Жестом попросив Лил немного подождать, Коул спустился вниз. Обернуться смертные еще успели. А потом два бессознательных тела осели в траву и Джованни тихо окликнул девушку:

- Прошу, моя леди. - улыбка тронула губы, - Чем не романтичный пикник у воды? - кивнул он на лежащие в траве сосуды.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6066 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, окраина Парижа.

Обернуться смертные еще успели. А потом два бессознательных тела осели в траву и Джованни тихо окликнул девушку:

- Прошу, моя леди. - улыбка тронула губы, - Чем не романтичный пикник у воды? - кивнул он на лежащие в траве сосуды.

 

-  Очень романтично.. - улыбнулась Лилиан. Раньше, правда, она старалась не выпивать досуха влюбленные парочки. НО сейчас выбора особого не было, Зверь второй день не получал достаточно пищи и мог взбунтоваться..  -  Тебе девочку,  мне мальчика?  Или наоборот?

Еще раз улыбнувшись, она подошла к парню. Она  и так знала предпочтения Джованни в еде. Вскоре два бессознательных тела стали двумя мертвыми телами..

 - И умерли они в один день.. -  уже без улыбки негромко произнесла Лил, глядя на лежащие рядышком сосуды

 

витэ =  8 + 6 = 14

хп =  170


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6067 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, окраина Парижа.

 

- И умерли они в один день.. -  уже без улыбки негромко произнесла Лил, глядя на лежащие рядышком сосуды

 

- Вобщем, сплошная романтика. - усмехнулся Коул, облизываясь. Два тела ушли в темную воду почти без всплеска. Рыба, если она тут водится, тоже будет счастлива. - Возвращаемся, или еще погуляем? - Коул обернулся к Лил, протягивая ей ладонь.

 

Витэ - 20


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6068 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, окраина Парижа.

- Вобщем, сплошная романтика. - усмехнулся Коул, облизываясь. Два тела ушли в темную воду почти без всплеска. Рыба, если она тут водится, тоже будет счастлива. - Возвращаемся, или еще погуляем? - Коул обернулся к Лил, протягивая ей ладонь.

 

 - Погуляем. - кивнула она, беря его за руку. - Кстати, что-то сегодня в доме Элизы было тихо.. Ты не обратил внимания? Как будто то ли никого нет дома, то ли мы проснулись самые первые...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6069 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, окраина Парижа.

 

- Погуляем. - кивнула она, беря его за руку. - Кстати, что-то сегодня в доме Элизы было тихо.. Ты не обратил внимания? Как будто то ли никого нет дома, то ли мы проснулись самые первые...

 

- Обратил. - чуть сжав ее ладонь в своей Коул неторопливо прошелся вдоль берега, поднялся на набережную, увлекая Лил за собой. - Дома никого не было, похоже... Может, тоже охотятся? - он чуть пожал плечами, - Вернемся, спросим Элизу. Она точно должна быть в курсе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6070 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, окраина Парижа.

чуть сжав ее ладонь в своей Коул неторопливо прошелся вдоль берега, поднялся на набережную, увлекая Лил за собой.

 

На мосту они остановились... Вдалеке все еще пылали непотушенные пожары, зарево от которых освещало половину неба, пряча звезды и заставляя Зверя сжиматься в тоске. Где-то чуть дальше  на набережной раздавались голоса разбредшихся  без предводителей любителей революционной романтики, которые все еще не могли успокоиться, а они, сидя на бетонном парапете моста, просто целовались и молча смотрели на город, держась за руки...

 

shami-nashe-reggi.jpg

 

Вернувшись уже почти к утру в особняк Элизы, Лилиан и Коул сразу же отправились разыскивать хозяйку, так как других каинитов, к их удивлению, так и не встретили.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6071 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза. Прошлая ночь.

В образ Акселя девочка ужилась уже настолько, что не меняла его, даже оставаясь наедине с собой. Ей нравилось смотреть на его отражение в зеркале, скрести колючую щетину на щеках, попивать пивко, забросив ноги на журнальный столик и не переживать о том, что на футболке проступят пятна от пота.

- Эй, привет! - сказала она, делая потише трансляцию футбольного матча. - Загулялись? Остальные не дождались вас, уехали с сенешалем.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6072 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, дом Элизы.

 

- Да, слегка загулялись, - Коул усмехнулся краешками губ, легко кивнув Элизе-Акселю, отмечая, что облик отца нравится девочке больше собственного, - Уехали с сенешалем? Странно, что не предупредили... Ну ладно. - Джованни обернулся к Лил, - Сейчас уже поздно, рассвет скоро, а вечером, как проснемся, мы им позвоним. - кивнув девочке, Коул увлек Лил в комнату, обнял со спины, мягко поцеловал в основание шеи:

- Пойдем в душ и спать, как тебе такое предложение, красавица моя?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6073 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь, дом Элизы

Было странным, что товарищи еще не вернулись от сенешаля... Но сейчас думать об этом было поздно, потому что приближался рассвет, и поэтому, вернувшись в комнату, Лилиан и Коул приняли душ и устроились на дневку, крепко сжимая друг  друга в объятиях...

 

новая ночь, дом Элизы

Вечером, проснувшись, Лил первым делом прислушалась к звукам за дверью.. было тихо.. Похоже, никто так до сих пор и не вернулся.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6074 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь, дом Элизы --> дом сенешаля

 

Ежевечерне просыпаться в объятиях Лилиан, начинать новую ночь с поцелуя мягких губ, было уже так тепло и привычно, что какой-то иной способ пробуждения сознанием уже не воспринимался. 

Поднявшись, и выяснив, что никто из хартийцев так и не вернулся, Коул позвонил Миране и уже менее чем через час такси доставило его и Лилиан по указанному Мирой адресу.

Узнав новости о подземельных приключениях, и немного пообщавшись с сенешалем, Коул и Лилиан решили пройтись, осмотреть дом.

Внимание Джованни привлек спортзал, не менее шикарно обставленный, чем княжеский в Равенне.

- Как насчет опробовать пару здешних тренажеров? - улыбнулся Коул, оборачиваясь к Лил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6075 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

дом сенешаля

Внимание Джованни привлек спортзал, не менее шикарно обставленный, чем княжеский в Равенне.

- Как насчет опробовать пару здешних тренажеров? - улыбнулся Коул, оборачиваясь к Лил.

 

- Пойдем.  Всегда интересно наблюдать, как ты тренируешься. - Лил скользнула взглядом по фигуре Джованни и улыбнулась. - А я немного тогда побегаю. Надеюсь, там найдется беговая дорожка.


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6076 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

...Видаль пребывал в рассеянной задумчивости, сидя в гостиной дома Элизы, когда зазвонил его телефон. Тореадор отвечал кратко, но с выражением глубогкого почтения. Попробуй он иначе заговорить с мадам Жиль! Закончив разговор, архонт несколько расслабился. В подвале болтался Жермен, который вчера был весьма говорлив, из остальных дома, похоже, была лишь хозяйка. Которая и сидела в гостиной за неким чтением.

- Мадемуазель Элиза! - учтиво обратился к той тореадор. - Не согласитесь ли вы оказать мне еще одну услугу? Необходимо оповестить всех, что нашу компанию ожидает юстициар мадам Жиль. Будьте любезны, позвоните своей подруге, я по рассеянности не озадачился сбором телефонных номеров. Сообщите так же, что адрес вы отправите смс, сейчас я вам его скажу. И что я буду уже там.

 

Ревенант лишь коротко кивнула.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6077 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем.  Всегда интересно наблюдать, как ты тренируешься. - Лил скользнула взглядом по фигуре Джованни и улыбнулась. - А я немного тогда побегаю. Надеюсь, там найдется беговая дорожка.

 

- Уверен, что она там есть, - улыбка приобрела озорные оттенки, - Интересно, а беговые дорожки рассчитывают на двоих? 

Беговая дорожка в спортзале, конечно же, была, и даже не одна. Проследив, как Лил направилась туда, Коул разделся до пояса, и прошел чуть вперед по залу, с интересом разглядывая силовые тренажеры. 

Похоже, вентру очень хорошо следил за своим внешним видом - здесь были представлены всевозможные виды "качалок".

Опробовав несколько из них, поразмявшись до приятной усталости в мышцах, Джованни, не одеваясь, направился прямо к беговым дорожкам, с улыбкой опираясь локтями о поручень одной из них и откровенно любуясь фигуркой Лилиан.

 

 

Тренировка --> успешно сила 3+1= 4


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6078 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты

 

Получив от Видаля сообщение, хартийцы, после коротких сборов, отправились в деловой центр города, где предпочла остановиться мадам Жиль, чья фигура уже давно стала сущим кошмаром всякого, посмевшего преступить законы Камарильи.

 

 Обстановка в апартаментах мадам Жиль была довольно скромна. Рабочий минимализм с элементами хай-тека и тонким намеком на тот шик, который в действительности могла позволить себе юстициар. Обитые кипельно-белой тканью кресла и диван расположились вдоль стены гостиной, прямо напротив огромного экрана, занимающего всю стену и ныне представляющего собой глянцево-черное зеркало.
На стеклянном столике лежали несколько свежих выпусков каких-то модных журналов, очевидно, призванных развлечь гостей на случай отсутствия хозяйки. Однако, в этот раз их услуги не понадобились - едва гости вошли, в гостиную спустилась и сама мадам Жиль, чья внешность несколько контрастировала с простым дизайном ее жилища.


 
79025536.jpg

 

- Долгой ночи, господа... и дамы.  - На бесстрастном лице мадам возникла улыбка, доставшаяся сначала мужской, а затем женской половине присутствующих, после чего бесследно исчезнувшая, точно ее и не было. - До сих пор вы прекрасно проявляли себя, и месье Жарбо отзывался о вас крайне положительно, что, должна признать, меня немало удивило. - Короткий колкий взгляд метнулся к Видалю, но тут же вновь устремился куда-то поверх голов сородичей, точно мадам говорила со стеной, а вовсе не со своими гостями. Не желая лишних расшаркиваний, она сразу перешла на деловой тон:

- Можете считать, что своими успехами вы заслужили определенный лимит доверия, как у Князя, так и у меня лично. Посему, было решено предоставить вам возможность еще больше укрепить позиции не только при дворе, но и во всей Камарилье. - Видимо о том, что большинство присутствующих были занесены в Красный список той самой Камарильей, она предпочла не упоминать. - В данный момент от вас потребуется лишь одно - дать обещание и гарантию, что все услышанное вами здесь, не покинет этих самых стен. Если вы согласны, то прошу поместить по одной капле крови в соответствующую пробирку. - Она взяла небольшую подставку с двумя рядами склянок, на которых были зафиксированы бирки с именами хартийцев, и поставила ее на столик перед вампирами. - Небольшая предосторожность, с вашего позволения. В наши времена никому нельзя доверять полностью... Вас, Видаль, это тоже касается.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 20 августа 2015 - 17:00

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6079 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана. До поездки к мадам Жиль.

Малкавианка сидела в их с Робом общей комнате, погруженная в какие-то планы расчеты. Один из гулей Анри доставил девушке ее нетбук и записи, забрав из дома Элизы, так что ей было чем заняться. Мира прерывалась лишь ненадолго, чтобы выпить очередной пакет крови, любезно предоставленный хозяином особняка, или улыбнуться детективу, если он показывался в ее поле зрения. 

Звонок от Элизы застал малкавианку врасплох:

- Поездка к мадам Жиль?.. Я надеялась, что после сегодняшнего смогу отдохнуть... - она с тоской в глазах посмотрела на Роба, потом опустила глаза. - Ну что ж, видимо, это что-то срочное.

Девушке пришлось вновь отложить свою работу, но даже по пути в деловой центр, где сейчас обитала вышеозначенная мадам, Мира продолжала о чем-то сосредоточенно размышлять.

Жиль совсем ее не впечатлила. "Еще одна заносчивая стерва, много же я их в последнее время перевидала...". Но малкавианке пришлось выдавить из себя любезное приветствие. Она немного опасалась, что Роб и тут покажет характер, отказавшись общаться со столь одиозной старой каргой. 

 

Мира

Витэ восполнено до 14


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Сенешаля  - Апартаменты

 

 

Вернулся он уже под утро,   лег спать, а когда проснулся, к ним присоединились другие  сородичи  и надо было ехать на встречу, пришла смс с адресом.   Одевшись вместе  с остальными он пошел на встречу и если бы он  узнал,  к кому, то каэсид бы  наверное  бы  захотел опять побывать в  Равенне.

 

- Долгой ночи мадам Жиль.  Он  поклонился и сел.стараясь  не чем не выдать свое  волнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6081 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ранее, в доме сенешаля.

 

апартаменты

 

В данный момент от вас потребуется лишь одно - дать обещание и гарантию, что все услышанное вами здесь, не покинет этих самых стен. Если вы согласны, то прошу поместить по одной капле крови в соответствующую пробирку. - Она взяла небольшую подставку с двумя рядами склянок, на которых были зафиксированы бирки с именами хартийцев, и поставила ее на столик перед вампирами. - Небольшая предосторожность, с вашего позволения. В наши времена никому нельзя доверять полностью... Вас, Видаль, это тоже касается.

 

 

-  Какие все осторожные.. А есть гарантия, что эта капля крови не будет использована против нас в каких-нибудь тремерских ритуалах?  - негромко спросила Лил, внимательно глядя на мадам..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых