Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6041 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

-  И почему мы  собираем все неприятности и меня постоянно  хотят  покалечить.   Роб, может  с нашей кармой, что - то не так ну кроме того что мы  вампиры.

Пистоелетные пули вряд ли    повредят такому чудовищу.  призвав тьму   Финн   обрушил   три  щупальца на   на  тварь они рвали   и старлись снять плоть с чудовищ

 

 

Финн 

 

Здоровье  47

Витэ 9

Зверь 265 хп, стан на 3 хода-28 =237


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6043 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Выбираясь из бетономешалки, вентру едва сдерживал поток нецензурных ругательств, подходящих, чтобы описать все происходящее. Достав, пистолеты, Анри начал стрелять по кружащему лохматому существу.

 

Анри 

Здоровье 73

 

Зверь 237 - 13 - 25 = 199 хп, стан на 3 хода


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6044 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Видя, как живучая зверюга вновь начинает кружиться вокруг своей оси, Роберт тоже почувствовал самое настоящее дежа-вю, но затем его сердце заполнила жуткая ярость и детектив бросился в сторону врага, ощущая, как где-то в его кармане начинает странно вибрировать амулет, словно резонируя с его собственными эмоциями. Время вокруг детектива замедлилось и он принялся поливать зверя градом патронов, быстро перезаряжая свой обрез, и так продолжалось до тех пор, пока ярость и злоба внутри него вновь не потухла, а время не продолжило течь как и прежде.

Роберт: 70 хп, 10 витэ

Зверь: 199-68=131 хп, стан на 2 хода


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 18:06


#6045 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Пока что ее товарищи отлично справлялись, и Мира даже немного успокоилась. Улучшив момент, девушка дала зверю тычок подобный тому, каким он только что "наградил" вентру.

 

Мира

Здоровье - 110

Витэ - 6 - 4 = 2

 

Зверь: 131-19= 112 хп, стан на 2 хода


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

 

Шупальца продолжали рвать   плоть чудовища,  каэсид не  испытывал  не  какой жалости  к существу.    Холодная  ярость не  знакомая и пугающия

Финн

Витэ 12

Здоровье  47

 

Зверь: 112 хп, стан на 2 хода-28=84


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6047 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Вентру продолжал стрелять по Зверю, не отвлекаясь ни на мгновение.

 

Анри
Здоровье 73

 

Зверь: 84 - 22 - 17 = 45 хп, стан на 2 хода


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6048 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

В этот раз Роберт был намерен завершить начатое до конца и лично проследить за тем, как тело зверя засунут в печку и превратят в кучку праха. Но сначала было необходимо выбить из него дух, и как следует прицелившись, детектив сделал один выстрел прямо в голову жуткой твари. Пуля пролетела насквозь, проделав в его голове лишнюю извилину и зверь свалился на землю, тяжело дыша. Под массивным телом начинала собираться лужа крови. Оставалось ему совсем недолго.

Роберт: 70 хп, 10 витэ

Зверь: 45-38=7 хп, стан на ход


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 18:32


#6049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  3

 

Теневые кнуты  обвились около шеи   чудовища, зверь уже был ранен   и поэтому, они  легко  сломали  ему  шею.    Финн   втянул теневые  хлысты.  

 

 

Финн

 

Витэ 12

 

Здоровье  47 хп

 

Зверь: 7 хп-29=0 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6050 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Занятые сражением каиниты даже не заметили, как к строительной площадке подъехал темный легковой автомобиль, и из него выпрыгнуло несколько крепко сбитых фигур.

- Ах ты, гадина, - Анри подбежал к упавшему зверю, и пнул его хорошенько, пока Финн душил чудовище теневыми щупальцами.

- Стойте! Не прикасайтесь к нему! 

Это был Грегуар, спешивший, вместе с шерифом, к импровизированному полю боя. За ними следовало несколько гулей в военной форме, вооруженных до зубов.

- Не прикасайтесь, - повторил тремер, достигнув тела лежащего на земле Зверя. Затем снял с себя пиджак и тщательно прикрыл морду с разверзнутой пастью.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6051 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- И какого хрена ты творишь?! - спросил он у Грегуара, без всяких формальностей, - Он уже второй раз чуть не утащил нас в могилу, тащите сюда бензин, нужно сжечь его, пока тварь не поднялась на ноги!


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 августа 2015 - 18:44


#6052 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- И как хрена ты творишь?! - спросил он у Грегуара, без всяких формальностей, - Он уже второй раз чуть не утащил нас в могилу, тащите сюда бензин, нужно сжечь его, пока тварь не поднялась на ноги!

- Нет-нет! Я не дам вам уничтожить такой роскошный экземпляр! Только через мой труп!

Тремер выпрямился и окинул недовольным взглядом строительную площадку. 

- Я прошу прощения, это моя вина. Надо было принять более серьезные меры по охране Зверя, но мне не приходило в голову, что он может иметь свойства каинитов, казаться мертвым и стремительно регенерировать... Анри, мне жаль...

Грегуар покачал головой при виде помятого, украшенного ссадинами  вентру.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6053 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив прищурил глаза и внимательно посмотрел на Грегуара, - Для начала ответь, это с тобой мы говорили сегодня ночью, перед тем как поехать сюда, или эта тварь уже тогда пудрила нам мозги?


  • Selena это нравится

#6054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

- От него  надо избавиться,  вечно вы   тремеры   начинаете   играть   в то, что сами не понимаете.    Финн  удивлялся себя, что он  отчитывает придворного мага, могущественного князя.

 

- В  следующий раз нас  тут может не оказаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6055 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

прошлая ночь. Дом Элизы

 

 Дразнишься? -  прикусить мочку ее изящного ушка, провести кончиком языка вдоль шеи, к ключице, - Такими темпами мы этой ночью можем вообще никуда не дойти... ну, кроме душевой, разве что...

 

- Дразнюсь.. - шепотом ответила она, и улыбнулась.  - Мне нравится дразнить тебя...  Но поохотиться нам все равно нужно, ты прав. Так что придется вставать.

Она поцеловала его еще раз и шевельнулась, пытаясь выбраться из цепких объятий.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6056 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Для начала ответь, это с тобой мы говорили сегодня ночью, перед тем как поехать сюда, или эта тварь уже тогда пудрила нам мозги?

- Со мной? Я впервые вас вижу, молодой человек! Четверть часа назад я позвонил Анри из своей лаборатории, чтобы предупредить, что Зверь исчез... вероятно, сбежал. Но по голосу мсье сенешаля понял, что у него есть ответ, на вопрос "куда?". Пришлось взять вооруженную охрану и вызвать шерифа. Хорошо, что в его обязанности входит отслеживание сигналов мобильных телефонов всех членов парижской Камарильи.

 

- От него  надо избавиться,  вечно вы   тремеры   начинаете   играть   в то, что сами не понимаете.    Финн  удивлялся себя, что он  отчитывает придворного мага, могущественного князя.

- Уничтожение Зверя будет серьезным ударом для науки... и для моего самолюбия также. Я долго изучал его по записям в архивах - но сами понимаете, это просто ничто по сравнению с возможностью провести анализы, изучить поведение, просто видеть такое чудо в живую, наконец! 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это  чудо  чуть не  сожрало сенешаля  и других каинитов, да  я тоже   ученый  и понимаю  вас  сказал Финн, но  все же  он   сник,  сам он тоже   был  виноват    в гибели своей  научной экспедиции.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6058 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ну и дела, - Роберт удивлённо посмотрел на чародея, - В таком случае вам придётся придумать, как удержать его в своём плену, эта тварь гораздо умнее, чем может показаться на первый взгляд и может в деталях имитировать человеческую внешность. Похоже что это какой-то перевёртыш, но я ничего подобного раньше не встречал. Однако главного мы так и не выяснили, был ли зверь один, или его сородичи до сих пор разгуливают по городу?



#6059 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и дела, - Роберт удивлённо посмотрел на чародея, - В таком случае вам придётся придумать, как удержать его в своём плену, эта тварь гораздо умнее, чем может показаться на первый взгляд и может в деталях имитировать человеческую внешность. Похоже что это какой-то перевёртыш, но я ничего подобного раньше не встречал. Однако главного мы так и не выяснили, был ли зверь один, или его сородичи до сих пор разгуливают по городу?

 

- Оно - единственное, насколько я знаю. Как и где Лафонтену удалось его разыскать... этот вопрос я оставлю на потом и задам ему лично. Я назвал его "метаморфом", но официального имени у него до сих пор нет.

 

Тремер обошел вокруг смирно лежащего Зверя, внимательно оглядывая.

 

- Уверен, прямо сейчас он притворяется мертвым, но внимательно слушает нас... Мсье, вы читали когда-нибудь об индейцах, перенимающих повадки бизона и надевающих его шкуру, чтобы заманить все стадо в ловушку? Я почти уверен, что индейцы взяли эту идею у метаморфов, или существ, близких к ним. Зверь - существо древнее, практически доисторическое. Он царствовал в лесах до того, как появились первые люди и тем более - первые каиниты. Возможно, именно они истребили метаморфов, да и их опасения можно понять. Метаморфу достаточно разглядеть как следует любое другое существо и коснуться его, чтобы считать всю необходимую информацию, сделать слепок не только с тела, но и с разума, а потом пользоваться им для своей охоты, трансформируя собственную плоть... и даже мысля подобно своей жертве. 

 

Грегуар остановился. Он выглядел немного расстроенным.

- Я по своей глупости, не до конца поняв, что такое попало мне в руки, позволил метаморфу сделать мой слепок. В лаборатории, куда вчера привезли тело, я изучал его... а он, как оказалось, изучал меня. Но я не мог и предположить, что Зверь все еще жив! А когда он удрал, прихватив коготь... я снова недооценил его. решив, что он просто подастся в бега. Он же, как я понимаю, заявился к вам в моем облике и... Если бы ему удалось заманить одного из вас и убить, сделав предварительно слепок, остальные не скоро заметили бы подмену. Если бы вообще заметили.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6060 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

прошлая ночь. Дом Элизы

- Дразнюсь.. - шепотом ответила она, и улыбнулась.  - Мне нравится дразнить тебя...  Но поохотиться нам все равно нужно, ты прав. Так что придется вставать.
Она поцеловала его еще раз и шевельнулась, пытаясь выбраться из цепких объятий.

 

- Придется, - согласно подтвердил Коул, однако, не спеша выпускать Лил из объятий. Озорная улыбка скользнула по губам, Джованни вернул девушке поцелуй, и только после этого чуть отстранился, приподнимаясь и позволяя Лилиан выбраться из захвата, - Ты совершенство, знаешь? - мужская ладонь ласково огладила девичье тело, и Коул встал, принимаясь одеваться. Принесенная Элизой одежда - джинсы, клетчатая рубашка, ветровка, - была совсем не в его вкусе, но зато она была целой и чистой... На первое время сойдет. Одевшись, мужчина протянул руку уже собравшейся Лилиан:

- Идем, прогуляемся. - улыбнулся он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

-  Грегуар  у меня  есть  к вам предложение,  наши кланы  уважают ученость и науку.  - Возможно нашим кланам стоит объединить усилия   предложил он тремеру.  после долгих раздумий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых